Кузнецов Максим Сергеевич, ЛОР

Кузнецов Максим Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника и кафедра отоларингологии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литер п

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-42показать

Кузнецов Максим Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литер п

Кузнецов Максим Сергеевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 13 лет.

Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова (2007)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кузнецов Максим Сергеевич (28)

В конце августа 2021 года мне была проведена операция по удалению полипов и выравниванию носовой перегородки. Как офицер запаса попал по направлению в ВМА к ЛОР-хирургу Кузнецову Максиму Сергеевичу. С первого дня мне было оказано большое внимание, назначено обследование на дневном стационаре и выполнение самой очень сложной операции лично Кузнецовым М.С. с последующим лечением в стационаре ЛОР-отделения ВМА. Выражаю огромную благодарность Максиму Сергеевичу за внимательное и профессиональное отношение ко мне, моральную поддержку в стрессовых ситуациях и продолжающееся до сих пор сопровождение реабилитации с выполнением незапланированных процедур, проводимых им лично, после выписки меня из клиники. Огромное спасибо Максиму Сергеевичу за его профессионализм, тактичность и тонкое чувство юмора. Врач от бога - это про него. У вас проблемы с носом? Срочно к Кузнецову М.С.! Он поможет, сделает все наилучшим образом! Так же хочу выразить сердечную благодарность всему персоналу ЛОР - отделения ВМА за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Всем огромное спасибо! Чайкин Владимир Викторович

Впервые пришла к Максиму Сергеевичу в 2019 году. Очень боялась операции, которую он провел очень мастерски. Я просто не поверила, что уже все. Теперь у него лечится вся семья. А сейчас как раз закончился период реабилитации у моего супруга. Максим Сергеевич исправил ему исеривленную носовую перегородку. Все мои страхи по поводу синяков под глазами и ввдалбливания кости были развеяны. Все сделано аккуратно и профессионально. Муж в понедельник сделал операцию, а в пятницу уже был дома и Дышал! С большой буквы. Очень рада, что нашла такого профессионального доктора. С удовольствием рекомендую его!

на поправку

Не могу не выразить свою искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию, которая навсегда меня отстранила от ежедневных болезненных ощущений и постоянного дискомфорта, которые я испытывала на протяжении 10 лет!! Теперь каждый день у меня в положительных и безболезненных эмоциях и ярких красках. Огромная благодарность за высочайщий профессионализм, чуткое внимание, уважительное и искренне отношение врачам Военно-медицинской Академии имени С.М. Кирова Санкт-Петербурга клиники отоларингологии Кузнецову Максиму Сергеевичу и Ксении Владимировне, клиники офтальмологии Порицкому Юрию Владимировичу, медицинскому персоналу. Спасибо ВАМ за то, что ВЫ есть !!! Мне очень повезло, что я попала именно к этим профессионалам своего дела !!

Компетентный доктор

В апреле 2021 делала плановую операцию у Максима Сергеевича. Шла к нему по рекомендации и осталась очень довольна. Компетентный доктор, знающий и любящий своё дело! Результат: минимум реабилитации, полное выздоровление и только положительные эмоции. От всего сердца благодарю!!!

Добрый день. Поделитесь пожалуйста советом как Вы к врачу попали и записались? Мне по телефону 292-33-42 уже две недели не могут сказать врач в отпуске или болеет, будет ли когда-то прием.
mskuznecov2@mail.ru

Врач золотые руки

Более 20лет мучился и боролся с полипоми носа. Сделал больше 10операций по удалению полипов, но они появлялись все в большем обьеме. В январе 2021года обратился в Вма им Кирова Лор клинику к врачу Кузнецову Максиму Сергеевичу. Он провел мне операцию, после которой я снова дышу, отступили приступы бр. Астмы. Огромная благодарность врачам операционного блока лично Максиму Сергеевич и его асистенту Евгению Александровичу.Павел Иванович.

Лучший из лоров

Чуткий и внимательный доктор. Тщательно сопровождал и давал подробные инструкции до и после операции для наилучшего восстановления дыхания. Выровнял перегородку даже после халатной работы и зря потраченных денег в одной из клиник Питера. Видно, что врач предан своему делу, ничего лишнего, все очень быстро и четко. Спустя неделю после выписки дышится отлично и дальше будет лучше!

Отзыв о проведённой операции на носовой перегородке

Хотел бы выразить свою благодарность за профессионально проведённую операцию на носовой перегородке и качественное послеоперационное сопровождение. Мне уже более 50 лет, и я долго жил с почти постоянным насморком и затруднённым дыханием, особенно дыхание было затруднено по ночам. Последний год до операции я практически не прекращал использование капель, а последние несколько месяцев не ложился спать, не "прыснув" в нос. В результате мытарств я решил всё-таки провести операцию, выбрал в своём рабочем графике время и выбрал себе по отзывам лечащего врача - Кузнецова Максима Сергеевича. Сразу хотел бы отметить и отдельно поблагодарить клинического ординатора Никитину Анну Ивановну, взявшую на себя всю организационную работу и отлично с этой работой справившуюся (информирование о необходимых назначениях до госпитализации, оперативные ответы на мои вопросы по WhatsApp, координация послеоперационного восстановления, решение организационных вопросов по время нахождения в клинике и после моей выписки). Саму операцию я по понятным причинам не помню :), однако послеоперационный период проходил под качественным наблюдением Максима Сергеевича и Анны Ивановны, причем не только во время нахождения меня в клинике, но и в течение недели-полутора после моей выписки. Все процедуры выполнялись быстро и чётко, с минимальными необходимыми неудобствами для пациента. Сейчас, спустя чуть более чем 2 месяца после операции, могу уверенно рекомендовать Максима Сергеевича как замечательного профессионала своего дела и очень ответственного доктора.

Здравствуйте. Мой сын, Лысенко Павел Евгеньевич, находясь на срочной службе в Владикавказе, был диагностирован "юношеской ангиофибромой носоглотки". На оперативное лечение направлен к Вам, в Санкт - Петербург, в «Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова». Где и был оперирован 24.02.2020г. Оперировали его Кузнецов Максим Сергеевич, Воронов Алексей Владимирович и Дворянчиков Владимир Владимирович. Операция длилась девять часов и прошла успешно, за что и хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Максим Сергеевич проявил себя, как очень отзывчивый человек, оставив номер телефона, на который мы могли звонить и он исчерпывающе отвечал на все беспокоившие нас вопросы. Уверен, что и Алексей Владимирович, и Владимир Владимирович были бы не менее отзывчивы. В послеоперационный период Павел восстановился практически полностью, чем обязан докторам, а так же ординатору Никитиной Анне Ивановне, которые заботились о нем, как о собственном сыне. В общем, лечение в клинике оставило только положительные впечатления. Побольше бы таких профессионалов своего дела. Дай Вам Бог, вылечить еще много пациентов. Желаю крепкого здоровья, и успехов в Вашем не простом и очень нужном труде. С Уважением, родители Павла, Лысенко Евгений Александрович и Татьяна Владимировна.

Мне очень повезло попасть именно к этому специалисту.

Хочется сказать большое спасибо Кузнецову Максиму Сергеевичу за его профессионализм, любовь к своему делу, внимательное и тёплое отношение к пациентам. Посетив нескольких отоларингологов, мне посоветовали обратиться в Лор клинику ВМеДа, я очень боялась, понимая, что скорее всего скажут о необходимости операции. Максим Сергеевич был единственным специалистом, который вызвал доверие и вселил уверенность в том, что все пройдёт без осложнений. И я не ошиблась. В феврале мне была сделана операция на верхнечелюстной пазухе носа, после которой не было ни отеков, ни болей. В клинике я провела три дня, потом ещё в течение трёх недель ездила на осмотры и промывания. Мне очень повезло попасть именно к этому специалисту. Невероятно приятно встречать врача, который любит своё дело и живет этим. Несмотря на огромную загруженность и большое количество пациентов, Максим Сергеевич внимателен к каждому, всегда открыт и готов ответить на любой возникающий вопрос. Большое спасибо ему спасибо за то, что он делает и , главное как.Также хочется сказать спасибо клиническому ординатору Никитиной Анне Ивановне, за участие и внимательное отношение к пациентам, готовность помочь и ответить на возникающие вопросы.

Замечательный доктор

Хочу выразить благодарность замечательному доктору Максиму Сергеевичу Кузнецову. Хороший человек и знающий специалист. Мне была проведена операция по удалению полипов из пазух носа. Тк у меня уже был опыт подобной операции в другой клинике, я очень боялась и крови и боли и сложного послеоперационного периода. НО!!! К моему удивлению все прошло на высшем уровнем. Максим Сергеевич спокойно и уверенно рассказал мне о всех этапах операции.Блестяще провел ее. Сразу после операции я чувствовала себя хорошо. Не было не головокружений, ни усталости, ни боли! На следующий день удалили тампоны... ТОЖЕ БЕЗ БОЛИ .. ииии... Первый вдох носом.... будто самолет пролетел в голове. Так хорошо я не дышала уже много-много лет. Выписали меня на 4 день домой. Потом еще долго ездила на промывания и осмотры. С каждым днем становилось всё лучше. Теперь совсем хорошо. Я дышу, чувствую запахи, не ношу с собой тонны бумажных салфеток и живу полной жизнью. Всем советую своего чудо-доктора!

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит