Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Абселямова Эльзара Насибуллаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Клиника перезвонит утром после 09:00

Абселямова Эльзара Насибуллаевна: ЛОР. Стаж работы – 16 лет.

Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов у взрослых: синусит, гайморит, фронтит, этмоидит, хронический полипозный синусит, кисты в/ч пазух, тонзиллит, ларингит, острые и хронические фарингиты, тонзиллиты, ларингиты, отек гортани, вазомоторный ринит, аллергический ринит, аденоиды, аденоидиты, фурункул носа, уха, отит острый и хронический, тугоухость, носовые кровотечения, папилломы лор-органов, атеромы лор-органов, серные пробки.

Абселямова Эльзара Насибуллаевна владеет методами: удаление серных пробок, промывание лакун миндалин, промывание носа методом перемещения, пункция верхнечелюстных пазух, постановка катетера, аспирация по зондерману, ультрафонофорез на область небных миндалин и задней стенки глотки, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, вскрытие фурункула и атеромы наружного слухового прохода, удаление серных пробок, внутригортанные вливания лекарственных средств, удаление инородных тел ЛОР-органов.

Самаркандский государственный медицинский университет (2005)

• 2005 - 2011: Центральная городская поликлиника , г. Самарканд
  • 2012 - 2020: Страховая компания Альянс , г. Санкт-Петербург
  • 2018 - 2020: Детская Городская больница №19 имени Раухфуса, Врач-педиатр

Отзывы о враче Абселямова Эльзара Насибуллаевна (7)

Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Приятный и обходительный доктор. Быстро разобралась с проблемой.

Спасибо!

Замечательный врач, всё доступно объяснила, назначила препараты и объяснила их назначение.

Довольна

Промывание лакун небных миндалин мне назначил ЛОР из поликлиники, где я и сделала эту процедуру. Потом решила записаться в семейную клинику доктора Пеля. Там промывание провела Абселямова Эльзара Насибуллаевна. Доктор мне понравилась, никаких претензий имею, а результатом не очень довольна. Получилось средненько, потому что некоторые проблемы наложились.

Курс лечения помог

В городской поликлинике обследовалась у ЛОР-специалиста, и мне были рекомендованы процедуры с использованием специального аппарата Тонзиллор. Лечение я проходила у Эльзары Насибуллаевны. Доктор была внимательна и вежлива, все прошло хорошо. Курс лечения, состоящий из трех процедур, помог, наблюдается положительная динамика.

Внимательный и компетентный врач

Мне врач очень понравился! Неожиданно, потому что я так быстро ее нашла и записалась к Эльзаре Насибуллаевне абсолютно случайно. Никакой предыстории нет, просто нужно было прийти на прием в праздничный день. Эльзара Насибуллаевна очень внимательна и компетентна, она спокойно все рассказала и показала, выделила даже больше времени, чем обычно. И на самом деле видно, что врач переживает за пациента и готова уделить ему много внимания. Меня устроило назначенное специалистом лечение, конечно, был положительный эффект. Хотя доктор работает в платной клинике и, наверное, имеет возможность сильно завысить стоимость приема или добавить какие-то процедуры, но ничего такого не было. Все максимально уместно и по делу, и результат в итоге тот, на который я рассчитывала! Спасибо доктору! А также спасибо сайту НаПоправку за прекрасный сервис! Он работает быстро, при записи не нужно делать никаких дополнительных звонков.

Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Приятный в общении врач. Предупреждает о своих вмешательствах и о возможных реакциях организма.

Прием детского ЛОРа

Очень понравилось

Доктор очень внимательная, умеет общаться и с детьми и со взрослыми. Подробно все объяснила. Индивидуально подходит, внимательная, неравнодушная. Хороший профессионал

Отзыв заблокирован

Всё понравилось!

Прекрасный врач и человек! Только начинаем лечение с Абселямовой Э.Н. но уже на первом приеме я была приятно удивлена таким бережным и внимательным отношением ко мне, нигде такого до этого не видела. Назначили мне лечение, сегодня поддерживаем связь! Уверенна в дальнейшем выздоровлении, благодаря таким опытным врачам и профессионалам своего дела.

Промывание носа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пункция лобных пазух
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Вскрытие фурункула носа
Лечение на аппарате Тонзиллор
Тампонада носа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из гортани
Отоскопия
Риноскопия
Камертональное исследование слуха
Фарингоскопия
Внутриносовая блокада
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Удаление инородного тела из глотки