Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Абселямова Эльзара Насибуллаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей (с 0 лет): синусит, гайморит, фронтит, этмоидит, хронический полипозный синусит, кисты в/ч пазух, тонзиллит, ларингит, острые и хронические фарингиты, тонзиллиты, ларингиты, отек гортани, вазомоторный ринит, аллергический ринит, аденоиды, аденоидиты, фурункул носа, уха, отит острый и хронический, тугоухость, носовые кровотечения, папилломы лор-органов, атеромы лор-органов, серные пробки.

Абселямова Эльзара Насибуллаевна владеет методами: удаление серных пробок, промывание лакун миндалин, промывание носа методом перемещения, пункция верхнечелюстных пазух, постановка катетера, аспирация по зондерману, ультрафонофорез на область небных миндалин и задней стенки глотки, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, вскрытие фурункула и атеромы наружного слухового прохода, удаление серных пробок, внутригортанные вливания лекарственных средств, удаление инородных тел ЛОР-органов.

Самаркандский государственный медицинский университет (2005)

• 2005 - 2011: Центральная городская поликлиника , г. Самарканд
  • 2012 - 2020: Страховая компания Альянс , г. Санкт-Петербург
  • 2018 - 2020: Детская Городская больница №19 имени Раухфуса, Врач-педиатр

Записался 31 человек

Отзывы о враче Абселямова Эльзара Насибуллаевна (2)

Прием ЛОРа

Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Приятный в общении врач. Предупреждает о своих вмешательствах и о возможных реакциях организма.

Medical On Group на Карповке

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прием детского ЛОРа

Очень понравилось

Доктор очень внимательная, умеет общаться и с детьми и со взрослыми. Подробно все объяснила. Индивидуально подходит, внимательная, неравнодушная. Хороший профессионал

Medical On Group на Карповке

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Отзыв заблокирован

Всё понравилось!

Прекрасный врач и человек! Только начинаем лечение с Абселямовой Э.Н. но уже на первом приеме я была приятно удивлена таким бережным и внимательным отношением ко мне, нигде такого до этого не видела. Назначили мне лечение, сегодня поддерживаем связь! Уверенна в дальнейшем выздоровлении, благодаря таким опытным врачам и профессионалам своего дела.

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Промывание носа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пункция лобных пазух
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Вскрытие фурункула носа
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Отоскопия