Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Абселямова Эльзара Насибуллаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Вызов ЛОРа на дом (Василеостровский р-н)
Вызов ЛОРа на дом (все р-ны кроме Василеостровского)

Абселямова Эльзара Насибуллаевна: ЛОР. Стаж работы – 16 лет.

Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов у взрослых: синусит, гайморит, фронтит, этмоидит, хронический полипозный синусит, кисты в/ч пазух, тонзиллит, ларингит, острые и хронические фарингиты, тонзиллиты, ларингиты, отек гортани, вазомоторный ринит, аллергический ринит, аденоиды, аденоидиты, фурункул носа, уха, отит острый и хронический, тугоухость, носовые кровотечения, папилломы лор-органов, атеромы лор-органов, серные пробки.

Абселямова Эльзара Насибуллаевна владеет методами: удаление серных пробок, промывание лакун миндалин, промывание носа методом перемещения, пункция верхнечелюстных пазух, постановка катетера, аспирация по зондерману, ультрафонофорез на область небных миндалин и задней стенки глотки, катетеризация слуховых труб, продувание слуховых труб по политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, вскрытие фурункула и атеромы наружного слухового прохода, удаление серных пробок, внутригортанные вливания лекарственных средств, удаление инородных тел ЛОР-органов.

Самаркандский государственный медицинский университет (2005)

• 2005 - 2011: Центральная городская поликлиника, г. Самарканд
  • 2012 - 2020: Страховая компания Альянс, г. Санкт-Петербург
  • 2018 - 2020: Детская Городская больница №19 имени Раухфуса, Врач-педиатр

ТОП-10 оториноларингологов Петроградского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Абселямова Эльзара Насибуллаевна (23)

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Прекрасный специалист

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

В семейную клинику Доктора Пеля я записывалась на прием к ЛОРу. Принимала Абселямова Эльзара Насибуллаевна, она провела детальный осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Обстановка была комфортной и дружелюбной, доктор внимательная и вежливая. Врач отнеслась к своей работе добросовестно, уделив мне достаточно времени. В итоге я выздоровела, то есть можно говорить о том, что лечение рекомендовали грамотное. Компетентность специалиста оцениваю на 5. В клинике мне понравилось: чисто, персонал приятный.

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Ничего лишнего, всё только по существу. Обращалась с разными проблемами. Рекомендую.

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Очень аккуратно и безболезненно провела эту неприятную процедуру, не первый раз записываюсь к этому доктору.

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный чуткий, добрый и очень приятный врач! Спасибо!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Прием ЛОРа

Ответственный и внимательный врач. Настоящий профессионал своего дела. С доктором мне было просто и комфортно общаться. Эльзара Насибуллаевна - грамотный, доброжелательный и неравнодушный человек, очень приятная и общительная. Врач с большой буквы! Доктор, которому можно довериться, как родному человеку. Буду рекомендовать доктора всем своим друзьям и знакомым.

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Очень хороший врач

Всегда выслушает, направит, напишет правильные рекомендации.

Чувствуется незнание

Была на приёме 31 числа с вопросом сухости в носу и севшему голосу(без причин). Врача удивило мое состояние, она видимо не знала, что за диагноз... Не назвала причин, вызвавших это состояние, предложила сделать вливания гормонами (это не безопасно) в горло, на одну процедуру я согласилась, но эффекта от этой процедуры я не увидела (врач также не объяснила каким образом вливания в горло облегчат мое состояние), сказала просто: "Давайте попробуем, а там посмотрим". Выяснилось, что у меня кривая перегородка, и одна ноздря дышит хуже второй. Как сказала врач на следующем приеме, "я все объясню" (какая-то коммерция, почему не сообщить на первом приеме). Назначила полоскания, вливания в горло гормонами и небулайзер. На вторую процедуру я не пошла, так как не увидела во враче специалиста, который помог бы мне решить проблему. Может как человек она хороший, но мы платим за работу врача. Если у вас обычная простуда, то идите, любой врач вылечит. А если что-то серьёзней, то рекомендую найти другого специалиста. Пожалела, что потратила почти 3 тысячи на приём и процедуру.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Все хорошо

Прием прошел хорошо. Врач выслушала, провела осмотр, сделала процедуру, которую мне надо было, то есть в целом она мне очень помогла. Эльзара Насибуллаевна общалась со мной вежливо, уважительно, приятно, всё объяснила и назначила дальнейшее лечение. В клинике в целом всё хорошо: чисто, только не было санитайзеров на входе, персонал на ресепшене общался приветливо, помогли.

Внимательный и душевный врач

Любезная и внимательная врач. Делаем процедуру промывания миндалин. Я довольна и результатом лечения и общением с доктором.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Абселямова Эльзара Насибуллаевна Приятный и обходительный доктор. Быстро разобралась с проблемой.

Спасибо!

Замечательный врач, всё доступно объяснила, назначила препараты и объяснила их назначение.

Довольна

Промывание лакун небных миндалин мне назначил ЛОР из поликлиники, где я и сделала эту процедуру. Потом решила записаться в семейную клинику доктора Пеля. Там промывание провела Абселямова Эльзара Насибуллаевна. Доктор мне понравилась, никаких претензий имею, а результатом не очень довольна. Получилось средненько, потому что некоторые проблемы наложились.

Курс лечения помог

В городской поликлинике обследовалась у ЛОР-специалиста, и мне были рекомендованы процедуры с использованием специального аппарата Тонзиллор. Лечение я проходила у Эльзары Насибуллаевны. Доктор была внимательна и вежлива, все прошло хорошо. Курс лечения, состоящий из трех процедур, помог, наблюдается положительная динамика.

Внимательный и компетентный врач

Мне врач очень понравился! Неожиданно, потому что я так быстро ее нашла и записалась к Эльзаре Насибуллаевне абсолютно случайно. Никакой предыстории нет, просто нужно было прийти на прием в праздничный день. Эльзара Насибуллаевна очень внимательна и компетентна, она спокойно все рассказала и показала, выделила даже больше времени, чем обычно. И на самом деле видно, что врач переживает за пациента и готова уделить ему много внимания. Меня устроило назначенное специалистом лечение, конечно, был положительный эффект. Хотя доктор работает в платной клинике и, наверное, имеет возможность сильно завысить стоимость приема или добавить какие-то процедуры, но ничего такого не было. Все максимально уместно и по делу, и результат в итоге тот, на который я рассчитывала! Спасибо доктору! А также спасибо сайту НаПоправку за прекрасный сервис! Он работает быстро, при записи не нужно делать никаких дополнительных звонков.

Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Приятный в общении врач. Предупреждает о своих вмешательствах и о возможных реакциях организма.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень понравилось

Доктор очень внимательная, умеет общаться и с детьми и со взрослыми. Подробно все объяснила. Индивидуально подходит, внимательная, неравнодушная. Хороший профессионал

Подозрение на заказной

Всё понравилось!

Прекрасный врач и человек! Только начинаем лечение с Абселямовой Э.Н. но уже на первом приеме я была приятно удивлена таким бережным и внимательным отношением ко мне, нигде такого до этого не видела. Назначили мне лечение, сегодня поддерживаем связь! Уверенна в дальнейшем выздоровлении, благодаря таким опытным врачам и профессионалам своего дела.

Промывание носа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Вскрытие фурункула носа
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Камертональное исследование слуха
Отоскопия
Риноскопия
Фарингоскопия
Внутриносовая блокада
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Удаление инородного тела из глотки
Прием ЛОРа