Меркулов Вячеслав Георгиевич

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 11

Приморская (800 м)

+7 (812) 350-15-20показать

Меркулов Вячеслав Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 11

Специалист Центра лечения храпа и остановок дыхания во время сна. Меркулов Вячеслав Георгиевич специализируется в следующих областях:

• диагностика и лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ сна;

• эндоскопические методы диагностики и лечения заболеваний ЛОР органов у взрослых и детей;

• эндоскопическая лазерная и высокочастотная электрохирургия полости носа и глотки;

• дифференциальная диагностика новообразований шеи и околоушно-жевательной области.

Является врачом-координатором лечебных программ ряда ведущих зарубежных клиник по хирургии головы и шеи. Неоднократно стажировался в университетских зарубежных центрах, имеет 81 научную работу, 2 пособия для врачей, 1 изобретение. Состоит в Европейской академии лицевой пластической хирургии, Научном Обществе Оториноларингологов Санкт Петербурга, Всемирной ассоциации медицины сна.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1976)

• 2021: Скандинавия, отделение «Литейное», врач
  • 2021: Скандинавия, отделение «Парадный квартал», врач

Отзывы о враче Меркулов Вячеслав Георгиевич (1)

Низкий поклон Вячеславу Георгиевичу

Низкий поклон Вячеславу Георгиевичу Меркулову за профессионализм, за отношение к своему делу и к своим клиентам!!! Лучший доктор в Санкт-Петербурге! Всем рекомендую! Попали к нему с проблемами после операции по удалению аденоидов! Доктор Меркулов решил, то от чего открестился хирург проводивший операцию.. Благодарю Вас Вячеслав Георгиевич!!! Долгих лет Вам жизни и богатырского здоровья! Побольше бы таких врачей как Вы!!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Анна, здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Большое спасибо за Ваши слова! Очень рады, что Ваше лечение прошло успешно и мы смогли помочь. Мы обязательно передадим все пожелания Вячеславу Георгиевичу, он будет рад услышать, что Вам стало лучше! Приятно видеть такие позитивные результаты нашей работы. Благодарим за доверие! Желаем и Вам и Вашим близким крепкого "богатырского" здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия ".

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит