Кузнецова Нина Степановна

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (400 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Кузнецова Нина Степановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Кузнецова Нина Степановна: детский пульмонолог, детский аллерголог.

Отзывы о враче Кузнецова Нина Степановна (2)

Очень тактичная и доброжелательная

В раухфуса мы были у Кузнецовой НС в том году единожды на консультации, но ее мнение не разнилось с остальными специалистами, очень внимательная, разбирается. Долго смотрела заметки других врачей и мои слова слушала, ставила под сомнение астму, правда когда я достала фвд - сомнений у нее не осталось. Очень тактичная и доброжелательная.

Клёвый-преклёвый врач

Человек из "старой" школы - просто шикарная жэнчина - все расскажет, объяснит, что выслушала, что думает и так далее...

Астма у детей

Астма бронхиальная

Прочитайте о симптомах и лечении астмы – распространенного хронического заболевания, которое может вызывать кашель, затруднение дыхания и одышку.