Криворотько Петр Владимирович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Криворотько Петр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Абдоминопластика живота

Криворотько Петр Владимирович: онколог, пластический хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, доктор мед. наук.

• Профессор  кафедры онкологии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова» Минздрава России.
  • Действительный член ESMO, ASCO, научного общества онкологов Санкт-Петербурга.

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (1997)

• БалтМед, сеть клиник, врач:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Криворотько Петр Владимирович (19)

Компетентный специалист

Внимательный, лаконичный, конструктивный. Все четко и понятно. Доверяю его мнению полностью.

Криворотько Петр Владимирович

Спасибо! что есть такие врачи, которые реально помогают людям победить болезнь.

доброжелательный

Очень доброжелательный

Огромное спасибо!!!!

Большое счастье и удача, что я попала в руки Криворотько Петра Владимировича и Емельянова Александра Сергеевича!!!!!! Делала операции в мае и сентябре,РМЖ. Не ожидала, но ощущение что побывала в санатории, отношение у всех замечательное, кормят восхитительно, везде чистота и порядок! Столько было поддержки и человеческого участия! Александр Сергеевич, Пётр Владимирович - Врачи и Люди с Большой буквы, не хватит слов чтобы описать, как я благодарна им. СПАСИБО!!!!!!

Гордость отечественной медицины!

Спасибо Петру Владимировичу и Гиголаевой Ларисе Павловне за проведенную мне операцию. Это команда настоящих профессионалов! Я просто уверена, что после всего комплекса лечения в 1 отделении НИИ им. Петрова, невозможно не быть здоровой! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Емельянову Александру Сергеевичу, который под руководством П.В. Криворотько, продолжает курировать мое дальнейшее лечение и реабилитацию. Я счастлива, что попала в их руки, прислушалась к их советам и получила весь комплекс бесплатного лечения как житель Санкт-Петербурга.

Вот они разводят на деньги!

Работают [фрагмент отзыва удален модератором] которые наживаются на том что люди болеют онкологическим заболеванием и зарабатывают на этом деньги!Если у вас много денег вы смело их потратите но результат неизвестен!Моя жена заплатила за анализ у неё обнаружили рак позвонили по телефону уточнили личность и попросили денег доплатить за дом анализы а сказать что у неё заболевание они не могли!Через пол года когда наступила след стадия выяснилось что рак обнаружен полгода назад!Проходили все обследования пообещали по спец программе исследования импортными препаратами вылечить заплатили за все исследования прямо в самом институте в итоге исследования закрылось неожиданно через два дня как сдали доп анализ опять же за деньги с учетом того что мы жители Санкт-Петербурга!Лечащий врач Темерова Анна Дмитриевна она анколог потом зав хирургическим отделением Кривотько Петр Владимирович вот они разводят на деньги!Кстати знакомый тоже пытался у них лечится все понял сразу и обратился на Ветеранов а тут за пол года обследований даже не предложили лечение!

Огромное спасибо!

Мне не хватит слов, чтобы выразить огромную благодарность моему лечещему врачу, Гиголаевой Ларисе Павловне. Профессиолизм, человеколюбие всё сочетается в этом молодом враче. Команда Криворотько и Гиголаева - мощь и сила нашей онкологии. Моё лечение продолжается и с такой командой верю в его успех. Огромное спасибо!

Спасибо Петру Владимировичу за проведенную операцию. И консультации о дальнейшем лечении. За его профессионализм. А также Гиголаевой Ларисе Павловне за отзывчивость. Пациентам это очень важно! Спасибо вам!

Потрясающий врач!

Оперировалась у него в 2015 году, и очень благодарна судьбе за то, что попался мне такой чудесный врач на пути. Петр Владимирович очень профессионален, но при этом не бездушный циник как некоторые врачи.. он сумел подбодрить, в момент слабости, проявил чудеса деликатности,- честное слово, для некоторых врачей мы как мешки с мясом! Но не для него! Петр Владимирович - врач с большой буквы, хороший и честный человек! Спасибо, что вы есть и что помогли мне на моем пути выздоровления! Дай бог вам здоровья !

Огромная благодарность Петру Владимировичу Криворотьтко!!!

Огромное спасибо Петру Владимировичу за его профессиональный подход к делу, волшебные руки и прекрасное отношение к пациентам!!!

Благодарю от души

От всей души благодарю Криворотько П.В. за душевную щедрость. В самую тяжелую минуту моей жизни он сумел не только озвучить страшный диагноз, но и найти слова поддержки. Дать надежду. Очень надеюсь попасть к нему на операцию после химиотерапии. Симанчева Н.Н.

АЛБАКОВА ФАТИМА ХАСАНБЕКОВНА

я была прооперированна в мае 2016 года. Криворотько Петр Владимирович доктор от бога, не знаю даже какие слова подобрать чтобы выразить благодарность за все.. дай бог здоровья и долгих лет жизни! врач интер Гогилаева Лариса Павловна человек с большой буквы и профессионал своего дела. низкий поклон вам!!!

Восхищение профессионализмом и благодарность

Очень благодарна Криворотько Петру Владимировичу и Тенгизу Тенгизовичу за проведенную в декабре 2015 года операцию моей сестре. Удивительно, где эти люди черпают силы и эмоции для всех пациентов, нет никаких очередей и проволочек, все доступно объясняют и действительно помогают. Это ВРАЧИ от Бога. Спасибо и будьте здоровы!

Услуга: УЗИ

СПАСИБО!

В марте месяце обнаружила у себя внешние изменения на МЖ, пошла по врачам, при осмотре и проведенном УЗИ в клинике «Европейский Институт Здоровья Семьи», врач сказал, что все нормально. Не остановилась на этом и записалась на прием в НИИ им. Петрова. На прием попали к Петру Владимировичу, который сразу же, при первичном осмотре, сказал, что у меня все не очень хорошо, ту же дал направления на все виды диагностик, в результате которых я была прооперирована в мае 2015 г. Огромное спасибо за профессионализм, своевременно оказанную помощь. Благодаря ему и врачу-интерну Гиголаевой Ларисе Павловне я живу с надеждой на полное выздоровление.

Лучший врач

Огромная, бесконечная благодарность Вам Петр Владимирович за проведенную операцию 04.08.2015 г. в г. Грозном. От пациента Сайпулаевой П.А.

Один из лучших

Он один из лучших. Его очень ценит Семиглазов и часто они оперируют вместе.

Он очень на нас обиделся

Криворотько Петр Владимирович. Звоните и говорите, что нашли через интернет его тел. Договариваетесь о консультации. Даете деньги в конверте. Мы платили 3000т.р. Он там царь и бог, все вам быстро подскажет. Операцию у него я не делала (он онколог-маммолог оперирующий), в результате чего он очень на нас обиделся (денежки очень любит) и дальше помогать не стал...

Хорошие специалисты

На Песочке есть очень хорошие специалисты....4 этаж,1 отделение Донских Роман Владимирович, меня оперировал Криворотько Петр Владимирович, он сейчас зав поликлиникой, но возможно оперирует. Можно обратиться к ним в рабочее время, все обсуждаемо, вполне контактные люди.

Лицензия или сертификат