Криворотько Петр Владимирович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Криворотько Петр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Абдоминопластика живота

Криворотько Петр Владимирович: онколог, пластический хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, доктор мед. наук.

• Профессор  кафедры онкологии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова» Минздрава России.
  • Действительный член ESMO, ASCO, научного общества онкологов Санкт-Петербурга.

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (1997)

• БалтМед, сеть клиник, врач:

Отзывы о враче Криворотько Петр Владимирович (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Прекрасный врач! Замечательный человек! Талантливый хирург! Профессионал с большой буквы!

Подарил мне жизнь!Чудо доктор и замечательный человек.Специалист и знаток своего дела!Долгих ему лет,сколько женщин он ещё спасет!Берегите себя!Вы очень нужны людям.Низкий вам поклон!(С глубоким к вам уважением ваша поциентка Петрякова Светлана Ивановна.)

Компетентный специалист

Внимательный, лаконичный, конструктивный. Все четко и понятно. Доверяю его мнению полностью.

Криворотько Петр Владимирович

Спасибо! что есть такие врачи, которые реально помогают людям победить болезнь.

доброжелательный

Очень доброжелательный

Огромное спасибо!!!!

Большое счастье и удача, что я попала в руки Криворотько Петра Владимировича и Емельянова Александра Сергеевича!!!!!! Делала операции в мае и сентябре,РМЖ. Не ожидала, но ощущение что побывала в санатории, отношение у всех замечательное, кормят восхитительно, везде чистота и порядок! Столько было поддержки и человеческого участия! Александр Сергеевич, Пётр Владимирович - Врачи и Люди с Большой буквы, не хватит слов чтобы описать, как я благодарна им. СПАСИБО!!!!!!

Гордость отечественной медицины!

Спасибо Петру Владимировичу и Гиголаевой Ларисе Павловне за проведенную мне операцию. Это команда настоящих профессионалов! Я просто уверена, что после всего комплекса лечения в 1 отделении НИИ им. Петрова, невозможно не быть здоровой! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Емельянову Александру Сергеевичу, который под руководством П.В. Криворотько, продолжает курировать мое дальнейшее лечение и реабилитацию. Я счастлива, что попала в их руки, прислушалась к их советам и получила весь комплекс бесплатного лечения как житель Санкт-Петербурга.

Вот они разводят на деньги!

Работают [фрагмент отзыва удален модератором] которые наживаются на том что люди болеют онкологическим заболеванием и зарабатывают на этом деньги!Если у вас много денег вы смело их потратите но результат неизвестен!Моя жена заплатила за анализ у неё обнаружили рак позвонили по телефону уточнили личность и попросили денег доплатить за дом анализы а сказать что у неё заболевание они не могли!Через пол года когда наступила след стадия выяснилось что рак обнаружен полгода назад!Проходили все обследования пообещали по спец программе исследования импортными препаратами вылечить заплатили за все исследования прямо в самом институте в итоге исследования закрылось неожиданно через два дня как сдали доп анализ опять же за деньги с учетом того что мы жители Санкт-Петербурга!Лечащий врач Темерова Анна Дмитриевна она анколог потом зав хирургическим отделением Кривотько Петр Владимирович вот они разводят на деньги!Кстати знакомый тоже пытался у них лечится все понял сразу и обратился на Ветеранов а тут за пол года обследований даже не предложили лечение!

Огромное спасибо!

Мне не хватит слов, чтобы выразить огромную благодарность моему лечещему врачу, Гиголаевой Ларисе Павловне. Профессиолизм, человеколюбие всё сочетается в этом молодом враче. Команда Криворотько и Гиголаева - мощь и сила нашей онкологии. Моё лечение продолжается и с такой командой верю в его успех. Огромное спасибо!

Спасибо Петру Владимировичу за проведенную операцию. И консультации о дальнейшем лечении. За его профессионализм. А также Гиголаевой Ларисе Павловне за отзывчивость. Пациентам это очень важно! Спасибо вам!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат