Гершфельд Эдуард Дмитриевич

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68 литер а

Курортный район

Регистратура амбулаторно-консультативного отделения

+7 (812) 573-91-31показать

Гершфельд Эдуард Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68 литер а

Гершфельд Эдуард Дмитриевич: онколог, хирург-онколог, онкогинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Онколог (онкогинеколог) со стажем более 20 лет, к. м. н. Член Российского общества клинической онкологии  (RUSSCO) и Европейского общества хирургической онкологии (ESSO).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1998)

• 2019 - 2021: ЛУЧ, онкологическая клиника, Врач

Отзывы о враче Гершфельд Эдуард Дмитриевич (20)

Спасибо, Эдуарду Дмитриевичу за квалифицированную консультацию!

Благодарность.

Гершфельд Эдуард Дмитриевич - онколог- гинеколог, хирург-онколог., совмещающий качества профессионального специалиста с петербургской интеллигентностью. После постановки диагноза - рак яичника, оперировал меня дважды:в 2018 и 2021гг.,подарив надежду на жизнь в хорошем качестве без боли и страданий.

Услуга: Прием онкогинеколога

Спасибо!

Отличный отзывчивый знающий доктор! Спасибо

Гинеколог- онколог

Хочу выразить огромную благодарность Гершвельду Эдуарду Дмитриевичу. Врач наивысшей квалификации. Талантливый хирург, очень внимательный и ответственный. Сложная операция прошла отлично, без осложнений! Через пару месяцев вернулась к занятиям по фитнесу. Только такому гинекологу можно доверить своё здоровье и жизнь. Врач от Бога !

Несколько месяцев назад моя жизнь, как и у всех онкологических больных разделилась на до и после - у меня диагностировали рак. Но мне повезло. Повезло в том, что я попала в золотые руки доктора Гершфельда Эдуарда Дмитриевича. А это так важно попасть к грамотному специалисту! Все четко!Ни какого затягивания времени! Всегда я получала исчерпывающие, понятные и честные ответы на все мои вопросы.Эдуард Дмитриевич, я хочу сказать Вам Спасибо: Спасибо за предоставленый шанс Жить долго и счастливо; Спасибо за неравнодушие и профессионализм, Вы Врач от Бога; Спасибо за Вашу тактичность. Храни Вас Господь, мой чудо- доктор Гершфельд Эдуард Дмитриевич. С глубочайшим уважением ваша пациентка Ильяшенко Наталья

мне повезло, что моим лечащим доктором стал Гершфельд Эдуард Дмитриевич

Жизнь дарит нам множество подарков: Холодный дождик на перроне разлуки, листопад воспоминаний, и ещё она дарит Встречи, которые изменяют Будущее… В непростое для меня время, когда жизнь разделилась на до и после, мне повезло, что моим лечащим доктором стал Гершфельд Эдуард Дмитриевич. Благодаря его знаниям, умению и золотым рукам он меня вовремя прооперировал. Доктор с вниманием относится к своим пациентам и всегда есть чёткое понимание дальнейшего лечения. Эдуард Дмитриевич, великолепный врач! Профессионал своего дела, располагающий к себе человек. Эдуард Дмитриевич, мне не страшно было доверить Вам свою жизнь. Спасибо, что Вы есть. С уважением, Ершова Наталия Анатольевна.

опытный и талантливый специалист

Выражаю сердечную благодарность врачу онкологу-гинекологу Эдуарду Дмитриевичу Гершфельду за проведенную мне 25 сентября 2019 года операцию по онкологии и за лечение, вернув мне надежду и увереннось в будущее. Это опытный и талантливый специалист, профессионал своего дела. Желаю ему здоровья, творческих успехов. Пациент Ощепкова Наталья В.

Рак простаты (предстательной железы)

Предменструальный синдром (ПМС)