Номер лицензии: Л041-00110-47/00588732 Проверен в реестре Росздравнадзора
Довольна
Хорошая клиника. На данный момент я была только один раз на обследовании, проходила триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Меня приняли вовремя, диагностику провели качественно, на вопросы ответили. Я довольна.
Сама клиника очень удобно расположена, рядом с метро. Но и на машине есть, где припарковаться. Заходишь в клинику и понимаешь, что тебе будет там комфортно лечиться. И бахилы выдают и чисто - в общем, благоприятное впечатление. Поэтому, когда пришла на консультацию к хирургу (планировала увеличение груди) поняла, что смогу довериться. Ощутила внутренний комфорт. При подготовке к операции все анализы сдать можно в самой клинике, стационар там же есть. Сразу появляется ощущение, что все будет произведено на качественном уровне.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553792 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делала две операции в этой клинике: апрель 2025 и март 2026. О враче напишу отдельный отзыв, а про клинику поделюсь здесь
Два ресепшена и первое , что смущает - не понимаешь куда тебе и к кому. Приемы часто задерживают. Предоперационное обследование очень понравилось ( особенно врач Дука, который делал узи нижних конечностей)
Медсестры на операционном отделении просто ангелы, все милые, приветливые и заботливые. В последний раз мне очень понравилась медсестра Ольга, заботливая и внимательная
Кормят вкусно, в палате чисто
Будьте готовы к различным дополнительным счетам ( типа доп часов наркоза и тд)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00563341 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника очень красивая, просторная и шикарная, прекрасные квалифицированные специалисты.
Рядом с клиникой много платных парковочных мест в пешей доступности. Приятные девушки на рецепции, быстро оформили и направили в нужный кабинет.
Была с ребенком 3 лет, прекрасная детская игровая с интересными игрушками, все чисто и лежит по местам, видно что следят за порядком.
Спасибо, осталась под впечатлением после посещения этой клиники.
К Валерию Юрьевичу пришла по рекомендации, это был мой первый опыт в пластической хирургии, я очень рада что попала именно к этому доктору , носик получился очень красивый, всё как я хотела , никаких осложнений у меня не возникло , кончик носа чувствую, хотя многие говорят что по несколько лет не чувствуют их , с момента операции прошло 4 месяца. Всем советую Валерия Юрьевича, у него золотые руки!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Круговая подтяжка лица / ритидэктомия в Санкт-Петербурге: 16 клиник с рейтингом на основе 8973 отзыва пациентов, стоимость услуги от 80000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.