Козлов Алексей Владимирович, онколог

Козлов Алексей Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Доктор мед. наук

Рентгеноэндоваскулярная диагностика

Центр радиологии и хирургических технологий им. академика А. М. Гранова

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 70

Курортный район

Регистратура

+7 (812) 596-85-43показать

Козлов Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 70

Козлов Алексей Владимирович: онколог, ангиолог, эндоваскулярный хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Козлов Алексей Владимирович (10)

Алексей Владимирович огромное спасибо Вам за здоровье нашего отца! В 2019 году когда у отца обнаружили ГЦР,мы были в шоке и не знали куда поехать лечиться. 2 известных онкоцентра России отказали,а один и вовсе не ответил и чисто случайно,по воле судьбы, одна девушка посоветовала отправить документы в центр академика Гранова в Санкт-Петербурге. Ухватившись за хвост последней надежды отправили запрос, к нашему удивлению,от доктора Алексея Поликарпова ответ пришёл очень быстро с уведомлением на госпитализацию. Мы, с радостью, с отцом полетели из далекой Республики Саха (Якутия)в назначенную дату и отец поступил в РНЦРХТ им. академика Гранова.Так мы впервые познакомились с Алексеем Владимировичем и Алексеем Александровичем. И с первого же диалога они вселили в нас надежду на выздоровление отца и даже посоветовали купить обратный билет на конец недели,тем самым,удивив нас скоростью проведения процедуры и безболезненным послеоперационным периодом. Алексей Владимирович очень чуткий, добрейшей души человек и профессионал своего дела. Даже к сопровождающим т.е.к нам относится очень тепло и вежливо, всё чётко объясняет план и ход лечения,и всегда на связи. Спустя 4 года после первой химиоэмболизации опухоль снова образовалась и как мы сообщили ему об этом, отца в тот же месяц вызвал на лечение. Благодаря, оперативному решению Алексея Владимировича,отцу успешно сделали химиоэмболизацию.Т.к первые-две процедуры под местным наркозом и безболезненны, отец уже спокойно, без страха и волнения проходит этот трудный этап на пути к выздоровлению. Алексей Владимирович желаем Вам и Вашим близким крепкого как якутский алмаз- здоровья, дальнейших успехов в нелёгком труде и процветания! Низкий поклон Вам, с уважением из Якутии Василий Федорович Яковлев и его дети.

Самый лучший специалист в своем очень нелегком труде!Желаю всегда быть на позитиве,и быть всегда таким же хорошим врачом.г.Новокузнецк

Козлов Алексей Владимирович

От всей души хочу поблагодарить Козлова Алексея Владимировича за проведение под его руководством лечения на отделении сосудистой хирургии. Здесь работает профессиональная команда врачей. Особые слова благодарности Якишевой Гезели Маратовне! За чуткое, внимательное, человеческое отношение к пациенту. С уважением, Спириденкова Л.И.

Козлов Алексей Владимирович, доктор Айболит!!!

Хочу выразить благодарность самому лучшему врачу, профессионал в своём деле, внимательный и чуткий человек, спасибо за заботу и человечность, которой Сейчас так не хватает!!!

Спасибо Вам большое!

Очень хотелось бы поблагодарить своего лечащего врача Козлова Алексея Владимировича за квалифицированную помощь и отметить, что он грамотный специалист и очень хороший человек! Это врач с большой буквы, который не просто лечит,но и старается найти индивидуальный подход к каждому случаю заболевания своих пациентов, продумать лечение на несколько шагов вперед. И, несмотря на огромное расстояние между Самарой и Санкт-Петербургом, я готова его преодолевать, потому что это врач, который заслуживает безграничного уважения и которому можно доверить свое здоровье! Побольше бы таких врачей! Здоровья и удачи Вам! С уважением, Валентина г. Самара

Отличный врач и душевный человек

Знаю Алексея Владимировича с 2011 года, очень много было сделано и сказано,его золотые руки и светлая голова - это что - то потрясающее ! А чувство юмора - как это замечательно, что в сложной ситуации можно почувствовать себя как дома ! Движение вперед, работа над изучением наиболее сложных случаев у пациентов- что может быть гуманнее и добрее, ведь так спасаются чьи- то жизни. Много знаю врачей, но Алексей Владимирович человек, которого безмерно уважаю. Когда проводит ангиографию или другую манипуляцию - то есть ощущение полной уверенности в том, что все будет сделано как нужно.

В дополнении к моему предыдущему отзыву хочу отметить слаженность работы в операционном зале Алексея Владимировича с медицинскими сестрами, умницами, профессионалами и добрейшими людьми, . Это достигается умением врача внятно донести свои требования к выполнению обязанности медицинских сестер. Результатом этой работы является возможность проводить массу ангиографий, операций и различных манипуляций. С уважением . Гунченко Андрей Николаевич. г. Мурманск.

Отличный специалист

Алексей очень внимательный отличный специалист. Мы всей семьей ему очень признательны за его профессионализм и личные качества

Спасибо Вам большое

Козлов Алексей Владимирович - мой лечащий врач. Очень благодарна за внимание, профессионализм, человеческое отношение к больному. Спасибо Вам большое. Марина

безгранично благодарны

Алексей Владимирович - лечащий врач моей мамы и мы безгранично благодарны ему за все. Профессионал своего дела, очень внимателен и терпелив с пациентами и их родственниками, всегда подробно и понятно расскажет о текущем состоянии болезни. Доверие такому врачу абсолютное. Спасибо!

Козлов Алексей Владимирович (ангиография)

Лечил моего папу. Лучший врач на отделении. Чуткий, внимательный, руки золотые. Спасибо большое Алексей Владимирович. Побольше бы таких врачей.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких