Корешкова Марина Кимовна

рефлексотерапия, плазмотерапия, мануальная терапия, лечение остеопороза, тейпирование

Мастерская Здоровья на Лесной

г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

Лесная (1.1 км)

+7 (812) 385-63-29показать

Корешкова Марина Кимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

1 600 ₽ 1 552 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %

Корешкова Марина Кимовна: невролог, вертебролог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Корешкова Марина Кимовна специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний:

• сосудистые нарушения  ЦНС и периферической нервной системы;
  • хронической боли позвоночника;
  • повреждения и последствия травм нервной системы.

Владеет следующими методами терапии:

• лечебные-медикаментозные блокады;
  • плазмотерапия;
  • тейпирование;
  • фармакопунктура.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1983)

• 2004-2014 гг. Покровская больница, невролог:
  • МАРТ, медицинский центр:

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Корешкова Марина Кимовна (17)

4.2

В принципе приём прошёл нормально, но не были корректного объяснения что за чем необходимо делать. Сказали быстро бежать в регистратуру, где для меня все уже распечатали, а там бумаги на 50 с лишним тысяч рублей, но решение за вами:)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Марина Кимовна очень опытный специалист. Внимательно провела диагностику и составила план лечения, учитывая все нюансы.

Доктор очень грамотная. Но клиника, к сожалению, назначает необоснованное лечение, к тому же довольно дорогое. Мне назначили курс на 40 тысяч.

Был на приеме после МРТ. Что мне только не расказали в процессе приема..... плоскостопие! Говорю откуда, не было его!?🤷‍♂️ Есть! Нет мышц в районе шеи......! Мыыы, должны быть? Да! Куда делись? 🤦‍♂️Не понятно, ведь я особо не домосед и спортом занимаюсь для себя. И еще много всего...., но мы поставим вас на ноги, только стоить это будет 40 тр. Я все понимаю, что надо платить за лечение, но когда оно реально тебе надо и пойдет на пользу! Одно из направлений лечения-это массаж, который якобы по ее словам наростит мышцы, которых у меня нет! Бред полный! Будьте бдительны!. Всем здоровья!

Рекомендую врача

Проходила лечение в клинике «Мастерская здоровья» под руководством и присмотром Марины Кимовной. Врач удачно подобрал лечение и весь процесс прошел успешно!) Рекомендую этого врача если у вас есть проблемы со спиной!

Обратилась к Марине Кимовне с головными болями.Назначили анализы,обследования и провели лечение .Благодарность доктору ,что стало легче,но надо самой ещё трудиться.Спасибо за советы ,здоровья вам😊

Благодарность неврологу Марине Кимовне

Я очень благодарна неврологу Марине Кимовне. Это великолепный, опытный специалист, сразу видит проблему, принимает решение учитывая все нюансы и особенности организма. Поклон прекрасному врачу!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю Вас от лица Марины Кимовны. Она рада, что смогла помочь Вам.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Рекомендую

Прекрасный врач! Рекомендую) чуткое отношение к пациентам

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Благодарность за проведенное лечение

Приехала из Беларуси, долгое время после операции на предплечье болела рука(не сгибалась и не поднималась), боли были сильные. Знакомая, которая уже лечилась в этой клинике посоветовала обратиться к врачу неврологу. На прием попала к врачу Корешковой М.И. , на приеме присутствовал глав. врач Беляев Е.М. Такого внимательного, грамотного обследования и уточнения сопутствующих диагнозов я давно не видела. После обследования были назначены процедуры, которые выполняли очень квалифицированные специалисты. Хочу отметить всех: Клюжева Е.Н., Рахматов Т.Т.,Степанова Е.А. и заключительную точку поставила Перова Е.В. Благодаря их усилиям моя рука, которая последних 5 лет практически висела "плетью" стала работать, я могу ее поднять вверх и сгибать в локте. УРА!!! Теперь буду выполнять все рекомендации врачей, выполнять упражнения для дальнейшей разработки суставов. Огромное спасибо всем! Фомина Ирина

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что команде наших специалистов удалось помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя.

хорошо

Просто все хорошо

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и мнение.

Лечение остеохондроза
Лечение грыжи позвоночника