ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Федоров Андрей Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

3 842 ₽ 3 650 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Федоров Андрей Леонидович: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Федоров Андрей Леонидович осуществляет безоперационное лечение грыж межпозвонковых дисков. Оказывает помощь при следующих жалобах: боли в шее и спине, нарушения координации движений, головокружения, онемение и покалывание в конечностях, чувство дезориентации. Применяет вертеброревитализацию для восстановления позвоночника. Имеет опыт работы в странах Африки в миссиях ООН.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1993)

ТОП-10 вертебрологов города

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

ТОП-10 неврологов города

ТОП-10 остеопатов города

Отзывы о враче Федоров Андрей Леонидович (44)

43 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Потрясающий врач! Снял боль и проработал спину так, что вышла от него новым человеком.

Услуга: Прием вертебролога

Всё очень нравится. Была уже более пяти раз. Консультация и сеанс остеопатии. Хорошо помогает. Отличный специалист. Отношение хорошее, доброжелательное. Рекомендую.

Услуга: Консультации врачей

Назначение процедур без должного обследования.

Если бы можно было поставить больше звёзд, сделала бы это с удовольствием, т.к. у врача золотые руки! Очень помогли сеансы массажа! Спасибо!

Хороший специалист

Помог после первого приема с болью в спине и ноге. На следующей день летала как бабочка после 2х месяцев жизни с болью.

рекомендую

Очень хороший доктор рекомендую видно что профессионал всё чётко и по делу буду следовать рекомендациям дальше будет видно но доверие к врачу 100%

Отдичный специалист

Профессионал своего дела,грамотный специалист "старой" медецинской школы. Спокойный,умеет слушать. Спасибо!

Федоров Андрей Леонидович

Грамотный специалист, все по делу сказал, дал полезные рекомендации, провел нужную процедуру и не навязывал другие услуги!

Отличный доктор

Без вытягиванмй денег все по факту , очень понравился , грамотный доктор

Услуга: Прием мануального терапевта

Моя благодарность

Доктор Андрей Леонидович, внимателен, обходителен. Время на сеансе пролетело незаметно. Лишних назначений действительно не предлагает.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за то, что нашли время на отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием мануального терапевта

Решил проблему за один приём

Лучший врач, к которому я ходил. Быстро помог решить проблему со спиной, не предлагая лишних услуг, экономя мои время и деньги, дал дельные советы и рекомендации на будущее. Спасибо!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Федоров Андрей Леонидович

Доктор профессионал в своей области, однозначно рекомендую

Квалифицированный специалист

Провел подробную консультацию и необходимое обследование. Радует, что не назначает лишнего, если в этом нет необходимости.

Грамотный врач

Услуга: Сеанс остеопатии

Шейная грыжа

Посетил 5 сеансов. Боль в руке и шее прошла. Хороший врач, реально помогает.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Грамотный адекватный , специалист своего дела защемление в шейном отделе снял за сеанс.

Помог. Рекомендую.

Замечательный врач!!!

Помог с первого раза!

Услуга: Прием вертебролога

Отличный врач,воспаление и боль снял где надо, на первом же сеансе,ну а общее состояние будем дальше исправлять,ещё надо хотя-бы пару раз сходить.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Кристина, спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!

Услуга: Сеанс остеопатии

Здоровая спинка

Хочу поблагодарить специалиста доктора остеопата за помощь в лечении моего позвоночника. Вчера скрутило так, что было тяжело ходить.( В надежде найти хорошего врача, стала высматривать отзывы. И о чудо! У одного из остеопатов, которые мне понравились, оказалось окошко!Приехала в клинику вечером. Прошла сеанс и вышла из кабинета уже совсем расслабленной. Сегодня тоже все Хорошо.

Была на приеме у доктора Федорова, прием понравился, доктор грамотный. Отвечает на все вопросы, информацию излагает доступно. До него я побывала у нескольких докторов, мне есть с кем сравнивать. Проблему мою обрисовал. С диагнозом моим разобрался. Буду выполнять его рекомендации. Лишнего ничего не навязывал. Медицинский центр понравился, я была первый раз у них. Девочки администраторы очень внимательные, приветливые и доброжелательные. Спасибо за прием!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Наталья, спасибо за такой развернутый и тёплый отзыв, будьте здоровы!

Современная клиника, профессиональный прием

Я обратилась в эту клинику в связи с нарушением концентрации внимания и памяти. Опытный доктор выслушал, затем провел осмотр, направил на необходимые процедуры, предположив возможные проявления начала депрессии. Последнее оказалось для меня неожиданным и говорит о высокой квалификации этого невролога. В целом, клиника придерживается европейских стандартов с располагающей атмосферой и вежливым персоналом. Поэтому с уверенностью рекомендую.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!

Приёмом довольна, продолжаю лечение.

Хороший доктор. Выслушал, все пояснил, провел сеанс остеапатии. Приёмом довольна, продолжаю лечение.

Было полезно

Это просто нереальный врач!! Первый, кого могу рекомендовать с чистой совестью!

Я попала к Андрею Леонидовичу случайно. Это был ближайший свободный "на сейчас" специалист. Попала с острой болью, ни вздохнуть, ни сесть, ни повернуться. Ехала с пониманием, что врач осмотрит, отправит на какие-нибудь снимки (МРТ, рентген и т.д.), потом опять записываться, потом ещё кучу дней ходить на процедуры. Практически, в истерическом состоянии, что ещё терпеть кучу времени дикую боль. Но какое счастье, что я попала именно к нему! Это просто Врач от Бога!! Он за один визит, без всяких снимков, прощупал проблему, даже не одну. И за один же визит решил всё! Теперь отправляю к нему всех знакомых. Потому что уверена, что он обязательно поможет!

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность за чуткость и профессиональность) после одного сеанса стало значительно лучше общее состояние) комплексный подход очень порадовал) Андрей Леонидович оказался внимательным, разъяснил непонятные моменты и дал полезные рекомендации)

Услуга: Прием вертебролога

Спасибо замечательному доктору Андрею Леонидовичу Федорову...Утром просыпаешься ,а у тебя ничего не болит! Снова хочется работать, двигаться , улыбаться . Спасибо!!! Елена, житель г. Сосновый Бор.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь в нашей клинике!

Прием вертебролога
Прием мануального терапевта