ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Федоров Андрей Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Клиника перезвонит утром после 09:00

3 080 ₽ 2 926 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Сеанс остеопатии+ иглоукалывание

Федоров Андрей Леонидович: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Федоров Андрей Леонидович осуществляет безоперационное лечение грыж межпозвонковых дисков. Оказывает помощь при следующих жалобах: боли в шее и спине, нарушения координации движений, головокружения, онемение и покалывание в конечностях, чувство дезориентации. Применяет вертеброревитализацию для восстановления позвоночника. Имеет опыт работы в странах Африки в миссиях ООН.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1993)

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

ТОП-10 остеопатов города

ТОП-10 мануальных терапевтов города

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Федоров Андрей Леонидович (33)

21 день назад

Прием мануального терапевта

Решил проблему за один приём

Лучший врач, к которому я ходил. Быстро помог решить проблему со спиной, не предлагая лишних услуг, экономя мои время и деньги, дал дельные советы и рекомендации на будущее. Спасибо!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Федоров Андрей Леонидович

Доктор профессионал в своей области, однозначно рекомендую

Квалифицированный специалист

Провел подробную консультацию и необходимое обследование. Радует, что не назначает лишнего, если в этом нет необходимости.

Грамотный врач

Шейная грыжа

Посетил 5 сеансов. Боль в руке и шее прошла. Хороший врач, реально помогает.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Грамотный адекватный , специалист своего дела защемление в шейном отделе снял за сеанс.

Помог. Рекомендую.

Замечательный врач!!!

Помог с первого раза!

Услуга: Прием вертебролога

Отличный врач,воспаление и боль снял где надо, на первом же сеансе,ну а общее состояние будем дальше исправлять,ещё надо хотя-бы пару раз сходить.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Кристина, спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!

Здоровая спинка

Хочу поблагодарить специалиста доктора остеопата за помощь в лечении моего позвоночника. Вчера скрутило так, что было тяжело ходить.( В надежде найти хорошего врача, стала высматривать отзывы. И о чудо! У одного из остеопатов, которые мне понравились, оказалось окошко!Приехала в клинику вечером. Прошла сеанс и вышла из кабинета уже совсем расслабленной. Сегодня тоже все Хорошо.

Услуга: Прием вертебролога

Была на приеме у доктора Федорова, прием понравился, доктор грамотный. Отвечает на все вопросы, информацию излагает доступно. До него я побывала у нескольких докторов, мне есть с кем сравнивать. Проблему мою обрисовал. С диагнозом моим разобрался. Буду выполнять его рекомендации. Лишнего ничего не навязывал. Медицинский центр понравился, я была первый раз у них. Девочки администраторы очень внимательные, приветливые и доброжелательные. Спасибо за прием!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Наталья, спасибо за такой развернутый и тёплый отзыв, будьте здоровы!

Прием невролога (невропатолога)

Современная клиника, профессиональный прием

Я обратилась в эту клинику в связи с нарушением концентрации внимания и памяти. Опытный доктор выслушал, затем провел осмотр, направил на необходимые процедуры, предположив возможные проявления начала депрессии. Последнее оказалось для меня неожиданным и говорит о высокой квалификации этого невролога. В целом, клиника придерживается европейских стандартов с располагающей атмосферой и вежливым персоналом. Поэтому с уверенностью рекомендую.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!

Приёмом довольна, продолжаю лечение.

Хороший доктор. Выслушал, все пояснил, провел сеанс остеапатии. Приёмом довольна, продолжаю лечение.

Было полезно

Это просто нереальный врач!! Первый, кого могу рекомендовать с чистой совестью!

Я попала к Андрею Леонидовичу случайно. Это был ближайший свободный "на сейчас" специалист. Попала с острой болью, ни вздохнуть, ни сесть, ни повернуться. Ехала с пониманием, что врач осмотрит, отправит на какие-нибудь снимки (МРТ, рентген и т.д.), потом опять записываться, потом ещё кучу дней ходить на процедуры. Практически, в истерическом состоянии, что ещё терпеть кучу времени дикую боль. Но какое счастье, что я попала именно к нему! Это просто Врач от Бога!! Он за один визит, без всяких снимков, прощупал проблему, даже не одну. И за один же визит решил всё! Теперь отправляю к нему всех знакомых. Потому что уверена, что он обязательно поможет!

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность за чуткость и профессиональность) после одного сеанса стало значительно лучше общее состояние) комплексный подход очень порадовал) Андрей Леонидович оказался внимательным, разъяснил непонятные моменты и дал полезные рекомендации)

Услуга: Прием вертебролога

Спасибо замечательному доктору Андрею Леонидовичу Федорову...Утром просыпаешься ,а у тебя ничего не болит! Снова хочется работать, двигаться , улыбаться . Спасибо!!! Елена, житель г. Сосновый Бор.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь в нашей клинике!

Отзыв о прошедшем приеме

Благодарю Андрея Леонидовича за данные рекомендации! Боль ушла

Федоров Андрей Леонидович

Понравилось отношение к больному.Внимателен, объективен.

Услуга: Прием вертебролога

Отличный врач смог у меня по симптомам распознать неладное и мне смогли быстро оказать помощь и предотвратить последствия инсульта

Жалко времени и денег

Был на платном приеме. Врач даже не провел обследование, а просто посмотрел бумажки от другого специалиста. Свой протокол не выписал. Жалко времени и денег.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день, приносим свои извинения, мы очень расстроены сложившийся ситуацией. Пожалуйста сообщите свои контактные данные, мы хотим разобраться с данной проблемой и учесть все что бы в будущем подобная ситуация больше не повторялась. В случае подтверждения, мы вернем Вам деньги и окажем нужные Вам услуги.

Мануальная терапия

Хороший, грамотный врач! Сеанс мануальной терапии длится около часа, помогает хорошо при остеохондрозе.

Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика!

Всем советую!

Отличный, грамотный врач! Сеанс мануальной терапии длится час, помогает хорошо при сколиозе, остеохондрозе. Мне очень нравится, регулярно хожу именно к этому врачу, всем советую!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Елизавета, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны приемом и высоко оценили профессионализм Андрея Леонидовича.
Всегда вам рады, ваша клиника ЕвроМедика на Комендантском 17/1.

Сеанс мануальной терапии

Всем буду советовать и сама буду ходить.

Всегда пугали, что мануальный терапевт - это малоприятно и больно. Но Андрей Леонидович просто мягкими касаниями убирает боль и появляется такая лёгкость! Всем буду советовать и сама буду ходить.

БЛАГОДАРНОСТЬ

БЛАГОДАРНОСТЬ Выражаю огромную искреннюю благодарность Фёдорову Андрею Леонидовичу, неврологу, врачу высшей категории, за: -высокий профессионализм: после первого приема у меня наступило значительное улучшение состояния здоровья; -конструктивный подход: был назначен эффективный и при этом щадящий курс лечения, включающий медикаментозный курс, мануальную терапию и иглоукалывание.У Андрея Леонидовича «волшебные» руки! -умение найти индивидуальный подход к пациенту: «видит» не только жалобу пациента, но весь организм в целом на физическом и духовном уровне; -высокую внутреннюю культуру; -деликатность: разговаривает с пациентом на одном языке. Внимательно слушает и чутко слышит всё, о чем говорит пациент; -«обратная связь» с пациентом лаконична, никакой лишней информации, что облегчает восприятие ситуации в целом и позволяет сосредоточиться на главном. Если при этом у пациента остаются вопросы, Андрей Леонидович терпеливо и доходчиво дает разъяснения и понятные ответы. На приеме чувствуешь себя «в зоне комфорта», благодаря его чуткому внимательному отношению. Доктор незримо вселяет уверенность в неизбежности положительного исхода лечения! -тонкое чувство юмора))). А также, от всей души благодарю Елену Николаевну Гавричкову, медсестру отделения физиотерапии за ее «золотые руки», доброе сердце, силу духа и воли! Профессионал высочайшего уровня! Огромной души человек! Елену Владимировну Игнатьеву и Викторию Алексеевну Ульянову, администраторов клиники. «Театр начинается с вешалки», а «ЕвроМедика» на Комендантском, 17/1, с лучезарных улыбок и теплого гостеприимства этих «Добрых Фей»! Девушки окружают посетителей почти родительской заботой, при этом, великолепно владеют информацией. Оперативно решают поставленные задачи и поддерживают теплую дружественную атмосферу в общении. Работают слаженно и оперативно. При любых обстоятельствах сохраняется впечатление, что решение всех вопросов дается им легко и непринужденно. Молодцы! Так держать! Желаю всему коллективу Клиники «ЕвроМедика» крепкого здоровья, творческих успехов, профессионального роста и дальнейшего процветания! С уважением, Елена Владимировна Шайкина, пациент. апрель, 2019.

Пришла к Андрею Леонидовичу с жуткой болью в спине, боялась,что столкнулась с чем то серьезным,решила начать с остаопата выявлять в чем беда. Андрей Леонидович сразу сказал, что у меня остеохондроз, поставил иголки в точки на руках и ногах, что оказалось не очень больно, хотя я вопила от страха на всю клинику. Сделал массаж и я ушла домой, после этого боль стала меньше и не такая сконцентрированная, после второго сеанса, Андрей Леонидович прописал мне уколы и лекарства, которые я купила, но не стала сразу колоть, потому что было не кому и вуаля !!! Через пару дней боль прошла сама , я безумно довольна, так как была настроена на долгое серьезное лечение . Мало того, что у меня в плечевой зоне были соли как оказалось, а я думала что эти бугорки это нормально, после массажа они ушли и переход от шеи к плечам стал выглядеть намного лучше. Отличный врач, если были бы такие же стоматологи, я бы была абсолютно довольна медициной в РФ.

Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)