Коняшкина Светлана Юрьевна

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Коняшкина Светлана Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Коняшкина Светлана Юрьевна: уролог.

null

Отзывы о враче Коняшкина Светлана Юрьевна (9)

Прием онкоуролога

Благодарность за труд .

После того, как все мои ожидания и страхи уже остались  позади, очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Онкоурологическому отделению №6 ПСПбГУ им. акад. Павлова, а именно Яковлеву Владиславу Дмитриевичу. Я считаю ,что это Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Я убедилась в этом на своём опыте. Владислав Дмитриевич с первой нашей встречи дал понять , что вся ситуация под контролем и её можно спокойно разрешить. Дал полную и чёткую консультацию. Мне предстояла операция по удалению кисты в 7 см с почки при помощи лапароскопии. В своём плотном графике день операции он мне назначил сразу , через две недели. К сожалению, моя операция откладывалась два раза . Но мой врач  сделал всё,  чтобы эта операция состоялась и всегда был на связи !!! После самой операции Владислав Дмитриевич неоднократно приходил в палату и контролировал, как проходит послеоперационный период. Выписали меня из больницы уже на третий день. Ещё раз повторюсь,  что это ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА , готовый поддержать в любую минуту. Также  большое спасибо  Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчину Илье Владиславович. Хочется сказать огромное человеческое спасибо и всему персоналу данного отделения. Вам всем здоровья и спасибо за ваш труд!

Рева Сергей Александрович

Хочу выразить глубокое уважение и огромную благодарность всему коллективу онкологического отделения № 6, ПСПБГМУ им. И. П. Павлова, команде врачей, оперирующих меня во главе с заведующим отделением Ревой Сергеем Александровичем, моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Зятчину Илье Владиславовичу и Коняшкиной Светлане Юрьевне. Высокий уровень профессионализма, внимательность к пациенту, отзывчивость - это дорогого стоит. Еще раз огромное спасибо! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успешной врачебной карьеры! У Вас отличная команда профессионалов. С Уважением, Лукащук А.С., г. Находка

Прием онкоуролога

Яковлев Владислав Дмитриевич

Хочу выразить огромную благодарность Онкологическому отделению №6 (онкоурология) за проведенную операцию моему 80-летнему дедушке. На отделении работают профессионалы своего дела, готовые помочь, поддержать в любую минуту. Когда мы были на консультации у Яковлева Владислава Дмитриевича, не было ни минуты сомнения, что мы в надежных руках, доктор нашел подход к пациенту, все очень доступно объяснил и предал уверенности, что лечение будет успешным. Большое спасибо Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, нашему лечащему врачу-Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Борискину Антону Геннадьевичу и Коняшкиной Светлане Юрьевне. Желаем Вам всем огромного здоровья, успехов в работе и спасибо за ваш труд!

Доктор с большой буквы!

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу Отделению номер 6 андрологии и онкоурологии Первого меда, а именно - профессору С.Б.Петрову, заведующему отделением Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне и особенно - моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу. Большая удача встретить такого Доктора с большой буквы, который постоянно учится, совершенствуется, поднимает свой профессиональный уровень, в курсе всех последних протоколов лечения, при этом всегда находит время на человеческий разговор с пациентом, умеет вселить в него оптимизм и веру в успешное лечение. Лечусь у Яковлева с 2017 года, случай у меня был сложный, было несколько операций - сначала по аденоме предстательной железы, потом, к сожалению, у меня обнаружился рак мочевого пузыря, который вовремя сумел диагностировать Владислав Дмитриевич. Химиотерапия, лучевая терапия, наконец, снова отделение онкоурологии, где под руководством блестящего профессионала Ревы Сергея Александровича была проведена операция. Сейчас уже пошел 10-ый месяц моей ремиссии. Отмечу, что все лечение проводилось по ОМС. Конечно, далеко не всегда в нашей системе ОМС можно встретить такое отношение, таких профессионалов... Поэтому никаких слов не хватит, чтобы отблагодарить весь врачебный коллектив отделения онкоурологии!!!! Здоровья вам и всех благ! Николаев Юрий Николаевич.

Шахбанов Мухтар Шахбанович 48 лет

Хочу выразить слова признательности всему коллективу отделения андрологии и онкоурологии пспбгму им. и.п. павлова: Профессору Сергею Борисовичу Петрову; Заведующему отделением- Рёве Сергею Александровичу; Лечащим врачам - Яковлеву Владиславу Дмитриевичу , Коняшкиной Светлане Юрьевне и коллективу отделения - врачам Тимуру Георгиевичу и Алене Алексеевне , ординаторам- Инне, Кериму и Александру. От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, отзывчивость, всем,кто принимал участие в моем лечении. Врачи от Бога, профессионалы своего дела , был безмерно рад,что оказался в руках таких врачей :-талантливых, высокообразованных,гуманных и самое главное очень добрых! Безгранично благодарен! Желаю успехов в работе,крепкого здоровья и всех всевозможных благ на вашем непростом , но очень великом пути! С уважением, Шахбанов Мухтар Шахбанович .

Выражаю свою огромную благодарность

Здравствуйте! Выражаю свою огромную благодарность всему медицинскому составу ФГБУ ВО имени И. П. Павлова, за чуткость,внимательность и профессионализм. Персонально от всего сердца хочу выразить отдельную благодарность профессору С. Б. Петрову, моему лечащему врачу и. о. заведующего отделением урологии Яковлеву Владиславу Дмитриевичу,Коняшкиной Светлане Юрьевне. Хочу пожелать простого человеческого счастья. Спасибо за то что Вы есть.

Мнение Александра.

Уважаемые петербуржцы и гости нашего замечательного города, здравствуйте! Я хочу с Вами поделиться впечатлениями о работе замечательного коллектива одного из лучших медицинских вузов Российской Федерации, а именно [цитирую полное название!]: отделения № 6 (андрологии и онкоурологии) Клиники урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова при Головной клинике - НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПбГМУ Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика Ивана Петровича Павлова Министерства здравоохранения Российской Федерации. В силу определенных обстоятельств у каждого человека наступает момент, когда из-за возникшего у него недуга ему необходимо обратиться к врачу (или коллективу врачей) как к последней инстанции, который поможет Вам провести диагностику Вашего заболевания, направит на сдачу соответствующих анализов, назначит курс лечения со всеми необходимыми процедурами, а также постарается излечить Вас от болезни и сохранить Ваше здоровье в возможном и наилучшем для Вас состоянии. Немаловажные значения имеют вера в себя и лечащего врача, а также психологический настрой на лечение (и его возможные последствия), которое Вам рекомендует врач. Но самое главное, я так полагаю, это – знания, умения, желание, чуткость и доброта к пациенту самого врача, которому Вы доверили свои проблемы со здоровьем; желание его излечить Вас от недуга; помочь всеми доступными имеющимися средствами смягчить и ликвидировать негативные последствия Вашего заболевания. Самое знаменитое выражение на латинском языке, по моему мнению, принадлежит Гиппократу: Omnium profecto artium medicina nobilissima (Из всех наук, безусловно, медицина самая благородная). К этой блестящей мысли можно присоединить ещё два, не менее значимых изречения: Natura sanat, medicus curat (Природа исцеляет, врач лечит) и Medicus et amicus et servus patiens simul (Врач и друг и слуга больного одновременно). Именно такие чувства и моральное удовлетворение начинаешь испытывать, когда за твое лечение берутся специалисты вышеупомянутого отделения. Более того, перестаешь бояться за свою жизнь, ибо знаешь, что для положительного результата они, врачи отделения № 6 (андрологии и онкоурологии), сделают все, что возможно в настоящее время. За период лечения моего недуга (а это более 21-ти года) я нахожусь под наблюдением оперативного (операционного) вмешательства в данном отделении более 13-ти лет и за все это время у меня не было ни одного случая и повода, чтобы я мог предъявить какие-либо претензии по отношению ко мне, оперативному (операционному) вмешательству и его последствиям. В очередной раз, в августе 2020 года, мое лечение (подготовка к ТУРу, послеоперационные мероприятия реабилитационного характера, доброжелательное и отзывчивое отношение ко мне как к пациенту во время моего нахождения в отделении Клиники) прошло на довольно высоком уровне с положительными результатами. Я знаю, что если у меня возникнет недомогание, я всегда найду здесь взаимопонимание и помощь с использованием всех актуальных возможностей, которыми располагают специалисты Клиники урологии, тем более, что свои методологию и методы лечения врачи Клиники вырабатывают и апробируют как с учетом практических результатов и рекомендаций отечественных достижений в онкоурологии, так и с учетом рекомендаций Европейского Урологического Совета (EBU - European Board of Urology) и Европейской Ассоциации Урологов (EAU - European Association Of Urologists). Именно поэтому я хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу отделения № 6 (андрологии и онкоурологии). Отдельные слова благодарности, признательности и уважения хочу сказать Профессионалам с большой буквы, в первую очередь, профессору Сергею Борисовичу Петрову, заведующему отделением Реве Сергею Александровичу, лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, клиническому ординатору Коняшкиной Светлане Юрьевне. Вы - Лучшие! Вами может гордиться не только вуз, в котором Вы работаете, но и вся российская медицина! Ведь каждый из Вас является высокопрофессиональным и квалифицированным специалистом своего дела. Также хочу выразить слова благодарности, признательности и уважения за отдельные рекомендации исполняющему обязанности заведующему 2-м урологическим отделением Горелову Дмитрию Сергеевичу. Желаю всем Вам здоровья, удачи, успехов и счастья в Вашем нелегком, но таком нужном и благородном деле, как лечение людей от онкологических заболеваний!

Беляев Александр Андреевич 74 года.

Хочу глубокую благодарность всем моим лечащим врачам. Прежде всего профессору Петрову Сергею Борисовичу, зав. отделением онкоурологии Реве, Сергею Александровичу, моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, а также ординатору Светлане Юрьевне.

Удаление рака предстательной железы

Спасибо коллективу врачей - проф. Петров Сергей Борисович, зав. отделением Рева Сергей Александрович, лечащий врач Яковлев Владислав Дмитриевич, Коняшкина Светлана Юрьевна за внимательное и отзывчивое отношение и профессиональный подход. Все вели себя внимательно и предупредительно, в короткий срок после первого визита уже была назначена дата операции с подробным объяснением о предполагаемом хирургическом вмешательстве, что в условиях начала пандемии было достаточно проблематично.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)