Кокарева Екатерина Владимировна, офтальмолог
Это ваш профиль?
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень

Кокарева Екатерина Владимировна

 
Взрослый
  • Кандидат мед. наук
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 21

Площадь Ленина (800 м)

Выборгская (1.9 км)

Горьковская (2.5 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Кокарева Екатерина Владимировна: офтальмолог. Кандидат мед. наук.

Места работы

  • Клиника и кафедра офтальмологии ВМА

Преимущества врача

Нет отрицательных отзывов

Есть ученая степень

Близко от метро

Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Офтальмологи (окулисты) с записью на ближайшее время
Клиника Доктора Пеля
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (700 м)

Я Вижу в Щербаковом переулке
г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 17/3 стр 1

Достоевская (100 м)

Салон оптики ПОСМОТРИ на Комендантском проспекте
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1

Комендантский проспект (600 м)

Арапов Артур Яковлевич
5.0
Арапов Артур Яковлевич
Стаж 8 лет
6 500 ₽
Я вижу на проспекте Народного Ополчения
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литера а

Ленинский проспект (1.1 км)

Мокшанова Ирина Владимировна
Мокшанова Ирина Владимировна
Вторая • Стаж 14 лет
1 300 ₽
Салон оптики ПОСМОТРИ на Комендантском проспекте
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1

Комендантский проспект (600 м)

Овезова Сона
Овезова Сона
Стаж 33 года
1 300 ₽
Салон оптики ПОСМОТРИ на Звёздной
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 80

Звездная (200 м)

Ли Дмитрий Юрьевич
4.2
Ли Дмитрий Юрьевич
Стаж 10 лет
4 500 ₽
Лахта Клиника на Савушкина
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

Баранова Надежда Александровна
4.8
Баранова Надежда Александровна
Вторая • Стаж 8 лет
5 500 ₽
Лахта Клиника на Парфёновской
г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 14
МЕДИ на Невском
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Кокарева Екатерина Владимировна (6)

Рейтинг

5.0

6 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
6
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.08.2022
Оперировала оба глаза (катаракта) все отлично. Внимательна к людям. Отвечает на все вопросы от пациентов. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.05.2019
благодарность
В феврале 2018 года мне была проведена операция по поводу осложненной катаракты левого глаза. Результат замечательный. Подошло время выполнить такуюже процедуру с правым глазом. Естественно у меня было желание встретиться с темже хирургом. Так и произошло. 25.02.2019г. была проведена операция. Хочу сказать самое сердечное спасибо хирургу В.Ю.Скворцову и ассистенту М.Ш.Супаевой за блестяще сделанную работу. Сейчас я вижу прекрасно и жизнь стала значительно комфортней. От всей души выражаю благодарность начальнику отделения Е.В.Кокаревой и медсестре С.А.Болтачевой, которые сопровождали послеоперационное наблюдение и лечение. Хочу отметить, что огромный поток пациентов нуждающихся в лечении, проходит через Клинику. И здесь надо сказать самые добрые слова в адрес доктора Н.В.Невина и его бригаде в кабинете предварительного осмотра, через который проходит весь поток пациентов, за высокопрофессиональное и ответственное отношение к своей работе. Рад тому обстоятельству, что в Питере есть такое медицинское учреждение как ВМА, в рамках которого, находится кафедра и Клиника офтальмологии руководимая А.Н.Куликовым. С уверенностью могу сравнить деятельность Клиники анологично хорошо отлаженному механизму. С глубоким уважением, дорогие друзья. Спасибо от всего сердца. Желаю успехов во всех делах. С-Пб, пенсионер В.А.Савин. 06.05.2019г.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.03.2019

Благодарность

Оперирован по поводу осложнённой катаракты.Получен желаемый результат.Благодарен Екатерине Владимировне за «точный расчет» тори ческой линзы.Оказанное внимание и наблюдение в послеоперационном периоде Виктор Николаевич
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.11.2018
Благодарность
Выражаю благодарность начальнику офтальмологического отделения Военно-Медицинской Академии, хирургу, к.м.н. Е.В. Кокаревой за отличное проведение операций 21 января 2018 и 25 апреля 2018 г. А также за четко налаженную работу по осмотру послеоперационных больных в течение 6 месяцев. Большое спасибо лечащему врачу А. А. Дзилихову, доктору Н.В. Невину а также всем медсестрам, которые сопровождали мое лечение. Спасибо за профессиональное и доброжелательное отношение. За новую полноценную жизнь. С уважением Н.А. Тимохина.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.02.2018
Благодарность
Выражаю сердечную благодарность В.Ю.Скворцову и Е.В.Кокаревой за блестяще проведенную операцию зрелой осложненной катаракты левого глаза, лечащему врачу А.С.Васильеву. Хочу сказать особое спасибо заведующему кафедрой А.Н.Куликову за постоянное внимание ко мне в процессе всего лечения. Я восхищен вашим профессионализмом! Дело в том, что зрение левого глаза от природы было слабым, а два года назад глаз совсем закрылся. Надежда на возможность восстановить зрение привела меня на кафедру и Клинику офтальмологии ВМА. В результате проведенной операции и лечения, чувство радости и восторга испытал я, когда увидел левым глазом окружающий мир. Это великое счастье! Большое спасибо всем медсестрам, которые сопровождали мое лечение. Особенно хочу отметить Т.М.Пушкареву и Ю.М.Березовскую за их добросовестное и ответственное отношение к своему делу, доброжелательное отношение к пациентам. Нельзя не отметить прекрасную организацию работы Клиники, все сотрудники знают свои обязанности, выполняют оперативно, умело и четко. С удовольствуем хочу отметить высокую культуру сотрудников всех уровней. При предварительном обследовании перед госпитализацией я понял, что здесь работают настоящие профессионалы. Хочу выразить благодарность доктору Н.В.Невину, у которого возникли некоторые сомнения по уточнению диагноза,и предложил мне сделать дополнительное обследование по другому профилю. В результате я многое узнал о себе, чего ранее и не подозревал. Дорогие друзья,еще раз говорю вам от всей души спасибо и желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в вашем благородном деле. С-Пб, пенсионер, В.А.Савин 25.02.2018
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.03.2017
Огромное спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам кафедры офтальмологии ВМА им. С. М. Кирова, подполковнику, к.м.н., начальнику I отделения Березину Роману Дмитриевичу, полковнику, к.м.н., доценту кафедры Сосновскому Сергею Викторовичу, зав. отд.,к.м.н. Кокаревой Екатерине Владимировне, Мальцеву Дмитрию Сергеевичу и всем медицинским сестрам за оказанную мне медицинскую помощь по восстановлению зрения (в декабре 2016 успешно прошла операция по поводу осложненной катаракты). Работа персонала кафедры организована грамотно, по-военному, без лишних слов и эмоций. На кафедре работают Профессионалы с золотыми руками с чутким и добрым отношением к пациентам. Огромное спасибо Всему персоналу кафедры офтальмологии за счастье, которое Вы подарили мне - счастье снова видеть. Желаю дальнейших профессиональных успехов Вам, Роман Дмитриевич и всем, кто с вами работает. Участник ВОВ, гв. подполковник, о/в, Иванов Сергей Семенович, 95 лет
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.