Ли Дмитрий Юрьевич, офтальмолог

Ли Дмитрий Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Ли Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Ли Дмитрий Юрьевич: офтальмолог. Стаж работы – 6 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Ли Дмитрий Юрьевич осуществляет диагностику и лечение воспалительных и дегенеративных заболеваний глаз, вспомогательного аппарата глаз, синдрома «сухого» глаза.  Дмитрий Юрьевич проводит подбор очков детям и взрослым любой сложности, а также подбор мягких контактных линз.

Является постоянным участником научно-практических конференций и семинаров по вопросам офтальмологии и автором печатных работ по редким клиническим случаям.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Ли Дмитрий Юрьевич (5)

4.0

4 отзыва 1 оценка

Записались к офтальмологу Ли Дмитрию исключительно с целью осмотра, но доктор не услышал наше пожелание и продолжил работу, в итоге стоимость приема вылилась в круглую сумму, которую мы не планировали платить за посещение, поэтому данного специалиста мы не готовы рекомендовать. Отмечу, в клинике это достаточно частая практика, когда отказываешься от услуги, но ее все равно оказывают и выставляют счет на сумму, которая разительно отличается от изначально заявленной. Нам очень бы хотелось, чтобы врачи ограничивались тем, что просит пациент, и перестали заниматься навязыванием. Добавлю, что в целом, в клинике неплохая обстановка, администраторы работают хорошо, в помещениях всегда чистота и порядок.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку, а главное - за объективно изложенное мнение - нам очень важно получать непредвзятую информацию о нашей работе, именно так мы получаем возможность видеть картину глазами пациентов.
Мы просим во всех случаях, когда возникают сомнения в необходимости назначений или эффективности оказываемого лечения обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и рассмотреть детально Вашу амбулаторную карту, выбранную врачом тактику, оценить её эффективность и скорректировать процесс, при необходимости соберет консилиум для обсуждения. Мы только за прозрачные отношения с пациентами - после посещения врача не должно оставаться вопросов и подобных ощущений. Приносим Вам извинения за негативные эмоции. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Ещё раз спасибо Вам, что отметили положительные стороны нашей работы.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все отлично, Дмитрий Юрьевич снял обострение, все объяснил, мы очень довольны, доктор грамотный, вежливый и очень хороший.

Дмитрий Юрьевич хороший специалист. Меня все устроило, врач компетентный. Единственный момент, который мне не понравился, это очень высокий ценник на все.

Сыну срочно потребовалась помощь детского офтальмолога. Выбрали один из ближайших центов - СМ-Клинику на Ударников, где нас принял Ли Дмитрий Юрьевич. Оказанная услуга не понравилась, так как врач предложил сдать ненужные, на наш взгляд, анализы. Также после приема заплатили за прием сумму в два раза выше ранее заявленной. Ставлю оценку 1 из 5.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Спасибо за высказанное мнение о посещении клиники, и хотя мнение негативное - это важно для нас - именно так мы имеем возможность видеть ситуацию глазами пациентов и прорабатывать недочёты. Мы должны передать информацию в клинику, для того, чтобы руководители провели проверку Пожалуйста, в личном сообщении напишите полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона. Просим Вам извинения за негативные эмоции, которые Вам пришлось испытать, ожидаем от Вас сообщения, чтобы приступить к работе по вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

УЗИ глаза
Подбор контактных линз
Лазерная коагуляция сетчатки
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Тонометрия по Маклакову
Диафаноскопия глаза