Ли Дмитрий Юрьевич, офтальмолог

Ли Дмитрий Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Ли Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Ли Дмитрий Юрьевич: офтальмолог. Стаж работы – 5 лет.

Ли Дмитрий Юрьевич осуществляет диагностику и лечение воспалительных и дегенеративных заболеваний глаз, вспомогательного аппарата глаз, синдрома «сухого» глаза.
Дмитрий Юрьевич проводит подбор очков детям и взрослым любой сложности, а также подбор мягких контактных линз.

Является постоянным участником научно-практических конференций и семинаров по вопросам офтальмологии и автором печатных работ по редким клиническим случаям.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Ли Дмитрий Юрьевич (1)

1.0

Сыну срочно потребовалась помощь детского офтальмолога. Выбрали один из ближайших центов - СМ-Клинику на Ударников, где нас принял Ли Дмитрий Юрьевич. Оказанная услуга не понравилась, так как врач предложил сдать ненужные, на наш взгляд, анализы. Также после приема заплатили за прием сумму в два раза выше ранее заявленной. Ставлю оценку 1 из 5.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте.
Спасибо за высказанное мнение о посещении клиники, и хотя мнение негативное - это важно для нас - именно так мы имеем возможность видеть ситуацию глазами пациентов и прорабатывать недочёты. Мы должны передать информацию в клинику, для того, чтобы руководители провели проверку Пожалуйста, в личном сообщении напишите полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона. Просим Вам извинения за негативные эмоции, которые Вам пришлось испытать, ожидаем от Вас сообщения, чтобы приступить к работе по вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.