Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

Отзывы о Военно-Медицинской Академии им. Кирова (1273)

progress: 87.5883739198743%

Уважаемый Олег Валерьевич! Спасибо за грамотно организованные в отделении процессы лечения и послеоперационного восстановления! Спасибо за оптимизм и позитивный настрой на всех этапах! С первого дня госпитализации ежедневно от всего персонала внимание и отзывчивость! Здоровья Вам и Вашим коллегам! Спасибо!

хирург-проктолог
проктолог

Уважаемый Дмитрий Александрович! Спасибо душевное за успешное решение проблемы со здоровьем! Коллектив настоящих профессионалов! С момента поступления на госпитализацию и до самой выписки - только позитивные эмоции и у меня, и у всех пациентов нашей палаты. Быстрые, грамотные решения! Умение слышать и понимать пациентов. Операционные бригады отлично подготовленны! После операций усилия всего коллектива направлены на эффективное восстановление! Вы и Ваш коллектив ежедневно на «передовой»! Здоровья всем и успехов!

Был прооперирован в сентябре 2021 года. Всё отлично! Роман Владимирович, искреннее спасибо! Вы настоящий Профессионал! Знания и практический опыт хирурга на самом высочайшем уровне. Спасибо за уверенность, оптимизм, понимание! Успех не вызывал никаких сомнений! Здоровья Вам, Вашим родным и коллегам по работе!

травматолог-ортопед

Спасибо за ваши золотые руки! Здоровья вам и вашей семье.Благославит вас Господь!!!

нейрохирург

Я Алексеенко Фарида.Диагноз компрессионный перелом позвоночника.Хочу выразить благодарность нейрохирургуАндрею Васильевичуи его коллегам за уникальную операцию на позвоночник.В обед сделали,а вечером ,была уже дома.

абдоминальный хирург

Игорь Евгеньевич врач от Бога и прекраснейший человек . Очень ему благодарен за проведённую операцию . Низкий вам поклон !

пластический хирург

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за блефаропластику верхних век,всем рекомендую .дай бог вам здоровья..

пластический хирург

Типикин Василий Павлович-доктор, с золотыми руками!Настоящий профессионал своего дела!Я делала раньше у Василия Павловича тонзиллэктомию и септопластику,поэтому знала, что это лучший доктор) В этом году решилась на ринопластику!Конечно было волнительно, многие отговаривали, но я знала,что Василий Павлович сделает все хорошо!Но я и не думала,что получится так красиво и настолько восхитительно!!Ринопластика-самая сложная из всех пластических операций, очень важно чувствовать и учитывать пропорции лица каждого человека, сделать носик таким, чтобы он подошёл к лицу)У Василия Павловича золотые руки и талант в этом!!Мой носик теперь идеальный внешне, после операции дышит просто замечательно, лучше чем было!!А я выгляжу теперь как супермодель, идеальные пропорции лица!!не могу спокойно пройти мимо зеркал!!

нейрохирург

Дорогие друзья, давно хочу поделиться с вами своими эмоциями об очень хороших людях, профессионалах своего дела, выразить ещё раз им благодарность за их профессионализм, чуткость, внимание, заботу, может мое письмо поможет кому то.В мае 2021 года, я случайно ,да, именно случайно узнала о том, что у меня врождённая аномалия Арнольда Киари и осложнение - сирингомиелия, когда я услышала свой диагноз, я не могла понять,что это, невролог объяснила мне, что это страшная и неизличимая болезнь.Приехав домой я плакала неделю, почему именно со мной это произошло,засыпала и про сыпалась с мыслями об этой болезни.Большое, просто огромное спасибо моей доченьке, которая проштудировала всю информацию о моем заболевании и разослала результаты МРТ в различные нейрохирургические центры и лично нейрохирургам. Первым откликнулся нейрохирург Гаспар Владимирович Гаврилов из Военно-Медицинской Академии им. С.М Кирова(г.Санкт- Петербург),затем пришли ответы на наш запрос от других, все клиники подтвердили показания к операции,мы решили, кто первым откликнулся туда и едем, Диагноз узнала в мае,а 1сентября меня уже прооперировали, по квоте,которую доктор оформил сам очень оперативно.7сентября меня выписали, сейчас я нахожусь на больничном. Хочу сказать, что сразу,один из симптомов не исчез, но рука перестала мерзуть, быстрее стала передвигаться, могу взобраться на стул, чего до этого не могла сделать. Мед. персонал внимательный, добрый,до операции и после,Гаспар Владимирович и его команда,вечером и днём заходили,расспрашивали о моем самочувствии. Когда ты болен, ты ищешь информацию о клинике, о докторах, читаешь комментарии, но их было не так много.Дорогие друзья, если вы болеете аналогичной болезнью не сомневайтесь, обращайтесь в эту клинику, там оперируют разные диагнозы,там замечательные врачи,они не оставят вас а беде, низкий поклон моему доктору,Гаврилова Гаспару Владимировичу, живите долго! Мекебаева С.К. г.Челябинск.

Хочу выразить безмерную благодарность коллективу ТУВ-2 отделение гастроэнтерология. Моему любимому Доктору Лютовий Алёне Федоровне! Заведующей отделением Яровенко Ирине Ильиничне, спасибо вам за внимательное, грамотное отношение к пациентам! Колодину Тимуру Викторовичу за внимание и профессионализм. Всех вам благ!

герниолог
флеболог-хирург

Можно говорить много. С такими докторами в государственных больницах встретиться это большая редкость. Отличный специалист. На консультации посмотрел вены на аппарате, выявил проблему, предложил разные операции. Сейчас бегаю как с новыми ногами. Спасибо Вам Петр Сергеевич за такой подход к моей проблеме, внимательному отношению как перед, так и во время лечения. На контрольный осмотр приду со своей супругой, ее доверю только Вам.

Спасибо Роману Владимировичу и его команде за проведенную мне операцию. Все прошло быстро и легко благодаря высокому профессионализму и заботе о пациенте! С уважением, Анна В.

нейрохирург

В августе 2020 года Владислав Юрьевич удалил мне о очень большую менингиому ПЧЯ которая прорастала в лобную кость, а также в процессе операции ещё была сделана пластика лобной пазухи . Операция прошла успешно! Послеоперационный период без осложнений. У меня сохранены все когнитивные и другие функции . Я больше не страдаю суточными головными болями! Владислав Юрьевич очень грамотный, внимательный и добрый человек . В клинике от больных я услышала много истории о том, как он взялся помочь безнадежным больным, от которых отказались другие врачи . Спасибо, Владислав Юрьевич ! Спасибо за ваше внимание и золотые руки!

герниолог
флеболог-хирург

Хочу оставить пост благодарности ,за оперативно и качественно проделанную работу врачам Военно-морского госпиталя ,в особенности отметить работу хирурга Цурупа ПС !Спасибо Вам за спасение моей мамы ,за сложнейшую операцию на венах ноги ,за внимание ,за разъяснения подробные ,за отличные условия пребывания в госпитале !

офтальмолог-хирург

Отличный специалист

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

Мария Викторовна высококвалифицированный врач, опытный хирург, очень чуткий, добрый человек.

нейрохирург

Выражаю сердечную благодарность Родиону Анатольевичу. Врач от Бога и "золотые руки" - ассоциации, которые я связываю с доктором. Профессионал с большой буквы. Родион Анатольевич, очень признателен Вам за всё то, что Вы сделали для меня. Спасибо большое. С уважением, Виктор Марусенко.

офтальмолог-хирург

Огромное спасибо и низкий поклон Чурашову Сергею Викторовичу за проведенную операцию по катаракте. Возвращая зрение Вы дарите счастье людям. Будьте здоровы. С благодарностью Ваш пациент Григорьева Татьяна Леонидовна.

нейрохирург

Я глубоко благодарен большому профессионалу и мастеру своего дела Полежаеву Андрею Владимировичу за отлично проведенную операцию по удалению аденомы гипофиза. Большое спасибо и всему личному составу Воен. меда им. Кирова.

ЛОР-хирург

Хочу выразить сердечную благодарность Кузнецову Максиму Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение ко мне в период обследования, последующей сложной операции и послеоперационного лечения. Высочайший профессионализм и уважительное отношение к пациентам характеризует его как грамотного специалиста и Человека с большой буквы! Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал ЛОР-отделения ВМА за доброе и внимательное отношение ко мне во время лечения.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Хочу выразить огромную благодарность Аверьянову Дмитрию Александровичу за внимательное отношение и высокий профессионализм, которые приводят к избавлению от боли. Я обратилась с невыносимой болью в области поясницы. В ходе беседы и осмотра был поставлен диагноз и предложено лечение. Сделали блокаду подвздошно-крестцового сустава. Из кабинета я вышла лёгкой походкой. Конечно проблема не ушла совсем, но качество жизни значительно улучшилось.

кардиохирург

Кардиолог от Бога! Знающий,умный,выдержанный,отзывчивый,ответственный. Миллион благодарностей от моей семьи за спасение моего отца,ветерана ВОВ,полковника в отставке ,ветерана РВСН!

пластический хирург

Это не врач,это Доктор с большой буквы!!!золотые руки!большое,доброе сердце!я просто влюбилась!сделал мне очень красивый животик.спасибо огромное чудо доктору❤️🥰

Не рекомендую обращаться к психиатрам ВМА. Зарабатывают деньги на пациентах, которых туда привела надежда на выздоровление. Может быть когда-то здесь реально помогали, но не сейчас. Нет дела до тебя и твоих проблем. Одна сплошная коммерция. Я очень разочарована.

ЛОР-хирург

Впервые пришла к Максиму Сергеевичу в 2019 году. Очень боялась операции, которую он провел очень мастерски. Я просто не поверила, что уже все. Теперь у него лечится вся семья. А сейчас как раз закончился период реабилитации у моего супруга. Максим Сергеевич исправил ему исеривленную носовую перегородку. Все мои страхи по поводу синяков под глазами и ввдалбливания кости были развеяны. Все сделано аккуратно и профессионально. Муж в понедельник сделал операцию, а в пятницу уже был дома и Дышал! С большой буквы. Очень рада, что нашла такого профессионального доктора. С удовольствием рекомендую его!

нейрохирург

Не профессионал. Пациентов не любит. Но улыбается. Такое ощущение, что человек пришёл в эту профессию только ради престижа и недоволен, что пациенты благодарят его конфетами, а не мешками с $

Хочу выразить большую благодарность нейрохирургу Дмитрию Войцеховскому,который меня консультирует по поводу моей болезни Аденома гипофиза!По больше бы таких врачей в наше не простое время!

нейрохирург

Самый лучший, внимательный доктор! Быть счастливым счастьем других — вот настоящее счастье и земной идеал жизни всякого, кто выбирает врачебную профессию. Спасибо что вы есть🙏

Хороший врач!

нейрохирург

Спасибо за возможность жить без боли. Хочу выразить благодарность Лапшину Родиону Анатольевичу за доброе, чуткое, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я обратилась к Родиону Анатольевичу в клинику нейрохирургии ВМА с сильной болью после уже проведённой в другом, достаточно известном, медицинском центре операции по удалению секвестрированной грыжи позвоночника. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, изучил все мои снимки, просмотрел историю болезни. Сразу же направил на дополнительное обследование на МРТ, которое показало остаточный экстрафораминальный компонент грыжи, вызывающий компрессию корешков. После беседы с доктором было принято решение о повторной операции и уже через день выполнено эндоскопическое удаление грыжи 2х2 см. В день операции вечером уже вставала, двигалась без боли. Сейчас период восстановления. Самочувствие прекрасное. Надеюсь, все закончится благополучно. Огромное спасибо, Вам, доктор, за Ваши "золотые руки" и Ваше "доброе и чуткое сердце".