Отзывы о Военно-Медицинской Академии им. Кирова (1109)

progress: 87.20292504570384%

Огромная благодарность Андрею Владимировичу за успешно проведенную операцию

16 февраля 2021 года мне была успешно проведена операция по удалению микроаденомы гипофиса, сердечно благодарю Андрея Владимировича Полежаева и весь персонал Военно-Медицинской Академии им.С.М.Кирова за чуткое и доброжелательное отношение к пациенту, в клинике окружили заботой, чувствовала себя как дома. Спасибо большое Андрей Владимирович!

педиатр
Благодарность!

Хотим выразить благодарность педиатру Ольге Аминовне за внимание и квалифицированную консултиацию нашей дочери!!! Спасибо!

Отличный доктор!!!

Оперировалась у Федора Анатольевича в феврале 2021г по поводу мукоцеле лобной пазухи. Осталась очень довольна, крайне внимательный доктор, несмотря на занятость уделял мне много времени ( особенно когда консультировалась перед операцией). Рекомендую!!

ЛОР-хирург
Врач золотые руки

Более 20лет мучился и боролся с полипоми носа. Сделал больше 10операций по удалению полипов, но они появлялись все в большем обьеме. В январе 2021года обратился в Вма им Кирова Лор клинику к врачу Кузнецову Максиму Сергеевичу. Он провел мне операцию, после которой я снова дышу, отступили приступы бр. Астмы. Огромная благодарность врачам операционного блока лично Максиму Сергеевич и его асистенту Евгению Александровичу.Павел Иванович.

нейрохирург
Невероятный врач и прекрасный человек

С 2012 года лечусь и наблюдаюсь у Борис Владимировича,благодарен судьбе что попал в руки именно к этому врачу,этот врач очень ответственный и не из тех кто после операции заглянет пару плановых раз и все.обязательно если будет проходить мимо зайдёт и проверит выполняешь ли ты его рекомендации и будет за этим следить!!! Великолепный нейрохирург и прекрасный человек! Крепкого здоровья ему!!! Могу с полной уверенностью это говорить тк. Оперировал меня 3 раза

хирург-онколог
Из Архангельска с благодарностью!

Денис Валерьевич - лучший хирург-онколог. Высококлассный специалист. Профессионал своего дела. Добродушный, отзывчивый и внимательный к пациентам. Благодарим Дениса Валерьевича за оказанную помощь и доброту!

офтальмолог-хирург
Операция катаракты

Оперировал два глаза. Хороший доктор. Остался очень доволен. Внимательны персонал

маммолог-онколог
проктолог
Доктор от Бога.

Игорь Игоревич не только замечательный гирург, но и Человек с большой буквы. Он радовался моим хорошим анализам вместе со мной. Спасибо огромное. Храни тебя Господь!!!

Спасибо доктору Аверьянову Дмитрию Александровичу

Обратилась с сильными болями в ноге. Диагноз - киста фасеточного сустава со стенозом позвоночного канала справа на уровне L4-L5. Показания нейрохирургов- операция по удалению кисты. Дмитрий Александрович предложил, чтобы дожить до операции без боли - блокаду в позвоночник под рентген контролем. Было страшновато, но он подробно рассказал о всех особенностях метода, технике выполнения безопасности и эффективности. Я согласилась и все получилось! Спасибо доктору за внимательность, большой профессионализм!

Хочу вынести благодарность Салиховой С Г за четкую и профессиональную работу Это доктор " Золотые руки"! Большое спасибо! Алексеева Е Н супруга полковника в отставке 17 03 2021

репродуктолог
С благодарностью к Паскарь С.С!

В январе сделали ЭКО у замечательного врача и человека Паскарь Светланы Стелиановны! Всё получилось с 1 попытки!Она очень внимательная, всегда была на связи, отвечала на все вопросы, даже на глупые!) Всегда была приветлива и терпелива.все процедуры прошли максимально комфортно и безболезненно.очень порадовал индивидуальный подход , она всегда входила в положение и подстраивались под наши обстоятельства, что очень ценно! Спасибо большое за профессионализм и труд!! И весь персонала отделения ВРТ замечательный! Дружелюбное и чуткое отношение было всегда!

Отличный Доктор!

Была на приеме у Федора Анатольевича всего два раза, отличный врач, грамотно всё объяснил, назначил необходимые исследования, а после их расшифровал. Летом на операцию только к нему. Вызывает доверие

офтальмолог-хирург
рекомендую.

если вам поговорить за жизнь, то Тимур Геннадьевич, наверное, не ваш врач. немногословный, но всегда по делу. такой нордический тип доктора. тщательный. два раза осмотрел перед операцией. немного жесткий, но не жестокий, ведь если всем пациентам вытирать слезы и сопли, то когда оперировать? внимательный, сконцентрирован на главном. на результате. 9 марта оперировали три доктора, но только Тимур Геннадьевич оставил медсестрам назначения для своих пациентов. мы получали капли и уколы, а остальные больные ждали следующего утра и своих врачей. и самое главное теперь у меня два глаза. и оба видят. зрение с нуля восстановилось до единицы. медсестры ласково называют пациентов Тимура Геннадиевича тимуровцами. хороший врач. рекомендую.

Консультация

Хочу выразить слова огромной благодарности Дмитрию Евгеньевич. Обратилась к нему со своей проблемой. Боли в шейном отделе, онемение рук, головные боли. Кидалась от одного доктора к другому, так как никто не мог установить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. Дмитрий Евгеньевич ознакомился со всеми моими обследования и, все чётко и подробно мне объяснил, реально снял моё нервное напряжение, так как я была уже на грани. Я уверена, что все мои проблемы будут решены и смогу поправить свое здоровье. Спасибо огромное за оказанное внимание и проделанную вами работу. Если бы все доктора были такие, то у нас наверняка не осталось бы болеющих людей. Успехов вам в вашем нелёгком труде, побольше благодарных пациентов и не болейте.

Трасфораминальное введение глюкортикоида

Выражаю большую благодарность доктору за внимательное отношение, качественное проведение манипуляции, спасибо за ваш труд! Обратилась с острой болью в ноге и пояснице, Дмитрий Александрович внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел и предложил методы лечения в моей ситуации, выбор пал на манипуляцию трансфораминальное введение глюкокортикоида. Доктор все сделал быстро, качественно, эффект от процедуры не заставил долго себя ждать, на следующий день стало легче. Дмитрий Александрович, успехов вам в вашей работе.

Прием акушера-гинеколога

Доктор от Бога!Душевно щедрый человек! Благодарность! Уважение и признание!

С Николаем Александровичем я познакомилась заочно в 2019 году. Я искала доктора кому могла бы доверить самое дорогое в моей жизни- рождение ребенка. О нем мне рассказала девушка с которой мы не были раньше близко знакомы. Меня поразила ее история родов с Коробковым Н.А. Ее сыну было уже 6 лет, а она рассказывала о родах с такой любовью, трепетом, уверенностю и счастьем, что не оставалось сомнений уменя что нужно встретиться с доктором лично. Здоровье ребенка начинается со здоровья его мамы и то как он появится на свет. В 2020 году я родила сына. Беременность и роды вел Коробков Николай Александрович. У меня было КС. Операция прошла успешно. Родился здоровый мальчик. Я самостоятельнл ходила на 2ой день благодаря филигранной профессиональной работе доктора ( шов был идеальный) Николай Александрович постоянно контролировал мое самочувствие.На все мои вопросы я получала подробные крмментарии. Ощущение было, что я попала в санаторий, где мне были рады. Если вы боитесь рожать вам к Николаю Александровичу. Уже после первой встречи все страхи перестанут мучить вас. Вы почувствуете все профессиональные качества доктора, индивидуальный подход, тактичность, дар выслушать и сказать нужные слова. Более того Николай Александрович даже поговорит с вашим мужем о том как важна поддержка будущего папы. Меня это поразило. Мы вместе говорили о роли мужа в день родов, я в корне поменяла свое мировоззрение. И когда настал день Х я была счастлива, что муж был рядом. Что мы с мужем и доктором были одной командой. Мои роды были не самыми простыми, но Николай Александрович не дал мне усомниться, что все пройдет хорошо, что мы родим здорового ребенка.Его переживания не было видно, поэтому я шла на операцию легко, без дрожи и фантазий. На протяжении года Николай Александрович всегда поддерживал и давал нужный совет, оказывал экстренную помощь в режиме изоляции ( это бесценно, когда знаешь, что можно обратиться и тебе помогут в любое время дня и ночи) Николай Александрович так же отличный доктор по части женского здоровья и вне беременного положения . Подобрал мне идеальное, эффективное, не дорогое лечение. Я забыла про недуги. Обращаемся всей семьей. Такое любящее отношение к пациентам, к своему делу не может оставаться без внимания тех кому посчастливилось доверить свое здоровье и рождение ребенка в руках Николая Александровича . Только чувства благодарности, уважения, любви , гордости на всю жизнь к доктору Коробкову Николаю Александровичу. Низкий поклон, счастья и благодарных пациентов, будьте здоровы, Николай Александрович!Искренне желаем, что бы такой подход к новой жизни ребенка и здоровья каждой женщины наше Государство и город оценивали по достоинству! Ответственность, любовь к своему дело не соизмерить ни с одной другой профессией!

Здравствуйте, а в какую сумму обошлось кс?

реаниматолог
Золотые руки, отличные знания, спокойная уверенность

Дмитрий Александрович, спасибо за профессионализм, внимательное и уважительное отношение к пациентам. Ваша блокада дала возможность забыть боль, иррадиирующую в ноги, не дававшую нормально существовать долгое время. Манипуляция выполнена на высшем уровне, спокойно, уверенно.

ЛОР-хирург
Лучший из лоров

Чуткий и внимательный доктор. Тщательно сопровождал и давал подробные инструкции до и после операции для наилучшего восстановления дыхания. Выровнял перегородку даже после халатной работы и зря потраченных денег в одной из клиник Питера. Видно, что врач предан своему делу, ничего лишнего, все очень быстро и четко. Спустя неделю после выписки дышится отлично и дальше будет лучше!

реаниматолог
очень внимательный и опытный врач

Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича за помощь. Делал он мне "трансфораминальное и интерламинарное введение глюкокортикоида при центральном и фораминальном стенозе поясничного отдела позвоночника". Длительное время мучали боли в области поясницы, тяжело было ходить, обычные методы лечения и уколы уже не помогали. Данная процедура значительно облегчила моё состояние. Дмитрий Александрович очень внимательный и опытный врач: подробно все рассказал, процедуру провел качественно.

Если честно, то не понимаю плохих отзывов.. У меня сложилось кардинально противоположное впечатление!! Врач очень отзывчивая, внимательная. Осмотр был полноценный, опрос по поводу симптомов, сбор анамнеза. Многие пишут, что врач говорила на отвлеченные темы.. хмм, на мой взгляд врач просто с позитивным настроем, может и немного пошутить, и что-то вспомнить в тему, это ли не снимает напряжение в общении между врачом и пациентом?! Мне было очень комфортно с Лилией Кузьминичной потому ,что чувствуется, что это не только специалист, врач, но и ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. Мне в общении с врачами именно этого не достает, постоянно наталкиваешься на равнодушных "роботов", которым всё равно, кто пришёл, зачем, почему.. Подход человеческий, НЕРАВНОДУШНЫЙ! назначены были необходимые исследования + анализы, после их прохождения мне доктор расписала подробную схему лечения из нескольких этапов. Мне кажется, схема работает! В общем, только положительные эмоции . Спасибо

вертебролог
хирург-вертебролог
хирург-онколог
хирург-травматолог

Хочу выразить огромную благодарность Кравцову Максиму Николаевичу! Спасибо за профессионализм , за объективность! Неврологи, как один, заключали, что спасёт только операция. После осмотра Кравцовым М.Н. было установлено, что никаких оперативных вмешательств не нужно, буду жить и здравствовать! Спасибо Вам за благие вести, за внимательность и отзывчивость!

Лучший невролог !

Безумно благодарен Игорь Вячеславовичу , вылечил мать которая просила прооперировать ее, так как были ужасные боли ( межпозвоночная грыжа) он поднял ее на ноги за 3 недели лекарствами . Спасибо огромное ! Вы лучший врач!!!

абдоминальный хирург
Спасибо вам огромное

Хирург от Бога ! Об этом человеке можно писать бесконечно ! Настолько внимательный , чуткий , знает и любит свою работу и благодаря ему работа в отделении слажена , все четко и под пристальным его контролем , заботься о каждом пациенте , ко всем внимательный и самое главное специалист высший пилотаж ! Спасибо вам огромное за ваши руки и дай бог здоровья !

репродуктолог
Лучший врач!

Пришла на прием с ощущением, что с Светланой Стелиановной у нас все получится! Так и вышло! Все по полочкам, что для меня очень важно Светлана Стелиановна всегда на связи-любая критическая ситуация, доктор подскажет как действовать. Я очень благодарна, Врачу с большой буквы за беременность и такое прекрасное отношение к пациенту! Здоровья и успехов Вам, дорогая Светлана Стелиановна!

Спасибо за маму !!!

Так бывает, что врачи тоже болеют ! Вот и у моей мамы, отдавшей медицине 40 лет жизни, случилась беда. Внезапно в голове появились пульсирующие шумы, которые отчётливо прослушивались стетофонендоскопом мною лично. Звук напоминал работу насосной станции, и можно себе представить как себя чувствовала моя мама. Я работаю врачом уже 20 лет и естественно поднял все свои связи для решения этой проблемы. Вы не поверите, но за полтора года! поиска проблемы, прохождения всех возможных лабораторных и инструментальных методов обследования, никто из наших коллег так и не смог поставить диагноз ( должен отметить, что это были лучшие клиники и институты города, лучшие специалисты!) И вот, спустя полтора года наших мытарств, по счастливой случайности мы попадаем на приём к Александру Викторовичу. Узнав о проблеме, Александр Викторович проявил себя , как настоящий гуру своего дела и герой из фильмов про Супермена ! Внимательно изучив всю историю болезни, снимки, диски, анализы, он незамедлительно берёт мою маму на церебральную ангиографию и через час ставит долгожданный диагноз : "Дуральные артериовенозные фистулы в области обеих кавернозных синусов". Не теряя времени, Александр Викторович буквально через 3 дня берёт мою маму на операцию по эмболизации фистул неадгезивной композицией и спиралями. Сразу после операции мама как-будто заново родилась, изнурительный шум исчез бесследно, жизнь её заиграла новыми красками ! Хочу выразить огромную благодарность Савелло Александру Викторовичу за его великолепную работу, высокий профессионализм и неоценимый вклад в медицинскую науку. Низкий Вам поклон, уважаемый Александр Викторович! С уважением и глубокой признательностью! Д-р Кисвянцев М.М.

Кияшкина Ангелина Алексеевна

Не профессиональная, и очень грубая , не хочет делать ничего и выполнять свои функциональные обязанности. Как таких врачей вообще держат в таком престижном мед центре, как Военно- медицинская академия!

пульмонолог

Прием пульмонолога

Пульманолог

Был на приеме у пульманолога Стиценко И.А. Отношение к пациенту -хамское. На все ответ - не нравится , идите к другому врачу. В заключении записала того , что не было, пообещал обратится к главному врачу поликлиники - обращайтесь хоть в ВОЗ. После нее обратился к врачу к которому был направлен Стиценко . Онколог был удивлен данному направлению, т.к. к заболеванию легких он никакого отношения не имеет. Вот такие дела. Такому "специалисту" место в медицине?

Харитонова Наталья Николаевна

Врач от бога,золотые руки,умница и душевный человек, огромное спасибо!удаляла опухоль на нижнем веке.с уважением Долженко Т.А

Золотые руки

Уважаемый Геннадий Геннадьевич, еще раз благодарю за успешно проведенную уникальную эндоскопическую операцию по удалению инородного тела из позвоночника 28.01.21г. Я счастлив, что попал в ваши золотые руки. Так здорово 👍, что есть такие специалисты-профессионалы своего дела!

Благодарю

Огромная Вам благодарность Алексей Иванович и всей отличной команде нейрохирургического отделения 1 ВМА им.Кирова за успешно выполненную операцию по удалению пули из позвоночника. Спасибо за помощь во всем, от консультаций, подготовки к операции до моральной поддержки до и после операции. Это так важно, особенно когда ты из другого города. Благодарю Бога, что попал на консультацию перед операцией именно к Вам. Еще раз спасибо!