Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

1535 отзывов и 3 оценки

Отзывы о Военно-Медицинской Академии им. Кирова (1538)

нейрохирург

таких врачей очень мало,их надо беречь и уважать... Всегда с благодарностью,Румянцев Алексей Мих-ч.🤝🙏

день назад

нейрохирург

Спасибо доктору,прооперировал сестру, благодаря чему человек возвращается к нормальной жизни.

нейрохирург

Лучший из лучших врачей. Два раза делал мне операцию по удалению грыжи. Каждый раз на высшем уровне

Если вы в поисках хорошего хирурга,и, как и я когда-то, до жути боитесь всего, что связано с хирургией, считайте, Вам повезло: в нашем городе есть прекрасный госпиталь с отличной командой профессионалов, которым не страшно доверить жизнь) столько такта, терпения, внимания, поддержки и позитива в сочетании с мега профессионализмом не часто встретишь, даже такому паникеру как я Вы смогли внушить уверенность в том, что Всё будет Хорошо! 👌😇👍Спасибо, ребята, Вы лучшие!

нейрохирург

На протяжении 17 лет у меня был диагноз невралгия тройничного нерва, нестерпимые боли в области лица, с периодичностью от недели до месяца. В 2021г. нейрохирург Гаврилов Гаспар Владимирович провел операцию по декомпрессии тройничного нерва. Боли нет. Врач от Бога!!! Огромное Вам, Гаспар Владимирович, спасибо и низкий поклон!!!

Выражаю глубокую признательность и благодарность доктору Роману Владимировичу Еселевичу и тем сотрудникам кафедры военно-морской хирургии, которые принимали самое активное участие в лечении моего отца, капитана 1 ранга в отставке Костина Олега Ивановича. Отцу 86 лет, и в конце прошлого года он начал просто на глазах таять и слабеть. В феврале этого года в Елизаветинской больнице ему диагностировали рак, и потребовалось срочно предпринимать решительные меры. И тут началось какое-то волшебство, которого я, признаюсь, никак не ожидал от нашей медицины. Врач-онколог из окружной поликлиники мгновенно дал направление отцу в клинику кафедры Военно-Морской хирургии Военно- Медицинской академии. Кафедра не только сразу приняла отца, но и САМА договорилась с окружным военным госпиталем и ВМА обо всех необходимых дополнительных обследованиях для подготовки к операции. Сложную операцию отцу провели под руководством начальника кафедры Военно-Морской хирургии профессора Сурова Дмитрия Александровича, а после операции специалисты кафедры «выходили» отца, который сейчас чувствует себя все лучше и лучше, практически вернувшись к нормальной жизни. Так что просто перечислю этих замечательных, профессиональных и отзывчивых людей, после общения с которыми начинаешь, как в детстве, верить в чудо: Лечащий врач-хирург, онколог Еселевич Роман Владимирович Начальник отделения Балюра Олег Валерьевич Врач-хирург Гребеньков Владимир Геннадьевич Клинический ординатор Исентемиров Раимбек Рашидович Клинический ординатор Агаханова Мария Дмитриевна. Если, не дай бог, Вы заболеете, и Вам повезет попасть на лечение к команде клиники военно-морской хирургии – ничего не бойтесь, они точно сделают все возможное и невозможное, чтобы помочь Вам! С искренним уважением, Олег Костин

Настоящий профессионал!

флеболог

21 апреля 2022 года попала в военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова. У меня была послеоперационная вентральная грыжа. Операция прошла успешно, и спасибо большое врачу Цурупе Петру Сергеевечу, он провел операцию на все 100 процентов. Очень внимательный и отзывчивый врач. И вообще все врачи в этой академии хорошие. Если лечится только туда.

Моей проблеме (неврома Мортона) больше пяти лет, попала в ВМА на консультацию в нейрохирургию, проблему подтвердили, решили сделать абляцию . Полный восторг! Ни суеты, ни страха, всё чётко, спокойно, уверенно, и результативно. Огомное спасибо врачам Алексееву Д.Е. и Аверьянову Д.А. - за чуткость, чёткость, человечность и профессионализм, отдельное спасибо врачу Волк Д.А. - за граммотное руководство и умение принимать неожиданные, но верные решения! Спасибо вам большое, ДОКТОРА!!!!

Дымниковым Д.А.консультировал меня с моей болезнью,направлял в др.мед.организации,когда в ВМХ не оказалось нужного тех.оснащения или специалистов(у меня онкология),т.е.вел и не бросал.Да,он не многословен,может и поругать(особенно меня),но и с чувством юмора у него все отл.А главное-он отличный специалист,что доказал при проведении операции по переустановке дренажа из внешнего положения(когда желчь из печени поступает в мешок) во внутреннее (когда желчь поступает в ДПК).Также спасибо доктору Сизоненко А.Н.-он чуткий,добрый,спокойный и готов ответить на 1000 вопросов!Он промывал,и перевязки делал.Он меня успокоил и подшил дренаж спустя время,когда я выписалась уже и его случайно зацепила и вырвала-боль была неописуемая! В общем,спасибо профессионалам своего дела! И привет от Ю.Двуреченской.

Чтоб попасть к травмотологу надо ждать 2 недели ,позор ,министерству обороне ,что не могут врачей найти ,позор ,испортили клинику ,чтоб записаться надо в 7 утра приехать , [Фрагмент отзыва удален модератором]

флеболог

Хочу написать в целом о клинике ВМХ и о её хирургах.В эту больницу в 1й раз я попала экстренно.На тот момент я уже знала о своем онкодиагнозе по ЖКТ и связывала свои боли в области живота с ним.Но,как оказалось,воспалился аппендицит.Врачи его смогли определить,пульпируя живот.И экстренно меня в этот же вечер(вернее,~в 00.00 началась операция) прооперировали лапороскопически.Хирург-Цурупа П.С.Далее было внимательное отношение и никаких осложнений.В частности,взяли инициативно биопсию с брюшины,т.к.у меня по КТ были признаки распространения туда метастаз.Т.е.врачи инициативно взяли биопсию для понимания в целом картины по моему онкодиагнозу,а не просто вырезали аппендицит.Касательно Цурупы Петра Сергеевича-и с подбадриванием,и с чувством юмора у него тоже все отл.А для многих пациентов это важно тоже! Двуреченская Ю. Февраль 2022

5 баллов

Пасичник Артем Сергеевич 🔥 Самый отзывчивый, позитивный доктор отделения

нейрохирург

Самому лучшему лечащему врачу нейрохирургу посвящается!!!!! Вы все дни до операции моей и после были самым внимательным и заботливым человеком! О профессионализме Вашем нет слов, Вы и Алексей Иванович Гайворонский для меня теперь первые после Бога! Здоровье, счастья и успехов в вашем самом благородном труде!

нейрохирург

Алексей Иванович! Я очень рада, что я есть!!!! Благодаря Вам и Артёму Артуровичу Рафаеляну! Вы первые после Бога! Теперь я это знаю точно! Низший Вам поклон до земли, здоровья и успехов во всём! Ирина Савельева. Операция по удалению опухоли головного мозга 21 апреля 2022 года. Теперь у меня два дня рождения!

хирург-онколог

Обратился по поводу пупочной грыжи, Владимир Геннадьевич предложил оперативное вмешательство. Все подробно объяснил, операция прошла успешно, врач пришёл после операции интересовался самочувствием. После выписке интересовался состоянием послеопррационного шва.

флеболог

Цурупа Петр Сергеевич. Хирург от бога. Оперировал мне вентральную грыжу. Всё прошло на вышем уровне. Отзывчивый, внимательный врач. Вообщем говорить хорошего можно много. Если лечиться то к Петру Сергеевечу.

нейрохирург

Не найти слов,чтобы отблагодарить Гаспара Владимировича и всю бригаду врачей,которые работали почти 8 часов,удаляя мою мененгиому и все проблемы с нею связанные.СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ВНИМАНИЕ И ПОЗИТИВ!!!

21 день назад

Замечательный чуткий врач. Очень благодарна за своевременную помощь и за моральную поддержку!

21 день назад

Очень грамотный врач . Я желаю ему всего что есть на земле хорошего .

Вообще ни о чем, относится несерьёзно, диагнозы ставит в первые полминуты, лечение тоже назначает соответственно никакое. А столько денег приём стоит!!! И 500₽ не заплатила бы

онколог

Врач - с большой буквы. Специалист - от Бога, золотые руки, знания, опыт. Большая благодарность за лечение, отношение и доброту. Л. А. Христовой.

Прекрасный врач, знакома больше 15 лет, моя мама всю жизнь к ней ходит и я тоже. Чудесный опытный специалист, знает своё дело, никогда не назначит лишнего и всегда очень предусмотрительна. Если что-то ее смутит обязательно отправит на дообследование, чтобы ничего не упустить и у неё это всегда оправдано. Очень рекомендую!

Потрясающий специалист с золотыми руками! За вторым только к Ирине Вадимовне)

нейрохирург

Хочу выразить благодарность лечащему врачу - Алексееву Дмитрию Евгеньевичу. Большой профессионал - золотые руки. С огромным уважением и вниманием относиться к пациентам. операция прошла замечательно. Спасибо огромное!

Рожала с Ириной Вадимовной своих двух мальчиков😊 в январе 2020 и в ноябре 2021 года. Как я счастлива, что попала в ее руки! Она замечательный, чуткий, грамотный специалист и человек с огромным сердцем! Не поддержка на протяжении всего периода схваток была бесценно! Все время направляла меня в нужное русло! Всем рекомендую Ирину Вадимовну, тк роды с ней в полной безопасности 😊

офтальмолог

Потрясающий врач и профессионал своего дела.Сделал операцию по катаракте вернул зрение и я счастлива.Побольше таких врачей в нашей медицине.Спасибо вам огромное Алексей Анатольевич за ваш труд.Дай бог вам здоровье.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Лучший в своём деле нет равных

Был на приеме в ВМА у этого доктора. Проходил обследование после операции, очень внимательный специалист, заключение пришлось ждать до следующего дня, но описание было подробным, а врач мне все разъяснила.