Баранова Надежда Александровна, офтальмолог

Лахта Клиника на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Приморский район

+7 (812) 603-94-37показать

Баранова Надежда Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Лечение косоглазия у детей

Надежда Александровна проводит прием, ставит диагноз и назначает лечение заболеваниям глаз: миопия, косоглазие, глаукома, астигматизм, кератит, конъюнктивит, блефарит. Врач занимается подбором очковой коррекции, осуществляет тонометрию, периметрию, оказание экстренной помощи, удаление инородного тела.

Баранова Надежда Александровна владеет следующими навыками: изометрией, определением объективной и субъективной рефракции, биомикроскопией переднего и заднего отдела глаза, офтальмоскопией глазного дна.

Гомельский государственный медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 30.01.2023

Отзывы о враче Баранова Надежда Александровна (3)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень хороший доктор! Прекрасно ладит с детьми! Внимательно и профессионально провела осмотр, всё подробно рассказала и дала рекомендации! Большое спасибо!

Если честно, из моего опыта - это лучший офтальмолог. По непонятным причинам у меня вылез экзофтальм. К сожалению, до этого уже были проблемы с глазами, но врачи выявляли в худшем случае коньюктивит (нет) , в лучшем синдром сухого глаза (а это уже следствие неизвестно чего) . В итоге дошло до выпучивания правого глаза, причину определить очень сложно. Начали с офтальмологической, паралелльно работая с эндокринологом. Надежда Александровна полностью провела обследования, так тщательно мои глаза никто ни разу не смотрел, даже замеры качества слезы были сделаны, проверили МРТ глазниц, и другое. В итоге офтальмологические причины полностью исключили, скорее всего дело в щитовидке (АИТ, выясняю с эндокринологом) , хоть там изначально анализы были в зеленой или серой зоне. Если хотите получить качественную консультацию офтальмолога, который хочет именно помочь, от души, то я бы точно рекомендовал Надежду. Что особенно понравилось: - очень тщательное обследование - назначаются только необходимые исследования - объясняет ситуацию, пациент в курсе происходящего - возможность скидывать результаты исследований по электронной почте - видно, что это врач, который максимально хочет помогать пациентам

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Здравствуйте, Алексей,
От всей души благодарим вас за такой подробный отзыв! Спасибо, что поделились. Понимаем, какая долгая работа была проделана и вами, и доктором. Мы очень рады, что Надежда Александровна вам помогла. Искренне желаем скорейшего положительного результата!

С уважением,
Служба качества
сети "Lahta Clinic"

Обратился, так как резко стало ухудшаться зрение. Доктор провела большое количество разных тестов, как никто никогда раньше. Впечатлил скрупулёзный подход, такой редко встречается. По итогу поставлено два диагноза вместо ожидаемого одного. Всё очень подробно и доходчиво объяснила. Подход врача к своей работе формирует впечатление о его компетенции. Результат терапии будет понятен нескоро, но сомнений в его эффективности у меня нет. Спасибо. Спасибо!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы оценили профессиональные качества Надежды Александровны!

Желаем здоровья!

С уважением,
служба качества
сети Lahta Clinic

Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Лечение косоглазия у детей
Онлайн-консультация офтальмолога