Семенцова Марина Александровна

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Семенцова Марина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Семенцова Марина Александровна: офтальмолог. Стаж работы – 7 лет.

Марина Александровна уже много лет занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз. Оказывает помощь в случае возникновения острых воспалительных заболеваний, при попадании в глаза инородных тел, а также при легких травмах органов зрения.

Проводя комплексную диагностику зрения, Марина Александровна помогает принять решение о выборе оптимального способа коррекции зрения: подбор линз, очков или проведение лазерной коррекции зрения. Такие черты характера, как оптимизм и доброжелательность помогают ей наладить контакт с пациентом, настроить на позитивный лад, подарить счастье смотреть и видеть. Ответственность и целеустремленность Марины Александровны помогают достигать наилучшего результата для пациента.

Белорусский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Семенцова Марина Александровна (6)

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный врач. Объясняет пациенту доступно. Отвечает на все вопросы по поводу лечения.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Марина Александровна очень внимательный специалист, как вы верно заметили. По-хорошему дотошный и неравнодушный. Приятно, что посещение оставило положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Записывалась на прием к Семенцовой Марине Александровне в клинику МЕДИ. Доктор провела осмотр и назначила капли. Выписанное офтальмологом лечение мне помогает. Оцениваю профессионализм врача на отлично, также мне понравилось отношение специалиста ко мне как к пациенту.

МЕДИ, система клиник
Наталья Владимировна, благодарю Вас за высокую оценку! Пациенты отмечают Марину Александровну как очень внимательного доктора, а коллеги высоко ценят ее профессионализм. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Меня все устроило

Записывалась к доктору Семенцовой в клинику Меди. Марина Александровна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Офтальмолог провела обследование на специальных аппаратах, после которого дала рекомендации. Меня все устроило.

МЕДИ, система клиник
Наталья Геннадьевна, спасибо за отзыв. Очень рады, что помогли Вам. Марина Александровна внимательный специалист.

Хорошее зрение нужно всем

Доктор уделяет достаточно много времени пациенту, все проблемы рассматривает, на все жалобы обращает внимание. Профессионально и доброжелательно.

МЕДИ, система клиник
Марина Александровна превосходный специалист, для нее нет мелочей, каждый прием она проводит с полной отдачей. Спасибо, что высоко оценили работу доктора.

Рекомендую

Внимательное отношение к пациентам,высокий профессионализм, искреннее желание помочь людям, большая самоотдача - все это есть у замечательного врача Марины Александровны. Рекомендую. С благодарностью и уважением Родина И. В.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ирина Владимировна, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова. Действительно, пациенты часто отмечают особое внимание и тактичность Марины Александровны, как и точность диагнозов и назначений.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас снова!

Замечательный доктор

Была на приёме в сентябре, была необходима независимая консультация. Приём длился два часа, все мои проблемы были рассмотрены очень профессионально и по доброму! Большое спасибо!

МЕДИ, система клиник
Марина Александровна отличается скурпулезным вниманием к каждой детали осмотра и к пациенту. Очень рады, что посещение клиники было полезным и приятным, спасибо Вам за отзыв!