Иванов Андрей Олегович, уролог

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Иванов Андрей Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Иванов Андрей Олегович: уролог, уролог-хирург, уролог-гинеколог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Контакты врача

+7 (904) 330-10-57показать

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Отзывы о враче Иванов Андрей Олегович (11)

Спасибо от всего сердца!!!!

Я поступила в клинику урологии 09.04.21 с почечной коликой. Оперативно подготовили к операции, 14.04.21 прооперировали и на следующий день выписали. Самочувствие было прекрасное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отделения и мастерству хирургов. А главное, сейчас устанавливают причину камнеобразования. Здорово!!! Первый мед есть первый мед! Валентина Ивановна Е.

Хочу выразить огромную благодарность

Меня зовут Людмила.я находилась по поводу МКБ в 1 м Мед.во 2 й урологии.Мне была сделана операция по удалению коралловидного камня левой почки.Хочу выразить огромную благодарность Гаджиеву Н.К. Иванову А.О .Горелову Д.С .Моему лечащему врачу Обидняк Владимиру Михайловичу. Всему медперсоналу .Низкий Вам поклон .Удачи в Вашем нелёгком труде !!!

Благодарю всех врачей за профессионализм и внимание

Я, Чмиль Т.Н. На 2 урологическом отделении мне сделали операцию по удалению камней из почки. Чувствую себя прекрасно. Благодарю всех врачей за профессионализм и внимание: руководитель отделения Нариман Казиханович Гаджиев, зав. отделением Андрей Олегович Иванов, леч. доктор Владимир Михайлович Обидняк, ординатор Ибрагим Ермакович Маликиев и Горелову Дмитрию Сергеевичу за оказанную помощь и внимание.

Большое спасибо Владимиру Михайловичу

Проходила лечение в клинике урологии ПСПБГМУ им. Академика И.П.Павлова. Делала операцию лазерной абляции мочевого пузыря. Операция прошла хорошо, быстро, без осложнений. Большое спасибо Владимиру Михайловичу за успешно проведённую операцию, а так же заведующему отделением Иванову Андрею Олеговичу.

Золотые руки и доброе сердце

Я болею МКБ более 20 лет. Постепенно коралловидный камень занял всю левую почку. Нарушился отток мочи. Застой мочи привел к образованию гноя. СОЭ увеличилась до 82 мм/час. Тянуть с операцией уже было нельзя. Я очень боялась операции, так как в 36 лет мне удалили коралловидный камень , я тяжело перенесла тогда операцию. А сейчас мне 69 и есть еще сопутствующие болезни. 29.01.2020 мою гидронефрозную почку, разбухшую до 160х110х80 мм удалили ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИ!!! То есть с минимальными разрезами, в тот же день вечером мне разрешили вставать! Как такое можно было выполнить! Ведь почку можно было удалить только ЦЕЛИКОМ! И совершил это чудо Гаджиев Нариман Казиханович. Нариман Казиханович, пусть Вам встречаются такие же добрые, внимательные и профессиональные люди, как Вы! Будьте всегда здоровы! Берегите себя! А также хочется поблагодарить Радомского Юрия Анатольевича, Иванова Андрея Олеговича - заведующего 2 урологическим отделением. Чувствуется, что отношения в коллективе дружеские, медсестры знающие и доброжелательные, на отделении чисто, порядок. С искренней благодарростью и пожеланиями всего самого хорошего, Штайнле Т.Н.

Иванов Андрей Олегович

Профессионал высшего класса. Без проволочек решает проблемы! Спасибо большое за сохранённое здоровье!

Советую обращаться за помощью к этим специалистам

Хочу поблагодарить руководителя второго урологического отделения института имени Павлова г. Санкт-Петербурга Гаджиева Наримана Казихановича , заведующего отделения Иванова Андрея Олеговича , врача Горелова Дмитрия Сергеевича и весь персонал этого отделения за добродушие ко мне , за качественное обслуживание , за тёплое общение и радужный приём . Советую обращаться за помощью к этим специалистам , они лучшие в своём деле. Пациентка Андреева Нина Ивановна . Город Псков 05.10.2019

Огромная благодарность доктору Ю.А.Радомскому и доктору А.О.Иванову за высочайший профессиональный уровень, внимательное и ровное отношение к проблеме каждого пациента, умение найти неординарное решение, чтобы помочь. Чувствуется крепкая старая школа, петербургские традиции служения своему делу (мне есть с кем и с чем сравнивать). Дважды лежала на 2-ом отделении урологии, имела возможность наблюдать. С 8 утра и до глубокого вечера они на отделении -- обходы, операции, консультации, полноценное ведение пациентов в течение всего дня, а еще бумажные отчеты! Удивительно, когда же они восстанавливаются? Дай Бог им сил, хороших учеников и понимающего начальства -- такие врачи, по большому счету, нужны не только нам, пациентам. Елена С.

Прекрасный хирург

Доктор Горелов Дмитрий Сергеевич. Доктор Горелов Д.С. был моим лечащим врачем. Мне провели операцию во 2 урологии 1спбгму. Прекрасный хирург!Замечательный доктор и милейший человек! Очень внимательный к пациентам. Терпеливо отвечал на все вопросы. Вообще 2 урология очень хорошее отделение, где отлично лечат. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу, Иванову Андрею Олеговичу, Гаджиеву Нариману Казихановичу и всему персоналу! Гавриленко Светлана, Кишинев, республика Молдова

Гаджиев Нариман Казиханович

Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо

Огромную благодарность выражаю Горелову Дмитрию Сергеевичу. У меня была тяжелая форма почечной недостаточности. Дмитрий Сергеевич приложил все силы, чтобы спасти меня от смерти. Врач высочайшей квалификации, просто волшебник. Еще в другой больнице мне хотели удалить почку, но Дмитрий Сергеевич взялся её спасти. Уже провел две операции.удалил камни в мочеточниках и поставил стенты. Сейчас мне предстоит операция по удалению камней из почки.Уверена, что все пройдет отлично. Огромное спасибо также Гаджиеву Н. К. , Иванову А.О. всем врачам, медицинскому персоналу второй урологии и специалистам отделения реанимации. пациентка Эйдемиллер В.Г.

спасибо

Хочу поблагодарить хирургов 2-го отделения урологии , лично Гаджиева Н.К. , зав.отделением Иванова А.О. и лечащего врача Радомского Ю.А. , а так же весь персонал урологии №2 за качественную квалифицированную мед.помощь по удалению аденомы простаты Желаю успехов в работе и хорошо провести предстоящий отпуск. Всего хорошего , спасибо !

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)