Иванов Андрей Олегович, уролог

Иванов Андрей Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

60 лет

Клиника урологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Иванов Андрей Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Иванов Андрей Олегович: уролог, уролог-хирург, уролог-гинеколог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1985)

Контакты врача

+7 (904) 330-10-57показать

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Отзывы о враче Иванов Андрей Олегович (14)

Мама попала на консультацию к Иванову Андрею Олеговичу после операции по удалению правой почки, а в левой обнаружен большой камень. Андрей Олегович назначил грамотное лечение после которого камень растворился, но для того, чтобы избежать рецидива и наладить обмен веществ, он посоветовал обратиться к Гелиг Виталию Аркадьевичу. На консультации он задавал подробные вопросы маме, после чего дал ей рекомендации по питанию, лекарствах, на что обращать внимание, а также возможность и в дальнейшем обращаться за консультацией по результатам анализов. Спасибо, что есть такие доктора! Профессиональные, небезразличные и доброжелательные!

2- МУ ОТДЕЛЕНИЮ УРОЛОГИИ

Огромное спасибо заведующему 2- го отделения урологии ИВАНОВУ АНДРЕЮ ОЛЕГОВИЧУ! Очень большой профессионал своего дела. Очень отзывчивый доктор. Удачи и процветания в его делах. От пациентки Забродиной Г.А.

Спасибо!

Выражаю огромную благодарность зав. 2ой урологии 1Меда Иванову Андрею Олеговичу и его дружному коллективу. Помогли в лечении мкб и удалению современным способом камня из правой почки, чувствую себя хорошо.

Спасибо от всего сердца!!!!

Я поступила в клинику урологии 09.04.21 с почечной коликой. Оперативно подготовили к операции, 14.04.21 прооперировали и на следующий день выписали. Самочувствие было прекрасное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отделения и мастерству хирургов. А главное, сейчас устанавливают причину камнеобразования. Здорово!!! Первый мед есть первый мед! Валентина Ивановна Е.

Хочу выразить огромную благодарность

Меня зовут Людмила.я находилась по поводу МКБ в 1 м Мед.во 2 й урологии.Мне была сделана операция по удалению коралловидного камня левой почки.Хочу выразить огромную благодарность Гаджиеву Н.К. Иванову А.О .Горелову Д.С .Моему лечащему врачу Обидняк Владимиру Михайловичу. Всему медперсоналу .Низкий Вам поклон .Удачи в Вашем нелёгком труде !!!

Благодарю всех врачей за профессионализм и внимание

Я, Чмиль Т.Н. На 2 урологическом отделении мне сделали операцию по удалению камней из почки. Чувствую себя прекрасно. Благодарю всех врачей за профессионализм и внимание: руководитель отделения Нариман Казиханович Гаджиев, зав. отделением Андрей Олегович Иванов, леч. доктор Владимир Михайлович Обидняк, ординатор Ибрагим Ермакович Маликиев и Горелову Дмитрию Сергеевичу за оказанную помощь и внимание.

Большое спасибо Владимиру Михайловичу

Проходила лечение в клинике урологии ПСПБГМУ им. Академика И.П.Павлова. Делала операцию лазерной абляции мочевого пузыря. Операция прошла хорошо, быстро, без осложнений. Большое спасибо Владимиру Михайловичу за успешно проведённую операцию, а так же заведующему отделением Иванову Андрею Олеговичу.

Золотые руки и доброе сердце

Я болею МКБ более 20 лет. Постепенно коралловидный камень занял всю левую почку. Нарушился отток мочи. Застой мочи привел к образованию гноя. СОЭ увеличилась до 82 мм/час. Тянуть с операцией уже было нельзя. Я очень боялась операции, так как в 36 лет мне удалили коралловидный камень , я тяжело перенесла тогда операцию. А сейчас мне 69 и есть еще сопутствующие болезни. 29.01.2020 мою гидронефрозную почку, разбухшую до 160х110х80 мм удалили ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИ!!! То есть с минимальными разрезами, в тот же день вечером мне разрешили вставать! Как такое можно было выполнить! Ведь почку можно было удалить только ЦЕЛИКОМ! И совершил это чудо Гаджиев Нариман Казиханович. Нариман Казиханович, пусть Вам встречаются такие же добрые, внимательные и профессиональные люди, как Вы! Будьте всегда здоровы! Берегите себя! А также хочется поблагодарить Радомского Юрия Анатольевича, Иванова Андрея Олеговича - заведующего 2 урологическим отделением. Чувствуется, что отношения в коллективе дружеские, медсестры знающие и доброжелательные, на отделении чисто, порядок. С искренней благодарростью и пожеланиями всего самого хорошего, Штайнле Т.Н.

Иванов Андрей Олегович

Профессионал высшего класса. Без проволочек решает проблемы! Спасибо большое за сохранённое здоровье!

Советую обращаться за помощью к этим специалистам

Хочу поблагодарить руководителя второго урологического отделения института имени Павлова г. Санкт-Петербурга Гаджиева Наримана Казихановича , заведующего отделения Иванова Андрея Олеговича , врача Горелова Дмитрия Сергеевича и весь персонал этого отделения за добродушие ко мне , за качественное обслуживание , за тёплое общение и радужный приём . Советую обращаться за помощью к этим специалистам , они лучшие в своём деле. Пациентка Андреева Нина Ивановна . Город Псков 05.10.2019

Лицензия или сертификат

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)