Хроленков Евгений Николаевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Хроленков Евгений Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Хроленков Евгений Николаевич: врач функциональной диагностики.

Делает электроэнцефалографию (ЭЭГ)

Отзывы о враче Хроленков Евгений Николаевич (4)

Настоящий Врач и Профессионал

Здравствуйте! Прохожу лечение у Евгения Николаевича с 2007 года. На сегодняшний момент времени, благодаря Ему, фактически избавился от недуга. СПАСИБО Ему! Здоровья, Счастья, Успехов Ему и Близким!

Отзыв

Замечательный врач . Тут нечего больше добавить.просто отличный врач

Евгений Николаевич

Первое общение с доктором оставило очень хорошее впечатление. Уровень знаний заставляет верить в будущее. Я думаю настоящий врач должен быть именно таким.

Замечательный Специалист, настоящий Профессионал

Евгений Николаевич является моим лечащим врачом с 2007 года. Его подход к делу всегда серьезный, по-настоящему стремиться помочь пациенту, подбирая оптимальную терапию. Благодаря его работе, назначенному профессионально лечению, я на протяжении всех этих лет получаю высококлассную терапию, улучшающую мое состояние здоровья. СПАСИБО Ему огромное за Профессионализм, ответственное отношение к делу и пациентам!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Эпилепсия

Хроленков Евгений Николаевич в рекомендациях пишет препараты, ограничение зрительных нагрузок, витамин. Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность в ванне, во сне, сигнализаторы приступов и тд при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Даже если ребенок маленький эпилепсия часто на всю жизнь, поэтому в любом возрасте необходимо предупреждать о риска приступов. Даже в ЭЭГ или МРТ исследовании надо упоминать про меры безопасности, так как многие эпилептологи ничего не пишут. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457271730

Здравствуйте, Павел!
Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?