Гусева Евгения Владимировна, эндоскопист

Гусева Евгения Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Лахта Клиника на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

+7 (812) 603-94-37показать

Гусева Евгения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС (без седации)
ФГДС под наркозом

Гусева Евгения Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 4 года.

Гусева Евгения Владимировна проводит эндоскопическое обследование и лечение. Владеет следующими диагностическими методами:

• ЭГДС

• колоноскопия

• бронхоскопия

• сигмоидоскопия

• ректоскопия

Выполняет эндоскопические оперативные вмешательства:

• полипэктомия

• резекция слизистой

• диссекция в подслизистом слое

• стентирование стенозирующих опухолей

• аргоноплазменная коагуляция новообразований

Прошла подготовку по бронхоскопия в сложных случаях.

Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова (2012)

• 2022: АБИА многопрофильная клиника для взрослых и детей, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 12.11.2022

Отзывы о враче Гусева Евгения Владимировна (6)

Замечательный доктор и профессионал! После таких врачей приходит четкое понимание и, наконец-то, душевное спокойствие!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Здравствуйте.
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
Искренне рады, что у вас остались такие положительные впечатления от приема!
Желаем крепкого здоровья!

С уважением,
Служба качества
сети Lahta Clinic

Медицинский Центр на Комендантском, Многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за теплые слова!

Прекрасный доктор! Ответила на все вопросы как перед проведением эндоскопии, так и после процедуры! Большое спасибо!

Медицинский Центр на Комендантском, Многопрофильный медицинский центр

Спасибо за теплые слова! Рады, что Вы остались довольны визитом к нашему доктору!

Деликатно и безболезненно

Большое спасибо доктору Гусевой Евгении Владимировне! На прошлой неделе прошел через деликатную процедуру как колоноскопия,все прошло на ура! Перед началом доктор все рассказала и объяснила.Сама процедура прошла с минимальным дискомфортом.Спасибо доктору за высок й профессионализм, золотые руки!

Хочу выразить благодарность доктору Гусевой Евгении Владимировне. 3 августа была на диагностике кишечника(колоноскопия). Процедура на первый взгляд кажется страшной, да и сама подготовка занимает много времени. Но не стоит этого бояться, надо просто слушать доктора и делать все, что она скажет во время диагностики. Вся процедура заняла 10 минут без боли и страха. Евгения Владимировна очень позитивный и добрый человек, профессионал своего дела. Спасибо Вам Евгения Владимировна, к таким докторам ходить одно удовольствие. Счастья Вам и профессиональных успехов.

СПАСИБО!

Прошла обследования кишечника. Врач супер!!! Все сделала в лучшем виде и очень осторожно. Боли почти не было. Врач очень внимательная и все непонятности предупреждала. Я очень довольна, спасибо!!!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

С большим теплом!

Был 17.07 на колоноскопии в ГП №17 (СПб). Процедура прошла великолепно, за что огромное отдельное спасибо доктору Гусевой Е.В. Она создала ту обстановку, в которой можно полностью расслабиться, что очень важно для такой процедуры. В момент, когда мне было неприятно, профессионализм доктора Гусевой позволил ей провести процедуру другим образом так, что я без какого либо дискомфорта всё пережил! Доктор отвечала мне на интересующие меня вопросы, в отличие от докторов других клиник, которым даже задавать вопросы не хочется — ясно что им не до тебя. Спасибо ещё раз огромное, Евгения Владимировна! Вы — человек, от которого чувствуется добро на расстоянии. Вы правда помогаете людям. Вы достойны самого лучшего!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка