Арнаут Игорь Валерьевич

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Арнаут Игорь Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

ФГДС / Гастроскопия желудка (обзорная с фотоотчетом)
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия кишечника / ФКС (с биопсией)
ФГДС под наркозом (обзорная с фотоотчетом)

Игорь Валерьевич владеет диагностическими методиками:

• эзофагогастродуоденоскопия (видеогастроскопия, ЭГДС, ФГДС) – исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки;

• колоноскопия (видеоколоноскопия) – полное исследование толстой кишки;

• ректороманоскопия - исследование прямой кишки;

• сигмоскопия - исследование сигмовидной кишки;

Исследование выполняются на аппарате экспертного класса, с возможностью диагностики рака на самой ранней стадии развития в режиме I - SCAN.

А также лечебной эндоскопией:

• удаление полипов желудка и толстой кишки;

Так же ежегодно участвует в международной конференции «Актуальные вопросы эндоскопии».

Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану (2010)

• 2012-2016: ГБУЗ ЛО Лужская МБ , Врач-эндоскопист

Отзывы о враче Арнаут Игорь Валерьевич (13)

Всё отлично

В итоге сделали ФГДС даже без наркоза (хотя изначально планировала делать с наркозом), и это оказалось вполне терпимо. За это огромное спасибо врачу и этой клинике

Все отлично

Адекватный специалист, описание фгдс и колоноскопии более чем подробное , саму процедуру не могу оценить , тк делала под седацией . Анестезиологическое пособие так же на уровне , приветливый персонал, за консультацией не торопят . Всем спасибо , буду советовать )

Видеоэзофагогастродуоденоскопия

Очень внимательный доктор. Процедура не из приятных,но благодаря Игорю Валерьевичу всё прошло хорошо. Большое спасибо. Рекомендую.

Прекрасный доктор

Очень переживала, но все прошло чудесно, делала фгс и кс под наркозом. Процедура прошла успешно, я быстро пришла в себя. Получила ответы на все вопросы. Прекрасный специалист, добрый и вежливый доктор.

Арнаут Игорь Валерьевич

Делал ФКС+ФГДС.под наркозом. Отличный,умный,деликатный,вежливый врач .Все прошло великолепно,я ничего не почувствовал и уже через 5 мин полностью пришел в себя. Всем рекомендую и клинику и врача.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Врач профи с золотыми руками

ФГДС / Гастроскопия желудка

Качественное обследование и чуткое отношение врача

Всегда боялась этой неприятной процедуры под названием ФГДС. Когда пришла на прием, Игорь Валерьевич был настолько доброжелательным и вежливым, что страх отошел на задний план. Я полностью доверилась врачу, слушала его рекомендации и в итоге быстро прошла эту малоприятную процедуру. Благодаря тому, что трубка тонкая и что всё видно на мониторе, процедура заняла буквально 2-3 минуты. Но самое главное, для меня было чуткое отношение врача. После процедуры, Игорь Валерьевич, пригласил меня в кабинет и всё подробно рассказал о результатах ФГДС. Смело рекомендую обращаться к Игорю Валерьевичу

ФГДС и ФКС

Сделали все быстро и четко. Спасибо. 👍

Высоко оцениваю отношение и квалификацию медиков

Процедура прошла комфортно и безболезненно. Доктор Арнаут И. В. Был внимателен и доходчиво объяснил результаты обследования. Дал рекомендации. Большое спасибо доктору, а так же анастезиологу и медперсоналу. Я полностью удовлетворена проведением обследования. Высоко оцениваю отношение и квалификацию медиков, работавших со мной.

Фгдс

Делала фгдс под анастезией(во сне). Жутко боялась. Оказалось все не так страшно... Все прошло быстро, я даже не заметила. От наркоза отходила мин 30. После пробуждения никакого дискомфорта я не почувствовала. Врач все объяснил как все будет происходить.. Сама клиника очень понравилась. Вежливые администраторы, чистая

ФГДС

Пришла в клинику первый раз на ФГДС , очень переживала , долго выбирала клиники по отзывам и рейтингам и остановилась на клинике Неомед.В итоге не пожалела , что выбрала именно эту клинику и осталась довольна. Врач Арнаут Игорь Валерьевич все подробно рассказал перед процедурой, был чуток и внимателен и всячески подбадривал во время самой процедуры, прошло все быстро и безболезненно! Буду советовать друзьям и знакомым.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший доктор! Исследование выполнил быстро, все объяснил.

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Процедура Фгдс и Фкс прошла достаточно комфортно и волнение было напрасно. Хочу поблагодарить доктора Игоря Валерьевича Арнаута и его помощников за профессионализм, тактичное и чуткое отношение. Меня внимательно выслушали, а после процедуры понятно объяснили о результатах с дальнейшими рекомендациями. Понравилась атмосфера в клинике, на рецепшене спокойные и вежливые девушки, чистота и уют. При необходимости, буду обращаться именно в эту клинику. Рекомендую.

Отзыв не засчитан

Отличный специалист.

Лично к нему не обращалась, но по отзывам друзей и знакомых сделала вывод, что Игорь Валерьевич очень толковый врач. Если понадобится консультация в этой сфере, то обязательно к нему запишусь.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом