Кудреватых Сергей Сергеевич, эндоскопист

Кудреватых Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку (с 12 лет)

Кудреватых Сергей Сергеевич: проктолог, эндоскопист. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется в области эндоскопической диагностики и лечения заболеваний ЖКТ. В общей сложности, выполнил более 30 тыс. колоноскопий, более 40 тыс. гастроскопий, удалил свыше 2 тыс. полипов из кишки и желудка.

Имеет 36 научных публикаций, 6 из которых – в журналах ВАК. Сергей Сергеевич защитил кандидатскую диссертацию на тему «Диагностика и хирургическое лечение полиповидных новообразований толстой кишки с учётом их морфологии и пролиферативной активности».

Регулярно принимает участие в научно-практических конференциях с международным участием по эндоскопии. Участник Российского эндоскопического общества РОСЭНДО.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1993)

• 1995-1997 - врач-хирург СЗГМУ им. Мечникова:
  • 1997-1999 - врач-хирург, врач - эндоскопист ПСПбГМУ им. Павлова:
  • 2000-2009 - заведующий отделением эндоскопии СПб Многопрофильная клиника им. Пирогова:
  • 2009-2010 - заведующий отделением эндоскопии СПб ГУЗ Городская клиническая больница № 31 (им. Свердлова):
  • 2010-2014 - врач-эндоскопист онкологического отделения СПб ГУЗ Городская больница №9 , Городской колопроктологический цент:
  • 2013-2014 - заведующий отделением эндоскопии СПб Многопрофильная клиника им. Пирогова:
  • 2014-2014 - и.о. заведующего отделением эндоскопии ГБУЗ Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический) :
  • 2015 г. - врач-эндоскопист в ЛДЦ Международного Института Биологических Систем имени С.М. Березина .:
  • 2017 г. - врач-эндоскопист СПб ГУЗ Городская больница №9 , Городской колопроктологический центр:

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 28.11.2022

Отзывы о враче Кудреватых Сергей Сергеевич (7)

Сергей Сергеевич,прекрасный врач! Всё рассказал,объяснил! Выбирали врача по отзывам,не прогадали!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Всё понравилось

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Денис! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Кудреватых Сергей Сергеевич

Я восторге,спасибо

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

внимательное и профессиональное отношение

Проходила процедуру колоноскопия.Спасибо врачу Кудреватых С.С. и Лактионову Д.А. за внимательное и профессиональное отношение к пациенту!!!

ОсНова, многопрофильная клиника

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и посещением клиники. Будьте здоровы!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионал

Делал ФГДС. Все очень четко, позитивно, понятно. Спокойно рассказал, что будет делать, что делать пациенту. Рекомендую!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Влад, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо большое за хорошее отношение и профессионализм

Мне очень понравилось отношение доктора к пациенту. Он спокойно все объяснил, что будет проходить и зачем и провел мне обследование очень аккуратно. Благо, ничего страшного у меня не нашлось, что доктор открыто признал. Он не стал предлагать никаких леченией в клинике, так как в моем случае это не нужно, просто прописал мне домашнее лечение, дал несколько полезных рекомендаций, все подробно рассказал и отправил лечиться. Спасибо большое за хорошее отношение и профессионализм!

Отличный доктор!

Профессионал!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Как записаться

Как записаться до кудреватых сс на прием

Здравствуйте! Сергей Сергеевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. К сожалению, в открытых источниках также отсутствует информация о месте работы врача. Надеемся, что кто-то из пользователей подскажет актуальные сведения для записи на прием.

ФГДС / Гастроскопия желудка
Эзофагоскопия / ФЭС