Громов Александр Сергеевич

Клиника Делис

г Санкт-Петербург, тер Сергиево, ул Кирова, д 22

Красносельский район

+7 (813) 622-27-72показать

Громов Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, тер Сергиево, ул Кирова, д 22

Громов Александр Сергеевич: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сибирский государственный медицинский университет (1995)

• 2021: MedSwiss на Гаккелевской, Врач

Отзывы о враче Громов Александр Сергеевич (5)

26 октября 2021 года была на обследовании сосудов головы и шеи в медцентре" Делис"в Кировске.Хочу выразить огромную благодарность врачу Громову Александру Сергеевичу за его профессионализм и доброе отношение к пациентам.Спасибо,здоровья,Вам,доктор!

Это доктор настоящий

Доктор. Мой любимый доктор. Он гениален в своей профессии, знает не просто много, а потрясающе много! В своей сфере он профессионал высшего уровня! Это медик потомственный, у него в генах знания о медицине как науке в целом и просто добрый человек.

УЗИ

Самый лучший врач, когда либо делавший мне УЗИ! Добрый и отзывчивый!

Профи настоящий

Тонкости своей профессии знает досконально. Клиническое мышление развито мощно. Чувствует «особенности», чуткий, отзывчивый врач!

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.
благодарность

Хочу сердечно отблагодарить врачей отделения сердечно сосудистой хирургии ВАЖЕНИНА Сергея Олеговича и Вахитова Карима Навлетовича, а также врача отделения функциональной диагностики Громова А.С.за внимательное, профессиональное и чуткое отношение к пожилым пациентам

Важенин Сергей Олегович

Спасибо за теплый отзыв. Рад, что смог помочь. Если возникают вопросы по Вашему здоровью, всегда готов принять Вас.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли