Отзывы о ЛОКБ на Луначарского (654)

4.3

хирург-ортопед
хирург-травматолог
травматолог-ортопед
Профессионал своего призвания!

В 2019 получил травму связок плечевого сустава. В течение года проходил лечение в двух мед . Учреждениях- без результатно . В связи с тем, что имел опыт лечения у Антона Андреевича обратился к нему. После первой консультации и доп. Обследования (МРТ) по данному вопросу было предложено оперативное лечение. Через 2 месяца проведено оперативное лечение. Как результат « механика» работы сустава в норме. 2 раза Данный Специалист обладающий прекрасными профессиональными и человеческими качествами решал не простые задачи связанные с моим здоровьем причём в первый раз он реально спас меня от инвалидности в 2014 году. Выражаю огромную благодарность специалистам и мед. персоналу отделения травматологии ЛОКБ и конкретно Антону Андреевичу! P.S. Уважаемые пациенты! Обращайтесь к врачам и мед. Персоналу с уважением, не допускайте хамства и свинства!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Все рассказал подробно, вежливо, понятно. Выписал назначения. Будем лечиться только у него.

Крылов Кирилл Анатольевич

Благодарю за оказанное доверие.
И Вам спасибо за квалифицированную помощь

Хороший ЛОР

Обратилась к Илье Сергеевичу с подозрением на гайморит. Очень внимательно отнесся. Назначил лечение. Не стал настаивать сразу на пункции. Делали промывания (кукушку). После приему курса антибиотиков сделала контрольный рентген. В итоге все-таки оказалось, что жидкость в пазухах есть, приняли решение о проколе. Очень аккуратно все сделал. Допила курс антибиотиков до 10 дней. Еще один рентген - на котором уже ситуация была более менее в норме. Больше проколов не потребовалось . Очень понятно объясняет и рассказывает, зачем делать то или другое (рисовал даже на рентгене, показывал мне как выходит жидкость из пазух при проколе =) Рекомендую врача.

Отличный доктор!

К Илье Сергеевичу попали с острой болью в ухе и перфорацией перепонки у сына. Помог быстро вылечиться. Очень приятный человек. Выражаем огромную благодарность этому врачу! Теперь будем обращаться только к нему по всем ЛОР вопросам.

Промывание лакун небных миндалин

Заработала хронический тонзиллит. Илья Сергеевич назначил лечение, после которого стало значительно легче. К сожалению , вылечить невозможно, но мне врач дал план действий при ухудшениях и дальнейшего отслеживания болезни.

Тен Наталья Алексеевна

По моему мнению это самый крутой врач УЗД в СПб! На втором скрининге увидела проблемы с почкой у малыша, зная о диагнозе, сразу после рождения ребенка начали решать эту проблему. К слову сказать, позже, в связи с моими проблемами со здоровьем, неоднократно делали УЗИ на ОПБ в одной из клиник, никто из специалистов в стационаре эту проблему не узрел, хотя я обращала внимание при каждом УЗИ обследовании. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна!!!

сосудистый хирург

Как всегда,всё,супер👍

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Отваратительная врач

К этой, с позволения сказать, даме попала к несчастью моя бабушка-ветеран войны 82 года. ЛА назначила отменить капли от глаукомы на 2 недели(этого делать категорически нельзя, если у человека серьезная степень заболевания), в результате у бабушки подскачило давлене глазное и она вынуждена была пойти по месту проживания, где ей спасали глаз. При повторном осмотре у этой ЛА моя бабушка описала ситуацию, та сказала, что бабушка врет, и грозилась вызвать полицию, для человека 82 лет, которая 5 часов добиралась до этой мадам. Послала лечиться в деревню, где живет бабушка. Никаких рекоммендаций не дала. Изначально бабушка обратилась в областную за помощью, т.к у нее сильно болел глаз, а по месту жительства определить причину не могли. Высшей категорией тут не пахнет даже

трихолог
венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматовенеролога

Хороший врач!

Сразу понял проблему, дал соответствующее направление лечения. Спасибо большое Александру Валерьевичу.

Хороший специалист

Доктор сразу понял мою проблемы с синуситом, выписал лечение. Все помогло

рентгенолог
МРТ

Делала МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга на Луначарского. Исследование проходило очень комфортно. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Я немного переживала насчёт аппарата закрытого типа, так как до этого делала МРТ только в открытом аппарате, но все прошло отлично. Лев Львович подготовил очень качественное, грамотное и информативное заключение, вся необходимая информация представлена в полном объёме, конструктивно, четко, структурировано, в меру подробно - очень удобно в дальнейшем лечении опираться на такие результаты и отслеживать динамику. Специалист высокого уровня. Большое спасибо!

Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Была на приёме у Елены Викторовны, очень хороший врач, все объяснит доступно. СПАСИБО

Ленинградская областная клиническая больница
Мария, благодарим Вас за положительный отзыв!

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Из 50минут приема,доктор Лысак ,40 минут печатала на компьютере.И 10 минут разговаривала со мной.И то,о тех назначениях ,которые она рекомендовала по обследованиям.На следующем приёме,наверное,будет объективнее,я надеюсь!

Ленинградская областная клиническая больница
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! При первичном обращении всегда назначаются обследования, потому что поставить диагноз и тем более назначить эффективное лечение без этих данных невозможно.

Анализ на антитела к коронавирусу

Все было хорошо

Все было хорошо. Анализ получил во .время

Ленинградская областная клиническая больница
Борис, спасибо Вам за отзыв!

онкоуролог
андролог

Прием уролога

Разбирается в своей сфере.

Дал совет. Сейчас принимаю лекарство по его совету. Надеюсь, что поможет. Но чувствуется, что специалист грамотный. Рекомендую!

Ленинградская областная клиническая больница
Юлия, спасибо за высокую оценку профессионализма нашего специалиста!

Прием гастроэнтеролога

Отличный врач.

Однозначно рекомендую данного врача. Все говорит четко и по делу, отвечает на все вопросы и грамотно доносит информацию. До этого был у двух разных гастроэнтерологов в платных клиниках, оба пытались выжать из меня максимальное количество денег. Один назначал кучу ненужных анализов и капельницы, другой вообще пытался запугать раком и заставить делать повторную ФГДС. Елена Валериановна потратила на меня больше времени, чем отведено на прием, проанализировала все мои анализы и выписала грамотное лечение. Никаких капельниц, ненужных анализов и запугиваний несуществующими болезнями. Никогда больше не пойду к гастроэнтерологам в платные клиники, только к ней.

Ленинградская областная клиническая больница
Благодарим за отзыв! Искренне желаем Вам здоровья!

Прием мануального терапевта

Все стандартно

Пришла с проблемой, которую не могу решить уже 2 года. Не поставлен диагноз причины энцефалопатии. Врач специализируется на рефлексотерапии и рекомендует соответственно именно эту услугу. Собственно моя проблема не получила ответа. Обращаться к врачу лучше в случае именно только специализации врача и с поставленным диагнозом.

Ленинградская областная клиническая больница
Здравствуйте. Благодарим за объективную оценку нашего врача! К сожалению есть ситуации, когда найти причину заболевания крайне сложно. Искренне желаем Вам удачи и здоровья!

онкоуролог
андролог

Консультации врачей

Грамотный врач

К Дмитрию Александровичу обращается мой папа не первый раз. Все что он назначает все объясняет и все помогает. Врач грамотный, ничего лишнего не назначает, все только по дела, но главное, что есть положительный результат! Врача рекомендуем!

аритмолог
Бухенский Игорь Михайлович

От всей души благодарю Игоря Михайловича,за чуткое отношение к пациентам,за высококвалифицированные знания,прекрасный опыт в кардиохирургии итд. Низкий Вам поклон,что вы возвращаете к жизни сотни,тысячи ваших пациентов!

Прием нефролога

Консультант по телефону.

Не хотят общаться, низкая культура консультантов по телефону а платных услугах.

Ленинградская областная клиническая больница
Добрый день! Нам очень жаль, что обращение в отделение платных услуг оставило у Вас негативное впечатление. Возможно, операторы не смогли Вам помочь потому что требовалась профессиональная консультация врача. В контактном центре платных услуг обращения принимают операторы, в основном без медицинского образования и их работа заключается в записи пациентов на прием к специалистам, где и оказывается в том числе консультативная помощь.

трихолог
венеролог
дерматовенеролог

Лазерное удаление родинки / невуса

Профессионал

Спасибо доктору за помощь!

Лазерное удаление родинки / невуса

Вежливые сотрудники и цены приемлимые

Записалась через приложение "НаПоправку" к врачу в этой клинике. Приняли во время без всяких очередей и ожиданий. Главное цены приемлимы. Спасибо за хороший сервис!

Спасибо Вам!

Прием офтальмолога (окулиста)

Ленинградская областная клиническая больница

Пришел на прием для подбора очков, оборудование всё в очень плохом состоянии,очки в которые вставляют линзы для подбора не держатся на голове,линзы все мутные.Не ходите туда.Выкинутые деньги.

Прием ЛОРа

Не понравилось

совершенно не понравилась больница, врач поставил неверный диагноз

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Прием хирурга

Все хорошо

прием прошел хорошо, никаких замечаний не выявлено

Поставил неверный диагноз

Обратилась к доктору с возникшей проблемой - обнаружила какую-то шишку за ухом, думала, что связано с лимфоузлами и первым делом пришла к лору. Лор осмотрел и сказал, что за ухом ничего нет. Я ему говорю - "как ничего нет? там же шишка. ее нет на другом ухе". На что врач ответил, что это строение уха такое и натертость, возможно от маски. Поставил диагноз - дерматит. Недолго думая, я сама спросила у врача - а не стоит ли мне обратиться к хирургу с этой проблемой? Ведь врачи обычно перенаправляют к другому доктору, если проблема вне рамок их компетенции. На что врач сказал, что обращаться к другому доктору бессмысленно, потому что хирург отправит с этой проблемой к лору. У меня есть подруга, она учится в медицинском университете на дерматолога - после приема я прислала ей фотографию и спросила, точно ли это дерматит, на что мне студентка 6 курса мед университета сказала идти к хирургу, никакой это не дерматит. На следующий день я записалась к хирургу, мне сделали узи и обнаружилось, что никакой это не дерматит, это нарост, который нужно удалять. Больше всего мне, конечно не понравился тот факт, что врач не направил на доп обследования и не посоветовал обратиться к специалисту другого профиля. В связи с чем, диагноз был поставлен неверный.

Ленинградская областная клиническая больница
Анна, добрый день! Нам жаль, что вы оказались в такой сложной ситуации. Залог успешного лечения – обращение к профильному специалисту и правильный диагноз. Основным профессиональным заключением нашего врача было отсутствие патологий со стороны ЛОР-органов, к сожалению постановка диагноза по другой специализации не входит в его обязанности. Мы приносим извинения за негативное впечатление от посещения нашего лечебного учреждения и рады, что Вы смогли решить проблему со здоровьем при обращении к профильному специалисту.

гинеколог-хирург
От всего сердца 💖

Кира Гариевна, очень Вам благодарна! Вы отличный врач! Будьте здоровы и берегите себя!

Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Сделала Мрт позвоночника и пришла на консультацию к врачу, потому что беспокоили боли по всему позвоночнику. Врач очень тактичная, осмотрела, дала рекомендации. Очень приятный человек.