Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-54-4... показать

Отзывы о Ленинградской областной клинической больнице (ЛОКБ) на Луначарского (550)

Оценки клиники

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Грамотный специалист и отзывчивый человек
Хочу выразить благодарность Оксане Владимировне Решетняк за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, в частности, к моей маме,которая проходит лечение у этого врача. Оксана Владимировна ,безусловно, опытный,знающий врач - следуя рекомендациям, назначениям этого специалиста, мама чувствует себя значительно лучше. Спасибо, Оксана Владимировна, за Ваш нелёгкий труд, за чуткость и терпение.

Замечательные врачи!

проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Ломтева Елена Юрьевна
Ломтева Елена Юрьевна лучший доктор в Санкт-Петербурге в своей области.Она спасла мне жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Отличный доктор.Профи
Была на приеме у Сергея Викторовича.разобрался быстро,четко и компетентно с моей проблемой.Грамотный специалист, и очень приятный доктор.видно,что любит свое дело!моя благодарность ему!рекомендую

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Отличный специалист
Константин Владимирович все подробно объяснил, назначил схему дальнейшего наблюдения, без лишних анализов и трат! Провел процедуру очень комфортно, спасибо ему большое!

Услуга: КТ грудной клетки
Уютная обстановка, вежливый персонал, все быстро

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Прием прошел на отлично

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Спасибо за жизнь!
Большое спасибо врачу-онкологу Луфту Александру Валериевичу!Была прооперирована 31.10.2019г за профессионализм,поддержу,чуткое и внимательное отношение!Благодаря ему я вернулась к полноценной жизни!Побольше бы таких врачей!Отдельное спасибо моему лечащему врачу Трофимову Павлу Анатольевичу всегда готовому прийти на помощь,хорошо знающему свою работу!Успехов Вам в вашем нелегком,но благородном труде!Пациент Антошина Татьяна Викторовна.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Лучший акушер-гинеколог
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному акушеру-гинекологу Фёдоровой Анне Александровне! Благодаря этому прекрасному врачу высшей категории я всю беременность чувствовала себя спокойно, мой врач в районной больнице ориентировался на выписки приёма Анны Александровны, прежде чем назначить мне обследование или лечение. Отношение к пациентам у Анны Александровны выше всех похвал. И помощница медсестра Светлана Анатольевна тоже всегда вежлива и внимательна! Прекрасный тандем. Спасибо огромное! Ведь спокойствие для беременной женщины - это главное. Мне понравилось чуткое отношение, желание разобраться в проблеме, установить истинную причину, умение назначить эффективное обследование и лечение с учётом всех особенностей пациента! Грамотный специалист, вежливый и аккуратный врач, обладающий очень приятной внешностью. Рекомендую!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Дмитрий Владимирович спас мне жизнь.
Я долго мучилась с гидронефрозом. Около 7 лет. Перенесла 2 операции. Первую сделали неудачно. Потом ужас интоксикация. Света белого не видела. Думала жизнь уходит. Попала в областную. Врачи сказали, что 80% почку будем удалять. 20% сохраним. Проснулась после операции. Почку сохранили, Слава Богу. 7 лет я мучилась. После операции, которую провел Дмитрий Владимирович я стала жить нормальной жизнью. И забыла про свои почки. Кроме этого, я с оперированной почкой такой, выносила благополучно и родила троих детей. Почка ни разу меня не подвела. Хотя врачи очень переживали. И и наблюдали. Спасибо большое, дорогой мой доктор, Дмитрий Владимирович за Ваши золотые руки.

То хорошо, то не очень
Были на приеме у платного ревматолога - всё отлично, по делу, не дорого (были удивлены стоимостью на самом деле), хороший врач.
По назначению врача пришли на физиопроцедуры (платно) - и тут начался кошмар. В регистратуре деньги взяли, а куда направить человека - не знают. Пришел в кабинет - оказалось, не в тот, очередь из бабулек из стационара на процедуры и они явно не собираются тебя пропускать, да и лезть не хочется. 40 минут ожидания под дверью - направили к заведующей. Та уже назначила процедуры и согласовала время. Почему нельзя сразу правильно направить человека, на платном приеме к тому же? Честно уже было желание развернуться и уйти. Если бы не титаническое терпение - так бы и сделали.

Услуга: Удаление родинки / невуса
Ну что сказать. Заплатил 1000 за консультацию. Зашел в кабинет консультации не получил, ни одного объяснения причин образования, ни одного объяснения последствий удаления, вообще ничего! Просто отдал 1000 за то, что зашел в кабинет и услышал фразу"ну пойдемте в процедурную". Врач наглый, дерзкий, с ходу дает понять что вы в бесплатной клинике с платными услугами.
Вообщем никому не советую, просто рядовой врач, которому наплевать на все вокруг, как и всем государственным. Очень пожалел, что обратился.

профессионально
Все быстро и профессионально.

21 день назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Человеконенавистник
Сегодня была на приема у данного Врача. У меня хронический тонзиллит, сейчас обострение со всей симптоматикой. Анализы не назначены. Лечение - цитирую «вы наверное лучше меня знаете чем полоскать». Больничный не выписан, так как врач счёл состояние совершенно нормальным. Посоветовал с моей слабостью болью в мышцах, боли в горле и прочих радостях сходить к терапевту например. И практически выгнал.

Понравилась
Мне понравился врач.Отнеснась к моей проблеме вдумчиво.Уделила достаточно времени.Выслушила,скоректировала лечение.Обращалась с проблемой неопределенного илиоколита,недифферинцированного колита.

Время
В поликлинике записывают за месяц к специалистам. Приходишь по записи, и всё равно сидишь в очереди,В написанное время никогда не принимают, а часто и вообще врач на учёбе или в отпуске,о чем опять же не предупреждают..Зачем отнимать у людей время?

Услуга: Рентген стопы
Качественно,быстро, вежливо. Без заморочек и проблем

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Спасибо вам Рубен Сергеевич
Сегодня выписалась с больницы.Операцию проводил Рубен Сергеевич.Очень замечательный человек, профессиональный гинеколог.Просто Доктор на все 100.Спасибо вам Рубен Сергеевич эа вашу доброту и профессионализм!!!

Услуга: Лечение катаракты
Не понравилось отношение врача к пациенту.

Грамотный врач
Сегодня была у нее на приеме, всем советую! Грубости, как пишут в отзывах, я не почувствовала, наоборот полная заинтересованность в пациенте и желание помочь. Грамотный врач.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Спасибо доктору
Я и моя семья благодарим врача рентгенэндоваскулярного хирурга Ленинградской областной клинической больницы Винцковского Станислава Геннадьевича за доброе отношение, внимание, а, главное, за высшей степени профессиональную проведенную операцию по стентированию коронарных сосудов. Как важно чувствовать уверенные руки, полностью доверять знаниям и умению хирурга. Спасибо Вам.
Дмитриева Л.С., 84 года
Спасибо Вам!

Осмотр врача физиотерапевта
Приятно общаться с интелегентным врачом, внимательный специалист, грамотный заведующий отделением
Спасибо Вам!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог
Хочу поблагодарить данного врача за внимательное отношение к моей маме. За экстренную госпитализацию в апреле 2019 года. Огромное вам спасибо.

1 месяц назад
Хочу выразить огромную благодарность хирургам онкологам-проктологам ЛОКБ отделения 2 онкологии Хватову Андрею Анатольевичу и Шерстневой Елене Михайловне за компетентность и профессионализм, за чуткость, внимательность и просто человечность. Вы лучшие! Здоровья Вам и огромное спасибо! Марич А.И. прооперирован в сентябре 2019г.
Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо Вам! Искренне желаем здоровья!

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Хочу поблагодарить за внимание
20 сентября 2019 года меня оперировал Константин Анатольевич,Хочу поблагодарить за внимание к больным,Поздравить с 23 февраля,Пожелать успехов в работе,здоровья,счастья в личной жизни, Матвеева Светлана,

Рентген пазух носа
Лор направил на рентген пазух носа. Из плюсов - самая низкая стоимость в районе, 780 рублей, если не ошибаюсь. Снимок сделали, но в описании врач-рентгенолог написала кучу диагнозов, которые лор впоследствии опроверг, т.е. описание несколько не соответствовало действительности.
Ленинградская областная клиническая больница
Анна, спасибо Вам за объективный отзыв!
Рентген - один из самых распространенных видов диагностики и его результаты - лишь объективный взгляд врача-рентгенолога, который описывает общую картину. Диагноз в состоянии уточнить только врач-специалист, направивший на исследование. Именно поэтому мы не записываем пациентов на рентген без направления и настаиваем на посещении профильного врача. Описание снимка - не диагноз.

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Лучший кардиолог в моей непростой судьбе гипертоника.
Много лет страдал гипертонией. Разные врачи назначали самые разнообразные комбинации лекарственных препаратов. Давление то зашкаливало, то падало. Устаканить никак не получалось.
Надя показала высший пилотаж. Подробно расспросила и просмотрела все имеющиеся результаты анализов и обследований. Усомнилась в достоверности некоторых данных по причине их противоречия симптоматике. Назначила дообследования.
В результате была выявлена истинная причина заболевания. Назначить единственно верное лечение по бюджетным препаратам для Нади не составило особого труда, несмотря на её молодость. Голова у этой девушки - квантовый компьютер, а сердце из чистого золота.
Теперь держу своё давление в узде. Полёт нормальный.
Люди, не тратьте время на врачей-дилетантов. Идите сразу к Малининой Надежде Петровне и будет Вам счастье!

1 месяц назад
Если бы не Федоров то пошла бы умирать от рака
Спасибо Если бы не Федоров то пошла бы умирать от рака домой

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Прекрасный доктор, консультация оказалась очень полезной. Наметили план исследований, затем опять обращусь. Здоровья Нине Николаевне.
12345...19
Ленинградская областная клиническая больница : рейтинг 4.2/5 на основе 547 отзывов