Отзывы о ЛОКБ на Луначарского (738)

4.3

progress: 3.2520325203252036%

офтальмолог

Очень внимательный, компетентный, неравнодушный врач, мастер своего дела! Все сделала как полагается, всё получилось на отлично! Огромное спасибо Вам, Татьяна Леонидовна!

Мама три года мучалась со спиной. Кипа обследований, дюжина неврологов, а ежедневные боли все продолжались. За один приём решилось 80% проблем со здоровьем! Мама очень оживилась! Остальные 20% будем дожимать медикаментозно! Однозначно рекомендую! Светлана Викторовна, нет слов, чтобы выразить свою благодарность!

21 день назад

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Хочу поделиться отзывом о Юргель Ирине Александровне - это врач высшей категории, которая знает свое дело, неоднократно спасала меня от тяжелых состояний. Уже 15 лет хожу к этому специалисту и не жалею. Побольше бы таких врачей! Ирина Александровна лучший врач аллерголог-иммунолог в Санкт-Петербурге. Оценка 10 из 5.

офтальмолог

Юлия Витальевна прекрасный врач. Компетентная, внимательная, ответственная. Благодаря ей удалось вылечить глаз без хирургического вмешательства. Было правильно подобрано лечение, оно сработало, сейчас проблема ушла. Выражаю огромную благодарность.

офтальмолог

Хочу поделиться отзывом о первоклассном враче, офтальмологе Вагиной Ю.В. После долгих попыток определить точный диагноз и хождениям по врачам, я наконец-то встретила опытного, квалифицированного специалиста, которая после изучения моих анализов и проведенного осмотра, поставила сразу три диагноза, один из которых подтвердился. Была назначена терапия и процедуры, после которых я стала чувствовать себя лучше. Можно сказать, что Юлия Витальевна спасла мне зрение. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей. Оценка 10 баллов из 5.

эндокринолог

Доктор понравился, все назначения подробно объяснил, благодаря его профессионализму и правильно выстроенному лечению я чувствую себя хорошо, удалось решить проблему.

Крылов Кирилл Анатольевич

Спасибо за отзыв! Рад, что смог Вам помочь.

офтальмолог

Возила к офтальмологу маму. Приём прошёл хорошо. Доктор внимательно осмотрела, все назначения подробно объяснила. Не могу сказать, что лечение подействовало максимально, не отслеживала результат.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Совершенно ужасный был мой поход к Владимирову П.А. Дело в том, что я к нему пришел, надеясь на всесторонний осмотр моих ног, в том числе, включая УЗИ вен. В итоге, он мне даже не сказал раздеться, он ноги не смотрел вообще, он просто выслушал мои жалобы и написал на бумажке какие-то рекомендации и все. Какой толк от такого приема?! На мой вопрос, мол, а где УЗИ, был ответ: у нас такая бедная организация, у нас нет возможности приобрести оборудование. Я был в шоке. Я абсолютно не получил того, что мне было необходимо! В его кабинете был только стол и кушетка. И сама клиника как из 70-х годов прошлого столетия... Такого приема я не видел нигде. Отдельно хочется сказать про неадекватную охрану в больнице. Я пошел выходить не в ту сторону, так прибежали и чуть ли ни втроем стали хватать меня за руки, как в тюрьме. Жалко нет оценок со знаком минус, они заслуживают "-5".

Светлана Викторовна отличный врач. Лечение, которое она прописала, помогло сразу, и проблема ушла. Я доктору очень благодарна!

офтальмолог

Наблюдается муж у Александра Сергеевича, очень хороший человек, а главное профессионал своего дела!!! Спасибо большое доктору!!!

Услуга: Прием ЛОРа

нейрохирург

Замечательный нейрохирург, добрый и отзывчивый человек!!! Если Вы ищете решение своих проблем, лучшего специалиста в Санкт-Петербурге не найдёте!!!!! Он лучший!!! Спасибо, Артём Леонидович, что Вы есть!!!

Записывался на прием к Саблиной Елене Валериановне. Прием прошел замечательно, к гастроэнтерологу у меня нет никаких претензий и замечаний. Оцениваю профессионализм доктора на высший балл.

эндокринолог

В ЛОКБ записывалась на прием к Крылову Кириллу Анатольевичу. Мой отзыв будет положительный: Кирилл Анатольевич хороший врач, он все доступно и подробно объяснил. Можно сказать, что доктор помог решить проблему, с которой я к нему обращалась. Оцениваю его профессионализм на 5. Клиника мне тоже понравилась, все там на уровне.

Крылов Кирилл Анатольевич

Благодарю Вас за положительную оценку моей работы.

аритмолог

Игоря Михайловича мы посетили два раза (я обычно сопровождаю мужа к врачам, у него больное сердце и операции уже были). Нам врач очень нравится, он такой внимательный, всегда подробно объясняет, отвечает на вопросы. Я дотошная, даже когда получаем выписку с назначениями, читаю и по ней вопросы задаю, а врач терпеливо отвечает. Мы к нему обращаемся как к аритмологу, он мужу назначил лечение, но в последний раз не смог разобрать наш суточный мониторинг, настолько он был некачественный. ЭКГ тоже плохо сделали, поэтому доктор рекомендовал лечь в стационар и там провести полное обследование.

ревматолог

Раньше со своим заболеванием ходила к Решетняк, ее уже нет, мне предложили Илью Николаевича, и я не разочаровалась. Ревматолог назначил лечение, на сегодняшний день не могу говорить об улучшениях, потому что вакцинировалась от коронавируса и состояние не очень хорошее. Оцениваю профессионализм врача на 4, так как он выписал такие таблетки, что я хожу, как будто мешком с песком ударили по голове. Врач сказал, что потом будет легче, но мне и не было настолько тяжело, чтобы пить таблетки от шизофрении, если сказать прямо. Консультировалась у терапевта по этому поводу, и ее мнение такое: без этих таблеток можно было обойтись. Клиника понравилась: персонал приветливый, чисто.

Светлана Викторовна очень хороший, грамотный доктор. Одного приема было достаточно, чтобы решить мою проблему. Врач не назначала ничего лишнего, добросовестно отнеслась к своей работе. Схема лечения была определена на основе тех результатов анализов, которые были с собой. В итоге лечение помогло. В больнице мы были в позднее время, оттуда неудобно выходить, так как проходы были закрыты, пришлось искать, кто нам откроет дверь.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Мне 22г, но варикоз не пощадил мои ноги и сделал своё дело в течение 10 лет. Первая операция была проведена во Вредена. Вся нога была в больших гематомах, как и положено, но расхаживать ногу было тяжело и больно, ощущая при каждом шаге тысячу вонзающихся изнутри иголок. Так я встала на ноги лишь по истечении 1,5-2 недель. После родов варикоз усугубился на второй конечности, доставляя дискомфорт при моём подвижном образе жизни. Знакомые посоветовали Карима Мавлетовича, оставшись довольными его работой. Сперва я переживала, что так же не смогу долго встать на ноги. Но какова была моя радость, когда вечером после операции я самостоятельно (не по стенке!!) прошлась без боли в ноге!!(поднывающие швы после операции в рассчет не беру) . Швы наложены аккуратно, ничего не воспалилось, всё аккуратно зажило. На ноге была умеренная гематомка. На 4-ый день после операции при выписке я уже достаточно бодро ходила. А полностью на ноги я встала через неделю после операции. Говорят, врачи делятся на 3 категории: врач «от Бога», врач «ну, с Богом!» и врач «не дай Бог». Карим Мавлетович относится к первой категории врачей. Дай Бог здоровья его Золотым Рукам, удачных операций и счастливых пациентов!!

Попала случайно. Так болело, было все-равно к кому. До неё была у двух неврологов и неерохирургов. Могу сказать Светлана Викторовна свое дело знает. Уверенно и просто все мне раз яснила. Назначила лечение, сделала блокаду. Сейчас уже прошло время, мне стало намного легче. Препараты принимаю, уже бегаю. Доктор отличный, знающий.

травматолог-ортопед

Спасибо большое Романюкину Виктору Николаевичу, за внимательность, доброжелательность, чуткость к пациентам. Золотые руки, доктор от бога.

травматолог-ортопед

Чудо доктор! Спасибо за отзывчивость, доброту, профессионализм!

Профессионал своего дела . Дичилась в Волгограде . Только Светлана Викторовна смогла мне помочь . Очень хочу к ней на консультацию он Лайн. Возможно ли это ?

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Светлана Викторовна на данный момент работает в Ленинградской областной клинической больнице, однако, по имеющейся у нас информации, онлайн-консультации, к сожалению, не проводит.

Выражаю огромную благодарность врачу Сергею Рубеновичу, за его профессионализм и чуткость к пациентам.

Вячеслав Александрович оперировал моего отчима по поводу лапароскопического удаления паховой грыжи. Спасибо за профессионализм,внимание,подробное объяснение во время лечения,и после выписки! Константин

стоматолог-хирург

Я безумно благодарна доктору! Мой случай был очень не простой. Нижняя ретенированная 8 - это был ужас. С ней я проходила 3 года, как в кошмаре, так как 2 врача отказались браться, 2 других сказали только в ЧЛХ ложиться! И вот случай и я попала к Алексею Николаевичу! Удаление заняло 2 минуты!!!!!! Сказать, что я в шоке! Ничего не сказать! Дай бог, чтобы все зажило хорошо! А доктору низкий поклон!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием нефролога

хирург-онколог
онколог
проктолог-онколог

Спасибо большое андрею анатольевичу что дал моей сестре немного подольше пожить Спасибо вам.

хирург-проктолог
проктолог

Замечательный хирург!! Прооперировал прекрасно, швы маленькие, почти незаметные. Большое спасибо, что такие врачи оперируют по омс, здоровья и успехов вам Иван Владимирович!!!

травматолог-ортопед

Спасибо большое врачу за проведённую операцию, всё прошло хорошо, также спасибо всему персаналу травматологии.

Ерофеев Федор Александрович

Спасибо за отзыв.