Ленинградская областная клиническая больница

Отзывы о ЛОКБ на Луначарского (704)

4.3

Серьезный доктор

Этот врач мне запомнился тем, что серьезно отнесся к моей проблеме и в меру своих возможностей, грубо говоря, смог помочь. И огромное ему спасибо, что сопровождал меня практически по всей больнице, а не просто направлял в какие-то кабинеты. Сергей Александрович - серьезный доктор, никаких лишних слов, всё по делу. К нему обратился первый раз и к сожалению, в дальнейшем не смогу к нему больше обращаться, так как живу не в области, а в самом Питере, а он принимает с области людей. Всем рекомендую этого врача. Сергею Александровичу ставлю твердую четверку и до пяти мне, наверное, не хватило окончательного решения, которое он не смог вынести из-за того, что у него нет технических возможностей. То есть больница не располагает определенными техническими возможностями, которые могли бы позволить более подробный эпикриз какой-то вынести. Он сидит в пустом кабинете, где находится старый непонятный компьютер и один стол, на этом всё и больше ничего, даже кушетки нет. Вины врача в этом нет, скорее вина в бюджетировании больницы.

Услуга: Прием травматолога

Лытаев Алексей Владимирович. Очень внимательный, знающий свою работу врач. Мне понравилось, как он ведёт приём. Спасибо вам.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Врач от бога! Врач по призванию!

Здравствуйте, У Ирины Александровны лечусь уже больше 10 лет. Врач знающий своё дело, всегда внимательна, безошибочно ставит диагноз и назначает правильное индивидуальное лечение. Спасибо ей за это!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Спасибо!

Хороший доктор. Все понятно рассказал и назначил лечение. Спасибо!

Крылов Кирилл Анатольевич

Спасибо за положительный отзыв!

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательная врач, к каждому пациенту находит индивидуальный подход, с учётом сопутствующих заболеваний. Назначенное лечение помогло с первого же дня. Спасибо!

Лытаев Алексей Владимирович

Хороший специалист, колено восстановлено

эндоваскулярный хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Консультация

Обращалась за консультацией к Антону Олеговичу. Ознакомился с моей проблемой, проконсультировал, расписал подробно лечение и профилактику. Благодарю вас, вы прекрасный специалист

Услуга: Консультации врачей

Отличный профессионал, и внимательный, чуткий человек.

хирург-ортопед
Операция на колено (частичное удаление мениска)

Делал операцию 12.05.21 у Алексея Владимировича, все прошло отлично, прохожу курс реабилитации, за все время ничего не побеспокоило (тьфу тьфу тьфу!) , не опухло, отличное самочувствие! Получил травму полный разрыв мениска, операция прошла успешно и качественно, самочувствие после операции тоже хорошее было, отличный доктор!

Прием сурдолога

Услуга: Прием сурдолога

На четыре

Прием невролога (невропатолога)

Отличный человек и врач

У меня были сильные головокружение и головная боль. Это первый врач, который не стал все сводить к после операционным проблемам, посмотела, назначила медикоментозное лечение и комплекс физ. Упражнений. Лечение отлично помогло.

Врачу удалось решить мою проблему

Галина Владимировна четко ответила на мои вопросы, дала советы, что надо сдать, что пройти, чтобы выяснить причину. Думаю, что врачу удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Вначале она была немножко грубовата, но в дальнейшем стала нормально общаться. У этого врача была первый раз и в дальнейшем, если возникнут какие-то вопросы, может быть, обращусь еще. В самой клинике были просто длинные очереди, чтобы оформиться и получить карточку, очень много народу, конечно, а персонал вежливо общался. Искать кабинет было затруднительно, я там заблудилась, не с первого раза нашла, пришлось спрашивать.

Спасибо!

Грамотный, внимательный доктор

Настоящий врач

Елена Александровна замечательный, очень внимательный, чуткий и грамотный доктор. Со всей ответственностью она подходит к организации лечения и поддержке больного. Нахожусь на диспансерном учете по рассеянному склерозу. Никогда не услышала плохого слова, на любой, даже самый неподходящий вопрос отвечает спокойно, можно лишь ощутить профессиональный подход и заботу в такой сложной ситуации. Большое спасибо доктору! Елена.

стоматолог-хирург

Удалял у него зубы. Изначально очень боялся идти к врачу,но обстоятельства заставили. Прошло все отлично,выше всяких похвал! Выражаю благодарность Алексею Николаевичу

врач функциональной диагностики
Отвратительный врач

Самый не квалифицированный врач, Бабанская Ольга Евгеньевна про таких говорят не на своем месте. На 22 недели не увидеть патологию и утверждать что ребенок здоров и развивается хорошо. У ребёнка лобарная галопрозенцефалия, отсутствие мозолистого тела, а этот бездарнный врач этого не увидел. Не советую этого врача.

Доктор торопилась

На приеме у гинеколога я была уже два раза, после первичного осмотра Ирина Владимировна назначила УЗИ для уточнения диагноза. Специалист в общении была вежлива и внимательна. На повторном приеме доктор посмотрела результаты исследования и определила, что необходимо оперативное вмешательство. Мне не совсем понятно, как будет проходить лечение, остались вопросы, считаю, что врач во время консультации торопилась. Конечно, результаты полностью будут зависеть от того, насколько успешно пройдет операция. Сама Ленинградская областная клиническая больница в целом меня устроила, но есть и недостатки: много времени нужно провести в регистратуре, прежде чем пригласят в кабинет. В других клиниках можно прийти за 5-10 минут до назначенного времени, и все будет хорошо. Здесь же надо быть на месте минут за 30-40, при этом больших очередей нет, но долго ищут карточку. Я так поняла, что у них нет электронного каталога, это и доставляет неудобства.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Услуга: Консультации врачей

Добрый день! Очень профессиональный подход .

Хороший доктор

Обратилась с гайморитом , было назначено правильное лечение , спасибо . Советую доктора.

Консультации врачей

Обращении при болях в ноге

Провела комплексное обследование, за счёт чего смогла точно определить диагноз и назначить лечение. По итогам лечения можно написать комментарии дополнительно.

Хорошо

Я лечусь по ДМС и врачей, честно говоря, сам никогда не выбираю, иду к тем, к кому есть направление. В этот раз из-за проблем с артериальным давлением врач-терапевт дала направление к неврологу, так я и попал на прием к доктору Шиян Светлане Викторовне. Что сказать? Я всем доволен. Шиян хороший доктор, грамотный и, что особенно приятно, позитивный - всегда общается с улыбкой на губах, не торопится и не спешит. На первой консультации назначила обследования для уточнения диагноза, дала рекомендации, на второй уже поставила диагноз и назначила лечение. Обследование я также проходил в областной больнице, все сделали быстро и качественно. Наверное, я могу сказать, что назначенное лечение помогло, давление нормализовалось. Сама больница хорошая, единственное, расположение мне не очень понравилось - там довольно много корпусов, и когда я первый раз пришел, потребовалось немало времени, чтобы сориентироваться, куда идти. По телефону, конечно, мне объяснили, как пройти в поликлинику, но я все равно заплутал. Регистратура как и везде, не сказал бы, что есть минусы или плюсы. Особых очередей нет, если приходить вечером. В принципе, я всем доволен и готов рекомендовать другим!

кардиохирург
Граматиков Демис Георгиевич

Демис Георгиевич, спасибо ВАМ от меня, моих родных за Ваше профессиональное мастерство. 01 апреля 2021 г. Вы и ваши коллеги провели мне операцию на трикуспидальном клапане сердца. С проблемой трикуспидального клапана сердца я ранее обращался к другим кардиохирургам, проходил обследование, слышал от них о необходимости операции, но проводить её один кардиохирург не стал, а второй предложил пройти еще раз обследование в их институте. Демис Георгиевич, ВЫ ознакомились с предоставленными мною результатами обследования и пригласили меня на операцию трикуспидального клапана. Не встречаясь со мной, 01 апреля 2021 г. Вы успешно провели ее и только после этого, я узнал, что операцию мне проводил кардиохирург Граматиков Демис Георгиевич. На такое способен кардиохирург с высоким профессиональным мастерством, интуицией и уверенностью в правильности принятого решения. Специалисты ЭХО УЗИ проводившие послеоперационное обследование высоко оценили Вашу работу. Еще раз огромнейшее Вам спасибо. Желаю Вам большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания Вашего труда и благодарных пациентов. С уважением Тетерич Владимир Михайлович!

кардиохирург
Хороший хирург и внимательный доктор

Огромная благодарность прекрасному кардиохирургу. Акш 11.05.2021. Дай Вам Бог здоровья!

Грамотный специалист

Прием прошел очень хорошо. К Елене Валериановне шла по рекомендациям, не просто так, и она все мои ожидания оправдала. Конечно, это был только первичный прием, но сейчас уже вижу (а мне есть с чем сравнивать), что по адресу обратилась. Я до этого проходила лечение у другого врача и мне никаких обследований не делали, только назначали таблетки, а здесь врач говорит: "Как же вы без обследований", и действительно назначила ряд обследований, и при этом лечение, которое сейчас помогло облегчить моё состояние. Очень осталась довольна и теперь буду ходить только к Елене Валериановне, так как считаю, что она грамотный специалист и ответила на все мои вопросы.

Хороший доктор!

Елена Викторовна очень хороший доктор, у нас остались очень хорошие впечатления. Она грамотно поставила диагноз, грамотно назначила лечение и обследование. Причем самое главное, что ни один невролог, у которых мы были, не направлял на такое обследование. Сейчас назначенное лечение помогает и обследование сделали, что она назначала. Мы этого доктора всем рекомендуем, так как она нам очень понравилась!

рефлексотерапевт
Более компетентного невролога пока не встречала

Питина Елена Викторовна принимала мою дочь в Ленинградской областной клинической больнице. Елена Викторовна провела осмотр, внимательно выслушала все симптомы (у дочки болит шея и страдает качество сна), собрала полную историю болезни и назначила пройти обследование, необходимое для уточнения диагноза. Как только мы его пройдем, сразу обратимся к врачу повторно на прием. От себя хочу отметить, что более компетентного невролога я пока не встречала, потому что она так тщательно осмотрела дочь, буквально с головы до пяток, мне очень понравился такой серьезный подход. Питину Е.В. нам порекомендовали знакомые, которые успешно прошли у нее курс лечения. В платном отделении клинической больницы нас все устроило, немного пришлось ожидать - задерживался прием предыдущего пациента, но ничего страшного, все было предельно корректно, извинились и пригласили нас потом. Посещение данного медицинского учреждения оставило в целом очень приятные впечатления: удобно выдают талончики, консультация доктора порадовала, так как была развернутой, а не для галочки, как это обычно бывает.

Рентген придаточных пазух носа

Отделение платных услуг

В целом все хорошо, находятся на 2 этаже. Мерят температуру на входе, бахилы бесплатные. Немного затруднительно для первого раза найти само крыло для посещения врача, но везде есть указатели. Цены приемлемы. Обращалась к двум врачам, все понравилось

Рентген прошёл хорошо, быстро все сделали, отдали снимок на руки.

Консультация оталоринголога.

Хотела удалить миндалины,но отказ. Сначала нужно сделать операцию на носу.

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу Ленинградской областной клинической больницы, в особенности медицинским сестрам Нине и Анне, заведующему Драгуну Вадиму Михайловичу, а также своему лечащему врачу Алдатову Тимуру Сергеевичу за отлично проведенную операцию на позвоночнике!. Вы вернули мне возможность ходить и жить без боли. Всего Вам наилучшего, успехов в вашей нелегкой профессии. Сидоренко Андрей Николаевич

Хороший доктор

Доктор внимательный, поставил диагноз и назначил лечение. Был обнаружен затяжной синусит…