Готовчиков Андрей Александрович, невролог

Готовчиков Андрей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

48 лет

педиатрия

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Готовчиков Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Готовчиков Андрей Александрович: невролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Готовчиков Андрей Александрович специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы (невропатии, невралгии, дорсопатии). Является одним из ведущих специалистов Санкт-Петербурга по лечению рассеянного склероза. Имеет большой опыт лечения пациентов с хроническими сосудистыми заболеваниями головного мозга, паркинсонизмом. Заведует неврологическим отделением ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Готовчиков Андрей Александрович (20)

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за визит в нашу клинику и оценку нашей работы!

Я попала к Андрею Александровичу в 2004 году, у меня случился очередной приступ. И тогда же мне был поставлен диагноз РС. То, как он виртуозно делает пункцию, может сказать каждый его пациент. Очень внимательный, грамотный врач. Себя я чувствовала уверенно ,так как знала, что мой врач всегда был со мной на связи.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за отзыв о враче, мы счастливы иметь команду настоящих профессионалов в нашей клинике. Доктору будет очень приятно узнать мнение пациентов о его работе. Желаем здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Огромное человеческое спасибо ❤️ Лечилась на кафедре неврологии , диагноз Мультифакальная нейропатия ( аутоиммунная патология). Андрей Александрович, профессионал своего дела , прекрасный грамотный врач, великолепный организатор.Вместе 2 года прошли очень непростой путь, чтобы избавиться от болезни , удалось уйти в ремиссию. Я помню как вы мне говорили: Жанна я с вами вижусь чаше чем с родственниками 🤣 и это правда , 10 ки госпитализаций , сложнейшая терапия . Огромное вам спасибо ❤️Это счастье , что есть такие люди и врачи как ВЫ🌺

Низкий ему поклон от всей нашей семьи

Великолепный человек и замечательный врач.Благодаря ему моя дочь вернулась к полноценной жизни.Низкий ему поклон от всей нашей семьи.Я думаю он помнит свою пациентку с парфирией, поступившей в отделение осенью 2008 года.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Андрей Александрович врач от Бога! Огромная благодарность и низкий поклон!

Поставил тот самый диагноз ВСД

Не рекомендую данного врача. Объясню почему... К нему попали по совету знакомых врачей. В итоге ВСД, все у вас нормально и тд. Оказалось тяжелое ревматологическое заболевание. Как оказалось, грамотные неврологи назначают иммунологические анализы для исключения данных заболеваний. Вывод: данному врачу уже не интересно здоровье пациентов, а только деньги.

Лучший врач

Андрей Александрович, внимательный и очень толковый специалист. Помог разобраться в моей проблеме со здоровьем, провел полное обследование в кратчайшие сроки. Индивидуальный подход с доступным разъяснением всех вопросов. Спасибо, вам большое! Побольше бы таких врачей!!

Готовчиков Андрей Александрович

Очень внимательный и отзывчивый врач

Готовчиков Андрей Александрович

Прекрасный врач! Мастер своего дела!!!!

Добрый день, Яна!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Андрею Александровичу будет приятно это знать!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!

Очень хороший невролог

Профессионал своего дела. Разобрался, назначил лечение. Очень хороший невролог.

Спасибо Вам большое за отзыв!
Андрею Александровичу все передадим!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Получил консультацию Андрея Александровича. Мои вопросы не остались без ответа, очень доволен приемом отличного специалиста. Внимательный, спокойный,доброжелательный. Такие врачи- большая редкость. Были даны рекомендации по лечению. С ув.Андрей Мстиславович Пономарёв

Очень понравился врач

Проходила лечение в далеком 2008, неврит лицевого нерва- очень понравился врач,восстановили лицо за неделю!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Даша! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы с благодарностью вспоминаете врача, несмотря на прошедшие годы. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
С уважением, клиника "Энергия здоровья"

отзыв о враче Готовчиков Андрей Александрович

Была на приёме .Доктор внимательно,терпеливо выслушал.Сделал тщательный осмотр и рекомендации. При необходимости обязательно обращусь ещё.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас, что поделились Вашим впечатлением о визите к врачу. Для нашей клиники и для врачей очень важно получать обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"
Огромная благодарность

Огромная благодарность высококлассным специалистами своего дела: лечащему врачу Кушнир Яне Богдановне и заведующему отделением Готовчикову Андрею Александровичу. Находился на лечении в клинике более двух недель, болен на протяжении 3 лет, врачи, по месту жительства, ставили различные диагнозы и назначали различные, но не эффективные методы лечения. В клинике, за столь короткий период, сделали необходимые исследования, назначили и провели высокоэффективный курс лечения, результаты которого сказались практически сразу же. Особо хотелось бы отметить методы работы лечащего врача Кушнир Я.Б. которая очень подробно объяснила план лечения, ежедневно, по несколько раз, рассказывала о результатах проведенных анализов, исследований и дальнейших планах. Заслуживает глубокого уважения заведующий отделением Готовчиков А.А., который, с высоты своего врачебного и жизненного опыта предельно ясно рассказал перспективы и варианты дальнейшего лечения. Вне всякого сомнения ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова - действительно всегда будет первым пока в нем будет работать такие врачи.

Готовчиков А.А.

При обращении за консультацией откровенно хамил, ёрничал, и это один из ведущих неврологов Первого меда! Возможно человек, попавший на отделение и получает необходимую помощь по существующим протоколам лечения, но с врачебной этикой у врача явно проблемы.

От пациентки Лапиной Марии

Спасибо огромное и низкий поклон Вам за высокий профессионализм, Благодарю Анастасию Максимовну и Анжелику Игоревну!! Вы вернули меня к жизни после долгих и бесполезных походов по врачам.Теперь я смогу доверить свою жизнь только работникам вашей клиники.

Рассеянный склероз

Отличный врач, все рассказал, успокоил и назначил лечение, очень помог!!!

Услуга: Массаж

Замечательный врач и человек.

Если вы ищите отличного невролога ,тогда вам к Готовчикову А.А.Начали неметь кончики пальцев,я в ужасе пошла к неврологу в поликлинику.В поликлинике сказали все нормальной пропейте курс никотиновой кислоты и живете дальше.Затем симптомы начали нарастать,я опять обратилась в поликлинику и опять от меня отмахнулись.Через какое-то время мне стало ещё хуже и я сразу из магазина оказалась в больнице на Костюшко.У меня в приёмном покое взяли анализы,пригласили врача и врач сказал что онемение у меня в связи с тем,что есть искривление позвоночника.Сразу же посоветовали обратиться к массажисту и привели его в кабинет.Мы с ним договорились что он будет приезжать делать мне массаж дома.В итоге мне стало ещё хуже.И вот оно счастье мне посоветовали врача Готовчикова А.А. Пришла я к нему в плачевном состоянии.Девушка 20 лет ассиметрия лица,половина тела просто не чувствуется,испуганные глаза,истеричное состояние.Андрей Александрович меня госпитализировал,поставил диагноз,назначил лечение.Через несколько дней мне стало легче,потом я вообще забегала как новая

Низкий поклон Готовчикову А.А, Анастасии Максимовне,Анжелике Игоревна за высокий профессионализм, доброе сердце,вы вернули меня к жизни!!! Спасибо Вам!!!! Находилась на обследовании в мае, очень благодарна всем специалистам!!!!!
Здоровья вам и вашим семьям!!!!!
от Лапиной Марии

Очень помог

В 1-й мед.на отделение Неврологии.Зав.отд. Готовчиков Андрей Александрович.Нам он реально очень помог