Готовчиков Андрей Александрович, невролог

Готовчиков Андрей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

49 лет

педиатрия

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Готовчиков Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Готовчиков Андрей Александрович: невролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Готовчиков Андрей Александрович специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы (невропатии, невралгии, дорсопатии). Является одним из ведущих специалистов Санкт-Петербурга по лечению рассеянного склероза. Имеет большой опыт лечения пациентов с хроническими сосудистыми заболеваниями головного мозга, паркинсонизмом. Заведует неврологическим отделением ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Готовчиков Андрей Александрович (21)

progress: 90.47619047619048%

Отличный врач! Объясняет доходчиво, внимательный, умеет слушать.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Андрей Александрович является очень грамотным специалистом, ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Рады, что были Вам полезны!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо за визит в нашу клинику и оценку нашей работы!

Я попала к Андрею Александровичу в 2004 году, у меня случился очередной приступ. И тогда же мне был поставлен диагноз РС. То, как он виртуозно делает пункцию, может сказать каждый его пациент. Очень внимательный, грамотный врач. Себя я чувствовала уверенно ,так как знала, что мой врач всегда был со мной на связи.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо большое за отзыв о враче, мы счастливы иметь команду настоящих профессионалов в нашей клинике. Доктору будет очень приятно узнать мнение пациентов о его работе. Желаем здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Огромное человеческое спасибо ❤️ Лечилась на кафедре неврологии , диагноз Мультифакальная нейропатия ( аутоиммунная патология). Андрей Александрович, профессионал своего дела , прекрасный грамотный врач, великолепный организатор.Вместе 2 года прошли очень непростой путь, чтобы избавиться от болезни , удалось уйти в ремиссию. Я помню как вы мне говорили: Жанна я с вами вижусь чаше чем с родственниками 🤣 и это правда , 10 ки госпитализаций , сложнейшая терапия . Огромное вам спасибо ❤️Это счастье , что есть такие люди и врачи как ВЫ🌺

Низкий ему поклон от всей нашей семьи

Великолепный человек и замечательный врач.Благодаря ему моя дочь вернулась к полноценной жизни.Низкий ему поклон от всей нашей семьи.Я думаю он помнит свою пациентку с парфирией, поступившей в отделение осенью 2008 года.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Андрей Александрович врач от Бога! Огромная благодарность и низкий поклон!

Поставил тот самый диагноз ВСД

Не рекомендую данного врача. Объясню почему... К нему попали по совету знакомых врачей. В итоге ВСД, все у вас нормально и тд. Оказалось тяжелое ревматологическое заболевание. Как оказалось, грамотные неврологи назначают иммунологические анализы для исключения данных заболеваний. Вывод: данному врачу уже не интересно здоровье пациентов, а только деньги.

Лучший врач

Андрей Александрович, внимательный и очень толковый специалист. Помог разобраться в моей проблеме со здоровьем, провел полное обследование в кратчайшие сроки. Индивидуальный подход с доступным разъяснением всех вопросов. Спасибо, вам большое! Побольше бы таких врачей!!

Готовчиков Андрей Александрович

Очень внимательный и отзывчивый врач

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо Вам большое за отзыв!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Готовчиков Андрей Александрович

Прекрасный врач! Мастер своего дела!!!!

Добрый день, Яна!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Андрею Александровичу будет приятно это знать!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Лицензия или сертификат