Отзывы о Клинике неврологии Первого Меда (33)

Клиника неврологии Первого Меда. Маленькая, стройненькая, милая доктор Кушнир Яна Богдановна. Она очень грамотный специалист и к своим пациентам относится с большой любовью! Уделяет много времени осмотру, сбору информации, и потом только делает правильное назначение.Всегда на связи, и это не мало важно, поскольку многие ее пациенты живут в разных уголках России. Яна Богдановна, огромное Вам спасибо за Вашу доброту и профессианализм! Вы замечательный доктор!

Нашему единственному сыну, студенту СПбГАСУ, находящемуся на каникулах дома - в Казахстане, был поставлен неутешительный диагноз. Судьба распорядилась так , что коллегами ПСПбМУ в моем запросе , мне была рекомендована специалист в области нашего заболевания -Кушнир Яна Богдановна .Разница во времени Казахстана с Россией - 3 часа. Я хотела оставить заявку доктору Кушнир , но в итоге у нас состоялся довольно долгий разговор . Не смотря на позднее время , Яна Богдановна немедленно отозвалась, нашла для меня время в столь поздний час, назначила сыну дату приёма, дала свой личный номер телефона , а в день Х встретила и приняла моего ребенка - за что ей низкий поклон и слова благодарности! Нам еще предстоит обследование и лечение , а это значит что нашим лечащим доктором " путеводителем " будет Яна Богдановна. Хочется выразить слова благодарности ,прежде всего за человечность , за чуткость , внимание и конечно же профессионализм этому замечательному человеку , знающему свое дело ! Низкий вам поклон - Яна Богдановна , здоровья вам, нескончаемый энергии, громких вам успехов в вашем благородной профессии! С уважением , мама Кирилла .Д.

Я попала к Андрею Александровичу в 2004 году, у меня случился очередной приступ. И тогда же мне был поставлен диагноз РС. То, как он виртуозно делает пункцию, может сказать каждый его пациент. Очень внимательный, грамотный врач. Себя я чувствовала уверенно ,так как знала, что мой врач всегда был со мной на связи.

Стало спокойнее

Спасибо большое Яне Богдановне за тщательный осмотр и рекомендации! Обращалсь по поводу повторяющихся приступов мигрени, была рада услышать подробные разъяснения, стало спокойнее!

Чудо доктор

Огромное спасибо

Спасибо Спасибо и еще раз спасибо

Спасибо огромное за консультацию, за лечение, которое помогло. Долго не могла попасть на прием, из-за пандемии все время отменялся прием. Пишу свой отзыв, поскольку важно найти своего Врача, который с первого приема разобрался с моей непростой ситуацией. Огромное спасибо!

Не получилось попасть на прием

Записались, пришли на прием прождали час и ушли, больше к нему записываться не будем. Хоть бы заранее предупреждали.

Спасибо Ольге Валентиновне!

Наконец то мой сын разобрался с головной болью. Ольга Валентиновна все доступно объяснила, дала нужные обследования. Чувствуется , что она профессионал с большой буквы. Мы ей очень благодарны!!!

Замечательный, чуткий врач

Была у Яны на приёме первый раз по рекомендации друзей и не пожалела. Стали беспокоить боли в спине, и Яне достаточно было ловко покрутить меня в своих руках и понять, что со мной, назначить лечение и прописать анализы. Без навязывания дополнительных процедур или дорогих лекарств. Побольше бы таких врачей !

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Огромное человеческое спасибо ❤️ Лечилась на кафедре неврологии , диагноз Мультифакальная нейропатия ( аутоиммунная патология). Андрей Александрович, профессионал своего дела , прекрасный грамотный врач, великолепный организатор.Вместе 2 года прошли очень непростой путь, чтобы избавиться от болезни , удалось уйти в ремиссию. Я помню как вы мне говорили: Жанна я с вами вижусь чаше чем с родственниками 🤣 и это правда , 10 ки госпитализаций , сложнейшая терапия . Огромное вам спасибо ❤️Это счастье , что есть такие люди и врачи как ВЫ🌺

Приём невролога

Была впервые у Яны Богдановны. Доктор очень внимательная, тактичная, уделяет много времени осмотру, сбору информации. Задавала вопросы про заболевания, образ жизни, смотрела все мои медицинские документы. Мне понравился подход, ничего лишнего не назначила, спрашивала только по делу и дала подробный план действий. Никаких сомнений или вопросов после приёма не осталось, я очень довольна!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Поставил тот самый диагноз ВСД

Не рекомендую данного врача. Объясню почему... К нему попали по совету знакомых врачей. В итоге ВСД, все у вас нормально и тд. Оказалось тяжелое ревматологическое заболевание. Как оказалось, грамотные неврологи назначают иммунологические анализы для исключения данных заболеваний. Вывод: данному врачу уже не интересно здоровье пациентов, а только деньги.

Лучший врач

Андрей Александрович, внимательный и очень толковый специалист. Помог разобраться в моей проблеме со здоровьем, провел полное обследование в кратчайшие сроки. Индивидуальный подход с доступным разъяснением всех вопросов. Спасибо, вам большое! Побольше бы таких врачей!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Кушнир Яна Богдановна, нас преследовали проблемы с головной болью, обращались к разным врачам, сдавали разные анализы, пили кучу лекарств, пока не познакомились с врачем Яной Богдановной. Очень добрая и вежливая девушка. Все детально рассказала, а главное доступно объяснила. Сняла головную боль, и сказала что принимать, чтобы боль не повторилась. Выражаем глубокое уважение, спасибо Вам Яна Богдановна. С уважением Нияз

Спасибо за консультацию!

Врач не явился на приём. Запись была сделана заранее и по рекомендации.

Замечательный доктор

Наблюдаюсь у Александра Витальевича несколько лет, замечательный доктор, помог мне с головными болями, лишнего не назначает, подробно рассказывает план действий и всегда вселяет уверенность, что лечение поможет. Желаю ему здоровья!

Замечательный внимательный доктор

Замечательный внимательный доктор, обратились с острым состоянием, сделали полное обследование, получили полноценное лечение по полису ОМС, выражаем признательность заведующему 2 неврологическим отделением Яковлеву А.А. и всему медицинскому персоналу

Получил консультацию Андрея Александровича. Мои вопросы не остались без ответа, очень доволен приемом отличного специалиста. Внимательный, спокойный,доброжелательный. Такие врачи- большая редкость. Были даны рекомендации по лечению. С ув.Андрей Мстиславович Пономарёв

Посредственно

посредственно - это ниже ожиданий, поскольку все таки потрачено время доктора.

Потрясающий врач

Потрясающий врач работающий быстро и на результат, способный оперативно провести диагностику и лечебные мероприятия! Обратилась после правосторонней парализации конечностей. После терапии двигательные функции восстановились! Огромное спасибо, Владимир Сергеевич!

Огромная благодарность

Огромная благодарность высококлассным специалистами своего дела: лечащему врачу Кушнир Яне Богдановне и заведующему отделением Готовчикову Андрею Александровичу. Находился на лечении в клинике более двух недель, болен на протяжении 3 лет, врачи, по месту жительства, ставили различные диагнозы и назначали различные, но не эффективные методы лечения. В клинике, за столь короткий период, сделали необходимые исследования, назначили и провели высокоэффективный курс лечения, результаты которого сказались практически сразу же. Особо хотелось бы отметить методы работы лечащего врача Кушнир Я.Б. которая очень подробно объяснила план лечения, ежедневно, по несколько раз, рассказывала о результатах проведенных анализов, исследований и дальнейших планах. Заслуживает глубокого уважения заведующий отделением Готовчиков А.А., который, с высоты своего врачебного и жизненного опыта предельно ясно рассказал перспективы и варианты дальнейшего лечения. Вне всякого сомнения ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова - действительно всегда будет первым пока в нем будет работать такие врачи.

Готовчиков А.А.

При обращении за консультацией откровенно хамил, ёрничал, и это один из ведущих неврологов Первого меда! Возможно человек, попавший на отделение и получает необходимую помощь по существующим протоколам лечения, но с врачебной этикой у врача явно проблемы.

Болела голова

Обратилась по поводу головных болей.Владимир Сергейеевич проверил мой неврологический статус ,дал рекомендации и назначил обследование.Все грамотно и помогло .Рекомендую

Невролог

Много лет наблюдаюсь у Марины Ивановны ,Все назначения по делу,лишнего не назначает ,осмотр профессиональный ,лечение всегда помогает !профессионал своего дела,Рекомендую

врач МРТ-диагностики
МРТ

Специалист своего дела!Очень внимательная !Берет на себя ответственность диагностики в сложных случаях!Мрт описывает очень качественно .Всем рекомендую

От пациентки Лапиной Марии

Спасибо огромное и низкий поклон Вам за высокий профессионализм, Благодарю Анастасию Максимовну и Анжелику Игоревну!! Вы вернули меня к жизни после долгих и бесполезных походов по врачам.Теперь я смогу доверить свою жизнь только работникам вашей клиники.

Клиника неврологии

Замечательные врачи.Лежала на неврологии несколько раз.Доверяю заведующему отделением Готовчикову А.А.больше чем себе.Столько раз ставил меня на ноги,когда я совсем не верила в то, что что-то можно сделать.В клинике чисто, кормят вполне прилично.В каждой палате есть телевизор,чайник,холодильник это очень удобно.Приятные девушки ординаторы.Доверяю своё здоровье только первому меду.

Услуга: Массаж

Замечательный врач и человек.

Если вы ищите отличного невролога ,тогда вам к Готовчикову А.А.Начали неметь кончики пальцев,я в ужасе пошла к неврологу в поликлинику.В поликлинике сказали все нормальной пропейте курс никотиновой кислоты и живете дальше.Затем симптомы начали нарастать,я опять обратилась в поликлинику и опять от меня отмахнулись.Через какое-то время мне стало ещё хуже и я сразу из магазина оказалась в больнице на Костюшко.У меня в приёмном покое взяли анализы,пригласили врача и врач сказал что онемение у меня в связи с тем,что есть искривление позвоночника.Сразу же посоветовали обратиться к массажисту и привели его в кабинет.Мы с ним договорились что он будет приезжать делать мне массаж дома.В итоге мне стало ещё хуже.И вот оно счастье мне посоветовали врача Готовчикова А.А. Пришла я к нему в плачевном состоянии.Девушка 20 лет ассиметрия лица,половина тела просто не чувствуется,испуганные глаза,истеричное состояние.Андрей Александрович меня госпитализировал,поставил диагноз,назначил лечение.Через несколько дней мне стало легче,потом я вообще забегала как новая

Низкий поклон Готовчикову А.А, Анастасии Максимовне,Анжелике Игоревна за высокий профессионализм, доброе сердце,вы вернули меня к жизни!!! Спасибо Вам!!!! Находилась на обследовании в мае, очень благодарна всем специалистам!!!!!
Здоровья вам и вашим семьям!!!!!
от Лапиной Марии

Замечательный доктор

Я болела 35 лет ,головные боли. Никто помочь не мог, попала на прием к доктору АмелинуА.В.,поставил правильный диагноз, назначил лечение.Вот прошло 4 года, голова светлая, а когда приступы бывают(очень редко)принимаю релпакс ( по его рекомендации) скорая больше не ездит. Врач, замечательный, долго такого искала.Всем у кого проблемы с мигренью,советую.

Услуга: Массаж

Замечательный врач и чудесный человек!

Я была на консультации у доктора Амелина 8 лет назад. Получила исчерпывающую консультацию и правильно поставленный диагноз! Пришла с головной болью. которая изматывала меня месяцами, жила только на Темпалгине. И поскольку голова болела всегда только с одной стороны, предполагала, что у меня мигрень) Александр Витальевич на основе принесенных мною заключений разл. обследований, поставил верный диагноз об остеохондрозе шейного отдела позвоночника и назначил схему лечения, которую я проделала (сеанс у остеопата и курс массажа). С тех пор я забыла, что такое головная боль и не вспоминаю о ней. Чему очень рада! В общении на приеме, врач очень доброжелательно общался, тихим, приятным голосом, говорил спокойно и понятно, что мне казалось, что только от такого чуткого отношения у меня уже и так все прошло). При этом доктор является заведующим отделения, и понятно, что у него огромная загруженность, но тем не менее свой прием ведет с большим уважением к пациенту. чутко и внимательно!!!

я пыталась попасть на прием к доктору Амелину.В течении года я ежемесячно звонила в поликлиннику мне отвечали -талонов еще нет или талонов уже нет. Как попасть к доктору? очень болит голова.в поликлиннику обращаться бесполезно