Горецкая Анна Олеговна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Горецкая Анна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Горецкая Анна Олеговна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова

Отзывы о враче Горецкая Анна Олеговна (4)

Замечательный специалист

Внимательный, знающий, неравнодушный доктор, чуткий человек и замечательный специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

Спасибо!!

Замечательный врач! Очень подробно все рассказала, показала на экране! Успокоила! Спасибо!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Отличный специалист

Делала УЗИ брюшной полости у Анны Олеговны, по ходу процедуры все подробно рассказывала, в заключении описала. Очень понравилась, видно, что грамотный врач.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Нормально

Делала УЗИ щитовидной железы у Горецкой Анны Леонидовны. Приятный врач, все рассказала, добрый и спокойный.