Голубева Катерина Валериановна, эндоскопист

Хирургия

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Голубева Катерина Валериановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом

Голубева Катерина Валериановна: эндоскопист. Стаж работы – 10 лет.

Голубева Катерина Валериановна выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию. Удаляет новообразования желудочно-кишечного тракта резекционными и диссекционными методами.

СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Голубева Катерина Валериановна (10)

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Фкс и фгдс под медикаментозным сном

Спасибо большое Катерине Валериановне, за чуткое отношение и за профессионализм! Так же хочу поблагодарить медицинскую сестру, к сожалению не знаю имени и анастезиолога.

Спасибо клинике

Проходила гастро и колоноскопию под наркозом. Остались только хорошие впечатления - быстро, абсолютно безболезненно, от наркоза отошла отлично - даже спокойно уехала сама за рулем. Сама организация процедуры просто прекрасная - по эл.почте заранее выслали подробные рекомендации по подготовке к обследованию, уточнили какие анализы потребуются для подготовки к наркозу, с собой можно вообще ничего не брать - тапочки, халат и специальные одноразовые шорты выдаются на месте. Перед процедурой - беседа с врачами: анестезиологом и эндоскопистом (Голубева Е.В.). Атмосфера в самой процедурной очень доброжелательная - волнение, конечно, было, но страха точно не было. И совершенно никаких болезненных или неприятных ощущений после процедуры. На руки выдается подробное заключение. Однозначно буду рекомендовать клинику и с удовольствием приду сама еще (но надеюсь, что не скоро возникнет необходимость повторить :) )

Отзыв о клинике Клиника QClinic
Клиника QClinic

колоноскопия+ фгдс

Спасибо эндрскописту Катерине за качественное проведение такой деликатной процедуры. Делала всё сразу и под наркозом. Впоследствии Катерина чётко и понятно объяснила результаты исследования. Особое спасибо анастезиологу Михаилу Ивановичу, который своим спокойствием привёл и меня в более спокойное и комфортное состояние перед процедурой.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Это был мой самый лучший раз.

Я выполняла ФГДС несколько раз в своей жизни и могу с полной уверенностью сказать, что у Катерины Валериановны золотые и очень чуткие руки! Процедура прошла довольно быстро (насколько это возможно) и не так ужасно, как в мои прошлые разы у др специалистов. Доктор очень внимательная,в то же время четко и оперативно выполняет исследование, даже успели взять биопсию! Это был мой самый лучший раз. Если мне нужно будет выполнить ФГДС ещё раз,то пойду только к ней! Ещё хотелось бы отметить совершенно чудеснейшую медицинскую сестру Екатерину, которая работает с Катериной Валериановной. Она мне очень помогла расслабиться и поддерживала во время исследования. Они замечательная команда! Спасибо вам большое!

Отличный специалист, всем советую!

Исследование проходила в мае 2018г. Очень долго не решалась, был неприятный опыт. Специалиста мне посоветовала коллега. Прийдя на приём, я сразу поняла, что попала к профессионалу. Исследование было проведено быстро и безболезненно. После, Катерина Валериановна всё показала, объяснила и дала рекомендации. Отличный специалист, всем советую!

Лучший доктор

Лучший доктор, очень образованный специалист. Рекомендую всем знакомым и друзьям.

прекрасный специалист

Катерина Валериановна прекрасный специалист - знает своё дело, доступно и подробно все объясняет, процедуры проходят комфортно и она сама очень доброжелательна и приятна в общении! Всем своим знакомым рекомендую только ее!

Исследования максимально проходят комфортно!

Квалифицированный специалист, наблюдаюсь уже у неё много лет, все довольна, исследования максимально проходят комфортно! Огромное спасибо

Настоящий профессионал

Была на ректоскопии у Катерины Валериановны в 2015 году,в мае. Обследование было сделано аккуратно, тщательно, все разъяснено очень доступно. Катерина Валериановна настоящий профессионал своего дела,как ещё поискать!( Есть с кем сравнить)

с первой минуты была уверенность в профессионализме доктора

Была на эндоскопии у Катерины, процедура прошла быстро и абсолютно безболезненно! Поставили диагноз, дали советы и назначили лечение. Больше с животом не мучаюсь. Ещё хочется отметить очень приятное отношение Екатерины, с первой минуты была уверенность в профессионализме доктора. Всем советую не откладывать обследование!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом