Голубева Катерина Валериановна, эндоскопист

Голубева Катерина Валериановна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Хирургия

Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Голубева Катерина Валериановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Голубева Катерина Валериановна: эндоскопист. Стаж работы – 11 лет.

Голубева Катерина Валериановна выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию. Удаляет новообразования желудочно-кишечного тракта резекционными и диссекционными методами.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• 2020 - 2022: QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого), врач

Контакты врача

+7 (812) 303-50-60показать

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Голубева Катерина Валериановна (20)

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Пошла на колоноскопию в свои 41 год для профилактики, т.к. в семье был случай колоректального рака. Несмотря на то, что я понимала необходимость сего мероприятия, собиралась я долго, подписалась на могучую кучку проктологов, изучала отзывы, искала своего специалиста. Нашла таки его в лице Катерины Валериановны. Она прекрасный профессионал своего дела. Т.к. процедура проходила под наркозом, во время нее я ничего не чувствовала. Но и после тоже не испытывала никакого дискомфорта, будто ничего и не было. По итогам диагностики, доктор подробно описала что увидела, найденный полип сразу же был удалён и отправлен на гистологию. Он оказался доброкачественным, но поди знай, как бы он повел себя через 3-5-10 лет. Попутно сделала и ФГДС, чтоб уж "отмучиться за раз". Всем сомневающимся хочу выразить свою поддержку и прибавить уверенности в своем решении. С Катериной Валериановной совсем не страшно!

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!

Катерина Валериановна настоящий специалист! Очень бережно относится к пациенту, подробно всё объясняет, рассказывает. Процедуру проводит очень аккуратно и внимательно. Ее заключения всегда подробные, четкие и совпадающие с реальностью!

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Большое спасибо за высокую оценку труда нашего замечательного врача! Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация Клиники им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Услуга: ФГДС под наркозом

Делала в этой клинике фгдс+фкс под седацией, осталась очень довольна ! Впервые с таким комфортом прошла вся процедура(хотя платно делаю уже не в первый раз). Комфортная двухместная палата, чтобы вы могли подготовиться к предстоящей процедуре и после спокойно придти в себя. Огромную благодарность выражаю врачу-эндоскописту Голубевой Катерине Валериановне, у неё данную процедуру я делала не впервые, и с уверенностью могу сказать что она превосходный профессионал своего дела. Перед процедурой все подробно обсудили, после так же врач все подробно рассказала о результатах обследования. Катерина Валериановна очень доброжелательная и внимательная! Отдельную благодарность хочу выразить анестезиологу-реаниматологу Щербакову Виталию Геннадьевичу, настолько комфортной седации мне ещё не делали. Перед процедурой подробно расспросил о заболеваниях, аллергиях, и всех важных моментах, которые могут повлиять на ход анестезии. Очень чуткий врач, профессионал своего дела! С такими врачами ничего не страшно, спасибо вам !

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура из неприятных, но все прошло хорошо, врач меня даже похвалила. Внимательна, профессиональна, показала изображение моего органа на экране, прокомментировала. Получила на бумажном носителе подробное описание пищевода, желудка и 12- перстной кишки.

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Спасибо Вам за благодарность высокую оценку труда нашего замечательного врача!
Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация Клиники им. Петра Великого.

Прекрасный доктор.Внимательный,тактичный.Профессионал своего дела.Шла по рекомендации и очень рада знакомству.Спасибо большое Катерине Валериановне.

Голубева Катерина Валериановна

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Рада помочь.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Шикарный врач.

Благодарю🤗

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Доктор прекрасная!!! Внимательная, ласковая, при данной процедуре это прям критично важно 🙈 Спасибо!!!

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)

Спасибо больше за высокую оценку! Рады, что смогли сделать неприятную процедуру более комфортной

Замечательная клиника

Хочу который раз восхититься клиникой: в этот раз я была и у Пазенко Е.В., и у Соркина Р.Г., сделала фгдс у Голубевой Е.В. Сводила маму на приём к неврологу. Всем хочу выразить огромную благодарность: второй раз приезжаю в Петербург не только для отдыха, но и для врачебной консультации. Абсолютно всем хочу сказать спасибо: девочки на респшен супер-внимательные, анестезиолог, врачи - все внимательны, готовы ответить на все вопросы, снимают мою излишнюю тревожность, назначают адекватное лечение. В общем нахожусь в состоянии перманентного восторга. И, несмотря на то что скоро уеду, надеюсь, что после результатов биопсии мне тоже все объяснят и назначат лечение.

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)

Спасибо больше за такой приятный отзыв!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Великолепный специалист, и прекрасный человек

Проходила процедуру фгдс. Это первый врач которая так подробно описала картину, и так аккуратно провела процедуру. Отдельное спасибо медсестре. Вы отличная команда!

Голубева Катерина Валериановна

Большое спасибо за Ваш отзыв, он очень для меня важен.

Удивительный врач!

Обращаюсь только к этому доктору! Неоднократно проходила у неё колоноскопию. Благодаря этому была выявлена онкология кишечника, 1 стадия! Именно внимательность врача оставила мне надежду на будущее! В апреле 21 года по направлению хирурга-онколога Качиури А.С. (отд.15-2) удалила полипы прямой кишки У Голубевой К.В. Огромная благодарность таким врачам!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Фкс и фгдс под медикаментозным сном

Спасибо большое Катерине Валериановне, за чуткое отношение и за профессионализм! Так же хочу поблагодарить медицинскую сестру, к сожалению не знаю имени и анастезиолога.

Спасибо клинике

Проходила гастро и колоноскопию под наркозом. Остались только хорошие впечатления - быстро, абсолютно безболезненно, от наркоза отошла отлично - даже спокойно уехала сама за рулем. Сама организация процедуры просто прекрасная - по эл.почте заранее выслали подробные рекомендации по подготовке к обследованию, уточнили какие анализы потребуются для подготовки к наркозу, с собой можно вообще ничего не брать - тапочки, халат и специальные одноразовые шорты выдаются на месте. Перед процедурой - беседа с врачами: анестезиологом и эндоскопистом (Голубева Е.В.). Атмосфера в самой процедурной очень доброжелательная - волнение, конечно, было, но страха точно не было. И совершенно никаких болезненных или неприятных ощущений после процедуры. На руки выдается подробное заключение. Однозначно буду рекомендовать клинику и с удовольствием приду сама еще (но надеюсь, что не скоро возникнет необходимость повторить :) )

колоноскопия+ фгдс

Спасибо эндрскописту Катерине за качественное проведение такой деликатной процедуры. Делала всё сразу и под наркозом. Впоследствии Катерина чётко и понятно объяснила результаты исследования. Особое спасибо анастезиологу Михаилу Ивановичу, который своим спокойствием привёл и меня в более спокойное и комфортное состояние перед процедурой.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Это был мой самый лучший раз.

Я выполняла ФГДС несколько раз в своей жизни и могу с полной уверенностью сказать, что у Катерины Валериановны золотые и очень чуткие руки! Процедура прошла довольно быстро (насколько это возможно) и не так ужасно, как в мои прошлые разы у др специалистов. Доктор очень внимательная,в то же время четко и оперативно выполняет исследование, даже успели взять биопсию! Это был мой самый лучший раз. Если мне нужно будет выполнить ФГДС ещё раз,то пойду только к ней! Ещё хотелось бы отметить совершенно чудеснейшую медицинскую сестру Екатерину, которая работает с Катериной Валериановной. Она мне очень помогла расслабиться и поддерживала во время исследования. Они замечательная команда! Спасибо вам большое!

Отличный специалист, всем советую!

Исследование проходила в мае 2018г. Очень долго не решалась, был неприятный опыт. Специалиста мне посоветовала коллега. Прийдя на приём, я сразу поняла, что попала к профессионалу. Исследование было проведено быстро и безболезненно. После, Катерина Валериановна всё показала, объяснила и дала рекомендации. Отличный специалист, всем советую!

Лучший доктор

Лучший доктор, очень образованный специалист. Рекомендую всем знакомым и друзьям.

прекрасный специалист

Катерина Валериановна прекрасный специалист - знает своё дело, доступно и подробно все объясняет, процедуры проходят комфортно и она сама очень доброжелательна и приятна в общении! Всем своим знакомым рекомендую только ее!

Исследования максимально проходят комфортно!

Квалифицированный специалист, наблюдаюсь уже у неё много лет, все довольна, исследования максимально проходят комфортно! Огромное спасибо

Настоящий профессионал

Была на ректоскопии у Катерины Валериановны в 2015 году,в мае. Обследование было сделано аккуратно, тщательно, все разъяснено очень доступно. Катерина Валериановна настоящий профессионал своего дела,как ещё поискать!( Есть с кем сравнить)

с первой минуты была уверенность в профессионализме доктора

Была на эндоскопии у Катерины, процедура прошла быстро и абсолютно безболезненно! Поставили диагноз, дали советы и назначили лечение. Больше с животом не мучаюсь. Ещё хочется отметить очень приятное отношение Екатерины, с первой минуты была уверенность в профессионализме доктора. Всем советую не откладывать обследование!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат