Гасанов Эмиль Магомедович, эндоскопист

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Гасанов Эмиль Магомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)
Колоноскопия под наркозом (с консультацией анестезиолога и обследованием)

Направление деятельности врача: патология органов ЖКТ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

• 2012 - 2016 гг. - станция скорой медицинской помощи (мед брат).:
  • 2016-2017 гг. - врач скорой помощи.:

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Гасанов Эмиль Магомедович (13)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличные врач и медсестра. Процедура отвратительная, но они помогали как могли, поддерживали. Врач всё подробно объяснил, ответил на все вопросы.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за искреннюю похвалу. Рады узнать, что всё завершилось благополучно. Обращайтесь при необходимости, будем рады помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Сегодня сделала ФКС с удалением полипа у Эмиля Магомедовича! Спасибо Вам большущее за профессионализм и внимание! Отдельная благодарность девочкам медсёстрам и анастезиологу , к сожалению не знаю имён, но если они прочтут, то обязательно поймут о ком я . 21.06.2022 Москалева Е. Л.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Елена, за высокий балл Эмилю Магомедовичу. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Супер Доктор Врач и Человек

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за добрые слова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Сегодня сделала ФКС с удалением полипа у Эмиля Магомедовича!
Спасибо Вам большущее за профессионализм и внимание!
21.06.2022
Москалева Е. Л.

Очень хороший врач

Благодарим за оценку.

Гасанов Эмиль Магомедович отзывчивый, внимательный к пациентам врач, любящий своё дело. Я обратилась к Эмилю Магомедовичу для удаления 2 полипов в толстом кишечнике, обнаруженных ранее в другом месте. Процедура прошла для меня быстро, под наркозом, без каких-либо неприятных ощущений. Но выяснилось, что полипа было не 2, а целых 5! И все они впоследствии были успешно удалены. Так что спасибо ещё огромное Доктору за внимательность, для нас, пациентов, это очень важно. А ещё, я получила понятный список дальнейших рекомендаций и ответы, на все, интересующие меня, вопросы. Спасибо Вам! Успехов и вдохновения в дальнейшей работе!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за подробный отзыв. Он в очередной раз доказывает, что в Клинике Эндоскопическое отделение работает на высочайшем уровне. Обученные врачи - профессионалы, соответствие международным стандартам, новейшее современное оборудование гарантирует лучший результат. Берегите себя и ждем Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень внимательный и аккуратный специалист.Первый раз делал ФГДС,не почувствовал практически никакого дискомфорта.После процедуры Эмиль Магомедович очень подробно и доходчиво всё объяснил.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Хочу поблагодарить Владимира Александровича за его профессионализм и доброе отношение к пациентам! Всё разъяснил и объяснил. А так же хочу отметить доброжелательность и профессиональный подход к своему делу остальных сотрудников эндоскопического отделения клиники Пирогова на наб. р. Фонтанка, 154. Особенно Гасанова Эмиля Магомедовича.

ФГДС

Эмиль Магомедович, огромнейшее Вам спасибо! После проведённого обследования я вышла со спокойной душой и спокойным сердцем, словно выдохнула. Благодарю Вас бесконечно! Спасибо за Вашу поддержку во время процедуры в самые сложные моменты, для меня это было важно. Ещё до обследования в коридоре клиники я увидела, с каким уважением, почтительно, могут относиться коллеги друг к другу и то, каким может быть отношение к пациенту - уважительным, сочувствующим, сострадательным: поздороваться, поинтересоваться «Как вы себя чувствуете?» и открыть дверь перед ним, пригласив столкнуться с реальностью. Сегодня в такие моменты (их было несколько) в моей голове кое-что перевернулось, поменялся образ медицины в целом. Теперь я знаю, что она может быть разной. Спасибо Вам и Вашим коллегам за это! И отдельное спасибо Вашему руководству за суперсовременные оснащение клиники! Низкий поклон!

ФГДС

Выражаю благодарность замечательному доктору Эмилю Магомедовичу, который очень деликатно и аккуратно провёл диагностику желудка матери, а позже и тётя обратилась к нему на контрольное исследование. Отметила, что в данной клинике ей понравилось намного больше, и сама процедура оказалась не такой мучительной, как в первый раз в поликлинике. Сам доктор оказался очень вежливым и внимательным, полностью расписал лечение, дал рекомендации по диете. Впредь планируем обращаться только к нему, ещё раз большое спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Гурген, добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вашим тёте и маме понравилось на исследовании у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Благодарность и рекомендация.

28.08.20г по состоянию здоровья был пациентом доктора Гасанова Э.М. и медсестры Корневой М.И. Выражаю благодарность их родителям воспитавшим их. ФГДС произвели замечательно, высокопрофессиональном положительность 30 мин. прошли практически незаметно, не смотря на малую привлекательность данной диагностики. Врач-эндоскопист Гасанов Э.М. диагност высшей категории, результаты установлены безукоризненно. Рекомендую обращаться именно к нему.Полагаю что остальной медицинский аппарат Клиники так же высоко профессиональны. С благодарностью А.Б Васильев.

Прекрасный эндоскопист

Проходил гастро- и колоноскопию у Эмиля Магомедовича. Процедура проходила под наркозом, но никаких проблем после процедуры не наблюдалось. Хочу отметить внимательное, вежливое и деликатное отношение врача до и после процедуры.

Большое спасибо

Большое спасибо Эмилю Магомедовичу Гасанову, а также его коллегам С.И.Сенчило и М.И. Корневой: прекрасные специалисты, добросовестные, внимательные, доброжелательные. Я не раз проходила у них обследование. Это высокопрофессиональные врачи. Всяческих успехов вам!

Фгдс

Выполняла фгдс у доктора. Очень аккуратный, процедура прошла легко. Спасибо!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Отличный доктор.. могу уверить как коллега и пациент

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за ваше мнение. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.