Гасанов Эмиль Магомедович

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Гасанов Эмиль Магомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом (без учета консультации анестезиолога)

Гасанов Эмиль Магомедович: эндоскопист. Стаж работы – 6 лет.

Направление деятельности врача: патология органов ЖКТ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

• 2012 - 2016 гг. - станция скорой медицинской помощи (мед брат).:
  • 2016-2017 гг. - врач скорой помощи.:

Отзывы о враче Гасанов Эмиль Магомедович (5)

ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС

Выражаю благодарность замечательному доктору Эмилю Магомедовичу, который очень деликатно и аккуратно провёл диагностику желудка матери, а позже и тётя обратилась к нему на контрольное исследование. Отметила, что в данной клинике ей понравилось намного больше, и сама процедура оказалась не такой мучительной, как в первый раз в поликлинике. Сам доктор оказался очень вежливым и внимательным, полностью расписал лечение, дал рекомендации по диете. Впредь планируем обращаться только к нему, ещё раз большое спасибо!

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Гурген, добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вашим тёте и маме понравилось на исследовании у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Благодарность и рекомендация.

28.08.20г по состоянию здоровья был пациентом доктора Гасанова Э.М. и медсестры Корневой М.И. Выражаю благодарность их родителям воспитавшим их. ФГДС произвели замечательно, высокопрофессиональном положительность 30 мин. прошли практически незаметно, не смотря на малую привлекательность данной диагностики. Врач-эндоскопист Гасанов Э.М. диагност высшей категории, результаты установлены безукоризненно. Рекомендую обращаться именно к нему.Полагаю что остальной медицинский аппарат Клиники так же высоко профессиональны. С благодарностью А.Б Васильев.

Прекрасный эндоскопист

Проходил гастро- и колоноскопию у Эмиля Магомедовича. Процедура проходила под наркозом, но никаких проблем после процедуры не наблюдалось. Хочу отметить внимательное, вежливое и деликатное отношение врача до и после процедуры.

Большое спасибо

Большое спасибо Эмилю Магомедовичу Гасанову, а также его коллегам С.И.Сенчило и М.И. Корневой: прекрасные специалисты, добросовестные, внимательные, доброжелательные. Я не раз проходила у них обследование. Это высокопрофессиональные врачи. Всяческих успехов вам!

Фгдс

Выполняла фгдс у доктора. Очень аккуратный, процедура прошла легко. Спасибо!