Дворянчиков Владимир Владимирович

Клиника и кафедра отоларингологии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литер п

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-42показать

Дворянчиков Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литер п

Дворянчиков Владимир Владимирович: ЛОР, ЛОР-хирург. Высшая категория, доктор мед. наук.

Профессор В.В. Дворянчиков – высококвалифицированный отоларинголог, известный специалист в области ото- и ринохирургии, автор и соавтор 120 научных работ, среди которых учебно-методические пособия, рационализаторские предложения, патенты на полезную модель и изобретение. Он имеет высшую категорию по специальности «Отоларингология», регулярно участвует в работе научных съездов, симпозиумов, конференций, где неоднократно выступал с докладами. Под его руководством защищено две кандидатские диссертации.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1990)

• Медицинская служба судна связи Северного флота (начальник)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Дворянчиков Владимир Владимирович (23)

22 отзыва 1 оценка

Делал рино-септо пластику и этого врача Лучший врач-хирург Носом очень доволен Филипп Уваров )

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор – вы уникальный человек. Вы возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру. Вы понимаете, насколько важные вещи вы им даете? Их ничем не заменить и ни с чем не сравнить. Их не купить и не найти на дороге.

Здравствуйте. Мой сын, Лысенко Павел Евгеньевич, находясь на срочной службе в Владикавказе, был диагностирован "юношеской ангиофибромой носоглотки". На оперативное лечение направлен к Вам, в Санкт - Петербург, в «Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова». Где и был оперирован 24.02.2020г. Оперировали его Кузнецов Максим Сергеевич, Воронов Алексей Владимирович и Дворянчиков Владимир Владимирович. Операция длилась девять часов и прошла успешно, за что и хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Максим Сергеевич проявил себя, как очень отзывчивый человек, оставив номер телефона, на который мы могли звонить и он исчерпывающе отвечал на все беспокоившие нас вопросы. Уверен, что и Алексей Владимирович, и Владимир Владимирович были бы не менее отзывчивы. В послеоперационный период Павел восстановился практически полностью, чем обязан докторам, а так же ординатору Никитиной Анне Ивановне, которые заботились о нем, как о собственном сыне. В общем, лечение в клинике оставило только положительные впечатления. Побольше бы таких профессионалов своего дела. Дай Вам Бог, вылечить еще много пациентов. Желаю крепкого здоровья, и успехов в Вашем не простом и очень нужном труде. С Уважением, родители Павла, Лысенко Евгений Александрович и Татьяна Владимировна.

повторная рино и спетопластика

В сентябре 2019 попал на прием, по чистой случайности, к Дворянчикову В.В., я ему сообщил всю информацию о предыдущей операции, показал имеющееся КТ и мы договорились о прохождении предварительного курса каплями-спреями, перед принятием основного решения о прохождении операции. Через два месяца состоялся повторный прием, и в начале декабря я лег на операционный стол. По настоящий момент прошло чуть-чуть меньше месяца, и сейчас могу констатировать, что послеоперационный результат, подготовка к операции, и последующий контроль пост-операционного периода - на гораздо более высшем уровне, чем в той Коммерческой Клинике, в которой я делал первую операцию (что и понятно, раз мне пришлось делать ее второй раз; интересующие могут глянуть мой предыдущий отзыв одному из сотрудников этой клинике, чтобы понять, что это за "чудесное место"). Операция стоила вменяемых денег, если сравнивать по средне-медианной по СПб, врачи которые работают в ВМА - штампуют и делают носы каждый день по несколько операций. Я теперь однозначно, при рекомендации кому-нибудь лечения проблем связанных с областью ЛОР - рекомендую обращаться в ВМА. Я доволен качеством оказанных услуг, последующей поддержке и консультациями после операции и ценой за всю ту радость, которую мне теперь приносит мой здоровый, ровный нос :) Выражаю благодарность: Дворянчикову В.В. и Шаирбековне Сабине.

Всё чётко и профессионально!!!!

Здравствуйте читающие эту заметку!! В краткости я расскажу что со мной случилось... Примерно 2 года назад попал в ДТП,, машину выкинуло в лес, я ехал по шоссе, всю голову переломал, очнулся через два месяца, в общем машину всю согнуло и перемяло..(восстановлению не подлежит) В одном институте меня поставили на ноги после «овоща»и инвалидной коляски Но у меня съехал один глаз к носу, ухо, нос, челюсть.. все пострадало на голове.. «Хорошо, что ехал один..!» Я обратился туда по поводу носа.. В отоларингологию.. Нос у меня работал только на половину.. С одной стороны он не работал, не дышал.. Как это не удобно знает тот, кто это пережил!!! В общем, мне там его своими словами починили.) Он стал дышать нормально!!!! Вы не представляете, сколько эмоций Ещё очень понравилась палата, в которой я лежал!!!! Все медсестры! Всё чётко и профессионально!!!! Знаете, я стал Житьлично для меня это чудеса!!!! Хирург: Ачба Р.Р. Клинический ординатор: Багдаева С.Ш. Начальник: Дворянчиков В.В.

Дворянчиков Владимир Владимирович

Доктор с большой буквы! По больше бы таких людей, специалист от Бога!!!

Всем советую

Владимир Владимирович, превосходный врач! У меня была искривлена перегородка, к этому возомоторный ринит, нос практически не дышал, очень долго мучилась с этой проблемой. В апреле 2019 сделала септопоастику и возотомию подслизистой, теперь все замечательно, нос восстановился, дышит прекрасно. Всем советую. В ВМА все врачи замечательные и Типикин, и Воронов, и Ачба. Другие мои соседки делали операции у других врачей, все довольны и счастливы, так же они делают ринопластику и цены не высокие. Мне моё счасть обошлось в 70 т.р., за то что я могу дышать, и за счёт этого решены многие другие проблемы со здоровьем, это цена за золотые руки врача, за теплое и профессиональное отношение персонала и также лечащего врача Овчинникова Вениамина Юрьевича! Спасибо вам всем огромное!!!

Они мастера своего дела.

Хочу выразить огромную благодарность Дворянчикову Владимиру Владимировичу И Киряеву Павлу Викторивичу за хорошие отношения к пациенту и за отличную работу. Они мастера своего дела. Делала операцию на ухо слух востановился чувствую себя отлично!

Профессионал высочайшего класса!

Профессионал высочайшего класса! Выполняет уникальные операции! Владеет всеми методами современной хирургии.

Хочу выразить безграничную благодарность

РИНОСЕПТОПЛАСТИКА 12.07.2019!!!! Хочу выразить безграничную благодарность Дворянчикову Владимиру Владимировичу! За ваш дар делать прекрасное! В наше время редко встретишь квалифицированного специалиста и прекрасного человека в одном лице! Благодаря вашим заботливым рукам у меня прекрасный носик! Желаю вам ещё очень долго делать людей счастливыми! С совершенным почтением, Екатерина!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит