Бабий Александр Иванович

62 года

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Бабий Александр Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Бабий Александр Иванович специализируется на лечении острых и хронических заболеваний уха, горла и носа, занимается проблемами потери слуха.

Является членом Российского общества оториноларингологов, автором 11 научных работ.

Казанский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Бабий Александр Иванович (8)

3.6

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо Александру Ивановичу! Высочайший профессионал, который решил мою давнюю проблему с частыми синуситами. Научил как проводить профилактические процедуры и что делать во время обострения. Я живу в Черногории, но при каждой возможности буду обращаться только к нему за помощью. С уважением, Яна Камберович.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Администрация

Клиники «РАМИ»

РАМИ, многопрофильная клиника
В случае хронических ЛОР-заболеваний особенно важны индивидуальные рекомендации врача.
Спасибо Вам за отзыв, Яна. Будьте здоровы! А в случае необходимости обращайтесь за профессиональной помощью – Александр Иванович всегда готов облегчить Ваше состояние.

Ни о чём

Долго ждала приёма. Сказала, что задыхаюсь, просила о помощи. Равнодушно отбоярился, сказав: "Аллерголог принимает этажом выше". Напечатал какие-то общие рекомендации, больно обработал рот какой-то гадостью и послал в НИИ ЛОР на Бронницкую. Ну и смысл такого визита? В НИИ, когда сказала доктору, кто направил, та сразу сочувственно закивала со словами: "Как же Вы к этому полудоктору попали?" А выяснилось, что у меня всего-навсего гиперсаливация! Не рекомендую.

Отвратительный врач.

Отвратительный врач. Настоятельно рекомендую обходить стороной. Такого количества хамства за свои же деньги я еще не получал. В проблеме разобраться не смог, чем был ужасно разгневан и спихнул пациента в другую клинику. Гнать таких в шею из медицины.

Обаятельный доктор!

Очень обаятельный доктор! Он сделал мне промывание ( к слову без дискомфорта все прошло, хоть я и настроилась на неприятные ощущения) и дал мазь, чтобы сама дома пользовалась. В итоге нос успокоился и я вместе с ним.

Разочарован посещением

Визитом разочаровался (был на приеме у лора, Бабий А.И), ибо номер раз: очереди как в обычной поликлинике, записан был на 13:40 на прием попал в 14:20, врач общается не долго, минут 15-20, впрочем, как и в обычной, бесплатной, поликлинике, что хотел получить от врача - не получил, нужную справку, хотя по телефону предупреждал, что мне нужно. В общем в коридоре дольше сидел, чем был на приеме и не получил, что хотел. Суммируем: ходите в обычную поликлинику, одно и тоже. в целом впечатление одно: работают на количество народа, а не на качество (врач торопился, всучил мне листок назначений, который ему выписал компьютер, и побежал звать следующего, на вопросы толком не ответил, диагноз! не поставил, а перепечатал тот, который поставили в обычной поликлинике, по моему вопросу толком ничего не посоветовал, а сказал нужно туда то туда то заплатить им, и не факт что там будет положительный вариант, ужас в целом!

Не понравилось.

Полечилась я у Бабия. Не понравилось. Во первых - длинные очереди. Надо сидеть часа по полтора два и это за 500 с лишком рэ. Суть его лечения сводится - сделать анализы - назначить антибиотики. Лекарства рекомендует все сплошь импортные и дорогие. Мне, к примеру, выписал Хаммер. На минутку, 150 мл. соленой водички за 220 рублей. Остальное, говорит, хуже. Но одного такого флакона по хорошему хватит дней на 5. И подход у него к болезни исключительно совково-симптоматический. Мне не понравилось. И лечение не помогло. От капель с антибиотиками у меня начались проблемы со слизистой носа. По поводу профилактики ничего мне толком сказать не смог. Идите мол, к иммунологу. Очень жалко денег. Без стоимости лекарств его терапия плюс анализы обошлись примерно в 4000 рублей.

Подтверждаю

классный специалист, я также лечилась у него.

Он хороший специалист.

Я хожу в клинику на Московском к врачу Бабий Александр Иванович. Он хороший специалист. Думаю вам надо у него профилактику поделать. Промывания и т.д., чтобы почистить миндалины, заодно и иммуномодулирующий курс пройти.

Ларингоскопия
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие фурункула носа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Катетеризация слуховой трубы
Лечение на аппарате Тонзиллор
Промывание придаточных пазух через соустье
Промывание лакун небных миндалин
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Тампонада носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из глотки
Пневмомассаж барабанной перепонки
Пункция при гайморите