Дунтов Дмитрий Константинович

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Дунтов Дмитрий Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Дунтов Дмитрий Константинович: флеболог, сосудистый хирург, лимфолог. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Ведет лечебно-консультативный прием пациентов и занимается консервативными методами лечения варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, тромбозов глубоких вен, посттромботической болезни, тромбофлебитов, трофических язв.

Владеет методами ультразвуковой диагностики заболеваний венозной системы.

Специализируется на эндовазальном лечении варикозаварикозной болезни (РЧО и ЭВЛК), малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни(минифлебэктомия с применением инвагинационного и PIN-стриппинга), склеротерапии, foam-form склеротерапии, ЭХО-склеротерапии, микросклеротерапии.

Северный государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Дунтов Дмитрий Константинович (12)

3.8

Хороший специалист

У этого врача делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей, все отлично прошло. Запись была без консультации, но при этом я на свои вопросы ответы получила. Грамотный специалист, хороший менеджер, наверное, для клиники! По отношению ко мне врач был чутким, добрым и внимательным, никакой грубости. К Дмитрию Константиновичу я попала первый раз, так как искала нужное обследование в определенный день, а опыт у доктора достаточно большой. В клинике чисто, модные бахилы, не целлофановые, а тряпичные, которые гораздо дороже стоят, хороший ремонт и интерьер, приветливые администраторы.

Косенко А.А.

Главный врач

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Анна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание подробного отзыва. Мы рады, что клиника вам понравилась, и Дунтов Дмитрий Константирович Вам помог.
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Дунтова Дмитрия Константиновича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием флеболога

Дунтов Дмитрий Константинович

Очень внимательный и компетентный доктор.

Косенко А.А.

Главный врач

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Осталась довольна

Посетила клинику впервые и осталась довольна. Приветливый персонал, на ресепшене оформили быстро. А также спасибо доктору Дунтову Дмитрию Константиновичу (флебологу) за квалифицированный приём.

Спасибо им!

Была на приеме у врачей: Дунтов Д.К. и Дульцева Л.П. Приемом довольна.Спасибо им! Приду ещё на приём к неврологу.

Рекомендую!

Была на приёме, доктор меня посмотрел и сам сделал УЗИ вен. В другой клинике сначала осмотр, потом к другому врачу на УЗИ и снова на повторный приём. Тут все сразу, доктор меня обрадовал, что на ногах только эстетика. Пойду к нему на склеро терапию. Спасибо Доктор. Рекомендую!

Не советую обращаться за помощью к этому доктору

Был на приеме у врача Дунтова.после осмотра и узи нижних конечостей был вердикт.моя болезнь не лечится,отек левой ноги будет постоянный а левую, если не брошу курить ампутируют, но у него есть хороший массажист,который может помочь в про блеме.10сеансов по 4тыс. За сеанс-поможет.ясделал семь процедур пресотерапии в этой клинике по 700руб за процедуру динамики нет. Как опухала нога так и опухает.А набор бинтов за 13тыс.так и не помог.я не советую обращаться за помощью к этому доктору.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сложно дать оценку озвученной Вами ситуации без деталей: точного диагноза, анамнеза и назначений доктора. В связи с этим будем признательны, если Вы сообщите Ваши контактные данные, чтобы главный врач связался с Вами и лично обсудил все вопросы. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент получил квалифицированную медицинскую помощь, поэтому при Вашем желании доктор Дунтов готов провести повторную консультацию бесплатно. Пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru.

Здоровые ноги

Спасибо Дмитрию Константиновичу за то, что он развеял все мои сомнения в необходимости оперироваться, потому что на протяжении 10 лет мне одни врачи говорили-пока рано, а другие- если хотите, то прооперируем. Естественно, что такие ответы уверенности не прибавят. Результатами операции я очень доволен. Советую Дунтова Дмитрия Константиновича всем, как профессионального врача.

Делала операцию

Страдала варикозом на правой ноге, были сильные узлы. До визита к Дмитрию Константиновичу мне врачи предлагали только обычную операцию с разрезами. Доктор мне объяснил, что есть современные методы с использованием лазеров. Я ему поверила и не прогадала. Операция длилась около часа, после чего я сразу пошла домой. Уже прошло 4месяца после операции- ни страшных вен, ни тяжести. Спасибо Вам доктор, здоровья и успехов в работе. Буду рекомендовать.

Склеротерапия

прекрасная клиника, отличный врач! Рекомендую безусловно!

Добрый вечер ! Хочу выразить благодарность и признательность Вашему центру ! Очень скептически отношусь к врачам , мед.учереждениям . Но , признаюсь , была приятно удивлена ! Очень приветливый персонал, приятная обстановка !записали к доктору Дунтову Дмитрию Константиновичу-толковый специалист.Сделала склеротерапию, все хорошо! Буду рекомендовать! Успехов Вам.

Теперь лечусь в другом месте!

Был в клинике на Серебристом с болью и отеком правой голени на приеме у врача Дунтова Д.К.,который выполнил мне УЗ-дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и не заметил окклюзионного тромбоза вен справа и неокклюзионного тромбоза слева! Теперь лечусь в другом месте!

Ужасный врач, совсем нет опыта!

Ужасный доктор! Никому не посоветую к нему обращаться, руки у него не из того место из которого нужно, как вообще такой человек может зваться хирургом? Была у него на курсе лечения, ВЫЛЕЗЛИ СПЛОШНЫЕ ГИМАТОМЫ! Обратилась к другому доктору, все сразу нормализовалась, к кому рекламировать не буду! Пожалуйста не тратьте ваше время и деньги, обращайтесь к настоящему специалисту по совету знакомых или отзывам людей а не к этому горе самоучке, видно опыта у него маловато, ставить эксперименты на людях за безумные деньги! нет уж простите!

Отзыв о клинике Клиника Ангиопроф
Клиника Ангиопроф

Удаление сосудистых звездочек

Ужас-ужас

Обратилась в клинику «Ангиопроф» с целью удаления сосудистых звездочек в области бедер (то есть только эстетика). Доктор Дунтов предложил сделать склеротерапию обеих конечностей за 47000, был заключен договор на лечение на 6 месяцев. Согласно договору на протяжении 6 месяцев с разной периодичностью (на усмотрение доктора) я посещаю клинику, где мне делают необходимые манипуляции неограниченное количество раз. Было проведена первая процедура склеротерапии (она была пробная, с целью выяснения реакции организма на лекарство), через 4 дня еще одна, в ходе которой я заметила, что медсестра как-то очень торопилась: вела себя резко, неприветливо, громко швыряла инструменты, сократила самостоятельно время моего отдыха после процедуры. На третьей процедуре, я испытала примерно тоже самое. Поскольку я сама на этот раз я выставила будильник и увидела, что медсестра начала снимать с меня повязки через 8 минут после окончания инъекций. Я у нее спросила, почему она это делает, ведь доктор сказал, что надо 15 минут лежать. Что тут началось: и «лежите тут хоть целый день», и «я тут одна, мне тут не разорваться», и «позовите меня, когда належитесь», в общем, много чего. Сказать, что это напомнило мне колхозную клинику 90х годов, это ничего не сказать. Я написала жалобу. Понятно, я была расстроена, ноги кровили, голова кружилась, а надо было прогуливаться 40 минут. Через несколько дней оказалось, что у меня образовался некроз тканей. Тогда я еще не знала об этом, позже другой врач мне сказал, что это из-за того, что лекарство попало на кожу, и вместо сосудистой «звездой звездочки» у меня будет шрам. Я приняла решение расторгнуть договор, написала заявление на расторжение договора и возврат денег. Разговаривала со мной по этому поводу странная дамочка, назвавшаяся финансовым директором: сначала очень долго мне рассказывала о приемах и методах моего прекрасного лечения, потом все хотела у меня отобрать мой экземпляр договора, я не отдавала, и тогда она выдала, что я, дескать, опоздала, а значит, отнеслась к персоналу, как к рабам, и все это заслужила. В заключение она кричала мне в след «…идите уже от сюда…». Вот такое «лечение». Конечно я говорю себе, что сама виновата, что пошла в клинику, не почитав отзывы, и что приличная клиника купоны не продает, но факт остается фактом: это какой-то бред, если бы мне кто рассказал, что такое бывает в наше время и за деньги, я бы не поверила. В общем, буду защищать свои права в суде.

Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
УЗДГ артерий нижних конечностей
Прессотерапия нижних конечностей
Лазерное удаление сосудистых звездочек
Прессотерапия верхних конечностей
Прессотерапия всего тела

Северный государственный медицинский университет (2010)

• В 2010 году окончил Северный государственный медицинский университет(СГМУ), г. Архангельск.

• С 2010 года обучался в клинической ординатуре на кафедре хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).

• В 2012 году прошел повышение квалификации по специальности «Флебология» на базе кафедры сердечно-сосудистой хирургии Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова. В 2015 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика».

• 2019 год 20-й мастер-курс по флебологии Балтийского общества флебологов «Современные аспекты лечения варикозной болезни»

• 2017 г. — ФГБО УВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова». Программа «Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургическая флебология в работе врача первичного звена».

• в июле 2014 года – участник двухдневного мастер-класса по лечению лимфедемы. Обучение проводили специалисты: из Германии - Ханс фон Циммерман, и из Франции - Фредерик Ферран.

•  в сентябре 2014 года – участник международного обучающего сертификационного курса «Перспективные направления флебологии»;

•  в ноябре 2014 года – участник V съезда лимфологов России

•  в июле 2015 года – участник Европейского венозного форума;

•  в декабре 2015 года – участник мастер-класса по склеротерапии профессора Attillo Cavezzi.