3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-91-6... показать

Отзывы о Первой семейной клинике Петербурга (135)

Оценки клиники

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Рекомендую.
Замечательный доктор! Стало легче спине после его посещения. Спасибо! Рекомендую.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
взрослый
очень приятный и компетентный врач
Ирина Анатольевна очень приятный и компетентный врач. Она заботливо помогла разобраться в источниках болей и подобрала щадящее лечение, ответила на все вопросы. Во время всего сеанса было непрерывное чувство настоящей заботы о моем здоровье. Большое спасибо.

Администратор вежливая и внимательная, врач тоже приятная
Вызывала врача на дом. Администратор вежливая и внимательная, врач тоже приятная. Всё хорошо, осмотрела ребенка, дала рекомендации. Ставлю "4", а не "5", тк назначение конкретно по нашей проблеме не помогло, пойдём в обычную поликлинику.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Замечательный чуткий врач
Большое спасибо Марине Евгеньевне за грамотно составленную стратегию лечения. В течении 4 месяцев вылечили гастрит

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Долженкова Ирина Николаевна

непрофессионально
Все прошло отлично . Но это у врача.
Администраторам же рекомендую поменьше обсуждать собак, мужей и прочие не связанные с работой вещи. Во всяком случае, когда пациент сидит рядом. Во первых, непрофессионально. Во-вторых, лично у меня исчезает доверие к клинике, когда я вижу взрослую женщину сотрудницу, которая шушукается, стоя при пациентах с другой такой же. А пациент меж тем переживает перед началом сложной процедуры. Ни стакан воды не предложили, ни присесть. Только прятались за стойку и болтали про породистых сучек и кобелей.

Анестезиологи же душки. Сама процедура прошла хорошо.

Но исходя их вышеописанного, в следующий раз выберу другую клинику ради своего психологического комфорта. Понимаю, что администраторы тоже люди. Но для личных разговоров есть обед, перекур и внерабочее время.

Пациенту нужно не просто внимание, а уверенность в клинике и врачах. И если клиника с порога начинается с непрофессионализма администратора, возрастает тревога и недоверие к остальным специалистам: если руководство не может урезонить подсобный персонал, что тогда творится в основном штате?

4 звёзды относятся к врачам, но не к обслуживанию.
Mad, добрый день!

Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получить высокую оценку профессионализма наших врачей. Приносим извинения, что разговоры администраторов доставили Вам неудобство. Действительно, атмосфера в холле клиники должна способствовать комфортному ожиданию приема или, тем более, сложной процедуры. Мы обязательно учтем Ваше замечание и отработаем его с персоналом. Пожалуйста, уточните адрес клиники, о которой Вы пишите на info@oneclinic.ru.

Будем рады видеть Вас вновь и желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация холдинга

Не рекомендую!
Это шедевр!
1. Девушки на рецепции забыли про то, что я к ним пришла, поэтому пропустили другого пациента вперёд. Я проста так на какое-то время записываюсь?
Пришлось сидеть час!
2. К врачу в кабинет, когда идёт осмотр, может войти другой врач. И это нормально. Может сразу собрать всех? Что уж там. Двери то не закрываются.
3. После назначенной терапии стало только хуже.
Не рекомендую!
Марина, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Чтобы качество предоставляемых нами услуг было высоким и соответствовало ожиданиям наших пациентов, мы с большим вниманием относимся к конструктивной критике и стараемся сделать всё, чтобы исправить возможные недочеты со стороны сервиса.

В связи с этим мы будем признательны Вам, если Вы сообщите адрес клиники, о которой идет речь в Вашем отзыве. Пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru Ваши контактные данные, и мы непременно разберемся в озвученной ситуации.

С уважением, Администрация холдинга
Первая семейная клиника Петербурга

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
взрослый, детский
посмеялся и закрыл передо мной дверь
Я с ребенком 11лет приехала к этому врачу с другого города(600 км) отсюда и в итоге передо мной закрыли дверь. Мы сходили на первый прием, где Лапис ГА назначил ренген и узи и сказал чтобы результаты ему скинула на сайт и он мне на почту скинет дальнейшие действия, чтобы не приходить на повторный прием. В итоге ничего он не скинул. Я пришла лично в клинику, принесла результаты обследований чтобы он посмотрел, а он посмеялся и закрыл передо мной дверь. А девушка в регистратуре сказала надо было записаться на повторный прием
Ольга, добрый день!

Большое спасибо, что поделились впечатлением. Для нас важно Ваше мнение как пациента, и мы приносим извинения за доставленные неудобства. Доктор сейчас находится в отпуске, по его возвращению мы обязательно свяжемся с ним по озвученной Вами ситуации. Для предметного разговора с Георгием Андреевичем просим Вас сообщить Ваши контактные данные и дату визита по электронной почте info@oneclinic.ru. Мы непременно дадим Вам обратную связь при наличии этой информации.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, Администрация холдинга

Душевный человек.
Я в восторге от Анастасии Алексеевны! Для меня это лучший гинеколог. Ничего лишнего не назначит, лечение строго после результатов. Нашла ко мне индивидуальный подход, расположила к себе. После приёма выхожу от неё вдохновленная, появляется мотивация на хороший результат. Душевный человек. Спасибо ей огромнейшее за всё

Все понравилось

Быстро и качественно
Быстро и качественно.Решила вопрос.Получала справку 086.Цена по акции приятно удивила.

21 день назад
лучше выбирайте другие клиники
Пришла сюда только из-за врача. Если бы не она, ноги моей не было бы в этом месте. Парковаться негде, на это надо планировать минимум 15 минут. Если приедешь вовремя, надо ждать. Ни разу ещё не было чтобы взяли в то время на которое записывали. Прием только днем, крайне неудобно тем кто работает. Опоздывая, можно не предупреждать их - на ваше место быстро возьмут другого. И все равно ждать так или иначе. Та что те, кто планирует свое время лучше выбирайте другие клиники.
Аиса, здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление. Парковка в центре – действительно существенная проблема для автовладельцев. Мы рекомендуем оставлять машину на параллельных улицах, но и там не всегда можно найти свободное место. И задержки, в том числе по озвученной выше ситуации, случаются; приносим извинения за доставленные неудобства. Время приема доктора в первую очередь обусловлено согласованным графиком с врачом.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, медицинский холдинг

21 день назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Назначения были очень удачными
Проходили обследование у данного врача. Назначения были очень удачными, все пояснил, рассказал. По схеме лечения тоже все подробно. В итоге о причине обращения забыли на следующий день.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый
Делала в клинике фгсд и фкс под общим наркозом.всё прошло отлично! Спасибо огромное за доброжелательное отношение и чёткую работу.Отзывчивый и чуткий персонал!
Спасибо огромное.18.07.2019 была на колоноскопии.Очень боялась и волновалось.У меня давно проблемы с кишечником Но не решалась на эту процедуру.Все прошло Отлично!!!!!Юрий Александрович просто специалист высшей категории.Спасибо.Люди берегите свое здоровье!!!

Сделали ребенку надрез уздечки лазером, зажило без осложнений. Спасибо детскому хирургу-стоматологу (фамилию к сожалению не помню), которая имеет подход к детям)

понравилось
Встретили хорошо.Всё подробно объяснили.отношение очень хорошие.Мне понравилось.

Сомнительная грамотность персонала
Сомнительная грамотность персонала. Если врач не в состоянии интерпретировать фразы "через 6-8 часов после еды" и "натощак", отказавшись в итоге от выполнения услуги, то пройдите курсы повышения квалификации. Не нужны деньги - их заработала клиника неподалеку.
Сергей, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, о каком филиале идет речь в Вашем отзыве?

Для детального ответа по озвученной Вами ситуации нам необходимо знать также ФИО доктора, Ваши контактные данные и дату визита. Будем благодарны, если Вы пришлете указанную информацию по электронной почте на адрес info@oneclinic.ru.

С уважением,
Администрация холдинга

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Спасибо за помощь!
Спасибо за помощь! Были на консультации несколько раз. Получили квалифицированные рекомендации.

Всё отлично
Перкрасный врач Долженкова Ирина Николаевна. Вежливый, персонал. Всё отлично.

ходила на второй скрининг
Доброе время суток, ходила на второй скрининг,на 3д, видео записать не удалось,так как была сломана проводка, фотографии дали чёрно-белые, сумму по телефону говорили одну,а по факту насчитали намного больше, спрашивается за что?!
Холдинга
Июлина, здравствуйте!

Искренне сожалеем, что в процессе посещения клиники Вы испытали неудобство. Мы понимаем, как важно будущей маме здоровье её малыша и благодарим Вас за доверие, оказанное нашему центру. Надеемся, что все спорные моменты были урегулированы в телефонном общении с главным врачом клиники на Коломяжском пр., 36. Если у Вас остались вопросы или Вы хотели бы сообщить дополнительную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru

Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, администрация холдинга

Киреева Любовь Владимировна
Очень приятная врач, все объясняет , внимательна . Вот жду следующий приём )

Кислякова Анастасия Алексеевна
Очень приятный, хороший доктор!

Очень все замечательно
Очень все замечательно.Внимательный и обходительный персонал Я осталась довольна

Первая семейная клиника Петербурга
Делала колоноскопия под наркозом.

Все прошло отлично

Долженкова Ирина Николаевна
Внимательная

Первая семейная клиника Петербурга
Все отлично. Мне понравилось.

Сомнительная квалификация персонала.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
Не затягивайте с приемом!
Отличный врач. Периодически навещаю.
После приема всегда легко и это главное. Советую.