2736 отзывов и 1346 оценок

Отзывы о Первой семейной клинике Петербурга (4082)

progress: 87.31014208721216%

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Врач доброжелательная, компетентная. Хорошо всё объяснила.

стоматолог-терапевт
пародонтолог
детский стоматолог
ортодонт

Добрый день, Александра!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Знаете, доктор очень доброжелательна. Посмотрела в уши доброжелательно вытащила пробки. На жалобы касающиеся густой слизи и подозрения на гайморит, сказала что у нее нет оснований на такой диагноз. И отпустила. Через несколько дней стало хуже и записалась к другому врачу т.к. не то что легче стало, а хуже. Минус частных клиник и их докторов, что никакой ответственности за такое халатное поведение. Осмотр 1600+ 1200 за удаление пробок из ушей... прием длилился максимум минут 10. Вообщем неудовлетворена. Врач посредственна.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший доктор, внимательный, рекомендую.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач хороший и грамотный, обратилась с проблемами после беременности, назначила анализы и узи, ни чего лишнего не назначала, после лечение назначила , спасибо

эндокринолог

Первая семейная клиника Петербурга

Большое спасибо за Ваш отклик о работе нашего доктора. Всегда рады помочь нашим пациентам. Будьте здоровы!

Хороший специалист

Добрый день, Мадина!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Все отлично

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Прошло все в обычном режиме. Ничего лишнего, быстро и четко. Спасибо

Рекомендую врача. Прием в семейном клиники. Детально подошёл к вопросу. Рекомендую

Здравствуйте, Сергей!
Рады, что визит оставил положительные эмоции.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень довольна приемом. Врач внимательно выслушала, осторожно и провела осмотр. Тут же сделали снимок носовых пазух, оказался гнойный ринит. Назначила лечение, причём советовала аналог дорогому лекарству, а не втюхивала, как многие, то, что дороже. Порадовало отношение, грамотность врача. Лечение начала, приду обязательно на повторную консультацию. Спасибо большое!!!

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень понравился доктор.Внимателен и терпелив к рассказам о моих миллион сопутсвующих заболеваний,побочных реакций на кучу препаратов.С учетом всего,выслушала и назначила максимально безопасное для меня лечение.Рекомендую и буду обращаться сама🤗

рефлексотерапевт

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательная врач. Рекомендую👍

Добрый день, Ольга!

Услуга: Прием детского дерматолога

О докторе сложилось только хорошее впечатление) отзывчивая и приятная)

косметолог
врач-косметолог

Неплохо

Услуга: ФГДС под наркозом

Всё сделали быстро, профессионально, качественно. Я, не ожидал.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень приятно общаться красивая чем на фото и приятная . Хорошо и чётка выслушает и быстро качественно 👍 лечит . Спосибо 🌹. Благодарю за помощь 🙏

Услуга: Прием ЛОРа

Недоволен, назначенное лечение неэффективно, вынужден отправиться к другому специалисту. Не всё в жизни измеряется деньгами, поэтому звезда заслуженно нашла своего героя.

Первая семейная клиника Петербурга

В ряде случаев назначенное лечение требует корректировки, т.к. многое зависит от индивидуальной реакции организма пациента. Для лечения одного и того же заболевания существует несколько препаратов с разным действующим веществом. И если для 80% пациентов подходит один вариант, то для 20% этот же препарат может показывать меньшую эффективность. Для этого врач всегда назначает повторный визит, чтобы отследить динамику течения заболевания и, при необходимости, скорректировать назначенный план лечения. Если у Вас есть любые дополнения или комментарии к Вашему визиту, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru и мы обязательно дадим подробную обратную связь именно по Вашему случаю.
Будьте здоровы.

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный доктор! Продолжаем лечение от хрони. Спокойно и обстоятельно. Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за грамотный прием. Вопросов не осталось, а чёткий план лечения при мне❤️

Услуга: Прием детского ЛОРа

Прием был ооооочень быстрый, огромный поток людей проходит через врача, но нам с дочкой максимально информативно все было донесено, по результатам лечения ребенку стало намного лучше

ЛОР-хирург

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Мы рады помочь нашим маленьким пациентам и их родителям. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Прием детского ортопеда

Прием прошел хорошо, врач ответил на все вопросы, прописал ребенку носить ортопедические стельки (пришли с вальгусом)

травматолог-ортопед

Первая семейная клиника Петербурга

Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Доброжелательная и внимательная) первые впечатления от общения положительные!

гепатолог

Добрый день, Павел!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Делала рентген носовых пазух. Все довольно быстро и оперативно. Результаты выдают сразу.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач! Первая из тех, кто оставляет приятный шлейф после консультации, располагает к себе, к беседе, отвечает на все вопросы, поясняет и говорит что и как надо, кажется, я нашла «своего» гинеколога!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Осмотрела, сразу сказала диагноз. Назначила лечение, очень быстро помогло,через неделю уже выписались! Спасибо этому специалисту, внимательная, спокойная и грамотная.

Добрый день, Ольга!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хорошая клиника. Очень внимательный доктор-офтальмолог. Всё понравилось.

офтальмолог

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Процедура Кукушка

Все понравилось!

ЛОР-хирург

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Узи проводила врач Головко Е.В. Приятный человек, компетентный доктор!

Услуга: Прием уролога

Внимательный доктор.

андролог

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Обратилась к данному врачу с проблемой того, что месячные не заканчивались. "Врач" провела УЗИ и сказала, что это гормональный сбой прописав кровоостанавливающие. На осмотре я сказала доктору, что раньше у меня никогда такого не было даже при всяких тяжёлых болячках. Также, врач была осведомлена, что я регулярно посещаю гинеколога, т. Кмы с мужем активно планировали беременность. Данный врач на это не отреагировала, а должна была уж наверное со стажем в 29 лет то!!!! На след. День я сделала тест на беременность и он оказался положительным. При прибытии в больницу мой хгч был 351,т.е. Беременность подтвердилась. Поставили угрозу Благодаря чуду и интуиции я сделала этот тест. Если бы я его не сделала, то продолжала бы пить кровоостанавливающие, которые сокращали бы матку и далее провоцировали бы выкидыш Не ходите к этому "врачу". Её "лечение" окончательно бы погубило моего малыша.

Анастасия, здравствуйте!
Сожалеем о Вашем впечатлении. Позвольте нам разобраться в озвученной ситуации и дать Вам предметные комментарии по результатам общения с врачом, ознакомления с выпиской из Вашей медицинской карты и проведения врачебной комиссии. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные по электронной почте info@oneclinic.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента. Предварительно можем озвучить, что кровоостанавливающие назначают даже беременным, т.к. первоочередная задача – это остановка кровотечения. Беременность на УЗИ видна при ХГЧ более 500, поэтому, вероятно, Наталья Владимировна просто не могла её увидеть.
Мы непременно выясним все обстоятельства Вашего визита и дадим обратную связь, как только у нас будут Ваши ФИО и контактный номер телефона.
Заранее благодарим.

Отличный специалист