Отзывы о Первой семейной клинике Петербурга (894)

progress: 80.92031425364759%

Отличный врач!

Хорошо себя чувствую после приёмов, помог с моим вопросом, внимательный и ответственный. Спасибо! Буду следовать рекомендациям. Первый раз обращалась к мануальному терапевту, жалею, что раньше не обратилась, мне повезло с врачом.

семейный врач

Вызов врача на дом

Вызов на дом

Доктор приходила по вызову на дом. Очень хороший доктор, назначение сделала, направила к ЛОРу.

Был на приёме

Был сегодня на приёме, доктор всё мне подробно разъяснила и дала рекомендации. Спасибо.

Прием невролога (невропатолога)

Лапис Георгий Андреевич

Очень хороший доктор. Объяснил все четко что как делать. Он мастер своего дела. Советую этого доктора. Спасибо доктору Лапис. Г. А 🙏🙏🙏

Прием невролога (невропатолога)

Услуга:Приём невролога

Прекрасный опытный специалист с передовыми методами лечения .

остеопат

Прием педиатра

Таким врачам я бы запрещала работать

Пришла на приём с девочкой 2,9 за справкой в садик. Никакого лечения и тщательного осмотра нам не нужно было. Вот как думаете, если чужой мужчина будет трогать маленькую девочку, для неё это стресс? А если он при этом даже не познакомился с ребёнком? Выглядело это так: «Врач вышел из своего кабинета, громким голосом назвал фамилию, сразу же вернулся за стол, уткнулся носом в листок бумаги и стал задавать вопросы. На моё недоумение по поводу того, что надо наладить контакт с ребёнком, элементарно посмотреть ей в глаза, поздороваться и познакомиться, врач ответил: «Я что плясать должен?» Занавес. Конечно, после такого, ребёнок, нормальный, у которого есть границы тела, воспринимаем осмотр, как насилие. Чужой дядя трогает твоё тело! Потом удивляемся, что детей насилуют, а они не знаю, что делать. Это нарушение границ тела! В нормальной клинике, где мы лечимся, конечно же созданы все условия для детей, чтобы они чувствовали себя комфортно. Нашего врача дочка любит и не сопротивляется. Даже в обычной поликлинике находят подход. Клиника имеет название Семейной, при этом не могут поставить детский уголок, с минимальным набором. Никогда и никому не советуют ходить к такому педиатру, который не знает элементарных вещей.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Полностью согласны с Вами в том, что, помимо качественного лечения, задача доктора - найти подход к каждому пациенту, ведь комфорт на врачебном приеме играет крайне важную роль. Нам искренне жаль, что доктор не оправдал Ваши ожидания. Многие пациенты отмечают искреннюю заинтересованность в успешном лечении и профессиональный подход Ричарда Галлиуловича. Сожалеем, что Ваше впечатление от визита осталось неудовлетворительным. Если Вы хотите лично обсудить с главным врачом клиники озвученную ситуацию, пожалуйста, оставьте Ваши контакты любым удобным способом (по электронной почте info@oneclinic.ru или в личных сообщения социальной сети Вконтакте/Инстаграм), и мы непременно свяжемся с Вами, чтобы обсудить все вопросы.

Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.

Нашла своего врача

Очень приятная, отзывчивая. Все по делу, на все вопросы отвечает. Свою проблему решила. Мне важно, что с врачом есть диалог. Я пришла с проблемой и кучей вопросов, на все ответила и назначила план лечения. Помимо опыта, врач к себе располагает, нет пренебрежения. По моему мнению, идеальный женский врач)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Овсянникова Екатерина Викторовна

Очень хороший доктор всем рекомендую

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

массажист
От души спасибо

Прекрасный доктор, чуткое восприятие, точная постановка диагноза и назначение лечения. Врач по призванию и с большой буквы. Всем рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о приеме у нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием остеопата

дерматовенеролог
врач-косметолог

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Четко определила заболевание, назначила лечение, идём на поправку спасибо 🙏🏻

остеопат

Прием остеопата

Услуга: Прием остеопата

Обратилась к Ричарду Галиулловичу с проблемой частых головных болей. Улучшение уже было после первого сеанса. Теперь исправляю сколиоз.

Беспокоило в горле- ухе

Очень довольна визитом. Врач убрала тонзилит и объяснила подробно как лечиться дальше и какую профилактику делать. Приятная, желающая помочь Наталия Валерьевна . Спасибо вам !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

рефлексотерапевт

Прием рефлексотерапевта

Внимательный доктор

Доктор внимательно выслушал, ознакомился со всеми обследованиями и предложил возможные варианты лечения. Консультацией я осталась довольна

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помогать нашим пациентам. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-хирург
имплантолог
стоматолог-ортопед

Удаление зуба мудрости

Лёгкая рука

Врач сам по себе очень приятный молодой мужчина, обаятельный и с чувством юмора. Удаляли верхнюю и нижнюю восьмёрку. Удаляла зуб впервые, очень боялась. Врач умеет успокоить, выслушать, дать передышку. Всё время общается, интересуется о состоянии. На нижней челюсти в итоге была полноценная операция. После того, как анестезия закончилась, конечно, было больно, но терпимо. Ночью спала хорошо, ничего не тревожило. Вот пишу отзыв на следующий день – немного больно глотать и рот не полностью открывается, а так ни отека, ни синяка, ни боли, ни крови. Всё очень аккуратно и деликатно. Осталась вторая сторона. Теперь сомнений нет, к кому идти.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гомеопат

Прием терапевта

Щербакова Ольга Петровна

Была в феврале на приёме у врача. Хронические проблемы с дискинезией желчных путей. Врач очень долго и внимательно слушала или жалобы и обследования предыдущие, потом долго осматривала, щупала. Я сделала все анализы, сделала УЗИ, начала курс лечения врача, который был достаточно комплексный. Исходя из моих жалоб , врач сделала вывод, что лечить нужно истинные причины, которые связаны с ОДС и стрессом. Пропила курс, начала больше заниматься дыханием для снятия спазмов. Сейчас чувствую себя хорошо! Спасибо большое за такой внимательный подход и объяснения и правильное направление в лечении! Рекомендую врача без сомнений!

Прививка от герпеса

Спасибо Саенко В.Н.

Отзывчивый, внимательный врач. Очень тщательно подходит к осмотру пациента.

Врач подробно ответила на все вопросы, все вежливо и по делу. Дала комментарии по результату рентгена, объяснила, что чем грозит.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Рады, что смогли Вам помочь, спасибо за Ваш отклик. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого лучшего! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отзыв о Воржовой Валентине Ивановне

Работой врача очень доволен. Провела осмотр, предоставила детальные инстуркции, очень подробно ответила на все вопросы. Назначенное лечение было супер эффективным. Обращение в моем случае было крайне полезным. Из минусов: записывался на устную консультацию, мне были проведены процедуры, стоимость которых не была со мной согласована. О том что процедуры платные узнал только в кассе, когда услуги были оказаны. Но думаю что это недоработка внутренних процессов клиники. В целом рекомендовал бы данного врача своим друзьям, если бы они меня об этом спросили.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас теплый отклик о нашем докторе и обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

УЗИ

Долго выбирала врача УЗИ: качество-цена. Опытная врач гинеколог, спокойная, вежливая. Не только провела обследование с подробными комментариями, но и дала советы для дальнейшего лечения, за что огромная благодарность 🙏 Клиника рядом с метро, всё чисто и на должном уровне 👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ЛОР-хирург

Услуга: Прием ЛОРа

Отвратительно! Приём длился полторы минуты, в кабинете с приглушённым светом без лампы и на расстоянии вытянутой руки врач посмотрел уши и горло, отправил сдавать кровь и отчитал, что из-за разницы между поуменьшительней ждал меня 4 часа. Я была записана на 20.30. Зачем тогда делать вечернюю запись, если врач не хочет работать🤦🏽‍♀️?! В общем, на мои вопросы, что делать, ответ был «я все написал», сейчас распечатаю почитаете... отправил в регистратуру, там три девицы сидят уткнувшись в монитор, спустя минуту одна из них соизволила обратить на меня внимание с вопросом : что? Хотелось просто уйти и уж точно не платить за такой приём

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем, что визит к доктору оставил подобное впечатление. Чтобы предметно разобраться в ситуации, нам важно идентифицировать Вас как пациента (мы проверили расписание врача и не нашли пациента, записанного на указанное время с учетом свободных предыдущих слотов у доктора). В связи с чем мы будем признательны, если Вы укажите Ваши ФИО, дату приема и Ваши контакты удобным для Вас способом: по электронной почте info@oneclinic.ru или личным сообщением в любой социальной сети.

Заранее благодарим.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Я была на приеме 9.04 на 20.30! Анна Дмитриевна Ч., потом 10.04 сдавала у вас анализы крови, все контакты у вас должны быть мои. Прислать результаты анализов, по крайней мере, у вас получилось.

гепатолог

Прием гастроэнтеролога

Рекомендую!

В клинике впервые! Была на приёме у гастроэнтеролога! Внимательный и грамотный подход !Все записи в компьютер делает очень быстро ... !!!!Все, что у меня было от предыдущих обследований изучила ...пояснила,объяснила!Мне очень понравилось! Обращусь,при необходимости ещё раз к этому доктору и другим порекомендую !!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и отличную оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Благодарю врача-офтальмолога Овсянникову Е.В. за внимательное и профессиональное отношение.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

сосудистый хирург
ангиолог
проктолог

Удаление стержневой мозоли

Прокопчук Сергей Николаевич

Хороший врач,сделал все быстро и грамотно

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

сосудистый хирург
ангиолог
проктолог

Прием детского хирурга

Спокойный и вежливый врач

Ходили с ребёнком 9 лет. Был очень деликатен и хорошо общался с ребёнком. У нас никакой проблемы не нашлось, переживал, что зря за приём платим.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нашему доктору оставил у Вас положительные эмоции. Рады помогать нашим пациентам, в том числе и самым маленьким. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Не комфортно

Понятно, когда врач такой деликатной специализации, с ней должно быть комфортно( это исключительно мое видение), ей нужно будет рассказать все,что волнует, как я и сделала. Почти весь прием врач молчала, ощущение сложилось, что ее мои проблемы не волнуют. Я ей рассказываю по симптомам, боли и тп.. она молчит. В какой то момент я уже пожалела, что пришла. Свою проблему не решила. Врача выбирала по отзывам.

Мария, добрый день!

Сожалеем, что доктор не оправдала Ваши ожидания. Вы совершенно правы в том, что с врачом должно быть комфортно на приёме, тем более, когда речь идет о такой деликатной теме. Нам сложно сказать, почему Гаяне Георгиевна произвела такое впечатление, но мы уверены, что это какой-то исключительный случай.

Мы приглашаем Вас на повторный визит к другим нашим врачам-гинекологам, чтобы всё-таки решить Вашу проблему – внимательно, деликатно и в доверительной атмосфере. Пожалуйста, напишите нам Ваши контакты по электронной почте info@oneclinic.ru, мы непременно свяжемся с Вами.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, я уже выбрала прекрасного врача из вашей клиники.

Прием мануального терапевта

Хороший врач.

Спасибо огромное Николаю Николаевичу, врач очень хороший, общительный. Знает свою работу на отлично! Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что смогли Вам помочь, благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием детского кардиолога

Услуга: Прием детского кардиолога

Большое спасибо Анне Александровне! Всё понятно, доходчиво и подробно объяснили.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндоскопист

ФГДС под наркозом

Всем рекомендую этого доктора.

Только хорошее впечатление от визита к доктору. Очень приятный и внимательный специалист. Всем рекомендую этого доктора.