3.8
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Первой семейной клинике Петербурга (64)

Оценки клиники

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый, детский
Остался осадок от общения.
Пришли с ребенком на лечение зубов. Ранее лечили зубы нормально в другой клинике, но решили выбрать ближе к дому. Нашли врача с большим стажем и решили записаться к ней. Пришли вовремя, без опозданий. Сразу почувствовали, что врач не заинтересован в лечении зубов моему ребенку. По отношению к ребенку она была очень груба и это мягко сказано. Видно было пренебрежение и не заинтересованность. В итоге она сказала, что чувствует, что моего ребенка нужно будет долго уговаривать, у нее нет на это времени и сказала, что отказывает нам в лечении. Когда мы начали одеваться, то поняли почему-ее ждали уже взрослые клиенты(ведь с ними проще и не надо уговаривать). Остался осадок от общения. Жаль потраченного времени на человека, которому категорически не стоит общаться с детьми и свою грубость лучше научиться контролировать.

Спасибо, отличная клиника и замечательные врачи

Все отлично
Спасибо,все отлично персонал доброжилательный

Не понравилось!
Обращалась с острой болью стержневой мозоли на ноге. Искала клинику с возможностью удалить новообразования лазером. Пришла на приём с опазданием в 30 минут. Но об этом заранее предупредила по телефону, так как дорога не ближняя у меня была. Принесла в качестве презента конфеты врачу. Девушка на ресепшене ответила, что все-равно примут. Врач приняла нехотя, осмотрела ногу и «вынесла вердикт» можно только хирургическим путём и не сейчас, а завтра вечером. Мне очень больно было вообще ступать на ногу. По-этому я и хотела сделать все в один день и осмотр и удаление. Однако этого не произошло.
Клиника очень не уютная, при том, что на сайте обещают сервис и услуги задорого. Маленькие, как в коммуналке, комнатки-кабинеты (была на Каменноостровского),врач не сдержанная на эмоции, встретила грубо. В результате я пошла на завтра в медицинский центр «Таурас-Мед» с раннего утра, тоже с опазданием (так как ковыляла через боль), так же предупредила всех об этом. Но и девочки на ресепшене, и сам врач Жученко Алексей Викторович приняли меня тепло, с пониманием. Я получила и консультацию, и процедуру удаления лазером в один день и за меньшие деньги. Хотя вопрос денег не рассматривался мной вообще (готова была платить какие угодно большие деньги). Больше в клинику вашу обращаться не буду, и рекомендовать тоже.

Клиника
Плюсы: gо времени работы - очень удобно, что работают и в выходные, и поздно вечером.
По вниманию к пациентам - подробно и квалифицированно отвечают по телефону, даже присылают СМС-напоминая о назначении. Особо отмечу работу администратора Ульяну - быстро уладила все сложности по согласованию времени приема, быстро и максимально удобно решила все вопросы, подробно объяснила необходимые действия.
Неудобно, что лестница на второй этаж не полностью оборудована перилами.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Очень грамотный внимательный доктор
У этого врача очень серьезный подход ко всем тонкостям реакции организма, гибкое взаимодействие с пациентом, с учетом всех особенностей - даже страхов и пр. Учитывает все, как удобнее для пациента. Очень грамотный внимательный доктор!

1 месяц назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Всем рекомендую данного доктора
Сергей внимательный специалист, спокойный и рассудительный. Вникает в суть проблемы, всегда поддерживает и интересуется Вашим состоянием. Боли в шее прошли после первого же сеанса мануальной терапии. Всем рекомендую данного доктора.

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый
Хорошое отношение , достойный врач )))

1 месяц назад
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог
взрослый
Не советую обращаться за помощью к этому доктору
Был на приеме у врача Дунтова.после осмотра и узи нижних конечостей был вердикт.моя болезнь не лечится,отек левой ноги будет постоянный а левую, если не брошу курить ампутируют, но у него есть хороший массажист,который может помочь в про блеме.10сеансов по 4тыс. За сеанс-поможет.ясделал семь процедур пресотерапии в этой клинике по 700руб за процедуру динамики нет. Как опухала нога так и опухает.А набор бинтов за 13тыс.так и не помог.я не советую обращаться за помощью к этому доктору.
Распутин Сергей Борисович
Распутин Сергей Борисович
Заместитель главного врача
Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сложно дать оценку озвученной Вами ситуации без деталей: точного диагноза, анамнеза и назначений доктора. В связи с этим будем признательны, если Вы сообщите Ваши контактные данные, чтобы главный врач связался с Вами и лично обсудил все вопросы. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент получил квалифицированную медицинскую помощь, поэтому при Вашем желании доктор Дунтов готов провести повторную консультацию бесплатно. Пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru.

1 месяц назад
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт

1 месяц назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Я Буторина Г.И. была на приеме у врача Пеливанидис Д.Ф. огромнейшее ему спасибо за лечение! Спасибо, что есть такие профессионалы!

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
хорошее впечатление
от первого приема хорошее впечатление о враче. полное обследование и понятный вывод с алгоритмом лечения. евгений 70 лет

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Отличный доктор
Слова благодарности за внимательность и аккуратность во время сложного лечения.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Помог
Обратились с ребенком с проблемой небольшого прыщика на груди. Доктор объяснил, что это, вскрыл его. В кабинете стерильно. Доктор ориентирован на детей, пытается отвлечь. Нам помог, сделал все быстро и аккуратно. Снимаю звезду не доктору, а скорее за политику клиники. Консультация 1400 р (что такое и как обработать потом), прокол прыщика иголкой от шприца еще 1800 р. Дорого. Но в целом мы довольны.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
взрослый
Поставила бы и выше оценку!
Насколько важно хорошее отношение, доброжелательность, терпение и юмор врача при удалении зуба!
Очень понравился специалист. Все быстро, смешно и абсолютно безболезненно.

Очень советую Константина, замечательный врач!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Надменный хам
Ужасное обслуживание. Врач, Пешков Владислав Владимирович, у которого я должен был проходить обследование, общался надменно и постоянно хамил, после того как я ему указал на его хамство, он начал кричать и выгонять меня из кабинета. Я был шокирован таким поведением персонала клиники. В самой клинике идет ремонт, все организовано как то ужасно, например, прием врача я проходил в рентгеновском кабинете стоматолога)). На ресепшене девочки не очень компетентны, т.к. не сообщили по телефону, что необходимо с собой иметь какие-либо дополнительные справки для обследования, а выяснилось это только у врача. Решил обратиться к глав. врачу, рассказал ему ситуацию с моим несостоявшимся обследованием, после чего он сходил к врачу (Пешкову ...), пришел ко мне и начал покрывать его и рассказывать, что он все делал правильно. Это смешно слушать было. Не думаю, что хамить и выгонять клиента из клиники это правильно. Создалось впечатление, что я нахожусь в гос. клинике и не плачу за свои услуги. В общем не получил я услугу, а только время и нервы потратил. Лучше не обращайтесь в данную клинику и к данному врачу, если хотите что бы вас обслуживали, а не унижали и хамили.
Мареныч Юрий Дмитриевич
Мареныч Юрий Дмитриевич
Главный врач клиники на Каменноостровском пр., 16
Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Максим! Сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас подобное впечатление.
Наша цель – предоставление качественных медицинских услуг наряду с высоким сервисом. Поэтому для комфортного пребывания наших пациентов в настоящее время в клинике ведутся ремонтные работы по обновлению и улучшению интерьера. В связи с этим некоторых ограничений всё же не избежать: приносим извинения за эти временные неудобства.
Что касается Вашего впечатления от доктора. Владислав Владимирович – врач с большим стажем работы, которого ценят пациенты за профессиональный подход, а также уважительное и деликатное отношение на приеме. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона по электронной почте info@oneclinic.ru., чтобы Вам позвонил представитель администрации холдинга и разобрал озвученную Вами ситуацию лично.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация холдинга
«Первая семейная клиника Петербурга»

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Не рекомендую
Не рекомендую. Сложилось впечатление абсолютного безразличия. Приём длился, если не считать «разденьте/оденьте ребёнка», ровно минуту. Трещина - лечите марганцовкой (которую, к слову сказать, достать весьма проблематично), «надеюсь поможет» - это цитата. Попытки рассказать о безуспешном лечении в течение 3-х месяцев, назначенных хирургом, принесённые результаты анализов - все это было проигнорировано. Никаких рекомендаций по нормализации стула, никаких направлений на анализы... Вышли с ощущением того, что просто пришли и подарили клинике 1440 рублей.
Распутин С.Б.
Распутин С.Б.
Заместитель главного врача
Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Пожалуйста, сообщите Ф.И.О. пациента (Вашего ребенка, которому оказывались медицинские услуги) и дату приема по электронному адресу info@oneclinic.ru. Мы уточним у доктора детали приема и вернемся к Вам с результатами внутреннего аудита касательно указанной Вами ситуации. Сейчас можем сказать, что врач-проктолог не занимается нормализацией стула, это сфера ответственности гастроэнтеролога. Также озвучим, что Сергей Николаевич – специалист со стажем работы более 29 лет, его ценят пациенты за профессионализм и ответственное отношение на приеме. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы разобрались в данной ситуации.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Спицын А.Н.
Начитавшись отзывов, пошла к этому врачу, о чём очень пожалела. Платная консультация длилась 2 минуты, из них он посмотрел на зуб 2 секунды и 2 секунды на снимок, дав заключение- ВСЁ ВЫРЫВАТЬ И 6.7.8 зубы и ставить импланты. Даже не попытавшись сохранить зуб. Ничего не пояснив. В другой стоматологии зуб спасли. В глазах у этого "врача" равнодушие и деньги.
Кошкин И.И.
Кошкин И.И.
Главный врач
Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим, что поделились впечатлением от визита к доктору. Вы правы, Александр Николаевич имеет большое количество положительных отзывов, и это оправдано: его любят и ценят пациенты за профессионализм и всегда внимательное отношение на приеме. Описанная Вами ситуация нестандартная для доктора; в отсутствие данных пациента, можем предположить следующее. В ряде случаев удаление зуба с последующей имплантацией более верное решение, нежели сохранение сложного зуба и его протезирование. Это касается ситуации, когда, например, зуб депульпирован, имеет кисту, был ранее несколько раз пролечен и/или имеет повреждения более 50%. Существует устойчивое мнение, что зуб следует сохранять всеми возможными способами, однако такое решение не всегда оправдано: лечение может занимать достаточно много времени, быть дорогостоящим и в конечном итоге не даёт гарантии успешного результата. Зачастую такой зуб в дальнейшем может воспалиться, что все равно повлечет удаление с возможными осложнениями на соседние зубы и организм в целом. С Ваших слов мы знаем, что доктор ознакомился со снимком; это очень важный источник информации для стоматолога. В ряде случаев короткий прием – показатель опыта и профессионализма доктора, особенно когда на руках у врача есть снимки. Для того, чтобы мы предметно могли разобраться в ситуации, просим Вас прислать Ваши ФИО и дату визита на электронный адрес info@oneclinic.ru Мы обязательно постараемся выяснить детали консультации и дадим обратную связь.

С уважением, администрация
Первой семейной клиники Петербурга

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый
высокая квалификация, тщательность и внимание к особенностям конкретного человека
Это настоящий Врач! У меня и глаукома, и катаракта, так что офтальмолог для меня -важный врач. Она с необыкновенной тщательностью провела весь прием, учла все особенности, даже обратила внимание на влияние моих других заболеваний, кабинет оборудован всеми самыми современными приборами, рефрактометр и пр. - но в пример многим другим - надо уметь пользоваться всей этой техникой правильно - безболезненно, и без излишних назначений, только действительно необходимое. Даже при назначении и выписке рецепта на очки впервые только эта доктор учла, что на очки вдаль и для чтения надо отдельно измерять глазное расстояние,хотя я всю жизнь ношу очки - и все выписывали рецепты на одно расстояние. А ведь это очень важно! Получила много полезных советов для глаз с учетом именно моего режима работы, влияния на глаза и действия лекарств с учетом других моих болезней. Прямо чудо-доктор! Теперь на осмотры - только к ней!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Хуже не встречала
Аветисян Гаяне Георгиевна...
Была у данного "специалиста" дважды. Помимо того, что врач при осмотре действует очень грубо , так ещё и разгаваривает сквозь зубы. Ничего не объяснила после первого посещения. Практически приказала мне прийти на сдачу мазков через пять дней после первого приёма (типа, вы по ДМС, вас позже не согласуют...бред), хотя я объяснила, что у меня к этому моменту не закончится менструация.
Через 5 дней при сборе мазков я услышала следующее; ''Так у вас же месячные! Анализы будут ошибочные...'... Я в шоке

взрослый
Спасибо за великолепную работу!
С течением времени оголялись шейки зубов на верхней десне; Диана Владимировна подробно разъяснила особенности, причины, способы возможного лечения. Далее в удобное время и с большим комфортом было проведено лечение. Так как я не был в городе какое-то время, то визуальное наблюдение и проверка состояния прекрасно проходила через мобильный messenger, удаленно. В оговоренное время были сняты швы вместе с проведенными дополнительными консультациями, также даны советы и пояснения. Огромное спасибо за прекрасную работу, приятное и комфортное лечение!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Отличный специалист
Очень хороший дерматолог! Понравились личные и профессиональные качества. Наталья Владимировна приняла меня вовремя, внимательно отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации, объяснила, что и как делать. Назначенное лечение помогло. Спасибо доктору!

Очень понравился врач
Сегодня делала процедуру ФГДС у Романа Константиновича. На первый взгляд врач показался молодым, и сразу сработал стереотип, что «неопытный». А зря, процедура прошла легко, главное, слушать, что говорит врач. Р. К. очень четко и точно определяет патологии. Даёт заключение, рекомендации. Отвечает на все вопросы. Приятный в общении. Советую врача, и особенно тем, кто боится этой процедуры

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач от Бога
Супер! Всегда внимательный,добрый,все рассматривает до мельчайших деталей,отвечает на все вопросы. В 11,6 уже сказал мне верный пол ребёнка.

Ничего лишнего
А мне нравится доктор. Попала к ней на ведение беременности после другого доктора, которую все рекомендовали, но меня там довели диагнозами до истерики за 15 минут, причем ни один диагноз не подтвердился...
Любовь Владимировна нравится тем, что в первую очередь ориентируется на самочувствие мамы, не назначает лишних обследований, препаратов, не вводит нелепых ограничений. Благодаря такому подходу ты и сама понимаешь, что ты беременная, а не больная. Лично мне это нравится, не люблю, когда "залечивают" без повода.
В то же время, за состоянием моим следит хорошо, на любые жалобы даются эффективные рекомендации.
Единственное, всегда задержка по времени приема. Ни разу вовремя я не попала(

взрослый
Попал к Диане Владимировне по рекомендации своего лечащего стоматолога. Были большие проблемы с дёснами. Потребовалось в общей сложности 4 операции по наращиванию на различных участках, что заняло в сумме несколько месяцев.
Все операции прошли отлично, результат налицо. После каждой операции Диана Владимировна регулярно связывалась со мной в WhatsApp, проверяя состояние десны после операции по фото.
Диана Владимировна очень внимательный к пациенту специалист, переживающая всем сердцем за результат лечения, и просто приятный в общении человек.

Отличный специалист
Удалось спокойно пройти эту процедуру, благодаря правильному объяснению доктора, как себя вести во время обследования.

Рекомендую
Не первый раз проходила диагностику желудка в разных клиниках, поэтому есть с кем сравнивать. Процедура неприятная, но Вячеслав Степаныч делает ее аккуратно и внимательно и она кажется не такой противной.

Здоровые ноги
Спасибо Дмитрию Константиновичу за то, что он развеял все мои сомнения в необходимости оперироваться, потому что на протяжении 10 лет мне одни врачи говорили-пока рано, а другие- если хотите, то прооперируем. Естественно, что такие ответы уверенности не прибавят. Результатами операции я очень доволен. Советую Дунтова Дмитрия Константиновича всем, как профессионального врача.