Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Первая семейная клиника Петербурга
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-91-6... показать

Отзывы о Первой семейной клинике Петербурга (551)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Приёмом осталась довольна
Приёмом осталась довольна: все проведено быстро, качественно. Обслуживание вежливание, прдупредительное.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень приятно обслуживание
Была на приеме у Пешкова Владислава Владимировича, очень вежливый и компетентный специалист. Разобрали мою проблему быстро и ясно. Буду обращаться теперь к нему по всем вопросам моего здоровья.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Услуга: ЭКГ с нагрузкой
Даже одна звезда - это много. Три часа просидела, чтобы сделать экг. Очереди передо мной было всего два человека. Врач называл Полиной Викторовной, а не Витальевной. Сказал, что мои анализы это чушь и что в 21 год делать экг не надо. Никому не советую данную клинику, сама была там в первый и последний раз.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Услуга: Прокол ушей
Все прошло быстро и не больно. Объяснили, как обрабатывать)

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Услуга: Прием детского ЛОРа
Отличный врач!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Замечательный врач! Приветливая, внимательная, все объясняет очень подробно, никаких лишних назначений, рекомендации по лечению действенные. Пока ещё лечусь у нее, буду приходить и дальше)

мазок на коронавирус
Обратилась в эту клинику впервые , срочно надо было сдать мазок на коронавирус. Очень приветливый и адекватный диспетчер, приемлемые цены. А медсестре, которая приезжала ко мне (к сожалению не знаю имени), отдельное спасибо за ее отношение к работе и пациенту, аккуратность, оперативность, доброжелательность и позитив. Пользуясь случаем, поздравляю весь Ваш персонал с наступающим профессиональным днём. Всем добра, любви и, конечно же, здоровья. Огромное спасибо за ваш труд

Услуга: Прием ЛОРа
Очень хороший приём. Объяснила врач в чём проблема, назначила лечение, принимаю. Спасибо большое.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Специалист с большой буквы
Специалист с большой буквы. Деликатен. Умеет доносить информацию. Руки золотые. Можно смело сказать,что человек на соём месте.

лечит болезни нервной системы невролог
16 июня была на приеме невролога (невропатолога)
Обратилась к врачу с болью в ноге после укола. Доктор грамотно продиагностировала и назначила лечение. Спасибо!

21 день назад
Все понравилось
Ходила с детьми, результат уже был виден на втором сеансе! Очень внимательный и отзывчивый врач, дал много рекомендаций!!!

21 день назад
Услуга: Удаление серных пробок
Хорошее обслуживание, квалифицированные врачи

Услуга: ФГДС под наркозом
В целом все хорошо, очень понравилось отношение врача и анестезиолога,единственное не думала что будут какие то расходы сверх той суммы, на которую я рассчитывала изначально, если бы гистология, и тесты на hb и ph были бы включены в услугу, было бы еще лучше))

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
отзыв о враче Гостищеве Сергее Александровиче
Замечательный врач,первый в жизни выслушали и все подробно объяснили. Благодаря Сергею Александровичу вернулась вера в доброе и прекрасное.В самый трудный момент жизни нашел правильные слова, а самое главное правильное лечение. Большое спасибо!!!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличный врач!
Хочу поблагодарить Александра Александровича за своевременную квалифицированную помощь в лечении моего недуга !!!

Знающий и профессиональный специалист
Спасибо большое врачу Киреевой Л.В. По-моему, знающий и профессиональный специалист. Чутко и с пониманием отнеслась к моим проблемам. После осмотра дала грамотные рекомендации и назначения.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Всё хорошо посмотрели и объяснили.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Взрослый, Детский
Хочу поблагодарить Алину Юрьевну за профессионализм и такое доброе отношение к пациентам!Внимательный и очень грамотный врач,профессионал своего дела! Была у неё на приеме в мае(так как проблемы с кожей и надо было посещение гастроэнтеролога) и осталась довольной!Проконсультировала меня,отсмотрела,всё подробно рассказала,можно сказать, разжевала!Сказала,какие анализы надо сдать,успокоила,и потом скинуть ей на воцапп,что можно уже даже не приходитьИ по телефону она очень подробно все объяснила,сразу ответила мне!Рекомендую ее всем!Смело записывайтесь

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ брюшной полости
Всё отлично, быстро оформили договор, проводили в кабинет. Доктор очень внимательный, доброжелательный, в процессе УЗИ рассказывал что видит. С чистой совестью могу посоветовать эту клинику.

Услуга: Удаление серных пробок
Спасибо доктору! Теперь только сюда буду обращаться со своими "сложными" ушками.

Спасибо!!!
Добрый день! Была у лора Шалыгиной Н.В.
Внимательный врач,рассказала что мне делать в домашних условиях.Ничего лишнего,дорогостоящего не навязывала.Спасибо!!!

Услуга: Озонотерапия
Прекрасно

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Нашла наконец-то гинеколога в Питере, которого могу рекомендовать
Я была у многих гинекологов и на сегодня могу с уверенностью сказать, что Багашул Екатерина Николаевна - лучшая для меня! Все мои ожидания оправдались, я нашла наконец искренне заинтересованного в том, чтобы помочь пациенту, внимательного, широко мыслящего, готового к диалогу и ответить на все вопросы, честного врача. Я пришла на приём впервые к Е. Н. Багашул после выкидыша и далее уже продолжала с ней планировать беременность, в итоге забеременела и сейчас веду у неё беременность. Мне очень нравится, что она всегда назначает всё по делу, ничего лишнего, подробно разъясняет по поводу того, что предлагает и какие вообще есть варианты. И сам приём всегда очень приятный, умеет создать такую позитивную атмосферу и максимальное доверие, всегда ухожу от неё с улыбкой и уверенностью. В Питере всем своим подругам и знакомым буду рекомендовать её.

1 месяц назад
Антисанитария в этом захолустье!!!!
Вам не стыдно, называть человека в халате Мельникова- доктором? Антисанитария в этом захолустье!!!!
Администрация
Администрация
холдинга
Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Вера!
Предполагаем, что с Вами были урегулированы все вопросы и возвращены деньги за прием в самой клинике. Если у Вас остались какие-то дополнения или комментарии, пожалуйста, напишите нам по электронной почте info@oneclinic.ru, и мы дадим предметную обратную связь.
Будьте здоровы!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского ЛОРа
Внимательная. Всё понравилось

Услуга: Прием терапевта
Очень хороший врач,внимательный. Назначенное лечение приносит отличные результаты, мне стало намного лучше. Теперь если что, только к нему. Большое спасибо!!!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин
Все понравилось. Быстро, не приятных ощущений нет.

1 месяц назад
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Услуга: Прием стоматолога-имплантолога
Приём прошел в доброжелательной, деловой атмосфере. Сделали КТ, по результам которого бговорили план лечения, включая предварительные даты посещений, и его стоимость. Записалась на следующий приём.
12345...19
Первая семейная клиника Петербурга : рейтинг 4.2/5 на основе 149 отзывов