Первая семейная клиника Петербурга

Отзывы о Первой семейной клинике Петербурга (1198)

1161 отзыв 37 оценок

Первая семейная клиника, куда я записывалась на прием к флебологу, мне понравилась. Девочки на ресепшен работают хорошо, все культурно. Документы оформили быстро, молодцы. Везде чисто, хоть народа много, все равно комфортно, были свободные места для ожидания. Оцениваю медицинский центр на 5.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

офтальмолог

К офтальмологу я обращался с конъюнктивитом, синдромом сухого глаза и проблемами с веками. Смирнова Екатерина Владимировна на приеме была внимательна и доброжелательна, после проведения тщательного осмотра на специальном оборудовании доктор прописала мне необходимые препараты, которые помогли. Для достижения положительных результатов в лечении мне потребовалось три раза посетить специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Роман Андреевич, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндоскопист

Игорь Владимирович провел исследование, все объяснил и выдал заключение. Оцениваю профессионализм врача на твердую пятерку, Жестков И.А. очень хороший специалист. Доктора я выбирала по отзывам и не разочаровалась, планирую еще к нему обращаться.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Наталья! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндоскопист

Записывалась к Жесткову Игорю Владимировичу на ФГДС под наркозом. Перед процедурой врач объяснил, как все будет происходить, наркоз я перенесла нормально, анестезиолог постоянно был рядом. Заключение выдали сразу, результаты помогли поставить диагноз. Оцениваю качество услуги на 5.

Первая семейная клиника Петербурга
Екатерина Сергеевна, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста - Жесткова Игоря Владимировича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

проктолог
флеболог

Обращалась к Беловановой Светлане Николаевне. Я так поняла, что она не флеболог, а проктолог и хирург. Прием прошел средне, не могу сказать, что мне совсем не понравилось, но и восторга тоже нет, на тройку оцениваю врача. Хотелось бы, конечно, получить консультацию флеболога, но этого не было, ответы на вопросы врач дала расплывчатые. Я принесла результаты УЗИ, рекомендации по нему дали, с этим все хорошо. А вот времени мне врач уделила мало, минут на 10 позже назначенного времени начался прием, потом доктор спешила. Это не понравилось, ведь я плачу деньги. К доктору шла окрыленная, но итог не совсем устроил, наверное, минут 15 длилось наше общение.

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга Петровна, добрый день! Благодарим за обратную связь и Ваше мнение о приеме у врача Беловановой С. В. Будем признательны, если Вы сообщите Ваши контактные данные (по электронной почте info@onclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте), чтобы мы могли задать ряд уточняющих вопросов и вернуться к Вам с предметными комментариями. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Меня все устроило, так как доктору удалось решить вопрос, с которым я обращался. Врач провела диагностику и назначила лечение, которое помогло. Ничего лишнего не выписывала, только по делу. Считаю, что Мария Евгеньевна прекрасный специалист, оцениваю ее компетентность на 5.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Сергей Александрович удалил зуб, все прошло хорошо, безболезненно. Также специалист после удаления дал мне необходимые рекомендации. Клиника понравилась: чисто, администраторы быстро оформляют документы.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Кристина Сергеевна! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Прием прошел отлично! Инна Сергеевна очень аккуратная, внимательная и заботливая. К ней уже не первый раз ходила, так как она нравится очень. Всегда всё объяснит, очень подробно расскажет, дает рекомендации и какие-то средства рекомендует. В самой клинике всё в порядке: чисто, аккуратно всё, принимают вовремя, без задержек каких-либо, всё четко.

Первая семейная клиника Петербурга
Марина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Инне Сергеевне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

офтальмолог

Могу сказать, что Ирина Валерьевна великолепный специалист! Она провела осмотр и быстро поставила мне диагноз, потом назначила лечение, и проблему удалось устранить. Оцениваю компетентность врача на 5, но хочу отметить, что было бы приятнее, если бы Ирина Валерьевна находилась в более хорошем расположении духа. Да, возможно, доктор устала, но на приеме это важно. Выбирая окулиста, я смотрела на отзывы и стаж работы и решила посетить именно этого специалиста. Клиника меня устроила и приятно удивила, там все настолько интересно, что даже в холле приятно находиться. Администраторы приветливые, документы оформили быстро.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Валерия Владимировна! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского ЛОРа

В поликлинике врачи не помогли, а этот доктор просто супер. Назначила правильную схему лечения и все прошло.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Воржовой Валентины Ивановны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

остеопат

Были на приеме с ребенком. за время приема на ребенка пару раз взглянул, остальное время "был" в компьютере. Ребенок был слегка простужен а врач нас стал пугать скорой и антибиотиками! Такой себе педиатр который пугает детей!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Ричард Галиуллович произвел подобное впечатление. Врачебный стаж доктора составляет более 35 лет, пациенты ценят Ричарда Галиулловича за внимательное и чуткое отношение на приеме. Неотъемлемой частью консультации является заполнение врачом меддокументации, карта пациента должна содержать описательную и рекомендательную составляющие, что требует времени. В любом случае мы хотели бы более детально разобраться в озвученном Вами случае, для этого просим сообщить Ваши контактные данные по электронной почте Info@oneclinic.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и дадим обратную связь.
Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

сосудистый хирург

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
семейный врач

Очень понравился врач.Приветливая,отзывчивая.Все очень подробно объяснила.Внимательно выслушала.Назначила лечение.

Услуга: Прием детского дерматолога

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гирудотерапевт

эндокринолог

Пишу отзыв после второй консультации у Ильдара Равилевича. Пришла я после ковида и состояние мое было мягко говоря не очень. Слабость, вялость, проблемы с жкт от неправильного лечения, обострение акне, депрессивное состояние, проблемы по гинекологии. В общем ковид прошёлся по всему организму. Но благодарна подходу и грамотной терапии я восстанавливаюсь и возвращаюсь к привычной жизни. За что очень благодарна врачу! Мне не нужно ходить по всем врачам, сдаю только необходимые анализы, покупаю те лекарства, которые мне сейчас необходимы с учётом моего состояния Я сэкономила кучу денег, нервов и сил. Поэтому всем рекомендую

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Отличный специалист, убрал все быстро и без боли!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Услуга: КТ зубов

Услуга: УЗИ мягких тканей

Все хорошо

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга, добрый день! Cпасибо, мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Хороший специалист

Первая семейная клиника Петербурга
Екатерина, добрый день. Cпасибо, мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ЭКГ

Все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Топовый врач !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

проктолог

психиатр
психолог
психотерапевт

Очень внимательный и приятный для общения врач. Елена Ивановна проводила тесты для уточнения состояния и деталей. Назначила терапию и дала домашнее задание, примерно наметили план работы уже на первом приёме. Рекомендую специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь, благодарим Вас за отклик. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гирудотерапевт
педиатр

Приятный доктор, осмотрела, опросила, дала рекомендации и назначения. Рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Машталер Наталии Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление серных пробок

Услуга: Справка для поступления 086у

Все понравилось ,

Первая семейная клиника Петербурга
Елена, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Врач неплохой, достала кость из гортани, но пыталась включить в чек услуги, стоимость которых не была озвучена, а смысл проведения процедур не соотносился с проблемой, из-за которой я обратилась к врачу. Я очень зла, так как пытались в клинике развести на деньги

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем о Вашем впечатлении. Мы не смогли дозвониться до Вас, чтобы обозначить все нюансы. В открытом доступе мы не в праве раскрывать детали, т.к. ограничены соблюдением врачебной тайны. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru, и мы разъясним все манипуляции врача, которые вызвали у Вас недопонимание.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга