Отзывы о клинике Ангиопроф на Серебристом (51)

3.2

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Обследование было проведено тщательно и добросовестно, персонал клиники вежлив и доброжелателен. Клинику рекомендую.

Ангиопроф, клиника флебологии
Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!

Прием хирурга

Добрый доктор Айболит!

Меня зовут Светлана,всем добрый вечер!Я лично, лечусь у доктора Клещева с 1992 года!!!Слежу за их передвижениями столько лет!!!Сергей Александрович ,доктор от Бога!Хочу поделать ему здоровья и профессиональных успехов,Здоровья!!!!!!Привет директору клиники Светлане(надеюсь она помнит Маслюкову Светлану)

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте, Светлана! Конечно, помним Вас!!!! Очень приятно всегда было с Вами пообщаться !!! Желаем крепкого здоровья и удачи!!!!

Посещение ни о чем

Когда я пришла к доктору, ему сразу же рассказала о своем состоянии, что меня беспокоит и почему пришла. В тот момент у меня уже поднималась температура и чувствовала я себя не очень. Доктор сделал узи, посмотрел, видимо ничего не обнаружил и решил выписать таблетки. Хотя у меня все было видно даже невооруженным взглядом. После приема у меня еще больше все разболелось, это уже просто такое стечение обстоятельств. А через два дня поехала к хирургу и мне потребовалось хирургическое вмешательство. Может, доктор со своей стороны ничего и не увидел. Но он мог хотя бы рекомендовать обратиться к хирургу. Посещение ни о чем. Я не услышала ничего, кроме того, чтобы сдать анализы и принимать таблетки. Опять же, повторюсь, что у меня на теле все было крупным планом. Можно же было определить или посоветовать, но он, наверное, решил что не стоить ничего делать и таблеток хватит. Хотя у меня уже было такое состояние, когда требовалось радикальное решение. Для меня этот прием оказался бесполезный. Потратила время, деньги, и еще больше запустила ситуацию. Когда все это можно было решить в тот же день! И потом за это поплатилась, лечилась месяц, а потом у меня месяц все заживало. Честно скажу, впечатления негативные! Бесполезная поездка.

Артроз

У тети был артроз, проходили лечение здесь. долго мотались по разным клиникам, тут получили не только качественное лечение, но и полные объяснения на каждом этапе всех процедур. поменяли все и образ жизни и главное – питание наладили! спасибо вам и процветания!

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь!Спасибо за отзыв, здоровья Вам!!!

Очень благодарна.

В клинике очень доброжелательная атмосфера. Администраторы и медперсонал относятся с участием к моему состоянию и возрасту. Помогли подобрать компрессионный рукав и обучили как им пользоваться. Лучшего отношения невозможно пожелать. Очень благодарна врачу,мед.сестрам,включая старшую,администраторам за их работу. С уважение пациентка Колбасова Л. И.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь! Спасибо за отзыв, здоровья Вам и процветания!

Услуга: Прием флеболога

Нормально. Ненавязчиво.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Были в этой клинике первый раз. Делали УЗИ нижних конечностей. Опытный Врач - Важенин Сергей Олегович нам очень понравился, профессионал высокого уровня!!!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все очень хорошо. Дёшево и качественно, по сравнению с другими точками по городу.

Услуга: Прием флеболога

Какой-то отстранённый врач, ответы приходилось вытягивать клещами, отвечал неохотно. Но работу свою проделал, осмотр и выписка профилактических средств.

Прием флеболога

понравилось

Точно могу сказать, что врач адекватный, нормальный. В клинику я обратился потому что сустав тазобедренный болел. Очень понравилось, что доктор не стал назначать кучу всего или навязывать лечение. Первым делом он сказал, что будет нужно сделать МРТ, а там уже смотреть по результатам. В общем, МРТ показало, что суставы у меня в порядке. Тогда врач предложил еще сделать МРТ поясницы и оказался прав. Там уже результаты МРТ показали, что у меня начальная стадия остеохондроза. И вообще оказалось, что моя проблема это не его профиль. Поэтому дальше свою проблему решал уже с другим доктором.

Просто кошмар .

Врач флеболог без зубов , что-то под нос говорит . Начинаешь ему говорит он тебя не слушает и перебивает . Я почувствовала себя в обычной бесплатной поликлинике , а не в платной клинике где врачи более заинтересованы в тебе . Не советую это место .

Внимательный и отзывчивый доктор

Очень внимательный и отзывчивый доктор. Все подробно рассказал, дал рекомендации.

Рекомендую

Внимательный, хороший врач. Лечение оказалось успешным. Рекомендую.

Хороша только цена

Перед операцией на позвоночнике было необходимо сделать УЗИ вен и артерий нижних конечностей. В данной клинике была акция, отличная цена за услугу и я решила обратиться сюда. И, как оказалось, зря. Врач оказался очень тщательный и, видимо, не очень опытный. Пока делал УЗИ так давил на вены аппаратом, что наставил мне несколько синяков. В заключении написал, что допуск к моей операции не дает, так как "вены ужасно плохие и сначала надо оперировать их. Можно у нас". Исследование пришлось повторить в другом медучреждении (больница РАН) и там врач сказал, что, конечно, с венами далеко не все идеально, но об отмене из-за этого плановой операции не может быть и речи. Кстати на сегодня операция уже сделана и с венами никаких вопросов не возникало. Сама процедура УЗИ тоже организована без соблюдения элементарных норм безопасности - вас просят встать на подставку высотой сантиметров 40 (чтобы врачу было удобнее и не надо было наклоняться). При этом вы стоите как "петух на жерди", подставка посреди комнаты и держаться не за что, а врач усердно давит вам ноги приборчиком. Я порадовалась за свой хороший вестибулярный аппарат и с ужасом представила на своем месте бабушку. В общем совсем не довольна.Тройку ставлю только из-за низкой цены. Хотя пришлось для себя еще раз подтвердила - скупой платит дважды.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте, Уважаемая Галина.За 25 лет существования клиники, ни разу не было от нас никаких запретов на операции на позвоночник. Мы при наличии рисков просто даём рекомендации для профилактики тромбоэмболий в постоперационном периоде. Так и было сделано в Вашем случае.
Здравствуйте, представитель клиники "Ангиопроф"! К сожалению, Вы не представились. Рискну с Вами поспорить: в моем случае было сделано не так, как Вы пишете. Цитирую часть рекомендации, выданной Вашей клиникой: "Выполнение РЧО БПВ слева, МПВ справа склерозирования притоковых вен БПВ справа перед оперативным травматологическим лечением." Обратите внимание - ПЕРЕД оперативным лечением, а это и означает, что нет допуска к операции пока не прооперированы вены. Устно врачом это также интерпретировалось как я указала в отзыве: "вены ужасно плохие и сначала надо оперировать их". Понять разъяснения Вашего врача иначе - не было никаких оснований. Скан документа могу предоставить по запросу. На счет норм безопасности при выполнении исследования, как я понимаю, у Вас никаких разногласий со мною не возникло.

понравилось

Мне все понравилось.

Акция

Все по существу, все посмотрели,все показали,все рассказали!

не показал как делать массаж

Врач не показал как делать массаж на мою просьбу.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте! У нас нет врачей-массажистов, Вы , наверное, не к нам обращались.

быстро и без ожидания

Позвонила, записалась в этот день на УЗИ вен. Сделали обследование, все объяснил доктор, все быстро и без ожидания.

Зря ехала далеко

Врачи только мужчины. Заранее не сказали о том, что нужен осмотр онколога для приема. Зря ехала далеко.

Дуплексное сканирование

Отличная клиника

Отличная клиника. Проверяла там вены. И ресепшен, и сам врач общительные, легко идут на контакт. Делала дуплексное сканирование - доктор всё объяснил и показал. Спокойно, хорошо, уютно, профессионально.

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Ангиопроф, клиника флебологии

После доплерографии вен и артерий не выдали распечатку с результатами. Синусоиду.Несмотря на мою просьбу.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте,уважаемый пациент! Если по результатам ультразвукового исследования сосудов нижних конечностей не было выявлено отклонений от нормы, то выдаётся только текстовое описание параметров сосудистого русла и заключение. Сожалеем о возникшем недопонимании.

УЗДГ

Очень доволен.

Делал УЗДГ сосудов для госпитализации. Цена - ниже конкурентов, грамотный диспетчер на телефоне, запись и приём в удобное для меня время, без накладок и проволочек, внимательный врач. Очень доволен.

Довольна абсолютно всем!

Довольна абсолютно всем! Вежливый администратор. Очень лояльные цены. Внимательный врач. Если в будущем возникнет необходимость обследования по данному профилю, обращусь именно сюда

Всё понравилось!

Был на приёме в клинике 17,04,2019. Принял врач без опоздания, всё рассказал, ответил на мои вопросы, лечение не навязывал. Спасибо большое! Буду рекомендовать!

Рекомендую!

Была на приёме, доктор меня посмотрел и сам сделал УЗИ вен. В другой клинике сначала осмотр, потом к другому врачу на УЗИ и снова на повторный приём. Тут все сразу, доктор меня обрадовал, что на ногах только эстетика. Пойду к нему на склеро терапию. Спасибо Доктор. Рекомендую!

не повезло с врачом

не повезло с врачом. кроме того , что мне нужно удалить вену и делается это у них в клинике за 58000, ничего не сказал. никаких комментариев к временным рамкам, как срочно «ну как она вам мешать начнёт» , что мне можно делать и нельзя, хотя я все спрашивала - врач толком ни на один вопрос ответить не мог. дал мне бумажку с советами при варикозе почитать. на вопрос «что значит безопасная эпиляция», понятия не имел. хотя это их разработанные бланки. врач должен понимать , что их клиника советует , хотя бы, не говоря уже о том , что это его профиль. в общем, только напугал меня и безумно расстроил. пойду ещё к одному платному через знакомых и к бесплатному в поликлинику. а ещё девушки между собой на ресепшене говорили , что если клиенты не соглашаются на операцию сразу , нужно звонить им и напоминать , вдруг надумали. - выжимательство денег !!! врачи совсем перестали заботиться о здоровье и пытаться лечить - сразу резать.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте,уважаемый пациент! Администрация клиники сожалеет о столь негативном мнение о нас и приносит глубочайшие извинения за причиненные неудобства. В целях улучшения качества оказываемых нами услуг, пожалуйста,сообщите нам фамилию доктора и дату Вашего визита к врачу. Сообщить можно через сайт НаПоправку или на эл.адрес : 3010062@mail.ru. Заранее благодарны!

Все что нужно, было сделано

Все что нужно, было сделано. Материалы мне переданы. Оборудование современное. Пожалуй все.

Акция

Была на консультации у данного врача: на узи все посмотрел внимательно, все подробно рассказал; мои сомнения по поводу состояния подтвердились, но врач успокоил, рассказал, что и как лечить, лишних процедур не назначал. Я довольна посещением, врач внимательный, несмотря на то, что записалась по акции. Врача рекомендую

отзыв

Спасибо. Внимательный врач.