4.4
62 отзыва и 6 оценок

Отзывы о клинике Ангиопроф на Серебристом (68)

4.4

62 отзыва 6 оценок

Услуга: УЗИ почек

Очень приятно и тепло встретили.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга была оказана качественно, все подробно объяснили

Доктор от Бога !!!Лучшего я в клиниках не встречал .

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Была на приеме у Ирины Леонидовны после проведения доплерографии сосудов шеи. Ирина Леонидовна ознакомилась с результатами исследований, подробно опросила и внимательно выслушала меня, а также провела все необходимые тесты. Дала конкретные рекомендации для поддерживающего лечения. Ирина Леонидовна грамотный специалист, в общении очень доброжелательный и позитивный человек. И это, на самом деле, важно в общении с пациентами, имеющими проблемы со здоровьем неврологического плана.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все прошло быстро, без очередей, хороший врач

Обращался в 2022 году с жалобой на головокружения, слабость, боли в шее и спине. Прошёл тщательный детальный осмотр у врача, затем было назначено лечение (таблетки, капельница и фармакопунктура) . Мое состояние стало значительно лучше. Врача внимательный, вежливый, деликатный.

Услуга: УЗИ почек

Очень приятный врач.Всё рассказал по моему вопросу. И цены приятные всем советую.

Не понравился приём. Заплатила 3200 за узи и консультацию. Никакой подробной информации, все сухо и быстро.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Очень хорошие специалисты.

рефлексотерапевт

Доктор очень внимательная, ответила на все вопросы

Все четко и по делу

Услуга: УЗДС / Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей

Всё понравилось,не успела нажать 5звезд

Хорошая клиника! Чисто, уютно. Делала узи вен нижних конечностей. Все прошло быстро и хорошо! Спасибо!

Все понравилось

Нормально

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Клиника очень понравилась, врачи досконально собирали анамнез. Узи сосудов проводил компетентный врач, не помню ФИО. Далее я направилась к неврологу. Подход невролога мне понравился, никаких лишних анализов ради сбора денег. Мне порекомендовали сделать мрт. И позже подойти в результатами для корректировки лечения. Подход хороший, это очень приятно.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Делала УЗИ ног. Все прошло отлично, качественно. Врач квалифицированный,!!!

Врач с большой буквы!

Варикозное расширение вен у меня с 14 лет и вот мне сейчас 35 я родила 5 прекрасных деток и начались серьёзные проблемы правая большая подкожная вена и левая малая, сильные отёки, боль, даже сварить кастрюлю супа была проблема... Да что говорить многие поймут! Обратилась в клинику Ангиопроф, врач Важенин Сергей Олегович, замечательный, чуткий, всегда приветливый доктор буквально поставил меня на ноги! Прошла операцию по технологии Веносил, закрыли основные стволы, притоки склеротерапия. Это того стоило! Я очень счастлива, что даже после домашних забот, я могу гулять и играть с детьми! Спасибо 🤗

трансплантолог
сосудистый хирург
Нам с мамой нравится этот доктор!

Мама ходила к Сергею Олеговичу в клинику Ангиопроф уже два раза. Оба раза он делал ей дуплексное сканирование вен обеих ног. Далее подробная консультация и назначение лечения. Ответил на все наши вопросы не жалея времени. Показал как правильно бинтовать ногу при варикозе. Не смотря на несколько эмоциональное обращение с пациентом, нам очень понравился врач.

трансплантолог

Рекомендую!

Небольшая, уютная клиника с прекрасными специалистами своего дела во всех отраслях, это и врачи и администраторы!!!💪🏼 Обязательно обращусь вновь! Спасибо за оказанную помощь и внимательность🙏🏼

Ангиопроф, клиника флебологии

Спасибо большое за тёплые слова! Будьте здоровы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Обследование было проведено тщательно и добросовестно, персонал клиники вежлив и доброжелателен. Клинику рекомендую.

Ангиопроф, клиника флебологии

Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!

Услуга: Прием хирурга

Добрый доктор Айболит!

Меня зовут Светлана,всем добрый вечер!Я лично, лечусь у доктора Клещева с 1992 года!!!Слежу за их передвижениями столько лет!!!Сергей Александрович ,доктор от Бога!Хочу поделать ему здоровья и профессиональных успехов,Здоровья!!!!!!Привет директору клиники Светлане(надеюсь она помнит Маслюкову Светлану)

Ангиопроф, клиника флебологии

Здравствуйте, Светлана! Конечно, помним Вас!!!! Очень приятно всегда было с Вами пообщаться !!! Желаем крепкого здоровья и удачи!!!!

Посещение ни о чем

Когда я пришла к доктору, ему сразу же рассказала о своем состоянии, что меня беспокоит и почему пришла. В тот момент у меня уже поднималась температура и чувствовала я себя не очень. Доктор сделал узи, посмотрел, видимо ничего не обнаружил и решил выписать таблетки. Хотя у меня все было видно даже невооруженным взглядом. После приема у меня еще больше все разболелось, это уже просто такое стечение обстоятельств. А через два дня поехала к хирургу и мне потребовалось хирургическое вмешательство. Может, доктор со своей стороны ничего и не увидел. Но он мог хотя бы рекомендовать обратиться к хирургу. Посещение ни о чем. Я не услышала ничего, кроме того, чтобы сдать анализы и принимать таблетки. Опять же, повторюсь, что у меня на теле все было крупным планом. Можно же было определить или посоветовать, но он, наверное, решил что не стоить ничего делать и таблеток хватит. Хотя у меня уже было такое состояние, когда требовалось радикальное решение. Для меня этот прием оказался бесполезный. Потратила время, деньги, и еще больше запустила ситуацию. Когда все это можно было решить в тот же день! И потом за это поплатилась, лечилась месяц, а потом у меня месяц все заживало. Честно скажу, впечатления негативные! Бесполезная поездка.

Артроз

У тети был артроз, проходили лечение здесь. долго мотались по разным клиникам, тут получили не только качественное лечение, но и полные объяснения на каждом этапе всех процедур. поменяли все и образ жизни и главное – питание наладили! спасибо вам и процветания!

Ангиопроф, клиника флебологии

Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь!Спасибо за отзыв, здоровья Вам!!!

Очень благодарна.

В клинике очень доброжелательная атмосфера. Администраторы и медперсонал относятся с участием к моему состоянию и возрасту. Помогли подобрать компрессионный рукав и обучили как им пользоваться. Лучшего отношения невозможно пожелать. Очень благодарна врачу,мед.сестрам,включая старшую,администраторам за их работу. С уважение пациентка Колбасова Л. И.

Ангиопроф, клиника флебологии

Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь! Спасибо за отзыв, здоровья Вам и процветания!

Нормально. Ненавязчиво.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Были в этой клинике первый раз. Делали УЗИ нижних конечностей. Опытный Врач - Важенин Сергей Олегович нам очень понравился, профессионал высокого уровня!!!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все очень хорошо. Дёшево и качественно, по сравнению с другими точками по городу.

Услуга: Прием флеболога

Какой-то отстранённый врач, ответы приходилось вытягивать клещами, отвечал неохотно. Но работу свою проделал, осмотр и выписка профилактических средств.