Ангиопроф, клиника флебологии

Отзывы о клинике Ангиопроф на Серебристом (50)

3.7

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Врач с большой буквы!

Варикозное расширение вен у меня с 14 лет и вот мне сейчас 35 я родила 5 прекрасных деток и начались серьёзные проблемы правая большая подкожная вена и левая малая, сильные отёки, боль, даже сварить кастрюлю супа была проблема... Да что говорить многие поймут! Обратилась в клинику Ангиопроф, врач Важенин Сергей Олегович, замечательный, чуткий, всегда приветливый доктор буквально поставил меня на ноги! Прошла операцию по технологии Веносил, закрыли основные стволы, притоки склеротерапия. Это того стоило! Я очень счастлива, что даже после домашних забот, я могу гулять и играть с детьми! Спасибо 🤗

ангиолог
Нам с мамой нравится этот доктор!

Мама ходила к Сергею Олеговичу в клинику Ангиопроф уже два раза. Оба раза он делал ей дуплексное сканирование вен обеих ног. Далее подробная консультация и назначение лечения. Ответил на все наши вопросы не жалея времени. Показал как правильно бинтовать ногу при варикозе. Не смотря на несколько эмоциональное обращение с пациентом, нам очень понравился врач.

Рекомендую!

Небольшая, уютная клиника с прекрасными специалистами своего дела во всех отраслях, это и врачи и администраторы!!!💪🏼 Обязательно обращусь вновь! Спасибо за оказанную помощь и внимательность🙏🏼

Ангиопроф, клиника флебологии
Спасибо большое за тёплые слова! Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
Всем рекомендую консультацию невролога👍🏼🙏🏼

Меньшикова Ирина Леонидовна рекомендую от души😇🙌👩🏽‍⚕️🩺 Невролог с большой буквы, которая дала мне надежду,что хотя бы кто-то назначит именно необходимое и САМОЕ ВАЖНОЕ .......... ДЕЙСТВУЮЩЕЕ лечение!!! Хотя и с подозрением на страшные диагнозы! Огромная благодарность вам за профессиональный осмотр с различными тестами, за поддержку и физически, и морально!!! Я уже начала рекомендовать вас, как редкого ВРАЧА - НЕВРОЛОГА!!!👏🏼🙏🏼👍🏼

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Обследование было проведено тщательно и добросовестно, персонал клиники вежлив и доброжелателен. Клинику рекомендую.

Ангиопроф, клиника флебологии
Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!

Услуга: Прием хирурга

Добрый доктор Айболит!

Меня зовут Светлана,всем добрый вечер!Я лично, лечусь у доктора Клещева с 1992 года!!!Слежу за их передвижениями столько лет!!!Сергей Александрович ,доктор от Бога!Хочу поделать ему здоровья и профессиональных успехов,Здоровья!!!!!!Привет директору клиники Светлане(надеюсь она помнит Маслюкову Светлану)

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте, Светлана! Конечно, помним Вас!!!! Очень приятно всегда было с Вами пообщаться !!! Желаем крепкого здоровья и удачи!!!!

Посещение ни о чем

Когда я пришла к доктору, ему сразу же рассказала о своем состоянии, что меня беспокоит и почему пришла. В тот момент у меня уже поднималась температура и чувствовала я себя не очень. Доктор сделал узи, посмотрел, видимо ничего не обнаружил и решил выписать таблетки. Хотя у меня все было видно даже невооруженным взглядом. После приема у меня еще больше все разболелось, это уже просто такое стечение обстоятельств. А через два дня поехала к хирургу и мне потребовалось хирургическое вмешательство. Может, доктор со своей стороны ничего и не увидел. Но он мог хотя бы рекомендовать обратиться к хирургу. Посещение ни о чем. Я не услышала ничего, кроме того, чтобы сдать анализы и принимать таблетки. Опять же, повторюсь, что у меня на теле все было крупным планом. Можно же было определить или посоветовать, но он, наверное, решил что не стоить ничего делать и таблеток хватит. Хотя у меня уже было такое состояние, когда требовалось радикальное решение. Для меня этот прием оказался бесполезный. Потратила время, деньги, и еще больше запустила ситуацию. Когда все это можно было решить в тот же день! И потом за это поплатилась, лечилась месяц, а потом у меня месяц все заживало. Честно скажу, впечатления негативные! Бесполезная поездка.

Артроз

У тети был артроз, проходили лечение здесь. долго мотались по разным клиникам, тут получили не только качественное лечение, но и полные объяснения на каждом этапе всех процедур. поменяли все и образ жизни и главное – питание наладили! спасибо вам и процветания!

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь!Спасибо за отзыв, здоровья Вам!!!

Очень благодарна.

В клинике очень доброжелательная атмосфера. Администраторы и медперсонал относятся с участием к моему состоянию и возрасту. Помогли подобрать компрессионный рукав и обучили как им пользоваться. Лучшего отношения невозможно пожелать. Очень благодарна врачу,мед.сестрам,включая старшую,администраторам за их работу. С уважение пациентка Колбасова Л. И.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь! Спасибо за отзыв, здоровья Вам и процветания!

Нормально. Ненавязчиво.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Были в этой клинике первый раз. Делали УЗИ нижних конечностей. Опытный Врач - Важенин Сергей Олегович нам очень понравился, профессионал высокого уровня!!!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все очень хорошо. Дёшево и качественно, по сравнению с другими точками по городу.

ангиолог

Какой-то отстранённый врач, ответы приходилось вытягивать клещами, отвечал неохотно. Но работу свою проделал, осмотр и выписка профилактических средств.

хирург-ортопед
понравилось

Точно могу сказать, что врач адекватный, нормальный. В клинику я обратился потому что сустав тазобедренный болел. Очень понравилось, что доктор не стал назначать кучу всего или навязывать лечение. Первым делом он сказал, что будет нужно сделать МРТ, а там уже смотреть по результатам. В общем, МРТ показало, что суставы у меня в порядке. Тогда врач предложил еще сделать МРТ поясницы и оказался прав. Там уже результаты МРТ показали, что у меня начальная стадия остеохондроза. И вообще оказалось, что моя проблема это не его профиль. Поэтому дальше свою проблему решал уже с другим доктором.

Просто кошмар .

Врач флеболог без зубов , что-то под нос говорит . Начинаешь ему говорит он тебя не слушает и перебивает . Я почувствовала себя в обычной бесплатной поликлинике , а не в платной клинике где врачи более заинтересованы в тебе . Не советую это место .

Внимательный и отзывчивый доктор

Очень внимательный и отзывчивый доктор. Все подробно рассказал, дал рекомендации.

Рекомендую

Внимательный, хороший врач. Лечение оказалось успешным. Рекомендую.

Хороша только цена

Перед операцией на позвоночнике было необходимо сделать УЗИ вен и артерий нижних конечностей. В данной клинике была акция, отличная цена за услугу и я решила обратиться сюда. И, как оказалось, зря. Врач оказался очень тщательный и, видимо, не очень опытный. Пока делал УЗИ так давил на вены аппаратом, что наставил мне несколько синяков. В заключении написал, что допуск к моей операции не дает, так как "вены ужасно плохие и сначала надо оперировать их. Можно у нас". Исследование пришлось повторить в другом медучреждении (больница РАН) и там врач сказал, что, конечно, с венами далеко не все идеально, но об отмене из-за этого плановой операции не может быть и речи. Кстати на сегодня операция уже сделана и с венами никаких вопросов не возникало. Сама процедура УЗИ тоже организована без соблюдения элементарных норм безопасности - вас просят встать на подставку высотой сантиметров 40 (чтобы врачу было удобнее и не надо было наклоняться). При этом вы стоите как "петух на жерди", подставка посреди комнаты и держаться не за что, а врач усердно давит вам ноги приборчиком. Я порадовалась за свой хороший вестибулярный аппарат и с ужасом представила на своем месте бабушку. В общем совсем не довольна.Тройку ставлю только из-за низкой цены. Хотя пришлось для себя еще раз подтвердила - скупой платит дважды.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте, Уважаемая Галина.За 25 лет существования клиники, ни разу не было от нас никаких запретов на операции на позвоночник. Мы при наличии рисков просто даём рекомендации для профилактики тромбоэмболий в постоперационном периоде. Так и было сделано в Вашем случае.
Здравствуйте, представитель клиники "Ангиопроф"! К сожалению, Вы не представились. Рискну с Вами поспорить: в моем случае было сделано не так, как Вы пишете. Цитирую часть рекомендации, выданной Вашей клиникой: "Выполнение РЧО БПВ слева, МПВ справа склерозирования притоковых вен БПВ справа перед оперативным травматологическим лечением." Обратите внимание - ПЕРЕД оперативным лечением, а это и означает, что нет допуска к операции пока не прооперированы вены. Устно врачом это также интерпретировалось как я указала в отзыве: "вены ужасно плохие и сначала надо оперировать их". Понять разъяснения Вашего врача иначе - не было никаких оснований. Скан документа могу предоставить по запросу. На счет норм безопасности при выполнении исследования, как я понимаю, у Вас никаких разногласий со мною не возникло.

понравилось

Мне все понравилось.

Акция

Все по существу, все посмотрели,все показали,все рассказали!

не показал как делать массаж

Врач не показал как делать массаж на мою просьбу.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте! У нас нет врачей-массажистов, Вы , наверное, не к нам обращались.

быстро и без ожидания

Позвонила, записалась в этот день на УЗИ вен. Сделали обследование, все объяснил доктор, все быстро и без ожидания.

Зря ехала далеко

Врачи только мужчины. Заранее не сказали о том, что нужен осмотр онколога для приема. Зря ехала далеко.

Услуга: Дуплексное сканирование

Отличная клиника

Отличная клиника. Проверяла там вены. И ресепшен, и сам врач общительные, легко идут на контакт. Делала дуплексное сканирование - доктор всё объяснил и показал. Спокойно, хорошо, уютно, профессионально.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Ангиопроф, клиника флебологии

После доплерографии вен и артерий не выдали распечатку с результатами. Синусоиду.Несмотря на мою просьбу.

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте,уважаемый пациент! Если по результатам ультразвукового исследования сосудов нижних конечностей не было выявлено отклонений от нормы, то выдаётся только текстовое описание параметров сосудистого русла и заключение. Сожалеем о возникшем недопонимании.