Отзывы о Онкологическом диспансере на Литейном (519)

4.3

Профессионал своего дела!

Хочу поблагодарить от всей души Агишева Тимура Тохировича. Наверное сама судьба привела меня на прием к этому профессиональному и неравнодушному врачу. После слов маммолога- онколога, у которой я наблюдалась с 2018 года, " Непонятный пациент, у вас не зло", и которая не назначила мне даже биопсии, я поняла, что нужно срочно искать другого врача. И я его нашла- это Тимур Тохирович! На первичном приёме с УЗИ врач сразу определил диагноз, который подтвердился через 4 дня(биопсия)- РМЖ. Даже после того как был озвучен этот диагноз у меня ни появились ни страха, ни боязни за свою жизнь, потому что своим профессионализмом, бережным отношением Тимур Тохирович вселил уверенность на выздоровление. Тимур Тохирович оперативно организовал моё лечение, несмотря на загруженность на работе он всегда на связи, всегда выслушает и даст ответы на все вопросы. Я очень рада, что попала на прием к такому замечательному врачу. Огромное Вам спасибо Тимур Тохирович за Ваш нелегкий труд и внимательное отношение к пациентам! Ирина

Спасибо за ваш отзыв!
Сил вам и стойкой ремиссии!

эндоскопист
ФГДС

ФГДС с тестом на хеликобактер мне нужно было сделать по рекомендации гастроэнтеролога. Исследование проводил Владимир Валерьевич Понеделков. Владимир Валерьевич произвёл впечатление спокойного, уверенного и внимательного специалиста. Все его действия были аккуратными и точными, исследование заняло совсем немного времени и дискомфорт в процессе был минимальный - я считаю, что это на 100% заслуга врача. На руки мне был выдан протокол исследования с заключением - вся необходимая информация в нем изложена логично, последовательно, подробно. Без этих сведений мое дальнейшее лечение не было бы таким эффективным. На мой взгляд, работа В.В. Понеделкова заслуживает самой высокой оценки.

Спасибо за ваш отзыв!
Берегите себя и будьте здоровы!

Прием торакального хирурга

Огромное спасибо врачу Симкину Сергею Михайловичу

Низкий поклон и огромная благодарность торакальному хирургу Симкину Сергею Михайловичу за то, что вернул мне надежду на жизнь. Несмотря на мой возраст-74 года, и осложнения в области сердца, хирург принял решение срочно оперировать меня. За что огромное спасибо. После сложной операции 11.02.2021г. прошло больше месяца, чувствую себя хорошо, восстанавливаюсь. Живу в Ленинградской области, в собственном доме, и уже есть силы вести хозяйство. Благодаря таким профессионалам, грамотным специалистам и неравнодушным людям, как Сергей Михайлович, есть надежда на полноценную жизнь. Куконин Николай Федорович 26.03.2021г.

от всего сердца

Благодарю Дениса Владимировича за человечность и профессионализм .Бог влажил в его руки талант .А душевные качества он не растратил. Благодаю за понимание ,сопереживание , умение успокоить и найти в трудные минуты нужные слова. Берегите себя .Да хранит Вас Бог для Всех кому необходима помощь.. Маяков О.В.

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова!
Обязательно передадим Денису Владимировичу.

проктолог-онколог
Спасибо!

Приятно внимательная.Умеет слушать.,что значить Профессионал.Только многократное Спасибо.

Огромное спасибо!

Хочу выразить свою благодарность Денису Владимировичу, за работу со- мной. Обратилась за исполнением своей мечты, забыла как правильно называется эта операция,знаю что грудь красивую сделали👍👍, узнала об образовании кист которые по пути устранили🤩. Спасибищее🙏🙏Благодарности нет предела!!! Успехов вам в своей карьере!!!!

Прием онколога

Глубоко уважаемая Анна Сергеевна Сидорова!!!!

Уважаемая Анна Сергеевна Сидорова! Добрый утро, хочу оставить отзыв о враче Анна Сергеевне.С. Наблюдаюсь у неё с 2018 года, решила записаться к врачу, и меня записали к Анна Сергеевна Сидоровой, на тот момент я не знала отзывов о врачах. И знаете я ни капельки не пожалела, Спасибо большое вам что вы появились в моей жизни, потому что слушая о других врачах в очереди и в палате, она единственный врач, очень душевная, профессионал своей работы, ВРАЧ ОТ БОГА, внимательно и чуткая никогда не на кричит не нахамит, все подробно объяснит даже разжуёт, успокоит если надо и всегда слышится нотка оптимизма в голосе, а также с ней работает медсестра, отличный работник, побольше бы таких врачей от Бога!!!!!!!!

Здоровья вам!

онкогинеколог
Хамство и непрофессионализм

После вчерашнего посещения этого "чудо доктора" еле успокоил свою супругу. Хамское поведение и это при том, что она заплатила за прием. "Врач" даже не посмотрела на анализы, которые были сделаны. Поставила диагноз визуально, без повторных анализов. Слышу о таком впервые. Такого специалиста гнать надо из медицинского заведения. Нетактичный человек и те кто пишут, что она "Врач от бога" явно у нее никогда не были и не видели ее. Могу так же добавить если диагноз поставленный этим "доктором" не подтвердиться буду судиться с этим заведением. До лишения лицензии и увольнения с волчьем билетом этого человека.

Здравствуйте.
Очень жаль, что остались такие неприятные впечатления.
Постараемся помочь разобраться в этой непростой ситуации.
Уточните, пожалуйста, фамилию супруги.

ЛОР-онколог
Спасибо!

Обратились впервые на прием к Алёне Игоревне , очень внимательный доктор, которая не равнодушна к пациентам! Спасибо за моральную поддержку

Колоноскопия под наркозом

Колоноскопия

Онколог Макаров А.А выписал мне направление на колоноскопию с удалением полипов в кишечнике. Я позвонил, записался на колоноскопию, при этом спросил по телефону - удаляют ли при колоноскопии полипы. Медсестра ответила утвердительно. Подготовился к процедуре и в назначенный день и час приехал в ЛОКОД. Назначено было в 12 часов. Заплатил (?) в кассу за анестезию 4500 рублей, медсестра из 11 кабинета сказала ждите, вас вызовут. В результате вызвали в 13 часов дня. Далее было вообще смешно, если бы не было так грустно. Во-первых сам кабинет, вернее, лежбище для пациентов, где должна проводится процедура колоноскопии. Простите, но другого слова я подобрать не могу. Именно лежбище. Иначе как можно назвать застеленный грязным поролоном топчан, куда должен укладываться пациент, да при этом при специфике процедуры в обнаженном виде. Никакой простыни нет и в помине. Медсестра дала шорты с задним разрезом. Я указал, что на такой грязный и не застеленный топчан не лягу. Принесла простынь, какую-то жеваную, старую. Ну, хотя бы так. Улегся, жду. А у медперсонала в кабинете оказывается обед. Прошло как минимум полчаса. Наконец подошел анестезиолог. В общем, когда проснулся, оказалось, что полипы мне не удалили, просто провели обследование кишечника. Моему возмущению не было предела. Далее целый час ждал когда напечатают бумагу результата этой процедуры. Затем отправился к врачу онкологу Макарову А.А. На мой вопрос, почему мне не удалили полипы, врач, повертев в руках лист бумаги с результатом обследования, взглянув на меня виновато, ответил: - Я говорил хирургу, что в вашем случае необходимо удалить полипы. Почему он этого не сделал, не знаю, И вообще, у нас уже дней 10 от людей поступают жалобы. Вместо удаления, делают обследование. Не скрою, было у меня желание пойти на конфликт, только ничего бы это не дало кроме попорченных нервов. Скорей всего тут нужно обращаться в другие инстанции. Очень жаль людей, которых таким образом обманывают, лишая их надежды на выздоровление. Трудно таких врачей называть спасителями человеческих жизней.

Здравствуйте, Михаил.
В каком именно отделении вы проходили колоноскопию?

Очень жаль, что такая ситуация произошла. Это совершенно не характерно для нашего отделения эндоскопии. Будем разбираться, что случилось.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Мне провели ряд обследований: ФГДС, ФКС и КТ легких. Все процедуры были выполнены добросовестно и качественно, без задержки в ожидании. Спасибо профессиональным докторам и медицинским работникам.

Лучший врач

Профессиональный и увлеченный своим делом врач. Отзывчивый и внимательный доктор. Просто приятный человек и красивая девушка !

Спасибо за отзыв!
Анна Борисовна, действительно, "горит" своим делом. Прекрасный врач!

И комплимент ей обязательно передадим!

Спасибо!

Дмитрий Андреевич врач от бога спосибо вам огромное за вашу доброту которым помогаете людям побольше бы таких врачей

БлагоДарю Федченко Алексея Викторовича, Полехина Алексея Сергеевича

Седьмой месяц в нашей семье следят за тем, как чувствует себя мой муж...Рак внепеченочных желчных протоков, третья стадия....опухоль не операбельна. Никуда уезжать не хочет, никому себя перенаправлять не желает, доверяет только Полехину А.С. и всё тут. И вот...химия, потом еще какие-то там лучи, и опять химия ....и БАЦ внезапное обострение застарелой язвы желудка...(Это просто счастье, что в тот момент муж ещё не выехал из клиники), всё случилось на следующие сутки после химии. Ночь! И врач приехал! И все, кто был нужен для спасения, не медлили с внеплановой операцией. БлагоДарю от всей души Федченко Алексея Викторовича, Полехина Алексея Сергеевича за быстроту принятия решений в экстренной ситуации, за профессионализм, за высокую нравственную ответственность, за чуткость к пациенту (моему мужу - Березину Станиславу Анатольевичу). ВЫ -ЛУЧШИЕ! Вы даёте колоссальный импульс силы, который позволяет надеяться и верить!

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Сил и здоровья вашему супругу!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь!

Доброе слово

Что чувствует человек, сталкиваясь с подозрением на онкологию? Неуверенность, страх, мрачную неопределенность. Грамотное поведение врача помогает пациенту преодолеть эту полосу неопределенности, нацеливая на борьбу за себя, свое здоровье. Мне повезло. 27.01.21 я поступила в ЛОКОД (хир-я 2). Романовский Д.В., спокойный, компетентный, грамотный, сразу определил "фронт работ", назначил дополнительные исследования. 28.01.21 была операция. В послеоперационный период осмотры, перевязки, постоянная "поддержка" пациента. Диагноз не подтвердился, образование было доброкачественным. Но осталось чувство глубокой благодарности доктору Романовскому Денису Владимировичу и всему медицинскому персоналу ГБУЗ ЛОКОД (маммологическое отделение)

Спасибо за ваш отзыв!

Очень рады, что диагноз не подтвердился!
Берегите себя!

эндоскопист
хирург-онколог

Уважаемый Руслан Михайлович. 5 лет назад я впервые попала к Вам на приём с результатом из лаборатории. Диагноз был страшным. Но Вы так смогли настроить меня, помогли определить направление лечения, подсказали и поддержали в трудную минуту, что я благодарна и буду благодарить Вас всю жизнь. Я жива и здорова. Побольше бы таких врачей, как Вы!

Самый лучший врач!

От всей души выражаю огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу. Большое Вам спасибо, за то, что Вы появились в нашей жизни. Без Вас у моей мамы не было шансов на выздоровление, так как врачи города Омска отказали маме в операции по поводу РМЖ(рецидив в мягкие ткани грудной клетки), объяснив это тем,что они такие сложные операции не делают,а Вы сделали. Вы всё сделали профессионально , аккуратно. За это огромное спасибо! Вы замечательный врач,специалист высокого уровня, очень внимательный,отзывчивый. Вы даёте пациентам уверенность в завтрашнем дне. Я удивлена как Вашей заботы, доброты, терпения хватает на всех. С Вами спокойно. Низкий поклон Вам за ваш не лёгкий труд. Тимур Тохирович желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашей не лёгкой профессии и чтоб Ваш труд оценивался по достоинству!

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо вам за такие добрые слова!

Здоровья вашей маме и стойкой ремиссии!

Романовский Денис Владимирович

Хочу выразить благодарность всему коллективу онкологического диспансера и в особенности хирургу Романовскому Денису Владимировичу, за его профессионализм и ответственное отношение к своей работе.

онкоуролог
спасибо

Наблюдаюсь у этого врача с декабря 2019 года. Рак предстательной железы. Врач сдержан в общении с больными, все исключительно "по делу", без сюсюкания, но на хорошем профессиональном уровне. Все необходимое лечение было назначено мне в нужном объеме, единственная задержка была связана с введением карантинных мер по короновирусу. В настоящий момент лечение продолжается с хорошими шансами на успех и серьезная заслуга в этом, на мой взгляд, принадлежит моему врачу - Хворостенко Денису Александрович. Огромное ему спасибо!!!

Сегодня получил результаты анализа ПСА после назначенных Денисом Александровичем процедур и двух месяцев облучения простаты. Результат: 0,21 (при начальном 76,3!!!). Какие можно еще искать слова для оценки работы доктора! Только огромная благодарность!!!

Прием у маммолога ЛОКОД

Мне 34 года, я впервые обнаружила у себя образование и никогда раньше грудь меня не беспокоила. Пришла на прием с результатами УЗИ, с данными по нему о кистозных образованиях в обоих железах, но разных размеров. Мой случай, наверное, обычный и лёгкий - фиброзно-кистозная мастопатия молочных желез. Врач посмотрел результаты, спросил, что сказал врач Узи и что и как я сама нащупала. После провел осмотр, принес шприц, сделал прокол и выкачал жидкость из большей кисты. Посмотрел на жидкость в шприце и сказал- это точно киста. Вторую меньшую кисту не смотрел. Его рекомендации- делать УЗИ ежегодно и родить желательно. В целом- прием нормальный, доброжелательный, укол был безболезненный, мне не хватило только чуть большего объяснения, почему не было нужды смотреть вторую кисту. Объяснение было в духе- ну вот так у Вас они и будут образовываться, это ж диффузный фиброаденоматоз. Я понимаю, что врачу все ясно и просто, но я ж не каждый год в онкодиспансере оказываюсь (слава богу), поэтому прошу объяснять, пожалуйста, чуть лучше. Ещё я читала перед приемом и даже на сайте (инстаграмм) самого ЛОКОД, что помимо результатов УЗИ, нужно делать биопсию и исследование, потому что по-разному может оказаться. Поэтому я осталась в растерянности: то ли мне не все сделали, то ли это и не требуется в моем случае. Но больше склоняюсь к опытности врача. Ну и конечно я рада, что это кисты, а не что похуже. Спасибо.

Спасибо за отзыв.
И спасибо за ценный комментарий про объяснения от врача!

Передадим.

онкоуролог
отлично

Больше полутора лет назад беда привела меня к замечательному врачу, Денису Александровичу. На тот момент я уже знал свой диагноз и мне нужен был врач, которому я бы смог доверить свое лечение и жизнь. Внимательный, заботливый, с чувством юмора и уверенный в себе он внушает эту уверенность и своим пациентам. Мне Денис Александрович сказал на первом приеме, что сначала надо успокоиться. А затем по мере лечения и положительной динамике поддержал, сказав, что с этим живут долго. Дальнейших Вам успехов в благородном и нелегком труде! Благодарю Вас, дорогой Денис Александрович за Ваш профессионализм и золотые руки!

Спасибо за отзыв!

Здоровья вам и стойкой ремиссии!

Агишев Тимур Тохирович

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Агишеву Тимуру Тохировичу за его внимательное и человечное отношение к каждому пациенту, профессионализм и золотые руки. Также за его умение спокойно и просто объяснить суть диагноза и лечения.

Хорошая клиника

Весь медперсонал очень внимателен, доброжелателен. Обращалась к онкологу, быстро приняли, назначили операцию, все прошло замечательно, Агишев Тимур Тохирович отличный специалист

рентгенолог
Замечательный врач

Лариса Валерьевна замечательный врач. Все объяснила, показала, выдала все документы с фото. Все очень понравилось. Однозначно рекомендую этого врача. И очень приятная в общении женщина.

хирург-онколог

Хочется выразить благодарность сотрудникам диспансера, особенно хирургу Романовскому Денису Владимировичу, за его профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!!!

внимательность

Оперативерсть ..внимательность...заботливость по отношению к людям оглушенным и растерянным известием о страшном диагнозе....

Отлично !

Очень внимательный и вежливый доктор ! Побольше бы таких людей. Объясняет все доходчиво , без грубости ! Спасибо Вам за вашу работу 🙏

Тимур Тохирович лучший

Хочу сказать большое спасибо Тимуру Тохировичу за проведённую операцию по удалению фиброаденомы в конце декабря 2020 Всё прошло хорошо,остался не большой шрам. Провела пять дней в больнице.Каждый день заглядывал в палату интересовался как я себя чувствую, не смотря на большой поток пациентов получает внимание каждый.Внимательный подход, профессионал своего дела,ни когда не откажет, выслушает, успокоит,а это так важно для каждого из нас в сложившейся ситуации.Я очень блогодарна судьбе что попала именно к нему, хотя изначально шла к другому врачу.Благодарный пациент Викторова О.

Доржиева Татьяна Саяновна

Хочу выразить благодарность врачу Доржиевой Татьяне Саяновне за её внимательное отношение и профессионализм! Обращалась в ноябре-декабре 2020 года. Спасибо Вам за всё! Капленкова Н.А.

Благодарность!

Хочу выразить благодарность Жанне Алексеевне за её теплоту, отзывчивость, терпение и терпимость к столь сложным и разнохарактерным больным. Ваши профессиональные и человеческие качества помогают преодолеть тяжёлый недуг. Жанна Алексеевна замечательный доктор. Спасибо вам за ваш профессионализм, золотые руки и огромное доброе сердце.