Отзывы о Онкологическом диспансере на Литейном (581)

4.3

Консультации врачей

Лучший доктор!!!!🙏

Добрый вечер! Доктор хирург-онколог Бессонов Александр Алексеевич - самый лучший доктор от Бога! Все самые лучшие человеческие качества- доброта, человечность, обаяние, доброжелательность, открытость, понимание женских проблем - это все о докторе Бессонове Александре Алексеевиче!!! Спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм, чуткость, внимательность, за добрые слова и надежду на прекрасное будущее. Низкий поклон🙏🙏🙏. С уважением, Михайлова Ирина Юрьевна.

маммолог-онколог
Оставайтесь таким же замечательным!

У врача маммолога-онколога ГБУЗ ЛОКОД Степанова Виктора Викторовича я наблюдаюсь с января 2021 года. Виктор Викторович внимателен, доброжелателен, добросовестно относится к своим обязанностям. Благодаря ответственному отношению к своей работе им на очень ранней стадии было обнаружено злокачественное образование, которое сама я могла бы обнаружить слишком поздно. Всё назначения, обследования и координация дальнейших действий были выполнены быстро, чётко и доходчиво. Для меня немаловажным является ещё и человечность доктора, что при таком диагнозе имеет большое значение. От всей души желаю Степанову Виктору Викторовичу здоровья, удачи во всем, благополучия. Оставайтесь таким же замечательным!

проктолог-онколог
Врачом очень довольна

Никакой Воды, все четко. На все вопросы отвечает терпеливо и спокойно. Помогла справится с постоперационными болями и очень быстро решает вопросы по лечению: комиссия сразу, кт и обследования назначаются быстро. В общем я очень довольна. Всем кто столкнулся с раком советую Анну Евгеньевну

21 день назад

Врач - от Бога

Врач - это призвание, а не профессия. Тимур Тохирович Агишев - призван Богом давать людям надежду, ещё один шанс к жизни. И он делает это с полной отдачей своих физических и душевных сил. Рутинные, на первый взгляд, операции - требуют такой же самоотдачи и профессионального мастерства, потому что за ними стоят человеческие жизни. И это возвышает хирурга и делает его труд великим сотворчеством с самим Создателем. Слава Богу, что есть ещё такие великие труженники! Замечательный врач, хирург и Человек.

проктолог-онколог
Самый внимательный доктор

Огромное спасибо доктору за внимание к деталям, и грамотное сопровождение во время лечения.

Слова благодарности!

Бесконечна признательна моему лечащему врачу Виктору Викторовичу! Очень внимательный, доброжелательный, чуткий и грамотный врач. На первом приеме и осмотре всё подробно рассказал и разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы. Безумно благодарна моему врачу за мое здоровье и за поддержку, которую он мне оказал в такой тяжелой для меня период. От всей души большое спасибо!!!

хирург-онколог
С безмерной благодарностью врачу от Бога и просто замечательному человеку Агишеву Тимуру Тахировичу

От всей нашей семьи хочу поблагодарить и выразить свою безмерную благодарность моему врачу от Бога Агишеву Тимуру Тахировичу!!! Очень важно в этом "дурацком" диагнозе довериться и верить своему врачу(спасибо Боженьке, что у меня есть такой врач 🙏(((в моём городе Ташкенте где я наблюдалась ,после подтверждения диагноза один известный у нас "врач" на мой вопрос,есть ли у меня шансы...глядя мне в глаза сказал ..ну может года 3 протянете на моём лечении((((Благодаря моему врачу Тимуру Тахировичу я поверила что всё будет хорошо, что рак это не приговор!!!!И кстати я вышла замуж и счастлива🙏😍(((29 мая 2021 года Тимур Тахирович со своей супер командой прооперировал меня, через 2 недели я уже вышла на работу, всё отлично и жизнь прекрасна 😍СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам Тимур Тахирович и низкий поклон за Ваше заботливое отношение к пациентам и за веру в жизнь🙏🙏🙏❤это очень важно , чтобы идти на поправку 🥰

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо за внимание, доброе отношение, профессионализм.

Спасибо большое!

Встретить действительно квалифицированного и неравнодушного врача на сегодняшний день большая редкость. Врач очень квалифицированный, доброжелательный, видно, что он небезразличен к своей работе и своим пациентам. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Степанову Виктору Викторовичу!

Спасибо, Доктор

Иван Александрович оказал помощь моей маме. Большое СПАСИБО.

онколог
Самый внимательный чуткий доктор. Замечательный человек!!!!!

Замечательный доктор. Чуткий внимательный. Спокойный. А человек просто чудо!!!! Спасибочки огромное . Анна сергеевна. Мы все вас очень любим!!!!!

ГБУЗ ЛОКОД

Была записана на мрт в Кузьмолово, но по причине того что автобус сломался, мы опоздали к назначенному времени, перед этим позвонив и уточнив, стоит ли нам ехать? Примут ли нас с опозданием в 3 часа? Ответ последовал ДА, вас примут... Итог: вызвали за 5000 такси, приезжаем, а на посту меня отказались принимать, сославшись на большое опоздание.. То, что мне ехать до Кузьмолово 5-6ч и автобус ходит не каждый час это никого не интересует... К людям с области относятся, как к животным

химиотерапевт

Наблюдаюсь у Павла Юрьевича уже 2 года. За это время удалось добиться устойчивой ремиссии. Врач - настоящий профессионал своего дела. Рекомендую.

хирург-онколог

Уважаемый Тимур Тохирович я очень благодарна Вам! Вы мне сделали операцию по моему заболеванию 6 апреля 2021 года.Все грамотно рассказали что надо делать как лечить ,отправили мой биоматериал в лабораторию поставили правильный диагноз спасибо Вам большое. Я благодарна Вам за ваш профессионализм за доброе отношение ко мне.Вы точно придумывает весь ход операции,чтобы не было осложнений. Заботитесь чтобы пациентам было комфортно и психологически уютно в клинике. Как редко сегодня можно встретить такое отношение и порядочность. Дай бог Вам здоровья и вашим близким,чтобы всегда оставались таким добрым и грамотным профессионалом. С уважением и благодарностью за ваш труд. ЗАЙТУНА.

С благодарностью.

Найти своего доктора - сложная задача. Если вам нужен хороший маммолог, хирург, которому можно доверять, то это Агишев Тимур Тохирович. Он профессионал, человек, мыслящий прогрессивно, знающий своё дело, а главное - доктор с золотыми руками. После операции Тимур Тохирович сопровождает своего пациента, даёт неоценимые советы и, несмотря на загруженность, никогда не отказывает в помощи. Спасибо огромное, Тимур Тохирович! Успехов в работе, крепкого здоровья Вам и Вашей семье и благодарных, всегда идущих на поправку пациентов! Инесса.

онкоуролог
Спасибо врачу

Хочу выразить искреннюю благодарность Денису Александровичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и оперативное решение вопросов.

Отличный хирург онколог!

Была у Александра Александровича в конце марта- начале апреля 2021 на обследовании. Хочу сказать, что мне очень повезло попасть к данному специалисту. Вежливый, тактичный, внимательный, всё объяснил доступным для пациента языком, ответил на все мои вопросы, хотя немногословен, отчасти строг, что тоже надо в отношении нас- паникующих пациентов ;) но главное- дело своё точно знает, это видно! Составил четкий план обследования. Хочу добавить важную, для меня лично, особенность: Александр Александрович- это врач с сердцем, точно не бездушный человек, учитывая в каком месте он работает, это врач с душой!!! Начиталась много отзывов о врачах онкологах на Литейном, было немножко не по себе, но волею случая попала в руки Александра Александровича, чему рада и всем советую!

онкоуролог

Прием онкоуролога

Хворостенко Денис Александрович

Выражаю сердечную благодарность врачу Хворостенко Денису Александровичу за чуткое и доброе отношение к пациенту

Прием онколога

Самый лучший доктор

Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу, за прекрасное отношение, за проведенную операцию, за помощь в дальнейшем лечении. Вы всегда на связи, все объясните, успокоите. У Вас золотые руки, я так рада, что Вы появились в моей жизни. Желаю Вам всего самого лучшего!!!!!!

Благодарность Симкину Сергею Михайловичу

Мне посчастливило лечиться у Симкина Сергея Михайловича .Сергей Михайлович вернул мне веру и тягу к жизни.01.11.2019 была им отлично проведена операция (удалена доля правого легкого).Сергей Михайлович не многословен но каждое слово имеет глубокий смысл и не подлежит сомению, вселяет уверенность и тягу кжизни. По настоящее время наблюдает иконсультирует меня.Сергей Михайлович вернул веру в нашу медицину. Еще раз выражаю огромную благодарность и чевеческое СПАСИБО. (Белов Анатолий Александрович 74года).

Отзыв о клинике Онкологический диспансер в Кузьмолово
Онкологический диспансер в Кузьмолово

КТ органов малого таза с контрастом

Др.Степанов В.В

Очень внимательный ,отзывчивый, квалифицированный,молодой специалист.спасибо!

Прием онколога

Цинизм

Нам назначено на прием было к доктору Филонову на 12 часов. Ехали 2 часа, торопились успеть, приехали в 11.45. Врач циник высшей квалификации, принимал сначала всех своих знакомых, потом вообще ушел из кабинета куда то. Время 14 часов, опять набежали его знакомые, чувствую просижу весь день. Гадко на душе от таких специалистов, которым нет дела до тяжелобольных людей.

Врач с большой буквы

В Феврале 2021 года обратился в диспансер с новообразованием на правом предплечье, попал на прием к врачу-онкологу Зинькевичу М.В. Который с первых минут приема проявил внимание, доброжелательное отношение и врачебный профессионализм. В ходе осмотра был поставлен предварительный диагноз: "меланома" Оперативно были назначены все необходимые обследования по результатам которых я был незамедлительно направлен на операцию по удалению меланомы. В настоящий момент продолжаю наблюдаться у данного доктора, считаю Зинькевича Михаил Вячеславовича врачам с большой буквы! И выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей.

От всей души выражаю благодарность врачу-маммологу ГБУЗ ЛОКОД п. Кузьмолово Романовскому Денису Владимировичу за его профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Доктор – золотые руки! Отдельную благодарность выражаю врачу-маммологу Степанову Виктору Викторовичу. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Спасибо вам за все! С Уважением Трофимова Ирина Борисовна.

Высокопрофессиональный врач

Высокопрофессиональный врач, опыт и в лечении рака молочной железы, и в применении химиотерапии,подбор лечения в зависимости от ситуации, отличный хирург, спасибо за мамопластику отдельно. Всегда старается вылечить,обладает новейшими знаниями в своей области и может подсказать как двигаться в борьбе за своё здоровье.

УЗИ

Супер врач!

20.04.21 была на приеме у этого врача. Остались только положительные впечатления: внимательная, вникающая в проблемы пациента, сама процедура проведена прфессионально. Спасибо доктору!

педиатр
онколог
самый лучший добрый отзывчивый врач

Это самый лучший добрый отзывчивый врач.доктор который работает не только в детской онкологии но и в детском хосписе педиатром.

Удаление фиброаденомы молочной железы

Романовский Денис Владимирович

Спасибо огромное Динису Владимировичу за работу! Удаление фиброаденомы, быстро и качественно, а главное это маленький и аккуратный шов 😍, и отношение к пациентам на высшем уровне, ещё раз огромное спасибо 😘

Отзыв о клинике Онкологический диспансер в Кузьмолово
Онкологический диспансер в Кузьмолово