ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

4.4
752 отзыва и 11 оценок

Отзывы о Онкологическом диспансере на Литейном (763)

4.4

752 отзыва 11 оценок

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог
хирург-онколог

Очень квалифицированный и грамотный доктор. Потрясающий хирург. Огромное спасибо за человеческое отношение! Рекомендую всем!!

эндоскопист

Выражаю благодарность врачу Кукве Валерии Александровне за высочайший профессионализм, исключительную доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Спасибо! Саушев А.В.

маммолог-хирург

Замечательный человек и врач от Бога!

торакальный хирург
онколог

Безмерная благодарность великому труженику, мужественному хирургу-онкологу Шиляеву Алексею Владимировичу. Моя мама была на консультации у Шиляева Алексея Владимировича по поводу рака сигмовидной кишки. Доктор ей сразу же предложил оперироваться. Развеял все сомнения, с интересом выслушал, рассказал об особенностях операции,о возможных исходах оперативного лечения! До этого я с мамой консультировалась и в других учреждениях, но почему то полной уверенности и понимания у нас не было,скорее наоборот было полное не понимание…….. Диагноз для нас был неожиданным и просто «выбил землю из под ног». В этот не простой период Шиляев Алексей Владимирович буквально «приземлил» нас и дал уверенность в завтрашнем дне. Операция прошла успешно, без осложнений и с наилучшими исходом для мамы. Послеоперационный период до выписки был без осложнений и достаточно комфортным,благодаря ежедневным,включая выходные дни,осмотрам Алексея Владимировича. Это не просто высокий профессионал своего дела, очень тактичный и доброжелательный человек,а не побоюсь этого слова Врач от Бога. Страшно даже подумать,какие нужны точность,хладнокровность,любовь к пациенту и своей профессии,чтобы каждый день идёт на встречу опасности,бороться за жизнь,здоровье пациентов и побеждать! Здоровья Вам Алексей Владимирович и высокого признания вашему труду.

Выражаю огромную благодарность, Леониду Юрьевичу! Леонид Юрьевич - грамотный и очень внимательный врач. Профессионал своего дела. Решил трудности с моим поступлением на отделение, был на связи и всячески поддерживал после выписки) До операции и после поддерживал позитивный настрой! Спасибо❤️

21 день назад

хирург-онколог

Прекрасный врач, профессионал своего дела, чуткий, понимающий, до конца жизни буду благодарна Андрею Николаевичу за успешно проведённую операцию моей мамочке!!!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Замечательный , внимательные специалисты, обследование прошла быстро. И если нужно будет еще обращаться приеду только в эту клинику. Спасибо большое.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Замечательный доктор! Хочу выразить огромную благодарность за приезд в наш город и оказанную квалифицированную помощь жителям нашего города!!!!

андролог

С радостью хочеться поделиться о враче от бога...да, это Лефтеров Спартак Иванович!!! Отличный специалист!!!!! С большим вниманием и пониманием относится к людям.....и очень хочеться сказать -огромное спасибо...за вашу работу и дай вам бог здоровья!!! С уважением семья Дмитрия Изюмского.

эндоскопист

Врач с большой буквы!Умеет общаться с пациентами перед ФКС и ФГДС,специалист на вышем уровне!Спасибо большое!Вы супер, Виталий Георгиевич!

маммолог-хирург

Хирург, которому стоит доверять.

онкогинеколог

Относится к пациентам с человечностью , что очень большую играет для нас роль , на вопросы всегда ответит всё пояснит , в плане осмотра окуратна , я очень довольна что попала к этому доктору .

хирург-онколог

Хочу выразить слова благодарности Марычевой Евгении Геннадьевны за ее профессионализм, доброжелательное отношение, быстрые и четки е рекомендации.

Отличный доктор.

Замечательный специалист и Человек с большой буквы! Регулярно прохожу специальные процедуры в данном заведении. Исключительно у Александра Александровича. Уравновешенный, уверенный, грамотный и очень чуткий врач! Дай Бог,Вам здоровья и успехов в Вашем таком важном труде! От всей Души..БлагоДарю!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Профессионалы своего дела.

маммолог-хирург

Бессонову А А не место среди докторов - высокомерный и самовлюбленный, без тени понимания морального состояния больного.

маммолог-хирург

Александр Алексеевич врач от бога!!! Спасибо ему большое за его добросовестный труд и заботу о нас!!! Можно много говорить и писать о нём о его чёткой слаженной работе, но хочу сказать мне повезло с этим врачом!!! Дай Вам и Вашим близким здоровья на многие года!!!

онколог

Алексей Леонидович оставил самые лучшие впечатления в процессе лечения.Это человек слова , не боится принимать решения в сложных ситуациях. Владеет обширными знаниями в своей области лучше зарубежных специалистов. И самое главное - он не только знаток современных технологий, но и отличный практик-хирург. Это я испытал на себе. Кроме того, приятный человек, тактичный и коммуникабельный. Дтн, профессор Коршунов Геннадий.

химиотерапевт

Сказать, что Андрей Александрович выполняет клятву Гиппократа - это кроха в его деятельности. Сейчас я думаю, что он спас мне жизнь. Такой уж он человек: первоклассный специалист, видит динамику болезни на 2 шага вперед, имеет богатейший опыт работы, умеет принимать правильные решения сразу после досконального анализа болезни и ненавязчиво, деликатно убеждать пациентов в необходимости реализации решений. И конечно, это приятный и контактный человек. Коршунов Геннадий, д.т.н., профессор.

онкоуролог

Хочу поблагодарить замечательного врача Хворостенко Д.А., почти год назад у мужа обнаружили онкологию и мы после долгих иследований (в областной больнице, в частной клинике) записались к этому врачу(слава богу). Он сразу все четко объяснил, составил наш план действий . Мы все выполнили и начали лечиться, мужу сразу стало легче, за это время ПСА уменьшилось в десятки раз, мы улыбаемся и это важно. Нам нравиться , что Денис Алексанрович не говорит лишних слов, все по делу, что не понятно, всегда объяснит. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за понимание и хорошее отношение к пациентам, ведь какое терпение надо иметь в общении с людьми(все люди разные, сложно). И еще хотелось бы сказать , если бы мы сразу обратились в ЛОКОД, там бы и прошли обследования, а не бегали из поликлинники в поликлиннику, раньше бы и лечение начали. Так что еще раз спасибо Вам , всего Вам хорошего и конечно здоровья. Ваш пациент Борис С. и его жена Елена С.

онколог

Мой Ангел Хранитель!🙏 Прекрасный, солидный, внимательный, деликатный, с хорошим чувством юмора Человек! Грамотный, умный, высокообразованный врач! БЛАГОДАРЮ!🙏

онколог

Мой Ангел Хранитель!🙏❤️ Прекрасный, обонятельный, культурный, тактичный, внимательный Человек! Отличный, грамотный, образованный врач! БЛАГОДАРЮ!🙏🙏🙏

химиотерапевт

Прекрасный и приятный Человек в общении! Отличный, высокообразованный врач! Самое главное-улыбка, дающая надежду! БЛАГОДАРЮ Андрей Александрович!

онкогинеколог
гинеколог-хирург
хирург-онколог

Огромная благодарность доктору за высокий профессионализм, внимательность и бережное отношение к женщине.

Самый лучший врач , у которого я лечусь .Хочу выразить свою благодарность Жанне Алексеевне, за то, что всегда понимает и переживает за своего пациента. Хочу пожелать самое главное здоровья , терпения , так как пациенты бывают разные.Спасибо за всё Жанна Алексеевна.

Да забыла написать от кого, Елена Мельяченко.

Врачи и персонал квалифицированно провели прием,претензий нет - одни слова благодарности. "Подкачала" регистратура- вызвали на освободившееся время на 1 час раньше, в результате на прием взяли с опозданием на 20 минут. Сегодня должны были прийти результы биопсии- прошло 14 дней- пока нет результата.