Отзывы о Онкологическом диспансере на Литейном (625)

4.4

624 отзыва 1 оценка

progress: 85.11999999999999%

онкоуролог

Хочу выразить свою благодарность доктору Хворостенко Д. А. за высочайший профессионализм, в основе которого, по моему мнению, лежат точная постановка диагноза и правильно назначенное лечение. Побольше бы нам таких врачей!

проктолог-онколог

Лучшая

маммолог-хирург

Огромная удача в жизни- встретиться с таким врачом! Мы рядом с Александром Алексеевичем уже 3 года. СПАСИБО за всё!

Абсолютная безграмотность врачей, химиотерапевт Розова Кристина Рудольфовна, за четыре месяца консультаций, не смогла определится с лечением! В очереди приходилось находится по 10 часов! Никак не помогают пациентам!!!!! Особенно испортила жизнь гинеколог - онколог Григорьева Татьяна Геннадьевна, из - за которой молодая девушка (36 лет, мать 12-ти летнего ребёнка), стала прикованной к кровати! Именно этот "врач", приговорила делать у них обязательную с её слов ("врач" Григорьева Т. Г.), операцию по удалению кисты)! В их отделении 27-го сентября 2021 года, после операции по удалению кисты с яичника (удалили вместе с яичником), у пациентки Кузьковой А.Б., выписанной 05 октября 2021 года, через 5 дней (10 октября 2021 года), случился инсульт и теперь она в неподвижном состоянии, заключение показало что это тетрапарез! И к тому же подцепила у них в гинекологическом отделении ещё и короновирус, с которым её и выписали! Из - за их ошибки, теперь страдает человек, остаток жизнь которой предстоит провести в лежачем состоянии!!! 09 ноября умерла!!! Всё из-за Вашей халатности (ст. 293 ук рф)!!!

педиатр
онколог

Грубое хамское отношение не только к пациентам но и к родителям и всему персоналу это не доктор .Полная безграмотность не знание в области своего профиля.Много жалоб от пациентов с областного детского диспансера.Лишить ее права работы статуса врача.Не ходите к ней если хотите жить.Выбирайте других врачей более грамотных чем этот доктор.

маммолог-онколог

Сердечно благодарю моего доктора Степанова Виктора Викторовича. На приёме Виктор Викторович после тщательного осмотра поставил точный диагноз, и только благодаря тому, что болезнь была выявлена на ранней стадии, её удалось победить. Отношение врача к пациенту было вежливым, корректным и тактичным. Хочу поблагодарить и за то, что в сложной для меня ситуации я услышала нужные слова поддержки. Виктору Викторовичу я желаю здоровья и успехов на профессиональном поприще и чтобы он продолжал трудиться на благо людей!

В марте 2020года записалась на приём к врачу Загайнову Евгению Владимировичу, ничего не зная о нем и своей проблеме. По моим описаниям проблемы, осмотру и предварительным анализа врач предположил диагноз, который через неделю подтвердился. Для меня был шок. Но уверенный, спокойный, профессиональный подход Евгения Владимировича успокоил меня. Было проведено 4 операции все по плану. Весь 2020 год Евгений Владимирович сопровождал моё выздоровление. Всегда отвечал на вопросы,подсказывал и помогал решать любую ситуацию. Находясь на лечении в ЛОКОД, задавала себе вопрос - Когда врачи отдыхают? Ранним утром врач на работе, поздно вечером уходят. Никогда никакого раздражения во время беседы нет. Спасибо коллективу ГБУЗ "ЛООД", заведующему отделением Шостка Кириллу Георгиевичу за внимательно отношение к пациентам. Выражаю огромную благодарность за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь и ответственный подход к работе ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ ЗАГАЙНОВУ. СПАСИБО вам за профессионализм и мастерство, желаю вам помочь ещё многим людям. Здоровья вам, профессионального роста. Вы замечательный врач. Смирнова И.

Услуга: КТ легких

Все очень хорошо 👍

Шабатуров Леонид Юрьевич, врач онколог, хирург Ленинградского обласного клинического онкологического диспансера в п.Кузьмолово. Около года я прохожу у этого врача курс лечения своего онкологического заболевания. Опытный и квалифицированный специалист. Быстро и верно поставил диагноз и благодаря своевременному операционному вмешательству болезнь отступила. Несмотря на то, что лечение еще не закончено ,но результаты на положительную динамику есть.И это огромное спасибо Леониду Юрьевичу и сайту,, На поправку,, за возможность найти хорошего врача онколога . которому можно смело доверять свое здоровье.Благодарю и рекомендую. С онкологией шутить нельзя и вовремя принятые меры продлят твою жизнь. Спасибо огромное доктору Шабатурову Леониду Юрьевичу!Будем жить дальше!

андролог

Наш спаситель! Продлил жизнь уже на 3 года, после установленного диагноза.Сил и здоровья ему !

онкогинеколог

Вот что значит по ОМС. Ни как!!! Разочарована! А по некоторым отзывам, думала что попала к чуткому врачу! Пишу, а ведь скоро на приём. Больно, неожиданно. Боялась помешать разговорам по телефону! А вот медсестра супер! Попробую записаться к другому врачу!

Очень оперативно

хирург-онколог

Очень внимательный, не пропускает мелочей, ищет причину возможную заболевания направляет обоснованно на дополнительные обследования. Пациент Левихин А.Н

Очень внимательна!

хирург-онколог

Анна Борисовна Вац - замечательный врач и прекрасный специалист, ответственный, внимательный, доброжелательный. Давно не встречала такого профессионального, тщательного и вместе с тем человечного подхода, спасибо!

Узнала о докторе Доржиевой чисто случайно. Ранее была на приеме в поликлинике, оттуда направили в ГБУЗ ЛОКОД на Литейном проспекте. При записи регистратор уточнила, к кому хочу попасть на прием. Я ответила, что к любому специалисту и оказалась на консультации у Доржиевой Татьяны Саяновны. Я очень довольна приемом. Через три месяца я запишусь к ней снова. В самой клинике мне понравилось. Помимо посещения доктора уже успела пройти там УЗИ.

онколог

Спасибо Большое!!!благородя Ольги Николаевне ,я живу!

ЛОР-онколог

Очень понравился врач, был внимателен,проникся проблемой. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.

хирург-онколог

Большая благодарность замечательному врачу Денису Владимировичу за его человечность и профессионализм. Спасибо за то, что вы есть и сделали все возможное и невозможное для нашей мамы. И будете радовать и других людей, мы в этом не сомневаемся. Какое счастье, что есть такие доктора!

маммолог-онколог

Степанов Виктор. Викторович человек нервный! В онкологическом отделении люди с неуровновешенной психикой работать НЕ ДОЛЖНЫ!

Не говорите глупостей! Виктор Викторович крайне доброжелательный молодой человек!
Очень компетентный врач
Виктор Викторович профессионал, уравновешенный и спокойный врач. Поэтому не говорите глупостей! Очень обидно за врача который выкладывается на все 100%, а люди себе позволяют писать такие вещи. Проходила лечение у данного врача. Видела пациентов которые приходили на прием с осознанием,что им все должны, они знают как их надо лечить, ну есть такие люди и поражалась его терпению и выдержке. Спасибо Вам большое за ваш труд! Чернова Н.Г

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё на высшем уровне

Услуга: Химиотерапия

Не обращайтесь к этим бездарям!!! Я получил 24 химии, результат "0". Выкачали все деньги с ОМС и выгнали "дальше", ощущение такое, что врачи вообще ни где не учились. 2 медсестры сели в тюрьму за воровство лекарств у пациентов. С кем я лежал ни кто не вылечился!!!

онколог

Очень добрый хороший врач..

Отношение отвратительное, врача Шабатурова л ю

Замечательный врач отзывчивая все разяснит и разложит по полочкам. Она вела меня полгода пока я получала хим.терапию.

хирург-онколог

Спасибо Кириллу Георгиевичу за жизнь!!!!!

онколог

Внимательный, профессиональный, спасающий жизни и вообще врач от Бога!!!!

маммолог-хирург

Доктора Бессонова Александра Алексеевича нашла совершенно случайно,но теперь понимаю,это был подарок от Бога. Когда уже решили доверится врачам,считая ,что это единственный правильный метод лечения -сделать операцию по удалению всей груди и лимфоузлов(Т1N0M0-злокачественный рак 1 степени),я решила проконсультироваться с ним. Потому что, ещё какая то мысль была ,что можно сделать все иначе. Я написала доктору,отправила результаты ,сказала что собираются сделать операцию по удалению груди . Он не бросил меня в беде,сразу ответил,откликнулся на мою проблему . Доктор дал свой номер,выделил для меня своё время-все доходчиво,профессионально,уверенно рассказал :если вы хотите для мамы лучшего лечения ,как в европейский странах привозите её в Санкт -Петербург ,нужна БСЛУ,которая есть у нас в диспансере ,грудь убирать это безумие . Мы приехали к нему за 1500 км . И ни доли секунды не пожалела о таком решении. Доктор Александр Алексеевич излучает спокойствие ,уверенность. Я была поражена его высочайшим профессионализмом ,психологической чуткостью,человечностью. Видно,что доктор увлечён своим делом,он горит им-любит. Развивается,изучает,участвует во многих мероприятиях ,заграничные стажировки -все это говорит само за себя.. Общаться с ним,одно удовольствие ,после консультации не остаётся ни одного вопроса без ответа . Я бесконечно благодарна доктору. Пишу,и слёзы наворачиваются . Благодаря ему,я,как дочь ,смогла сделать для мамы такой важный поступок-уехать в другой город,сохранить грудь и лимфоузлы(главное,мама не стала инвалидом и сможет жить как прежде) Спасибо !спасибо от всего сердца!спасибо за сохранённую жизнь,за возможность жить полноценной жизнью,смотреть в зеркало и радоваться красоте бюста,который сохранен) Я желаю ,чтобы доктор сохранил в себе человечность,участливость,доброжелательность -ведь это так нужно больным людям . Желаю добиться успехов ,неимоверных высот в работе ,здоровья Вам и вашим близким. С Уважением Дочь Альбина,Мама Резеда.

После 4 месяцев мучений ,слез,истерик, в другом регионе,уже опусташенная бесчеловечностью попавшихся на моем пути врачей ,я попала сюда,попала как в дом -где все друзья и тебе рады. Все ,с кем я контактировала-участливые, вежливые,добрые ,я очень приятно удивлена.