Бугаков Валерий Михайлович

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-03-03показать

Бугаков Валерий Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Бугаков Валерий Михайлович: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 42 года, высшая категория.

Бугаков Валерий Михайлович занимается диагностикой и лечением воспалительных процессов женских половых органов, нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки, бесплодия. Владеет оперативными методами: контурная пластика гениталий, хирургическое лечение патологий шейки матки. Проводит процедуры: рефлексотерапия, гирудотерапия. Выдвинул более 10 предложений по внедрению новых методик.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1978)

• 1978-1993: Городская больница № 40, врач-гинеколог
  • 1993-1999: Медицинский центр, врач-гинеколог

Отзывы о враче Бугаков Валерий Михайлович (5)

Я сама врач и, возможно, мой взгляд на коллегу несколько предвзятый, но я больше к нему не пойду. Я не берусь оценивать Валерия Михайловича как доктора, мне не очень понравилось, как он умеет общается с пациентами, нет желания еще раз контактировать. Я не совсем с ним согласна, что те методы обследования, которые я прошла, не результативны. Он врач старой закалки и, возможно, это хорошо, но мне кажется, что надо уже перестраиваться под современные реалии, а не использовать только старые советские методы.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Валерий Михайлович является профессионалом высокого уровня с большим опытом работы и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания.
С уважением, клиника Мединеф

Прием прошел хорошо. Врач все посмотрел, все нормально, и объяснил то, что нужно, дал нужные рекомендации. По отношению ко мне был вежливым, тактичным и уважительно относился. У Валерия Михайловича была первый раз и записалась к нему, потому что его посоветовали знакомые. В дальнейшем, если что-то понадобится, то возможно, еще буду к этому врачу обращаться, так как осталась довольна. В самой клинике тоже все хорошо!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв! Для нас очень важна ваша высокая оценка работы нашего врача! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику.
С уважением, клиника Мединеф

Замечательный врач и прекрасный человек!

Замечательный врач и прекрасный человек! Наблюдаюсь у него уже лет 10, после неудачного лечения в районной ж/к. За ним сменила не одну клинику. Профессионально провел операцию по лечению дисплазии ш.м., помог сделать операцию по удалению полипа. Обе беременности корректировала с ним все врача из ж/к. Никогда не назначит лишнего и всегда предложит более дешевые аналоги лекарств.

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за добрые слова в адрес нашего врача, мы непременно передадим их Владимиру Михайловичу!

Чудо человек

Лучший врач для меня. Отлично провел операцию по прижиганию дисплазии, вел на протяжении всего лечения меня, денег лишних не вымагал, даже принимал бесплатно. Чудо человек) Наверно единственный врач, который доходчиво мне все объясняет

Как врач и как человек очень нравится

Мой лечащий врач уже несколько лет . Недавно он вел беременность Жене брата -все благополучно . Все мои приятельницы постепенно переходят к нему -как врач и как человек он нам всем очень нравится .

Прием акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Тест на беременность
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Прием эндокринолога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

• 1979 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Родильного дома № 13
  • 1981 г — специализация по общей и военно-полевой хирургии на базе ВМА им. С.М. Кирова
  • 1989 г. — специализация по рефлексотерапии, ВМА им. С. М. Кирова
  • 2017 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», СЗГМУ им И. И. Мечникова
Курсы повышения квалификации:
  • 1984 г. — «Клиническое и оперативное акушерство», СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 1995 г. — «Лечение вирусных и других инфекций урогенитального тракта», НИИ Гриппа
  • 2001 г. — «Основы кольпоскопии»
  • 2018 г. — «Профессиональная патология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств», СЗГМУ им И. И. Мечникова
  • 2019 г. — «Применение аутологичной плазмы в практике врача – гинеколога», MEDICAL CASE

Внематочная беременность

Ожирение

Ожирение у детей и взрослых — это лишний вес. Узнайте о причинах ожирения 1,2 и 3 степени, его лечении: диетах при ожирении, таблетках для похудения и др.