Батмаев Дмитрий Борисович

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Батмаев Дмитрий Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Клиника перезвонит утром после 07:30

Катетеризация мочевого пузыря
450 ₽
Массаж семенных пузырьков
750 ₽

Батмаев Дмитрий Борисович: уролог, андролог. Стаж работы – 9 лет.

Внимательный врач, специализирующийся в области диагностики и лечения ИППП, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, врожденных и приобретенных патологий мочевыводящих путей. Батмаев Дмитрий Борисович занимается комплексной диагностикой, разрабатывает стратегию эффективного лечения, проводит медикаментозную терапию и малые хирургические операции. Доктор владеет навыками проведения следующих диагностических и лечебных процедур:
  • взятие урологических мазков,
  • вправление парафимоза,
  • массаж простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря и прочее.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, 2012

ТОП-10 андрологов Невского района

Отзывы о враче Батмаев Дмитрий Борисович (4)

Услуга: Прием уролога

Редкий профессионал. Рассказал все подробно, даже нарисовал для наглядности. Все по факту без лишних анализов и лечения. Буду рекомендовать врача всем.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Очень здорово, что Вам понравилось. Благодарим! Будьте здоровы.

Дмитрий Борисович меня внимательно выслушал и хорошо всё объяснил, в целом, мне понравился прием. И отношение доктора, и общение - на отлично. С его помощью справилась с той проблемой, которая меня беспокоила. В клинике была впервые, сначала у доктора на приеме, потом приходила сдавать анализы. В принципе, в клинике все очень хорошо, разве что была большая очередь на сдачу анализов, а в остальном мне все понравилось. Администраторы вежливые, подсказали, куда нужно будет пройти, хорошие девочки!

К доктору обратился не по чьей-либо рекомендации, а просто выбрал его по времени, у него было свободное расписание. Первый прием у Дмитрия Борисовича прошел нормально и я продолжил и дальше у него наблюдаться. Он назначил лечение, после которого я сдал анализы и они показали, что все в норме. После этого к доктору еще пока не обращался. В целом, у меня хорошие впечатления о Дмитрие Борисовиче как о специалисте. Я увидел заинтересованность доктора в решении проблем и понял, что он найдет способ, как их решить.

Доволен консультацией

Доктор очень подробно мне всё объяснил, ответил на все вопросы, прокомментировал результаты анализов. В общем, успокоил - все оказалось в порядке, я был полностью удовлетворён консультацией. Необходимые анализы сдавал непосредственно в этом же центре, в Хеликсе, и там же пошёл на приём к урологу, пообщаться по результатам. То есть это был консультативный приём с рекомендациями что нужно делать дальше, если будет что-то беспокоить. Дмитрий Борисович доброжелательный, очень адекватный доктор, всё понятно объясняет, без сложных терминов, очень доступно и чётко, мне это понравилось. Всё, что я ожидал и что хотел, получил. Клинику тоже вполне бы рекомендовал, анализы можно сдать достаточно быстро. Удобно, что тут же можно получить консультацию необходимого специалиста по ним. Результаты анализов стандартно высылают на электронную почту, заранее звонят с целью напомнить о записи. В самой клинике вполне комфортно в плане обстановки, везде установлены антибактериальный гели, которыми можно воспользоваться, всё достаточно чисто и стерильно.

Прием андролога
Прием уролога