Батмаев Дмитрий Борисович

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Батмаев Дмитрий Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Клиника перезвонит утром после 07:30

Катетеризация мочевого пузыря
450 ₽
Массаж семенных пузырьков
750 ₽

Внимательный врач, специализирующийся в области диагностики и лечения ИППП, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, врожденных и приобретенных патологий мочевыводящих путей. Батмаев Дмитрий Борисович занимается комплексной диагностикой, разрабатывает стратегию эффективного лечения, проводит медикаментозную терапию и малые хирургические операции. Доктор владеет навыками проведения следующих диагностических и лечебных процедур:
  • взятие урологических мазков,
  • вправление парафимоза,
  • массаж простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря и прочее.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, 2012

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Батмаев Дмитрий Борисович (1)

Доволен консультацией

Доктор очень подробно мне всё объяснил, ответил на все вопросы, прокомментировал результаты анализов. В общем, успокоил - все оказалось в порядке, я был полностью удовлетворён консультацией. Необходимые анализы сдавал непосредственно в этом же центре, в Хеликсе, и там же пошёл на приём к урологу, пообщаться по результатам. То есть это был консультативный приём с рекомендациями что нужно делать дальше, если будет что-то беспокоить. Дмитрий Борисович доброжелательный, очень адекватный доктор, всё понятно объясняет, без сложных терминов, очень доступно и чётко, мне это понравилось. Всё, что я ожидал и что хотел, получил. Клинику тоже вполне бы рекомендовал, анализы можно сдать достаточно быстро. Удобно, что тут же можно получить консультацию необходимого специалиста по ним. Результаты анализов стандартно высылают на электронную почту, заранее звонят с целью напомнить о записи. В самой клинике вполне комфортно в плане обстановки, везде установлены антибактериальный гели, которыми можно воспользоваться, всё достаточно чисто и стерильно.

Урологический массаж
Массаж простаты