Кантемировский, семейный медицинский центр

Отзывы о диагностическом центре Хеликс на Кушелевской (240)

Все понравилось

Мне нужно было перед прививкой проконсультироваться с аллергологом, да и в целом получить аллергограмму на ребенка. Доктор доходчиво понятно все объясняет. Ребенка она очень хорошо посмотрела. Прямо проявила внимание, полностью послушала, все состояние проверила. Общие впечатления от приема положительные, все понравилось. Сказала бы, что врач квалифицированный. Сейчас доктор доходчиво объяснила: что нужно будет сделать, какие анализы сдать. Будем дальше проходить лечение.

Отличный врач, все очень подробно объяснила и у меня нет к ней никаких вопросов. Любовь Дмитриевна откорректировала лечение, которое мне назначил другой врач, и которое мне не очень подходило, после чего стало гораздо лучше!

Есть результат после лечения

Прием прошел на высшем уровне! Доктор объясняет все по существу, если что-то непонятно, то спрашиваешь и она спокойно отвечает. Пациенту с таким доктором комфортно на приеме, ничего не раздражает. Потому что у доктора хорошее отношение. Мне было назначено лечение по первым признакам, и также меня направили на анализы. Во второй прием тоже выписали лекарства. Результат хороший, по крайней мере, мне все помогло!

Прием гинеколога

Отличный врач, комплексный подход

Буквально только что была на приёме у Виктории Владимировны Осталась довольная, врач компетентный, комплексно подходит к проблеме Огромный плюс, что она гинеколог-эндокринолог, ведь эти вещи очень связаны Обязательно приду ещё! Как сказала мне одна знакомая: «У женщины два главных врача: гинеколог и стоматолог»😉

УЗИ малого таза

УЗИ малого таза

Хороший врач . Мне понравилась

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Прием детского аллерголога

Нам доктор очень понравился!

Былина приеме 18.05, опыт общения с врачами огромный, и не всегда приятный, поэтому есть с чем сравнить, были очень рады, что доктор оказался профессионалом своего дела. Консультация длительная, доктор все подробно и доходчиво объясняет. Молодой специалист, энергичный, не уставший и не выгоревший, явно занимающийся любимым делом с интересом. Я советую.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Будьте здоровы!

Хороший специалист

Я записалась на УЗИ сердца к этому врачу. Она мне понравилась, хороший специалист. Процедуры делала не молча, а все объясняла, рассказывала, слушать было очень интересно. Общалась со мной доктор вежливо. К этому специалисту я обращалась первый раз и осталась довольна, попала к ней чисто случайно и не пожалела. Если что-то понадобится, буду еще к ней записываться, меня все устроило, почему бы и нет. Хороший специалист, большое ей спасибо!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Вашу оценку, будьте здоровы!

Мне было комфортно

В семейный медицинский центр Кантемировский я записалась на суточное мониторирование ЭКГ, потому что близко до него добираться. Пройти холтер мне назначил лечащий врач. Во время проведения мониторирования Зебунисо Отабоевна очень заботливо ко мне отнеслась. Оцениваю профессионализм доктора на "5". Результаты исследования пока ещё не получила, в клинике сказали, что, как только они будут готовы, мне позвонят.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением врача. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Ответственный врач

У этого врача делали УЗИ сердца ребенку, прием прошел очень хорошо. Видно, что доктор ответственный, к своему делу подходит тщательно. Он объяснял все, что нужно было. Мы остались очень довольны! Врач умеет находить общий язык с детьми, и мой ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. К Мохамаду Хасану мы обратились первый раз, так как к соревнованиям нужно было сделать процедуру. И теперь будем приходить только в эту клинику, нам все очень понравилось!

Кантемировский, семейный медицинский центр

Была на приеме у Кальчевой. Врача знаю, ранее уже к ней обращалась и это показатель, что доверяю и могу порекомендовать. Ее работой всегда довольна, профессиональный подход, внимательна. Сама клиника меня тоже очень устраивает: и цены, и работа персонала на хорошем уровне.

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваше доверие к нашему центру и к Любови Дмитриевне, будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
По всем показателям выполнила свою работу на отлично

Наталья Анатольевна делала мне УЗИ, данное исследование ранее назначил пройти лечащий врач. С Натальей Анатольевной мне было комфортно, могу отметить, что по всем показателям она сделала свою работу на отлично. Именной к ней я уже записалась на повторный приём, она очень грамотный специалист. В процессе проведения УЗИ доктор давала мне пояснения, всё было понятно. Результаты выдали сразу. Я полностью довольна врачом, выбирала как раз для себя специалиста с большим опытом работы и узкой специализацией, записалась, теперь могу сказать, что мне повезло попасть именно к Веселовой Н.А.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы рады, что приём у Натальи Анатольевны прошёл так хорошо, спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Хороший специалист

Хороший врач, который мне очень понравился. Абуд Мохамад Хасан производит впечатление грамотного специалиста, потому что он анализировал ситуацию очень долго, подробно о ней рассказал. Пообщались мы хорошо, спокойно. У этого врача была первый раз и выбрала его по отзывам, правда, с записью возникли небольшие проблемы. Абуд Мохамаду Хасану удалось решить вопрос, с которым я обратилась.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за вашу оценку, примем к сведению ваше замечание — обещаем исправиться! Будьте здоровы!

УЗИ брюшной полости

Эльвира Валентиновна, отличный доктор, знающий своё дело. У меня в желчном пузыре полипы, но они настолько мелкие , что на двух УЗИ их не обнаружили. Увидеть их можно только ,если ты стоишь. Эльвира Валентиновна обнаружила. За это ей огромное спасибо. Теперь ясна причина моего дискомфорта. Наконец-то доктор на значил лечение. Спасибо Эльвире Валентиновне!!!

Лучший специалист!

Большая благодарность Эльвире Валентиновне за её работу! Проходила Узи брюшной полости и почек. Просто восхищена профессионализмом, человеческой добротой и заинтересованностью. Очень тщательно проведённое обследование, заключение и рекомендации. Я очень довольна!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!

Прием детского кардиолога

Все понравилось

Были у врача на приеме с ребёнком. Мохамад Хасан- замечательный и опытный врач, спокойный, уравновешенный. Профессионал своего дела, огромный стаж работы ( 40 лет). Сделал УЗИ сердца, тщательно осмотрел ребёнка, несколько раз слушал ритм сердца и измерял пульс. Увидел проблемы, которые не увидел кардиолог, ранее сделавший УЗИ. Мы очень довольны. Побольше бы таких врачей)

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что процедура прошла хорошо, желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

Прием гинеколога

Регулярно наблюдаюсь

Корректная, приятная, все очень деликатно и понятно объяснит. Уходит в глубь проблемы, а не излечивает ее на поверхности. Мне нравится, что доктор ведёт историю болезни и все фиксирует в электронной карточке, не приходится самой каждый раз напоминать что у меня происходит (к сожалению у других врачей было не так). Я уже сменила множество врачей со своей проблемой. В большинстве случаев мне всегда выписывали противозачаточные и отправляли на дорогостоящие анализы. Но в конечном итоге ситуация не решалась. Нелли Васильевна обьясняет за каждый выписанный препарат (что, как, зачем и почему), не назначает лишнего.

Консультации врачей

Отличный врач всем довольна

Наблюдаюсь у виктории владимировны ,хороший врач .

Кантемировский, семейный медицинский центр
Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!

Очень профессионально

Доктор внимательно делала УЗИ, все объяснила и рассказала, ребенка приходится отвлекать телефоном, но он спокойно пролежал минут 15. Хорошее отношение, профессиональный подход

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Очень хороший доктор,ребенок пролежал улыбаясь,отличный специалист.

Делали узи сердца

Отличный врач!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Консультация

Анна Сергеевна мне понравилась. Ответила на все мои вопросы, подробно изучила все мои анализы, провела осмотр, дала рекомендации. Пойду на повторный прием. Рекомендую.

Прием кардиолога

Ни чего плохого не могу сказать

Внимательно вас выслушает, так что не торопитесь при жалобах

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, желаем Вам огромного здоровья!

УЗИ молочных желез

Узи молочных желёз

Делала узи у Эльвиры Валентиновны, все очень понравилось, все объяснила, показало, сделала снимки и заключение. Цена более чем адекватна и дали купон 200 руб на след посещение

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Помимо скидочных купонов у нас действуют ежемесячные акции и скидки.

УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Быстро и качественно

Приемом остались довольны. Врач быстро провела узи, все четко и ясно объяснила. Спасибо

Кантемировский, семейный медицинский центр
Анастасия, мы очень рады, что врач произвела на Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова!

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень приятный врач! Тщательно провела осмотр и дала заключение. Приемом довольна.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы всегда будем рады видеть Вас снова! Приложим все усилия для комфортного и результативного посещения нашего центра и врача.

Прием акушера-гинеколога

Самый замечательный врач!

Прекрасный врач! Прохожу лечение у Виктории Владимировны. Лучше врача не было никогда! Назначения, подход... спасибо огромное!!!

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес Виктории Владимировны. Будем надеяться, что лечение будет результативным.

Вам сюда!Замечательный доктор!

Были на УЗИ сердца с ребёнком 1, 10 месяцев. Возраст -не усидеть. Доктор работал скрупулёзно . Очень приятно, что к такому маленькому ребёнку с капризами ,Доктор отнёсся доброжелательно и с терпением. Очень приятное посещение, спасибо Доктору. Рекомендую, Рекомендую. Рекомендую.

Анализы

Спасибо!

Приезжала сюда в конце февраля, когда оказалось, что ближайший к дому Хеликс закрыт. Впечатление осталось приятное. Персонал вежливый и доброжелательный, очереди не было, результаты анализов были готовы вечером того же дня. Спасибо!

Кантемировский, семейный медицинский центр
И Вам спасибо за подробный отзыв. Мы всегда будем рады видеть Вас снова!

эндоскопист

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

отзыв узи сосудов головы и шеи

очень хороший грамотный специалист! очень приятная в общении! спасибо за помощь!

Кантемировский, семейный медицинский центр
И вам спасибо за отзыв об Эльвире Валентиновне. Мы всегда будем рады видеть вас снова и сделаем все возможное для комфортного посещения нашего центра и результативного приема врача.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Компетентно

Проходила УЗИ сосудов с ротационными пробами. Врач внимательный, обследование досканальное, все пробы выполнен, заключение быстро и компетентно. Претензий нет.