Отзывы о диагностическом центре Хеликс на Кушелевской (197)

УЗИ брюшной полости

Узи брюшной полости и щитовидной железы

Эльвира Валентиновна очень понравилась. Все подробно и внимательно посмотрела и описала. ОбЬяснила результаты исследования. Спасибо большое.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
И Вам спасибо за столь теплые слова в адрес Эльвиры Валентиновны. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

УЗИ

Рекомендую!

Врач внимательный и вежливый. УЗИ сделала быстро и профессионально. Все доступно объяснила. Оставила приятное впечатление, рекомендую.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением врача и можете дать рекомендации. Надеемся, что обследование будет для вас полезным!
21 день назад

Прием гинеколога

Приятный и компетентный врач! Профессионал своего дела! На приёме была максимально комфортная атмосфера. Спасибо! Буду советовать друзьям и знакомым👍

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Спасибо Вам! Приложим все усилия для комфортного и результативного посещения нашего центра вами и вашими друзьями.

СУПЕР

Виктория Владимировна отличный врач. Очень подробно ответила мне на все мои вопросы, и в следующий раз я пойду именно к ней, так как мне очень нравится её позитивный подход к любой проблеме.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодаря большому профессиональному опыту Виктория Владимировна всегда верит в результат лечения. Именно поэтому имеет легкий и жизнерадостный подход к решению профессиональных задач. Будем рады видеть Вас снова!

Анализ на аллергию к животным

Анализ на аллергокомпоненты кошек

Помещения чистые, светлые, гардероб с личными шкафчиками.Персонал вежливый. Очередей не было. Забор крови из вены занял секунд 10-15, и я его не почувствовал. Какая-то фанастика. Суммарно пробыл в клинике минут 15. Через полдня получил по электронной почте результат. Мне, как интроверту, это удобно)

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра. Обязательно передадим ваш отзыв нашему персоналу.

Прием гастроэнтеролога

Мне не помог

Врач кардиолог ,гастроэнтеролог и терапевт . Попала с вопросом гастроэнтерологии. Было назначено лечение. Мне не помогло . Скорее всего этот врач больше работает в направлении кардиологии .

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Нам искренне жаль, что назначенное лечение не помогло. Это может быть вызвано рядом причин. Стоит собрать информацию о процессе лечения и провести дополнительную диагностику для поиска подходящего лечения. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения всех деталей, мы бы хотели помочь вам!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший специалист

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и приёмом нашего врача!

Замечательный специалист

Очень компетентный и тактичный врач. Всё объяснила, успокоилась, страхи развеяла. Если бы все врачи были такими же чуткими и внимательными, как Виктория Владимировна, счастливых людей было бы больше!)

Всё отлично, спасибо за чуткое отношение!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и отношением наших сотрудников.

врач функциональной диагностики

Прием терапевта

Компетентный специалист

Обратилась по рекомендации знакомых . Описала свою проблему , получила ответы на все вопросы . Врач написала рекомендации и назначения . Наблюдаюсь дальше .

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Будем рады видеть вас снова.

Анализ на антитела к коронавирусу

Все очень оперативно

Очень нравится данный филиал , хорошие приятные сотрудники !

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим вас за оценку нашего медицинского центра и сотрудников. Стараемся для вас.

гинеколог-эндокринолог
Я в восторге от доктора!)

Благодаря Нелли Васильевне,я смогла сохранить свою беременность. Я благодарна ей 100000 раз.

Компетентный врач

Жук Виктория Владимировна - компетентный врач, добрый и отзывчивый человек. В любой проблеме детально разбирается, всегда на связи. С 2018 года я посещаю данного врача, все назначения и рекомендации дают положительный результат.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и рекомендациями нашего врача!

Рекомендую.

Очень внимательный,чуткий знающий специалист.Однозначно рекомендую

Прием гинеколога

Нам очень понравилось.

Мы были у врача Жук.В.В. Она дала нам очень хороший совет. Нам очень понравилось. Спасибо за вашу консультацию и мы обязательно придём.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и консультацией нашего врача!

Анализы на хеликобактер Пилори

Кантемировский

Всё на 5 баллов! Вежливый и внимательный персонал. Приём четко по времени.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Добрый день. Мы стараемся для вас. Спасибо за отзыв.

Прием гинеколога-эндокринолога

Хотела бы выразить огромную благодарность

Хотела бы выразить огромную благодарность, хоть я ещё и не прошла ПОЛНЫЙ курс лечения, за ту профессиональную и психологическую поддержку оказанную мне Натальей Валерьяновной. Внимательный, профессиональный, оптимистичный, жизнерадостный и... доктор, очень редко встречала на своём жизненном пути таких врачей. За время посещений, доктор провела полное обследование, которого в районной консультации я так и не добилась.

Мария, добрый день!

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.

УЗИ брюшной полости

Очень внимательна, задаёт много сопутствующих вопросов, подробно рассказала о проблемах, спасибо большое за профессионализм!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим вашу благодарность врачу. Эльвира Валентиновна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Очень хороший врач

Наблюдаюсь у Жук В.В. Беременность по узи , очень довольна приёмами , все тактично , понятно и по делу.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!
Если бы узнала о Жук В.В. Пошла бы к ней на ведение беременности.

УЗИ

Профессионал

Врач подробно рассказала о результатах УЗИ и дала рекомендации. Рекомендую.

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!

Анализ на антитела к коронавирусу

Быстро, удобно

Быстро, удобно

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем медицинском центре. Будем рады Вас видеть снова!

Узи

Была на приёме у врача узи Кожина Артёма Михайловича, который оказался отличным специалистом, знающим, спокойным, доброжелательным . Порадовали цены. Спасибо!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
огромное спасибо!

Искали аллерголога. Попали случайно к Денису Сергеевичу. Внимательный, обстоятельный врач. Абсолютно довольна! Благодаря ему удалось купировать тяжелейшие аллергические проявления у сына. Спасибо!

Понравился приём

Довольна приемом и подробным разъяснениям по моим вопросам!

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес наших специалистов.

Вдумчивый подход

Доктор произвела благоприятное впечатление. Она внимательно меня выслушала, поставила диагноз. Потом я по почте направила результаты обследований, и врач назначила лечение и дала рекомендации, которые помогли. К сожалению, позже я заболела, так что пришлось заниматься другой проблемой. Хочу еще раз записаться к этому доктору. Оценила бы ее на 5 и могу рекомендовать. Врач работает очень аккуратно и вдумчиво.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Внимательный врач

Врач внимательно относится к пациенту. Также он был тактичным и уважительным. Все написал в документе, который потом при окончании беседы мне выдал. Назначенное им лечение помогает.

Удобно и быстро

Дважды посещала клинику, все чисто, оперативное обслуживание, без очередей

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень внимательный врач! Строгий, и я понимаю, что могу доверять ее глазу, опыту Рассказала обстоятельно, как обстоят у меня дела, объяснила, что для чего назначает

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Процедура проведена качественно и оперативно, рекомендую

Кантемировский, Семейный медицинский центр
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. Мы очень рады, что приём нашего врача был для Вас полезным.