632 отзыва и 302 оценки

Отзывы о диагностическом центре Хеликс на Кушелевской (934)

632 отзыва 302 оценки

progress: 4.710920770877944%
progress: 1.9271948608137044%

Очень внимательный , грамотный , контакт с ребёнком отличный , как врача рекомендую , проверил ребёнка и при нагрузке и в покое , дал советы

детский врач функциональной диагностики
детский кардиолог

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного самочувствия!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Все отлично, супер специалист!

Проходила обследование УЗИ сердца и УЗИ БЦА у доктора Киденко О. В очень отзывчивая и внимательная доктор, ответила все мои вопросы и все "разложила по полочкам", обращусь если понадобится еще

Цивилизация, семейный медицинский центр

Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Будьте здоровы и счастливы!

Грамотный врач, все назначения по существу! Всегда обьясняет родителям необходимое! Отлично находит подход к любому ребёнку)

Цивилизация, семейный медицинский центр

Очень приятная женщина, однозначно советую))

Цивилизация, семейный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Здоровья вам!

Не увидела гематому 21мм на 4мм. Итог: через неделю забрали по скорой. Выброшенные деньги

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хороший врач. Все подробно объяснила.

Цивилизация, семейный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Делаю узи не в первый раз, знающая и внимательная врач,советую однозначно

Цивилизация, семейный медицинский центр

Добрый день, Наталия. Спасибо за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Чуткий, внимательный доктор, рекомендую!

Цивилизация, семейный медицинский центр

Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательная доктор, этичная. Всё объяснила и дала список анализов, которые нужно сдать.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день. Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Услуга: Прием кардиолога

Была на приеме у Любовь Дмитриевны, осталась в восторге, прекрасный специалист, сделали все нужные анализы без лишних мероприятий, все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Я осталась очень довольна, буду советовать знакомым при необходимости. Спасибо Вам!

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день, Настасья. Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Хорошая клиника, удобно, что находится рядом с жилым комплексом.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень понравилась врач. Всё рассказала дала рекомендации.

эндоскопист

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день, Ирина. Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ прошло быстро, врач достаточно внимательный. Но сразу попытались записать еще к нескольким врачам, что было лишним.

эндоскопист

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Услуга: УЗИ для определения беременности

Врач очень тактичная, все понятно объяснила , успокоила.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Приём прошёл хорошо, осталось приятное впечатление от врача. Галина Александровна все объясняла, внимательно слушала.

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Все хорошо. Приятный врач.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хороший специалист, всё посмотрела, всё рассказала. Быстро, чётко, без лишней ерунды.

Услуга: Прием эндокринолога

Впервый раз мне врач рисовал когда обвиняет. Очень понравился прием . Видна компетенция. Отвечает на все вопросы.

диетолог
эндокринолог

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый день, Екатерина. Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Узи прошло отлично, спасибо

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отличный врач. Все объяснила и разложила все по полкам.

Цивилизация, семейный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отличный врач! Все очень доходчиво объяснила и дала рекомендации!

Цивилизация, семейный медицинский центр

Лучший женский доктор, которого я встречала!

Услуга: Прием кардиолога

Инна Сергеевна мне оооочень понравилась! Внимательно выслушала мои жалобы, изучила все обследование и дала грамотные рекомендации, ответила на все мои вопросы!!! Лишнего не назначает!!!Доктор от Бога, буду рекомендовать своим знакомым! Лучшая🌸

врач функциональной диагностики

Цивилизация, семейный медицинский центр

Хороший доктор, сразу расположила к себе ребенка. Все объяснила, назначила лечение

Кантемировский, семейный медицинский центр

Добрый вечер! Очень внимательный врач, качественно выполняет свою работу. Спасибо за спокойные разъснения по любому вопросу и отличное отношение к людям. Мало того, что Валентина Владимировна крутой специалист, так она еще и обаятельная. Желаю процветания!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень нравится Ольга Владимировна!Не первый раз у неё на приёме 🙏Внимательно и ответственно относится к своей работе, как и всегда ответила на все мои вопросы!!! Доктор супер🌸рекомендую)

Цивилизация, семейный медицинский центр

Очень хороший врач.все внимательно посмотрела,рассказала,где какие проблемы обнаружила

Услуга: Прием педиатра

Хороший специалист, доброжелательная , находит общий язык с ребёнком

Услуга: Прием акушера-гинеколога

За последние два года регулярно выбирала для приемов Викторию Владимировну именно потому, что к ней не страшно идти на осмотр в кресле и сдачу мазков. Рекомендую врача, на последнем осмотре она обнаружила у меня беременность :) наблюдаюсь сейчас в ЖК по прописке и хожу на УЗИ к данному специалисту.