Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-31-8... показать

Отзывы о диагностическом центре Хеликс на Кушелевской (115)

Оценки клиники

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку
Все замечательно

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Свирелкина Нелли Васильевна
Приятная и адекватная врач, УЗИ малого таза выполнила качественно и без малейшего дискомфорта. Комментировала всё увиденное и дала рекомендации, всё спокойно и подробно объясняет. Чувствуется большой опыт и профессионализм. Оставила позитивные впечатления.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: Прием детского кардиолога
Отличный врач, нашёл общий язык с ребёнком. Провёл тщательный осмотр и Узи диагностику.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Выбрала этого доктора по отзывам и не пожалела. Очень внимательный, адекватный и главное профессиональный специалист. Теперь только к ней.

Услуга: Допплерометрия при беременности
Все очень понравилось. Вежливый персонал

Взрослый, Детский
Очень внимательный и доброжелательный доктор
Екатерина Анатольевна очень внимательный и доброжелательный доктор. На приёме было комфортно, доктор замечательный! Обязательно буду обращаться к Екатерине Анатольевне. Спасибо за чуткое отношение к пациентам!

Услуга: Тест на антитела к короновирусу
Все очень безупречна и приём лучше не видела спасибо

ДЦ Хеликс Кантемировский
Доволен на все 100. Результаты пришли на почту в этот же день.

Скрининг печени и поджелудочной железы
Сдавала кровь из вены, все прошло отлично. Пришла утром, очереди не было, приняли в течении 10 минут. Профессионально и безболезненно взяли анализы, которые были готовы через 8 часов. Все понятно и доступно со всеми расшифровками, обращусь ещё не раз.
Дыхательный урезный тест
Сдавала тест на хеликобактер, ждала неделю результата, но звонка так и не последовало. Позвонила сама, выяснилось, что что то там не получилось с первого раза и надо Пересдавать. Пришла повторно, результат прислали через неделю.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
прием отличный
Была у этого доктора впервые по срочному вопросу.Доктор мне очень понравилась, осмотр провела великолепно, развеяла все опасения и назначила эффективное лечение.При необходимости посещать буду.

Взрослый, Детский
Спасибо вам огромное Екатерина Анатольевна !
Здравствуйте всем ,кто ищет грамотного,хорошего Врача! Я думала таких и не осталось ( за 10 лет сложилось такое мнение),но сегодня я была в потрясении !!!
Очень комфортный приём ,беседа была, знаете не как с доктором ( когда стесняешься или как на допросе),а как со знакомым человеком ,очень легкая и простая ,а осмотр прошёл так, что я и не заметила !)
На все вопросы были на столько простые ( в плане терминов) ответы ,что все стало на столько ясно и понятно ! Спасибо вам огромное Екатерина Анатольевна !
И самое главное ,10 лет гинекологи и платные и по месту жительства ставили под вопросом ,а кто и утвердительно диагноз ,назначали куча всего пропивать ,но я как чувствовала и искала другого Врача ,а оказалось ,что проблема то и не по гинекологии совсем ! И врач это увидела имея не все анализы ( часть я дома забыла ,но по памяти и так помнила,повторюсь не первый год посещаю гинеколога) и объяснила ,какой план действий и к кому надо обратится !
Так что девочки ,конечно же мы люди разные и на вкус и цвет ,как говорится ,но я советую такого специалиста !
Екатерина Анатольевна спасибо вам огромное ! Удачи вам и всего самого наилучшего !
Так же хочу отметить сам центр Хеликс, сотрудниц ,которые встречают с улыбкой ,вежливые и помогут со всеми вопросами! Спасибо вам )

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Услуга: УЗИ мочевого пузыря
Хороший и внимательный персонал.Все понравилось

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Все хорошо
Мне необходимо было пройти ЭКГ с нагрузкой для предоставления в военкомат. Прием провела Кальчева Любовь Дмитриевна. В целом, я остался доволен, все хорошо. Она была достаточно вежлива, обследование провела не торопясь. Заключение, я думаю, было информативным. Каких-то подробных комментариев я от нее не получил, она просто сказала мне, что все хорошо.

Отличное УЗИ.
Обращалась в клинику по беременности делала раннее УЗИ и второй скрининг-врач Киперь Э. В. и Жук В. В. Осталась очень довольна отношением и качеством осмотров. И администратор очень приветливая!

Рекомендую врача Симонова С.Н.
Проходил лечение у доктора Симонова С.Н. Со своим хроническим простатитом. Остался очень доволен работой врача. Рекомендую со всей ответственностью.

Всё прошло хорошо
Всё прошло хорошо. Администраторы быстро нас оформили, приём прошёл точно по времени. Сама процедура была проведена качественно, врач ответил на все мои вопросы. Заключение помогло нашему врачу в постановке диагноза. Клинику и врача рекомендую.
Здравствуйте.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

Отношение не понравилось
Процедура была комфортной, результаты мне выдали сразу, врач их прокомментировал. Он спрашивал про здоровье, я ответил с чем пришел. Результат потом был полезен при постановке диагноза. Отношение врача не очень понравилось, он просто отработал свои деньги. Хотелось бы более подробного обсуждения, более полного рассказа о результатах.
Здравствуйте.
Большое спасибо за оставленный комментарий! Благодаря вам мы становимся лучше и совершенствуем качество оказываемых услуг.

Все понравилось
Все было оперативно, мне понравилось. Процедура комфортная, результат выдали сразу, посоветовали врача, к которому нужно обратиться, так как у меня обнаружили воспаление поджелудочной железы. Терапевт должен был принимать после обеда, но поскольку у меня была острая боль, ему позвонили, и он приехал раньше. Так что это процедура была полезной для постановки диагноза и дальнейшего лечения.
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Все неплохо
Мы были на приеме с ребенком 11 лет, врач нашла к нему подход. Врач нам уделила достаточно времени, расспросила о симптомах, поставила диагноз. У нас с собой уже были результаты анализов, нужна была консультация. Лечение долгое, пока что оценить эффективность не могу. Сама плохо понимаю эндокринологию, это тонкая наука, может быть, можно было бы еще что-то назначить. Нам нужно пройти до конца это лечение, потом придем на прием еще раз, возможно, потребуется что-то подкорректировать в назначениях. В целом на приеме все было неплохо. Этот врач также работает в поликлинике, что является плюсом.
Здравствуйте.
Большое спасибо за уделенное время и развернутый комментарий.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Всем довольны
Обращались в ДЦ Хеликс Кантемировский для прохождения диагностики, так как это просто самая ближайшая клиника к нашему дому. Были с пятилетним ребенком на УЗИ почек. Все очень понравилось - и доктор, и как всё прошло, и сама клиника. Приняли нас вовремя, все оперативно сделали. Доктор был вежливый и грамотный, после обследования сразу нас обрадовал, что никаких проблем нет, что мы здоровы и ни к какому врачу нам не надо. Я очень довольна и благодарна врачу за качественно выполненное обследование моего ребенка.
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Хорошо
Обращались в ДЦ Хеликс для прохождения УЗИ сердца. До этого проходила то же исследование в Максимилиановской больнице Санкт-Петербурга. И когда мы показывали доктору мои предыдущие исследования оттуда, доктор сказал, что не знает такой больницы. Если честно, мне это показалось странным, потому что больница существует с 19 века, как можно её не знать. Для меня это странно. В принципе, само исследование Дмитриев провёл хорошо. В клинике чисто, удобно, всё прошло быстро и вовремя, обслуживание на высоком уровне. Всё хорошо, замечаний нет.
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления.

понравилась
Из всех докторов в округе, мне больше всего понравилась Анна Сергеевна. А когда увидела, что она принимает рядом с моим домом, тогда решила, что обращусь именно к ней. Как доктор она хорошо справилась со своей задачей.
Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

УЗИ суставов
Кожин Артем Михайлович - специалист своего дела. Знает как устроены суставы, дает рекомендации. Мы делали узи коленных и голеностопных суставов. Я отзывы пишу редко, но в данном случае могу с уверенностью порекомендовать Артема Михайловича, как УЗИ специалиста.
Здравствуйте.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился наш центр и профессионализм нашего врача

Общий анализ мочи
Все просто супер, результаты были готовы часа через 4 и пришли на почту.
Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.
Я в восторге от Хеликс Сдавала кровь на инсулин, все понравилось: приветливые администратор и медсестра, ОЧЕНЬ быстро готовы результаты анализов — это не может не радовать. Рада, что рядом с моим домом находится Хеликс)

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Отлично. Огромное спасибо Диляра Рафиковна ))))
Хочу сказать большое спасибо Диляре Рафиковне за свою внучку. Наконец то мы нашли своего педиатра ))) меня многие поймут. Не могли долго определиться , что с ребенком ( 3, 5 года ) . В садик сходим - через день дома сопли . За полгода ходили пару раз. Лечить стали от аденойдов. Лечили мы их лечили . Результата особого не добились. Сказали , что после 6 лет может пройдут. Но если вы будите болеть , то они будут расти и тогда возможно операция. И постоянно назначения капли с антибиотиком, гармон и так полгода. Кончилось тем, что мы стали постоянно подкашливать. Нам повезло - знакомая дала нам телефон этого доктора. Она очень хорошо помогла с лечением ее ребенку. Мы позвонили. И доктор оказалась очень отзывчивая. Она пришла смотреть нашу девочку. Весь комплекс лечения я здесь описывать не буду . Он был более щадящим , а не напичкан гармоном и антибиотиком . И самое главное дал результат через неделю !!! Результат которого мы ждали полгода. И это при минимуме препаратов И еще ))) я всегда мимо пропускала коменты - типо умеет находить контакт с ребенком. А наша доктор реально умеет находить контакт ))) просто раньше такого непосредственного общения с ребенком не видела))) она любит деток . Спасибо!!
Здравствуйте.
Благодарим вас за уделенное время и развернутый отзыв. Мы рады, что ваш визит к нам оставил у вас положительные впечатления. Мы и дальше будем делать все возможное для комфорта наших пациентов.

Не хватило информативности
Я в то время посетил не один центр и есть с чем сравнить. В общих чертах все было нормально, но пятерку абсолютно точно не поставлю, так как бывали и лучшие встречи с врачами и более полноценное описание ими моей проблемы. В принципе, Эльвира Валентиновна хороший врач, ничего не могу о ней сказать плохого, информацию она предоставила, не могу сказать, что скудно или сухо, просто есть с чем сравнить. Возможно, другие специалисты добавляют что-то от себя, но в любом случае, я получал больше от приема. Был бы у нее в первый раз, возможно, была бы пятерка.Также хочу отметить изменение цены: в рекламе было немного некорректное описание услуги и оказалось, что цена различается в зависимости от вида сканируемых сосудов. Поэтому цена была изменена процентов на 10-15, что, конечно, не является смертельным, но все же я обратил на это внимание.После приема мне дали скидочную карту на какую-то сумму, но срок действия карты был настолько ограничен, что я не успел воспользоваться данным предложением, так как не настолько часто обращаюсь к специалистам. Возможно, если бы можно было использовать карту хотя бы в течение 3-х месяцев, я бы нашел для себя что-то полезное.Что же касается самой клиники, то она довольно-таки распространенная, имеющая огромное количество филиалов. На прием я записался буквально на следующий день, очереди перед приемом практически не было, кабинеты выглядят нормально, с ремонтом, ну и оборудование в клинике неплохое. У клиники удобное расположение, она находится не со стороны дороги, а во дворах, я был в ней в будний день и можно было спокойно припарковаться, места были везде. Но пятерку клинике также поставить не могу, это мое субъективное ощущение, возможно, из-за отношения администратора, возможно, из-за узких коридорчиков, в которых очень тяжело сидеть и приходилось то и дело пропускать туда-обратно специалистов или других пациентов. В общем, ощущение сложилось не совсем идеальное, поэтому четверка - нормальная оценка.
Здравствуйте.
Нам искренне жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило не только приятное впечатление. Просим вас связаться с нами по почте DCKantemirovskii@helix.ru для уточнения деталей.
Хеликс Кантемировский : рейтинг 4.3/5 на основе 109 отзывов