Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-31-8... показать

Отзывы о диагностическом центре Хеликс на Кушелевской (37)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Приятный человек и Профи

адекватные цены на капельницы
Очень хорошие медсестры и адекватные цены на капельницы

врач внимательный
Все понравилось, врач внимательный.

Очень понравилось
Очень понравилось в ДЦ Хеликс.Огромное спасибо за обследование
Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Очень опытный и квалифицированный врач
Попали к Диляре Рафиковне после неудачного опыта лечения у других педиатров. У нас часто болеющий ребенок, каждый месяц болели бронхитами, с больничных не вылазили, постоянные антибиотики. Сил просто больше не было, руки опускались. Как то даже нам поставили бронхиальную астму. Нам повезло, мы случайно, по совету знакомых, попали к ней. Сдали анализы, нам назначили лечение. Все объяснили, рассказали, доктор всегда была с нами на связи. Ребенок стал гораздо меньше болеть, теперь мы обходимся без антибиотиков. Спасибо вам огромное доктор. Рекомендую.
Здравствуйте.
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего педиатра.

Жук Виктория Владимировна
Огромное спасибо доктору Жук В. В.за внимательно отношение к своим пациентам!
Здравствуйте.
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего врача.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Плоткина Екатерина Анатольевна
Была на приёме у Плоткиной Е.А. Очень хороший врач-вежливая,компетентная,всё доступно объясняет.Рекомендую
Здравствуйте.
Нам очень приятно, что посещение нашего врача оставило приятные впечатление. Будем рады снова вас видеть.

Все чётко и по делу.
Положительное впечатление. Врач Выслушала. Задала конкретные вопросы. Все чётко и по делу. Дала рекомендации. Остальное покажет время.
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Искренне благодарны вам за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего врача.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Киперь Эльвира Валентиновна
Замечательный специалист, все сделала, рассказала. На узи теперь только к ней.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача ультразвуковой диагностики

Не очень понравилось
Здравствуйте.
Нам искренне жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило у вас такое впечатление. Просим вас связаться с нами по почте DCKantemirovskii@helix.ru для уточнения деталей

ДЦ Хеликс Кантемировский
Отсутствие длительных очередей и внимательное отношение. Спасибо.
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Всё вежливо и оперативно
Делал ЭхоКГ у это врача, по итогу выдала описание, сказала, что всё хорошо и пояснила, что под этим подразумевается. Всё вежливо и оперативно.
Порадовало, что эхо сердца делала врач кардиолог, а не просто врач узд.
Здравствуйте.
Нам очень приятно, что посещение оставило приятные впечатление. Будем рады снова вас видеть.

Рекомендую!
Алексей очень профессиональный доктор, выполнил Скримминг УЗИ 2 треместра, рекомендую!

ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Благодарим вас за оставленный отзыв

Отличный центр
Отличный центр,легко добраться как с лесной, так и с академической. Очень чуткий врач, которая делала дочке допплерографию шеи. Все досконально проверила, записала, объяснила. Результат отдали тут же через 15 минут.

Чётко, быстро, качественно.

Понравился доктор
Понравился доктор.
Очень внимательная.,с чувством юмора
Первый прием занял час.
Изучила все документы,которые принесли с собой,осмотрела,дала рекомендации..
Нашла причину высокого уровня ТТГ.
Буду посещать ее и рекомендовать своим знакомым.
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Искренне благодарны вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес нашего врача.

Спасибо!
Делала скрининг 2го триместра в ДЦ Хеликс у Жук Виктории Владимировны. Доктор принимала очень долго, внимательно изучила мою карту беременной, все проверила, на протяжение всего приема мне все комментировала и объясняла, чего не дождешься на УЗИ в женской консультации, развеяла мои страхи и сомнения. Хочу сказать большое спасибо и порекомендовать доктора УЗД
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Здравствуйте! Искренне благодарны вам за отзыв и за высокую оценку работы нашего врача.

нейросонография
Ходили на нейросонографию, врач тщательно все посмотрела
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Нам очень приятно, что посещение оставило приятные впечатление. Будем рады снова вас видеть!

Врач -узи
Врач -узи очень хороший !

Грамотная и тактичная врач
Грамотная и тактичная врач. Не навязывает сдачу анализов и другие обследования в их клинике. Дочь сказала, что сидела, как завороженная, ей тоже очень понравилась Екатерина Анатольевна.

ДЦ Хеликс Кантемировский
Спасибо, все было хорошо.
Кантемировский, диагностический центр
Кантемировский, диагностический центр
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр

понравилось
Все понравилось: быстро, доступно по цене и качественно.
генеральный директор
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления.

ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Быстро, чётко, доброжелательный коллектив, удобное расположение
генеральный директор
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Он даже проверять ничего не стал
Пришла впервые к урологу. Сказал если у гинеколога не была даже смотреть не будет. Направил на анализ мочи/бак посев и УЗИ. Выслушав меня, я сказала что скорее всего у меня хронический цистит т.к. запустила. Он даже проверять ничего не стал, написал Х. Цистит только потому что я сама сказала. Назначил антибиотики и инстиляцию. При инстиляции не мог найти уретру (хотя ее и видно не вооруженным глазом). После повредил или поцарапал шейку пузыря. Что и по сей день иногда это место спазмирует. Цистит вылечил это главное.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Отличный доктор
Обращалась к Юрию Сергеевичу неоднократно, отличный доктор, очень помог. От всей души ему - спасибо!
Всем рекомендую, не пожалеете.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Довела моего мужа до инсульта
Довела моего мужа до инсульта своим неправильным лечением.в итоге сломала человеку жизнь.пусть этот отзыв останется на ее совести!
ДЦ Хеликс Кантемировский, медицинский семейный центр
Елена, сожалеем, что вы не оставили свои контакты и не полностью представились. Нам очень жаль, что с вашим супругом произошла такая ситуация. Просим вас по возможности обратиться в наш центр для того, чтобы детально разобраться и попробовать вам помочь, так как это касается профессиональной репутации нашего доктора и всего медицинского центра в целом.

ДЦ Хеликс Кантемировский,
Отличный медицинский центр.

Хорошее отношение к пациенту

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Севастьянова Ирина Ивановна
Помимо того что опоздала на прием на полчаса, так ещё в хамоватой манере проходит общение. Просто видимо по жизни несчастный человек...
Хеликс Кантемировский : рейтинг 3.9/5 на основе 37 отзывов