Цивилизация, семейный медицинский центр

 

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (2 км)

Проспект Большевиков (2.8 км)

Открыто до 19:00
Понедельник
07:30 – 20:00
Вторник
07:30 – 20:00
Среда
07:30 – 20:00
Четверг
07:30 – 20:00
Пятница
07:30 – 20:00
Суббота
08:00 – 19:00
Воскресенье
08:00 – 19:00
Цивилизация, семейный медицинский центр, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей

В современном семейном медицинском центре "Цивилизация" проводится диагностика и лечение для всей семьи, в том числе детей с 0 лет. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторные и инструментальные обследования, все виды узи на экспертном оорудовании.

В медицинском центре «Цивилизация»  оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология.

На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, кольпоскопии и УЗИ.

Врачи центра в своей работе используют  комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение.

В лабораторииможно сдать в удобное время разные виды анализов .в том числе и детям с 0 лет.

В семейном медицинском центре «Цивилизация» внимательный персонал, профессиональные врачи, комфортная обстановка, доступные цены.

Преимущества

Выбор пациентов 2025

Средний рейтинг врачей 4.7

Записалось 6 560 человек

Мгновенная запись

Лучшие цены на приём

Работаем все выходные

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 14.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в ДЦ Цивилизация

Прием акушера-гинеколога
2 700 ₽
Прием гинеколога
2 700 ₽
Прием кардиолога
от 2 700 ₽
Прием невролога
2 700 ₽
Прием терапевта
от 2 700 ₽
Прием эндокринолога
2 700 ₽
ЭКГ
1 100 ₽
УЗИ брюшной полости
3 000 ₽
УЗИ малого таза трансвагинально (и трансабдоминально)
2 500 ₽
УЗИ щитовидной железы
1 900 ₽

Врачи клиники

(15)
Киденко Ольга Владимировна, врач УЗД
5.0
539 отзывов
  • Стаж 22 года
  • Высшая категория
Документы проверены
врач УЗД
Взрослый, детский
УЗИ брюшной полости
от 3 000 ₽
УЗИ сердца / ЭхоКГ
от 3 500 ₽
УЗИ щитовидной железы
от 1 900 ₽
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
от 2 500 ₽

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Абуд Мохамад Хасан, детский кардиолог
5.0
123 отзыва
  • Стаж 43 года
  • Доктор мед. наук
Документы проверены
детский кардиолог
детский врач функциональной диагностики
Прием детского кардиолога
3 100 ₽

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Малашенко Александра Александровна, гинеколог
4.9
131 отзыв
  • Стаж 10 лет
Документы проверены
гинеколог
акушер-гинеколог
гинеколог-эндокринолог
врач УЗД
Взрослый
Прием акушера-гинеколога
2 700 ₽
Прием гинеколога
2 700 ₽
Прием гинеколога-эндокринолога
2 700 ₽
УЗИ малого таза трансвагинально (и трансабдоминально)
2 500 ₽

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Отзывы

(894)

Рейтинг

4.7

551 отзыв 343 оценки

Заблокировано

3

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 94.72502805836139%
844
Хорошо
progress: 1.9079685746352413%
17
Нормально
progress: 1.0101010101010102%
9
Плохо
progress: 0.44893378226711567%
4
Ужасно
progress: 1.9079685746352413%
17

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
Была впервые у Малашенко А.А. на взятии анализа в Хеликс. Вначале встречи выяснилось, что у меня с собой недостаточно обследований для безопасного взятия ПЦР при беременности, а после оказалось, что за несколько дней до процедуры нельзя было использовать свечи - о чем при записи на процедуру через колл центр я не была предупреждена. Но Александра Александровна не предложила отменить или перенести исследование, чтобы собрать больше данных и подготовиться. Общалась со мной недоброжелательно, крайне резко, грубо и в какой-то мере насмешливо. Александру Александровну не смутили ни вопрос безопасности процедуры в данных условиях, ни ложность будущего исследования (которое всё же стоит денег), и она произвела забор. Учитывая другие положительные отзывы о данном специалисте могу предположить, что я попала на плохое настроение или ее неудачный день или просто я ей лично не понравилась - но разве это профессиональное качество для врача в частной клинике?! Не рекомендую данного специалиста, если не хотите потратить деньги и время впустую, а также испортить себе настроение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

Малашенко Александра Александровна

Добрый день, Марина Викторовна.
Спасибо за Ваш отзыв. Мне искренне жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление от визита.
Хотела бы пояснить некоторые моменты. Вы обратились не на врачебную консультацию, а на процедуру взятия мазка, запись на которую была оформлена через колл-центр. К сожалению, я не могу отвечать за полноту информации, которую пациент получает при записи, а также за рекомендации и полное информирование пациента о процедуре его лечащим врачом до обращения.
Во время приема выяснилось, что у Вас возникли вопросы относительно особенностей проведения исследования при беременности и влияния препаратов,которые используете на результат анализа. Для корректного ответа на такие вопросы врачу необходимо знать анамнез пациентки, иметь информацию о течении беременности, показаниях к исследованию и назначениях лечащего врача. Поскольку Вы обратились исключительно для выполнения процедуры и не предоставили медицинскую документацию с рекомендациями врача, я не могла давать индивидуальные заключения или рекомендации в рамках данного визита.
Именно поэтому Вам было предложено связаться с врачом, который назначил исследование и обладает всей необходимой информацией о Вашем случае. Насколько мне известно, такая возможность у Вас была. И мы обсудили,что до оплаты анализа,если Ваш лечащий врач скажет,что анализ лучше не сдавать без подготовки,то просто его не оплачивать и тем самым мы бы обнулили услугу,но анализ был Вами оплачен и выполнен.
Отдельно отмечу, что сама процедура была проведена максимально бережно и аккуратно. Возможно Вы не вспомните, но после взятия мазка Вы даже уточнили, был ли материал действительно получен, поскольку процедура прошла практически без дискомфорта. Для меня это является важным показателем качества выполненной работы.
Безусловно, каждый человек по-своему воспринимает общение и медицинский прием, поэтому Ваши впечатления я уважаю, даже если не разделяю их.
Желаю Вам здоровья, благополучного течения беременности и всего самого доброго.
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026
Не ожидала такого внимательного и бережного отношения к пациенту. Больше привыкла к формальному. А тут - очень душевная и приятная врач, которой не хочешь, но расскажешь все, что происходило в жизни. Сбор данных точно ее сильная сторона. Очень внимательная, тактичная и по-хорошему дотошная, спокойная доктор. Ответила на все мои вопросы, лишнего не назначила. Я ушла от нее довольная, как майское солнце.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.03.2026
Очень приятный доктор. С ребёнком быстро находит контакт. На месте делает узи и все подробно объясняет. Сын (5лет) не боялся, слушался доктора. Спасибо большое за прием.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский врач функциональной диагностики
детский кардиолог

Лицензии и сертификаты

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.