Атмадзас Кирилл Александрович

г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 19/9

Нарвская (700 м)

запись на консультацию

+7 (960) 259-18-73показать

Атмадзас Кирилл Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 19/9

Атмадзас Кирилл Александрович: сосудистый хирург, ангиолог, эндоваскулярный хирург.

null

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2009)

Отзывы о враче Атмадзас Кирилл Александрович (3)

Большое человеческое спасибо доктору Атмодзяс Кириллу Александровичу. Лежала в больнице в декабре 2018 года. Хирург от Бога. Человек с большой буквы. Спасибо что спасли мою ножку.

спасибо!!!

хочу поблагодарить сотрудников 5 хирургического отделения, особенно хирургов орлова антона георгиевича,атмадзас кирилла александровича,атмадзас алису владимировну-это настоящие профессионалы своего дела,спасибо!!!

Я, Люта Евгения Михайловна, с 17.04.17 по 25.05.17 находилась на лечении в СПб ГБУЗ «Городская больница №14», «Городской центр по спасению конечностей». Хочу выразить свою благодарность руководителю центра д.м.н. Александру Николаевичу Липину, всему медицинскому персоналу сосудистого отделения, сестре-хозяйке Юлии, техническому персоналу за уважительное, внимательное, доброе отношение. Особую благодарность за этику и высокий профессионализм выражаю лечащему врачу, сердечно-сосудистому хирургу, Эминову Янису Павловичу; к.м.н., врачу по рентгеноэндоваскулярной диагностике Павлу Сергеевичу Курьянову, а также врачу сердечно-сосудистому хирургу Кириллу Александровичу Атмадзасу за оперативно, качественно и высокопрофессионально проведенную операцию. Желаю им успехов в их нелегком и таком важном, благородном труде.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Без каких прививок не возьмут в детский сад?

Если в прививочном сертификате не хватает нескольких записей, ребенка не пустят в детский сад на законных основаниях. Как решить проблему в сжатые сроки?