Городская больница № 14 (им.Володарского)

Отзывы о Городской больнице № 14 им. Володарского (163)

4.3

ангиолог

Был на осмотре все понравилось!

Лежала в феврале 2021 года на 3-м хирургическом отделении. Выражаю глубокую благодарность медицинскому персоналу больницы и особенно хирургам Волкову Владимиру Андреевичу и Атмадзас Кириллу Александровичу за профессионализм и чуткое отношение. Пациент Шурухина Светлана.

Никогда не встречала более высокомерного и хамоватого человека, не то чтобы врача. На осмотре надавил на мою воспалившуюся и вскрывшуюся атерому, и на мое уточнение, что мне больно, ответил: «ЗАТО БЕСПЛАТНО». Далее врач не мог остановиться в возмущении, что я обратилась в эту больницу, то и дело говорил, чтобы я шла в платную клинику или в платный отдел, что мне и пришлось сделать. Никакую помощь не оказал, хамил весь осмотр, довёл до слез. Вышла из больницы даже не взяв никакие документы. Надеюсь никогда больше не встречусь с данным человеком.

Я жена, Никитина Сергея Васильевича, хочу выразить благодарность всем сотрудникам хосписа за их не легкий труд, за любовь и внимательность к нашим родным и близким людям. Спасибо Вам за то что Вы помогаете обрести покой нашим любимым, что заботитесь о них, так как мы. Поверьте что в стенах этого мед. учреждения действительно очень уютно, тишина и покой, нет не приятных запахов, и самое главное очень хорошее отношение к тем кто там находится. Плохо только одно, что мы в это тяжелое время не можем навестить своих родных и любимых, подержать их за руку, прижаться к щеке. НО это вина не сотрудников хосписа, ЭТО приказы с верху. Нам всем тяжело, нам всем надо понимать друг друга. Ещё раз спасибо всем сотрудникам.

Вежливое отношение к пациентам, понятное назначение лечения.

Довольна лечением и отношением врачей в приёмом покое.

Хочу выразить благодарность всему коллективу хосписа гор.больницы 14 и отдельно главврачу Перовой Марине Иаановне за чуткое отношение и помощь людям, попавшим в сложную ситуацию.Мой муж Тарасюк Владимир Александрович-онкологический больной, боролся 5 лет с этим заболеванием. Были и операции, и курсы химиотерапии, и гормонотерапии.И всё-таки болезнь победила. Володя умер 18 июля . Бесконечно благодарна за ваш труд, за понимание и неравнодушное сердце. Спасибо всем сотрудникам и низкий поклон!!!!

Лучший хирург, и просто лапочка

Поступил на скорой , в тот день работал врач хирург Гончарук Ирина , поставили диагноз абсцесс мягких тканей в области правого бедра передней поверхности . отлично выполнила свою работу хирурга. Была произведена операция в этот же день 15/06/21 назначены лекарства с последующим наблюдением и перевязками. Отзывчивый Врач, настоящий специалист своего профиля , грамотная консультация ,спокойствие. Всегда отличное настроение! хочу выразить огромную благодарность Спасибо, доктор, что вы помогли, Работали, трудились, как могли, а это важно. Спасибо вам за внимание. Труд ваш вечно не забуду, Доброты вы образец! пациент Владимир.

Единственный плюс-это санитарки

Никогда не пользуйтесь услугами этого хосписа. Единственный плюс-это санитарки. Тела умерших выносят через палату,так как по словам заведующей ,иначе в коридоре не развернуться с носилками.Во время короновируса доступа нет,значит и нет контроля со стороны родственников.Рекомендации врача,давшего направление выполнены не были.Кладите туда ,если хотите смерти. Есть штатный психолог,которого никто не видел. т.981 946 25 92

Отличный врач!

Мой врач - Долинин Алексей Юрьевич По направлению от хирурга попал в ГБ 14 с воспаление в подмышечной области. Большой гнойник как выяснилось при осмотре. Вскрыли 50мл гноя, потом спустя нескол ко дней ещё один, ещё и ещё, в итоге 15 разрезов за 2-3 недели. Но это уже другая история. Понравилось Врач супер!!! Всё лаконично, без "воды" и "прилюдий". Рассказал что и как, от чего возникла проблема (возможно), дальнейшие действия и последствия. Понравилась решительность и уверенность в том что говорит и делает. Понимаешь что попал к профи. Не понравилось Отсутсвие музыки в операционной и перевязочной) Прямо гробовая тишина и холод, и это напрягает

Изумительно

У меня остались хорошие впечатления о приеме у Романа Сергеевича, отрицательных моментов вообще никаких не было. Все культурненько, по делу, просто изумительно! На консультацию врач выделил достаточно времени, изучил проблему и назначил лечение. Нас все устроило, поэтому могу поставить ему пять баллов.

Таких надо гнать из медицины

Пришла своим ходом в больницу с гноящимся ожогом пальцев ноги. Принять меня отказались. Згонников В.В. разговаривал не то, чтобы не дружелюбно, а вообще по-хамски. Вывели из приёмного покоя. Вызвала скорую помощь. Скорая помощь оформила направление именно в эт больницу № 14 так как рана гноилась. Згонников В.В. посмотрел рану 1 секунду "одним глазом". В перевязке отказал. При этом в справке было указано, что перевязка мне была оказана.

Этот же врач не посчитал нужным поставить в известность меня
(телефон был указан при поступлении моей мамы в эту больницу как контактный) о том, что у мамы после ампутации части ноги произошёл инфаркт и что её отправили в другую больницу. Он знал, что я в этот день приеду оплачивать платную палату. Я приехала, а мне вещи мамы отдали. В этот же день она умерла в Костюшко. Если человеку за 75, то помощи не дождёшься! Не дозвониться ни по одному телефону.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Преогромная благодарность!

Знаем Владимира Анатольевича давно, в своё время он очень помог мне как травматолог. когда узнали, что он теперь мануальный терапевт пошли к нему не думая, и как оказалось не зря! Сначала супруг. Тут классика жанра, болела спина (сколеоз, плоскостопие, что-то ещё было с ребром (повредил на работе)), как оказалось всё можно исправить, спина не беспокоит уже почти год, Владимир Анатольевич объяснил, что желательно носить корректирующие стельки (плоскостопие, плюс небольшая разница длины ног), супруг доволен результатом, обязательно пойдёт повторно для профилактики. потом привели дочку (4 года), довольно не простая ситуация, осложнения в родах (крупный плод, тугое обвитие пуповиной, гипоксия), гипермобильность суставов, дисплазия соединительной ткани, проблемы с засыпанием (процесс засыпания занимал очень много времени), кормлением (всё время срыгивала, давилась, плохо набирала в весе), частое мочеиспускание (в 4 года мы не могли никуда выйти без подгузника!). Я даже наверное всех наших проблем и диагнозов и не вспомню. Короче говоря, ребёнок до года даже не ползал, в 2 года добавились носовые кровотечения (было смещение шейных позвонков, плюс извитость шейных сосудов). рассказывать сколько мы за 4 года прошли специалистов, обследований и сдали анализов - наверное книгу можно написать. А уж про потраченные время, нервы и средства и говорить нечего, а толку "0". из-за носовых кровотечений, ничего нельзя, ни физио, ни массаж, и даже бассейн и занятия спортом под вопросом. честно говоря, пошли уже просто от безысходности! И, кроме как чудом, я это назвать не могу! правда ходили мы не 2-3 раза, дольше. но это реально стоит того! во первых мы отказались от подгузника практически сразу, засыпаем теперь максимум 30 минут, дочка стала более спокойной, внимательной, более физически крепкой, лазает по турникам, бегает на спотыкаясь на каждом шагу, а самое главное, проблема с кровотечениями практически ушла, эту весну держимся! Вторую дочку повели, честно говоря для профилактики, но и здесь оказалось не зря. Основная проблема была с пищеварением (частые запоры), была очень удивлена, что после сеансов ситуация улучшилась! Сказать, что я благодарна Владимиру Анатольевичу, - ничего не сказать! Однозначно рекомендую, как грамотного специалиста, доброго и отзывчивого человека!

Лежала в этом году на 2-ом хирургическом отделении. Хочу выразить благодарность заведующему отделением Кокорину Кириллу Витальевичу за профессионализм, врачу Бутько Борису Евгеньевичу за душевную щедрость , персоналу отделения и особенно процедурной сестре Митюковой Людмиле Сергеевне за внимательное отношение к пациентам.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Рябов Владимир Анатольевич

Попала к Владимиру Анатальевичу по совету невролога. Ни на минуту не пожалела. Обратилась с болями в шейном отделе, грудном отделе и спине. Все доступно объяснил, починил меня. Буду еще обращаться для тех осмотра так сказать. Профессионал своего дела, золотые руки! Большое человеческое спасибо ему за его труд.

Услуга: Прием терапевта

Перова Марина Ивановна

Мой отец находится на паллеативном лечении в хосписе при больнице 14. Хочу выразить благодарность заведующей отделением Перовой Марине Ивановне за чуткое отношение к отцу и оказание психологической поддержки мне как родственнице. Спасибо вам большое за ваш непростой, но очень важный труд!

Бейлин Лев Борисович

Выражаю большую благодарность и признательность заведующему 1-м хирургическим отделением 14 больницы Джанашевич Коба Надариевичу и лечащему врачу Дыдыка Татьяне Александровне, высокий профессионализм которых позволил справиться с непростой ситуацией. Спокойная доброжелательность и выдержка врачей позволила достичь отличного результата. Большое Вам спасибо!!!

ангиолог

Роман Сергеевич помог моему тестю спасти ногу!!! Огромная благодарность.

Настоящий профессионал

Это врач с Большой буквы !!!! А прежде всего настоящий мужик!!!!с Ним приятно иметь дело!

#Спасибо врачам

Лежала мама ,очень хорошие внимательные врачи,Мария Ивановна ,Елена Игоревна спасибо огромное .Есть очень хорошая медсестра ,добрая ,ксожалению так и не узнала ее имя,хотелось поблагодарить за доброту и заботу 🙏 Но теперь о минусах ,о которых не очень хорошо вспоминать,есть несколько человек среди медицинского персонала,которые портят репутацию этого замечательного хосписа.Могли запросто обидеть ,пользуясь тем что больной человек не может ответить ,хамить и грубить ,сорвать свою злость на беспомощном больном человеке .Очень печально что такие факты имеют место быть.Я надеюсь со временем этих людей освободят от своих обязанностей .Да,это тяжёлый труд ,но это не оправдывает таких действий к больным людям...

Оставляет желать лучшего

В приемном покое было очень много народу, некоторые ждали 4 часа. Сначала всех помещают в общее отделение, только после подтверждения отсутствия ковида кладут на соответствующее отделение лечить. С моей проблемой предлагали наркоз и купирование лактации. Отказалась. В платной клинике сделали местную анастезию и лактацию сохранили. И просто потряс запах в смотровой. Видимо до меня там осматривали человека, который не мылся год. Если есть возможность, лучше заплатить частной клинике и не ложиться в эту городскую больницу.

гнойный хирург

Уважаемый Кирилл Витальевич, помнит Вас и благодарствует, желая Вам многие лета и благополучия Ваш поциент Колотилин Александр. Я рабочий, я здоровый, я счастливый! Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон за моё здоровье. С уважением, Колотилин Александр Анатольевич.

Благодарность коллективу

Низкий поклон коллективу хосписа под руководством Марины Ивановны за то, что в условиях сложной эпидемиологической ситуации полностью приняли на себя врачебный контроль и уход за тяжело больным и беспомощным человеком. Всегда есть сомнения в правильности своих поступков, когда передаешь заботу о близком хотя и профессионалам, но все равно посторонним людям. И когда в ответ на твои сомнения врач говорит, что оставлять дома тяжело больного человека это преступление, становится гораздо легче перенести и горе, и страх, и муки совести. Пусть ваши руки не знают устали, а в сердцах не угасает любовь ко всем страждущим!

Квалифицированные врачи и нищенская обстановка.

08.09.2020 г. меня привезла скорая в приемный покой больницы номер 14 с температурой 38. В приемном покое было много пациентов. Попросили жаропонижающее- отказ в вежливой форме. После 3-х часов ожидания- определили в палату на 3 ХО. Еще через час сделали операцию и привезли обратно. На кровати лежит наматрасник, который откровенно мал для матраса, одеяло,которое давно пора выкинуть на помойку. Подушка представляет плоский блин. В туалетах на этаже грязь. В палате убирают, в лучшем случае, через день. Однако, в больнице работают высококвалифицированные, ответственные врачи. Средний персонал отлично подготовлен. Обычно, когда попадаешь в больницу, врачи устраняют только эту проблему. Здесь тебя комплексно обследуют и дают рекомендации на будущее. Кстати, кормят очень неплохо. На завтрак давали в т.ч. яйца, яблоки, бананы. Выписали 12.09 для амбулаторного лечения. Хочется отметить отличную работу медицинского персонала и безобразную работу хозяйственных служб больницы.

гнойный хирург
Самый лучший врач из всех, которые мне попадались

Попала в больницу с гнойным маститом. Такого чуткого отношения, как у Ирины Александровны, не встречала нигде. Всё расскажет, всё объяснит.Если что-то нужно сделает быстро и без лишних проблем. Побольше бы таких врачей.

Одним словом,не Клиника по спасению конечностей,а настоящая мясорубку.

Я в шоке от таких неквалифицированных врачей в центре по спасению конечностей. Хирург написал направление в больницу, чтобы ему оказали помощь. Диагноз поставили остиомелит 2-3-4пальца и было нагноение на стопе. В приёмном покое мужу вынесли вердикт ,сначала сказали ампутация всех пальцев ,потом пол стопы, потом полностью ампутировать конечность. Сразу надо было подписать согласие.Муж с перепугу Слава Богу ничего не подписал и вернулся домой.С трудом мы добились госпитализации в другую больницу(Слава квалифицированным докторам) где ни о какой ампутации речи не стояло.Оказалось,что это флегмона,которая чистится, с остиомелитом люди живут. Это просто ужас...,если бы красивый мужик, остался бы без конечности по необразованности врачей.Буду писать в мин.здрав о Вашем ЦЕНТРЕ НЕ ПО СПАСЕНИЮ КОНЕЧНОСТЕЙ.

Городская больница №14

Еле дозвонился и хотел узнать смогут ли мне помочь, так как, в других местах мне отказывали. Мне просто сказали, что мы по телефону не обслуживаем и сбросили трубку. Так как ходить мне больно, а это очень далеко, то просто так кататься желания нет, тем более с таким отношением

Хусаинов М. Х.

Грамотный врач.

Отличный врач !

Попал с огромным фурункалами на жопе, дог неспешно и с толком сделал свою работу, без суеты и спешки.