Клиника Осмед

г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 21

Василеостровская (300 м)

+7 (812) 416-09-70показать

Шлычков Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 21
Приём хирурга
Прием сердечно-сосудистого хирурга/флеболога

Шлычков Алексей Владимирович: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 9 лет.

Хирург, сердечно-сосудистый хирург, врач УЗИ диагностики.

Проводит диагностику и лечение больных обширного хирургического профиля. Владеет методами современной радиочастотной, лазерной и радиоволновой хирургии.

Оперативное и консервативное лечение варикозного расширения вен нижних конечностей на любой стадии заболевания. Применяет в практике лечения варикозной болезни: склерозирование варикозных вен и «сосудистых звездочек», радиочастотную облитерацию вен нижних конечностей. Имеет успешный опыт в лечении варикотромбофлебита, тромбоза глубоких вен, посттромбофлебитического синдрома (ПТС), лимфидемы различного генеза, облитерирующего атеросклероза артерий, артериального тромбоза, трофических язв нижних конечностей различного генеза.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2014)

Отзывы о враче Шлычков Алексей Владимирович (2)

Хочу поблагодарить доктора Алексея Владимировича за профессионализм и внимательное отношение. Буду всем рекомендовать!

Отличный врач! Внимательно слушает, проводит обследование, даёт рекомендации! Хожу не первый раз в Осмед. Очень довольна, рекомендую близким.

УЗДГ вен нижних конечностей
Пластика уздечки полового члена

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.