Антон Виталий Георгиевич

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Антон Виталий Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Антон Виталий Георгиевич: эндоскопист, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет.

Антон Виталий Георгиевич выполняет УЗИ: желчного пузыря, мочевого пузыря, органов малого таза, молочных желез, печени. Владеет методами: ФГДС (с хеликобактерным тестом и без).

Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану (1989)

• 1991 2011 гг. Больница IV Санитарного Управления, врач УЗИ, эндоскопист:

Отзывы о враче Антон Виталий Георгиевич (9)

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Отличный врач.была на процедуре колоноскопия. Всё прошло максимально комфортно. Врач общался, подбадривал всё время. Чуткий и внимательный. Профессионал своего дела!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Делала колоноскопию без наркоза в третий раз. Хочу поблагодарить Виталия Георгиевича. Врач с большим опытом работы, позитивный, отвечает на все вопросы, подбадривает во время процедуры. Рекомендую!

Вниматеный, аккуратный доктор. Всё прошло безболезненно

Спасибо, доктор.

Всем доброго дня. Каждый из нас испытывает на себе работу нашего здравоохранения и как приятно, когда ты сталкиваешься с профессионализмом и внимательностью специалиста. Благодарю врача— эндоскописта Антона Виталия Георгиевича Отделения внутрипросветной эндоскопической диагностики Ленинградского областного клинического онкологического диспансера. Работает с полной самоотдачей и на «5+» - грамотно, внимательно и с хорошим настроением. Считаю для себя удачей, что попала к нему на обследование.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Большое спасибо доктору Антон В. Г. и медсестре Поличная О. А. за внимание и поддержку, делала колоноскопию.

Чудесный доктор!

Антон В.Г. умеет успокоить и проинструктировать пациента так, что даже самая неприятная и сложная процедура пройдет как по маслу. Я очень благодарна этому доктору и рекомендую именно его к посещению.

Прекрасный доктор

Хочу выразить глубочайшие слова благодарности врачу Антон Виталию Георгиевичу! Позитивный, отзывчивый, внимательный и прекрасный доктор. Профессионально проводит процедуры, которые вызывают у пациента страх, с первой минуты настраивая его на позитив и хороший исход. Дой Бог Вам здоровья, сил и всего самого наилучшего!

Благодарность коллективу больницы

Здравствуйте! В октябре 2018г. проходила стационарное лечение в хирургическом отделении №1 (Литейный пр., д.37).Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе больницы. Выражаю слова благодарности гл.врачу ГБУЗ ЛООД Алексееву Сергею Михайловичу за отличных специалистов и мастеров своего дела. Спасибо зам.гл.врача по лечебной работе Мефодовскому Александру Александровичу за быстрое решение возникающих вопросов в работе с пациентами. ОСОБУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ выражаю заведующему онкологическим отделением хирургических методов лечения №1 Шостке Кириллу Георгиевичу за высокий уровень организации хирургической помощи на отделении, где царят внимание, забота, вежливое отношение к пациентам. Мне была проведена сложная высокотехнологичная операция на органах брюшной полости. Хирург: Шостка Кирилл Георгиевич. Ассистенты: Ильин Константин Сергеевич, Загайнов Евгений Владимирович. Анестезиолог-реаниматолог: Давидовская Лариса Игоревна. Операционная мед.сестра: Комиссарова Лидия Александровна. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ОПЕРАЦИЮ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, ЗА СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ!!! Большое спасибо лечащему врачу Евгению Владимировичу за лечение и чуткое отношение к пациентам! Благодарю врача-анестезиолога-реаниматолога Сергиенко Сергея Владимировича и персонал реанимации за высококвалифицированную помощь, доброту, внимание. Выражаю слова благодарности терапевту Подгаецкой Ольге Юрьевне за квалифицированные рекомендации перед операцией и в послеоперационном периоде. Во время лечения проводились различные исследования. Спасибо заведующему отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики Лукьянчуку Руслану Михайловичу и всем сотрудникам отделения. Исследования проводили: Антон Виталий Георгиевич, Гудков Влас Михайлович. Каждый раз проходя обследование в отделении остаюсь довольна. Врачи всегда все расскажут и объяснят, ответят на вопросы, подбодрят.Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Благодарю врачей-узи Григорьева Геннадия Николаевича, Купатадзе Дмитрия Дмитриевича за высококвалифицированную помощь и внимательность. Выражаю слова благодарности мед.персоналу, который оказывал квалифицированную помощь после операции. Перевязочная мед.сестра Вакуленчик Елена Геннадьевна. Постовые мед.сестры: Филина Светлана Викторовна, Егорова Анастасия Сергеевна, Михайлова Наталья Александровна. Процедурные мед.сестры: Фролова Клавдия Андреевна, Савина Дарья Александровна, Кузло Алена Александровна. Умницы, прекрасные специалисты, знающие свое дело! Добрые, отзывчивые люди! Спасибо! Помогали мне и многим другим пациентам младший мед.персонал: Харитонова Елена Федоровна, Пятаева Елена Николаевна, Новожилова Галина Георгиевна, Никифорова Татьяна Петровна. Спасибо за заботу, внимание! В больнице хорошее питание.В буфете пациентов встречает Савушкина Татьяна Николаевна, как добрая, радушная хозяйка. Спасибо! Мною названо более 20человек, но на самом деле, вас больше, тех, кто принимал участие в моем лечении и уходе после операции. Столько специалистов для одного человека! Уважаемые врачи! Ваша работа требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, чтобы сохранить жизнь. Примите искренние слова признательности за профессионализм, за бескорыстный и благородный труд, за чуткое отношение к пациентам!!! Всем сотрудникам больницы желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, любви, взаимопониминия на работе и дома, благополучия, всех благ!!! 14.10.18 С уважением, Ирина. P.S. Прошу простить, если кого-то не назвала.

благодараность всему коллективу отделения эндоскопических методов диагностики и лечения

Хочу поблагодарить весь коллектив данного отделения и отдельно врачей - Руслана Михайловича и Виталия Георгиевича. Не только работают профессионально, но и успевают, несмотря на огромное количество пациентов, каждому найти время и подобрать подход. На мой взгляд, уметь разговаривать с пациентами и доходчиво объяснять ситуацию - такая же функция врача, как например, хирургу сделать хороший шов. Еще раз спасибо Вам всем за грамотную работу и Ваше отношение к пациентам.

УЗИ брюшной полости
УЗИ печени