СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Антон Виталий Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Антон Виталий Георгиевич: эндоскопист, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет.

Антон Виталий Георгиевич выполняет УЗИ: желчного пузыря, мочевого пузыря, органов малого таза, молочных желез, печени. Владеет методами: ФГДС (с хеликобактерным тестом и без).

Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану (1989)

• 1991 2011 гг. Больница IV Санитарного Управления, врач УЗИ, эндоскопист:

Отзывы о враче Антон Виталий Георгиевич (6)

Спасибо, доктор.

Всем доброго дня. Каждый из нас испытывает на себе работу нашего здравоохранения и как приятно, когда ты сталкиваешься с профессионализмом и внимательностью специалиста. Благодарю врача— эндоскописта Антона Виталия Георгиевича Отделения внутрипросветной эндоскопической диагностики Ленинградского областного клинического онкологического диспансера. Работает с полной самоотдачей и на «5+» - грамотно, внимательно и с хорошим настроением. Считаю для себя удачей, что попала к нему на обследование.

Колоноскопия под наркозом

Большое спасибо доктору Антон В. Г. и медсестре Поличная О. А. за внимание и поддержку, делала колоноскопию.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Чудесный доктор!

Антон В.Г. умеет успокоить и проинструктировать пациента так, что даже самая неприятная и сложная процедура пройдет как по маслу. Я очень благодарна этому доктору и рекомендую именно его к посещению.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Прекрасный доктор

Хочу выразить глубочайшие слова благодарности врачу Антон Виталию Георгиевичу! Позитивный, отзывчивый, внимательный и прекрасный доктор. Профессионально проводит процедуры, которые вызывают у пациента страх, с первой минуты настраивая его на позитив и хороший исход. Дой Бог Вам здоровья, сил и всего самого наилучшего!

Благодарность коллективу больницы

Здравствуйте! В октябре 2018г. проходила стационарное лечение в хирургическом отделении №1 (Литейный пр., д.37).Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе больницы. Выражаю слова благодарности гл.врачу ГБУЗ ЛООД Алексееву Сергею Михайловичу за отличных специалистов и мастеров своего дела. Спасибо зам.гл.врача по лечебной работе Мефодовскому Александру Александровичу за быстрое решение возникающих вопросов в работе с пациентами. ОСОБУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ выражаю заведующему онкологическим отделением хирургических методов лечения №1 Шостке Кириллу Георгиевичу за высокий уровень организации хирургической помощи на отделении, где царят внимание, забота, вежливое отношение к пациентам. Мне была проведена сложная высокотехнологичная операция на органах брюшной полости. Хирург: Шостка Кирилл Георгиевич. Ассистенты: Ильин Константин Сергеевич, Загайнов Евгений Владимирович. Анестезиолог-реаниматолог: Давидовская Лариса Игоревна. Операционная мед.сестра: Комиссарова Лидия Александровна. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ОПЕРАЦИЮ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, ЗА СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ!!! Большое спасибо лечащему врачу Евгению Владимировичу за лечение и чуткое отношение к пациентам! Благодарю врача-анестезиолога-реаниматолога Сергиенко Сергея Владимировича и персонал реанимации за высококвалифицированную помощь, доброту, внимание. Выражаю слова благодарности терапевту Подгаецкой Ольге Юрьевне за квалифицированные рекомендации перед операцией и в послеоперационном периоде. Во время лечения проводились различные исследования. Спасибо заведующему отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики Лукьянчуку Руслану Михайловичу и всем сотрудникам отделения. Исследования проводили: Антон Виталий Георгиевич, Гудков Влас Михайлович. Каждый раз проходя обследование в отделении остаюсь довольна. Врачи всегда все расскажут и объяснят, ответят на вопросы, подбодрят.Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Благодарю врачей-узи Григорьева Геннадия Николаевича, Купатадзе Дмитрия Дмитриевича за высококвалифицированную помощь и внимательность. Выражаю слова благодарности мед.персоналу, который оказывал квалифицированную помощь после операции. Перевязочная мед.сестра Вакуленчик Елена Геннадьевна. Постовые мед.сестры: Филина Светлана Викторовна, Егорова Анастасия Сергеевна, Михайлова Наталья Александровна. Процедурные мед.сестры: Фролова Клавдия Андреевна, Савина Дарья Александровна, Кузло Алена Александровна. Умницы, прекрасные специалисты, знающие свое дело! Добрые, отзывчивые люди! Спасибо! Помогали мне и многим другим пациентам младший мед.персонал: Харитонова Елена Федоровна, Пятаева Елена Николаевна, Новожилова Галина Георгиевна, Никифорова Татьяна Петровна. Спасибо за заботу, внимание! В больнице хорошее питание.В буфете пациентов встречает Савушкина Татьяна Николаевна, как добрая, радушная хозяйка. Спасибо! Мною названо более 20человек, но на самом деле, вас больше, тех, кто принимал участие в моем лечении и уходе после операции. Столько специалистов для одного человека! Уважаемые врачи! Ваша работа требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, чтобы сохранить жизнь. Примите искренние слова признательности за профессионализм, за бескорыстный и благородный труд, за чуткое отношение к пациентам!!! Всем сотрудникам больницы желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, любви, взаимопониминия на работе и дома, благополучия, всех благ!!! 14.10.18 С уважением, Ирина. P.S. Прошу простить, если кого-то не назвала.

благодараность всему коллективу отделения эндоскопических методов диагностики и лечения

Хочу поблагодарить весь коллектив данного отделения и отдельно врачей - Руслана Михайловича и Виталия Георгиевича. Не только работают профессионально, но и успевают, несмотря на огромное количество пациентов, каждому найти время и подобрать подход. На мой взгляд, уметь разговаривать с пациентами и доходчиво объяснять ситуацию - такая же функция врача, как например, хирургу сделать хороший шов. Еще раз спасибо Вам всем за грамотную работу и Ваше отношение к пациентам.

ФГДС / Гастроскопия желудка
Соноэластография