Андреева Кира Васильевна

Клиника Скандинавия на Московском 73

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (100 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Андреева Кира Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Андреева Кира Васильевна специализируется на диагностике и лечении  неврологических патологий,  заболеваний опрно-двигательного аппарата, болевых синдромов. Применяет лечебные блокады.

Алтайский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Андреева Кира Васильевна (2)

Доктор помог

Доктора Андрееву Киру Васильевну мне никто не рекомендовал. Попал к ней, можно сказать, случайно, просто клиника, где она работает, находится рядом с домом. Думаю, что не прогадал. Она прекрасно отнеслась ко мне, у доктора очень профессиональный подход. Все рекомендации, которые она назначила, я выполняю, и результаты есть. Что ещё добавить? Всё было отлично, на самом высоком профессиональном уровне. Я даже жене рекомендую этого доктора, поскольку ей тоже нужно посетить невролога.

Вызывали к бабушке на дом. Доктор приехала в этот же день. Внимательно осмотрела, дала рекомендации, назначила лечение, которое помогло. Спасибо.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь о работе нашего доктора. Рады, что вы остались довольны визитом доктора, и вашей бабушке стало лучше. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".