Скандинавия, отделение «Московское»

524 отзыва и 83 оценки

Отзывы о клинике Скандинавия на Московском (607)

524 отзыва 83 оценки

Услуга: Удаление купероза на лице

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач очень грамотная, назначила лечение, которое помогло ребенку!!!! Огромное спасибо Елене Сергеевне!!!!!!!!!

Услуга: Анализ на пролактин

Всё понравилось, как только вошла Администраторы понятно всё объяснили Приходила в 12 дня во вторник Очередей не было Цены приятные Девушка из процедурного кабинета создала все условия, для того, чтобы забор крови прошёл комфортно и безболезненно

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

хирург-ортопед
хирург-травматолог

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: Глюкозотолерантный тест

Доктор внимательная, общительная, вежливая, она назначила мне обширное лечение. Ничего плохого сказать о приеме не могу. Курс долгий, эффект пока не особенно ощущается, но у меня и не было каких-то особенных жалоб, только горло я не могла вылечить уже долгое время. И ЛОР направил меня к гастроэнтерологу. На данном этапе горло больше не болит, это могу отметить. Врачу поставлю пятерку, ее рекомендовали как грамотного доктора. Она даже такие вопросы затронула на приеме, о которых я и не думала. В клинике мне понравилось, приняли быстро, администраторы четко работают. Впечатления остались приятные.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

маммолог-онколог

Внимательный доктор, провёл тщательный осмотр, назначил адекватное лечение.

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

Отличный врач. Без лишних разводов ставит диагноз и оказывает помощь. Прекрасно делает блокады, аптека, в которой есть все, что нужно, тут же. Обращалась дважды, о проблеме забывала почти сразу, как выходила из кабинета. Рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

эпилептолог

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
остеопат

Приятный и спокойный врач, все объяснит и выслушает. За день до приёма случилось лёгкое сотрясение - Эльвира Валерьевна сняла неприятные ощущения за раз. Расписала терапию и упражнения. Видно что врачу не все равно, хочет помочь.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

вертебролог
мануальный терапевт
остеопат
вертеброневролог

все понравилось

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

маммолог-онколог

Врач от Бога!Очень внимательный,оперировалась у Александра Михайловича в октябре месяце, он до сих пор интересуется здоровьем операция прошла хорошо,спасибо Вам за внимание

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Был на приеме у Нигины Насридиновны в феврале 2021, мы удаляли новообразования. Я бы и подумать не мог, что хирургическая манипуляция может быть такой быстрой и безболезненной. Очень аккуратный врач и медсестра ( молодая такая). Вернусь ещё обязательно при необходимости только в эту клинику к этому врачу. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Анализ крови на ВИЧ

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

семейный врач

Все прошло очень быстро и аккуратно. Девушки в кабинете экг достаточно вежливые!

Услуга: Прием гематолога

Хороший специалист, мне понравилась, буду обращаться!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

маммолог-онколог

Знакома с замечательным врачом с 2018 года, после операции наблюдалась у него 2 года. И до сих пор всегда могу к нему обратиться. Спасибо Александр Михайлович! Людмила Ивановна.

травматолог-ортопед

Большое спасибо Станиславу Николаевичу! Пришла к врачу, думала, что с растяжением и за неделю все пройдёт, оказалось, что перелом. Врач грамотно всё объяснил, наложил гипс и дал рекомендации по лечению. В результате сегодня сняли гипс, всё срослось, надеюсь, в ближайшее время смогу бегать как раньше) Очень рекомендую этого доктора!

21 день назад

хирург-эндокринолог
эндокринолог

Прекрасный человек и замечательный врач .

гематолог
онколог

Осталась очень довольна приёмом гематолога у Светланы Викторовны! Врач грамотный, внимательный, тактичный, приём проходит спокойно и без спешки. Светлана Викторовна подробно изучила все анализы, выписала лечение, ответила на все мои вопросы. Заинтересована помочь пациенту в решении проблемы и облегчении его состояния. Спасибо Вам большое!

Услуга: Прием детского хирурга

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Нам повезло, что нашим неонатологом стала Ирина. Прекрасный доктор, никогда не оставит.

семейный врач

Очень хороший врач. Все понятно рассказала и объяснила, что и как мне делать. Всем советую этого врача!)

Ок

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Все хорошо

Услуга: Прием детского ЛОРа