Скандинавия, отделение "Московское"

Отзывы о клинике Скандинавия на Московском (352)

4.4

Очень довольны

Я сопровождал почти уже взрослого сына на прием к Елене Владимировне с проблемой воспаления на ушной раковине. Мы с ним остались очень довольны этим доктором. Она осмотрела, поставила диагноз и сразу же провела мини-операцию: сделала надрез, все прочистила и обработала антисептиками. Дальше она предоставила исчерпывающую информацию о том, как самим дома дезинфицировать рану. Место надреза зажило великолепно, без каких-либо осложнений. Очень хороший специалист Елена Владимировна, и к тому же приятный и доброжелательный человек.

Прием акушера-гинеколога

Благодарность!

Самый лучший гинеколог. Всегда отзывчивая, внимательная, на отлично знает своё дело. Я очень рада что записалась случайно к ней и не разу не пожалела. Побольше бы таких врачей!!!

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший врач. Ребенок на приёме чувствовал себя комфортно.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Лучший специалист. Знает своё дело. Таких, к сожалению, единицы. Рекомендую 👍

Признателен.

Всё хорошо.

УЗИ

Спасибо.

Спасибо, Наталья Владимировна. Вам веришь.

хирург-эндокринолог
эндокринолог

Прием эндокринолога

Приём понравился

Я часто бывала в клинике Скандинавия, и ещё в прошлом году обратила внимание на доктора Леснову О.Э. Отзывы о ней хорошие, и я решила, если мне понадобится хороший ЛОР, буду иметь её в виду. После этого обращалась к нескольким врачам, но как специалисты они мне не очень понравились, поэтому решила записаться к Лесновой. Проблема, которая беспокоила, это заложенность носа, причём именно ночью. На приём я пришла уже с рентгеном, на котором врач увидела небольшое воспаление и прописала капли. Вроде бы всё по делу было сказано, ничего лишнего, приём мне понравился. После лечения стало получше, но больше я к доктору не обращалась, так как она сказала, что это, скорее всего, не потребуется. Так что не знаю, до конца ли всё пролечено, сложно сказать. Может быть, стоило повторно показаться. В целом посещением я осталась довольна.

семейный врач
К врачу вопросов нет

К этому врачу мы приходили на прививку, делали диаскинтест. Она нас просто посмотрела и всё, всё в порядке. К Ольге Филипповне у меня вопросов нет, а вот в кабинете, где нам делали прививку, особенно на проверку, мы прождали час. Больше сюда на прививку приезжать не будем, то есть клиникой мы остались категорически недовольны. Я приезжала с грудным ребенком и со старшей дочерью, 10 раз сказала, что мы торопимся, нам раз сказали, что медсестра подойдет, два сказали, что она подойдет, медсестра подошла через час, когда у меня ребенок устроил скандал в клинике, потому что он хотел есть, а мы не могли уйти, потому проверку нам никак не сделают. В итоге безобразное хамское отношение и клиникой этой больше пользоваться не будем.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Благодарна

Обратилась к врачу с симптомами: онемение пальцев правой руки, тянущей боли в затылочной части головы, гипертонуса в шее, межлопаточной области и тяжестью в грудной клетке. Для меня, как гиперактивного человека иметь подобные симптомы невыносимо, поэтому, когда уже первого сеанса мне стало значительно лучше я поверила в позитивное решение проблем, с которыми обратилась к специалисту! Премного благодарна Евгению Александровичу не только за физическую эффективность лечения золотыми руками, но и за психологическую коррекцию на имеющуюся у меня проблему со здоровьем!

венеролог
врач-косметолог
лазеротерапевт
косметолог

Прием дерматолога

Обратилась с рядом проблем: с некоторыми помогла сразу,некоторые стали заметно лучше с назначенным лечением,некоторые еще будем лечить.Все позитивно,четко и по делу.

пульмонолог

Прививка от коронавируса Спутник V

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Доктор очень понравился. Внимательный, отзывчивый, знающий свою работу, ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна приемом.

Консультации врачей

Внимательный врач

Врач запомнилась своей внимательностью и нам с женой очень понравилась. Она очень внимательная и все понятно говорила, дала нормальные рекомендации, общалась вежливо и тактично. У Киры Васильевны мы были первый раз и записались к ней, потому что посмотрели отзывы. Они мне понравились, и местоположение у клиники удобное. В дальнейшем еще будем к доктору обращаться. Она и сама сказала, что при необходимости можно прийти. Нас все устроило на приеме!

Получили больше, чем ожидали

Приемом мы остались довольны. Я записывалась с ребенком, ему 5 лет. Светлана Викторовна сразу нашла к нему подход, установила контакт. Гематолог решила вопрос, с которым мы обращались, провела очень подробную консультацию. Доктор даже сделала больше, чем мы от нее ожидали, времени уделила достаточно: целый час. Поскольку прием был первичный, врач пояснила, какие необходимо сдать анализы для уточнения диагноза, рассказала нам, где их можно сделать. Как только результаты будут готовы, мы запишемся к доктору снова. Клиника Скандинавия нам понравилась, очень приятное медицинское учреждение.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием гастроэнтеролога

Спасибо!!!

Профессионал! Очень внимательный доктор! Помогла решить деликатную проблему в кратчайшие сроки!!! Огромное Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

сомнолог
Прекрасный врач

Замечательный врач, который помогает решать проблемы со здоровьем мне и моему мужу. Доктор, который безусловно достоин только благодарности и похвалы. Мы с мужем наблюдаемся у него с 2014 года, и еще не было ни одной такой проблемы, в решении которой он бы нам отказал. Грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Рекомендую его всем, кто в поисках по-настоящему хорошего врача! К клинике Скандинавия претензий и замечаний у нас с мужем нет. Мы вполне довольны как стоимостью услуг, так и качеством.

онколог
Врач меня устроила, а клиника - нет

Разумова Светлана Викторовна интересовала меня как врач-гематолог. У меня был первичный прием, записывалась с целью получения консультации для операции. Светлана Викторовна была внимательна, посмотрела папку с историей болезни, ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Доктор очень квалифицированная, в полной мере разъяснила мне все, что нужно, нет никаких претензий и замечаний. Выбирала врача на сайте, мне важно было, чтобы на него пациенты давали хорошие отзывы и в целом имелся высокий рейтинг. В итоге я не разочаровалась специалистом. А вот клиника мне не понравилась. Я приехала в отделение Озерки, поднялась на этажи со сломанной ногой, а мне администраторы сказали, что нужно идти в другое место - в детское отделение, а ведь можно было об этом проинформировать заранее, подниматься мне неудобно, ступени высокие. Пришлось снова одеться, спуститься, подняться по лестнице. После приема подошла на ресепшн поставить печать и оплатить прием, но оплату с меня не взяли, теперь у меня висит долг. Да, можно сделать это онлайн, но в связи с операцией у меня даже не было возможности. Вообще все очень странно там. Помещения маленькие, непроветриваемые, неприятные впечатления сложились от посещения данного медицинского учреждения, туда точно больше никогда не поеду.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ортодонт
Ужасный врач! Никому не советую!!!

Хочу оставить свой отзыв о докторе ортодонте Молотовой В.В., долго собиралась мыслями, тк больно думать и писать о наболевшем!!! Изначально врач произвела хорошее впечатление, и мы доверились ей полностью, выполняли все ее рекомендации по ношению пластин, но потом сын пожаловался, что у него появился хруст в челюсти, нас отправили к физиотерапевту, мы прошли курс физио, улучшений не было, в итоге нам сказали,что тогда нужно делать новые пластины сложной конструкции, кот. попытаться исправить это осложнение, мы ее сделали, носили 5 мес, доктор сказала,что через это время должно быть улучшение, причем это такая конструкция, при кот. ребенок говорить не мог вообще. В итоге нас обвинили на приеме,что сын неправильно носил пластины, поэтому и эффекта нет, стала разговаривать с нами совсем в другом стиле, избегать общения. Как это так, ребенок мучался, носил я лично следила за этим, это было в наших же интересах, были часто на приемах. Так вот вопрос как можно было просмотреть такое.... и допустить вообще такое осложнение, испортить ребенку на всю жизнь челюсть...В итоге прикус не исправлен и еще и челюсть стала с перекосом, из-за чего и хруст в челюсти. Мы перестали к ней ходить, и доктор ни разу так и не позвонила, не поинтересовалась где мы и что с нами. Еще многого не описать. Ужасный врач!!!! Никому не советую доверять своего ребенка Молотовой В.В !!!

Скандинавия, сеть клиник
Доброго дня. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием хирурга

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием невролога (невропатолога)

найдём другого невролога.

Я привела свою мать с резкими болями в ключицах и подреберье. Врач 2 раза выходила разговаривать по телефону. При свежайшем экг и месячном кт грудной клетки, сказала, что кт надо переделать и идти в кардиологу, исключать сердечные болезни. Моя мать онкобольная и её сердце с лёгкими, а так же кровь на тромбоз проверяют ежемесячно. Все заключения были при нас. Мне кажется, проще и честнее было сказать "я не знаю что с Вами делать". Прописала уколы при невралгии. Что ж будем колоть. Сходим к кардиологу за очевидным и найдём другого невролога.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Мы понимаем ваши эмоции вызванные ситуацией. Чтобы мы могли детально разобраться в случившемся напишите нам на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный детский невролог

Хороший врач, ходила с сыном по некоторым вопросам здоровья. Выписала препараты, ребенок помогло. Рекомендую.

дерматовенеролог
венеролог
Спасибо!

Очень внимательный, душевный врач. Все спокойно, доходчиво объясняет. Приятная. Остались положительные эмоции от приема.

Врачом доволен

Клинику Скандинавия знаю давно. На днях побывал там у ЛОРа Натальи Владимировны. Врач ответила на все вопросы, внимательно осмотрела и назначила лечение, которое уже дало результаты. Доктором я очень доволен, рекомендую ее.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хороший врач

Очень хороший врач Светлана Викторовна! Пришли к ней с ребенком с тяжелой железодефицитной анемией. Она расспросила нас обо все на свете. На руках у нас было три анализа, она все рассказала по этим анализам и объяснила, почему терапия предыдущего врача не помогла. Еще она подстраховалась и отправила нас на дообследование: сдать еще кровь на показатели состояния внутренних органов, т.к. анемия может быть связана с заболеваниями печени и почек. Сказала, что повторный прием пока не нужен, а можно ей позвонить и она по телефону прокомментирует наши анализы.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за доверие. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Нашёл подход к ребёнку

В клинике мы были с сыном на консультации у Кондратьева Глеба Валентиновича. Прием мне понравился. Доктор - грамотный специалист, осмотрел ребёнка, нашёл к нему подход (предложил сыну порисовать), дал необходимые рекомендации, понятные и доступные, всё отлично. Осмотр был просто плановый, мы не болеем. Врача и клинику выбирала по отзывам и близости к дому. Клиника очень нравится, это уже не первое наше посещение, всё чисто и комфортно.

Доброжелательный врач

К врачу я пришла, когда уже все было запущенно, мне требовалась помощь. Софья Александровна доброжелательная, она лечение назначила, рассказала, что нужно сделать, теперь ждем результатов. У данного специалиста была первый раз, записывалась в клинику, которая находится ближе всего к моему дому. В дальнейшем планирую на повторный прием прийти, а там, надеюсь, лечение поможет.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Все устроило

Не могу сказать, что мне что-то не понравилось или я чем-то осталась недовольна. Мне понравилось все, но в первую очередь то, что доктор полностью решил мою проблему. Это самое главное. Также он был вежливым, внимательным и очень доброжелательным, ни на что не отвлекался во время консультации, никуда не торопился. Поставил правильный диагноз, назначения, все мне рассказал, причем так подробно, что не осталось ни одного вопроса. Была у него на приеме несколько раз, и он произвел на меня хорошее впечатление. Обращалась по поводу проблем с носоглоткой. Буду ли рекомендовать другим? Возможно, если кто-то поинтересуется, то почему бы и нет, меня лично все устроило.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Общительный врач

Прием хорошо прошел. Врач общительный, все объяснил, рассказал про мою проблему, назначил лечение. К Сергею Анатольевичу я обратился первый раз, а записался к нему по рекомендации. Если мне что-то еще понадобится, то приду к доктору, так как считаю, что он грамотный и квалифицированный.