Скандинавия, отделение «Московское»

Отзывы о клинике Скандинавия на Московском (423)

progress: 7.5650118203309695%

офтальмолог

Результативный приём. Доктор дала хорошие, подробные рекомендации. Внимательно провела осмотр. Посещением довольна.

травматолог-ортопед

О специалисте Мискевиче Марате Александровиче узнала в интернете. Во время приема он смог уделить достаточное количество времени моей проблеме, консультация была подробной, поэтому в ближайшее время пока не планирую записываться к нему повторно. Администраторы клиники были очень вежливы, хорошо обслужили. Стоимость услуг выше среднего по городу. На поиск клиники много времени не потратила. Могу рекомендовать клинику для посещения.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

педиатр
нефролог

В клинику Скандинавия я записывалась к нефрологу, принимал меня Шкляев Дмитрий Павлович. Врача я видела всего один раз, могу сказать, что все прошло нормально, но не результативно. Замечаний по работе специалиста нет. Но я хотела бы сказать, что было бы удобно, если бы клиника информировала о том, какие анализы нужны на первичном приеме. Я не знала, какие анализы необходимы, пришла без всего, теперь я уехала в Сочи, соответственно, повторно посетить врача не смогу. Мой визит был неэффективным, прямо ни о чем. Это не проблема доктора, конечно, а вопрос к медицинскому центру. Конечно, проблема, с которой я обращалась, не была решена. Логично, что компетентность доктора я оценить не могу по одному посещению. А вот клиника замечательная, прием вовремя, оцениваю учреждение по этим критериям на 5.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог

В клинику Скандинавия я записывался к окулисту, принимала меня Михайлова Александра Леонидовна. Все прошло хорошо, доктор меня проконсультировала и провела лечение, все успешно. Оцениваю профессионализм врача на 5. В клинике мне все понравилось, тоже ставлю самую высокую оценку по всем параметрам.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Поляков Константин Юрьевич хороший специалист. Пришла со своими анализами и готовым диагнозом. Посоветовал оперирующего нейрохирурга по грыжам шейного отдела.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог

В клинику Скандинавия я записывался к окулисту, принимала меня Михальченко Юлия Геннадьевна. У Юлии Геннадьевны я был один раз, больше мне не надо, так как теперь у меня все в порядке. Доктор хороший, оцениваю компетентность Михальченко Ю.Г. на 4.

Скандинавия, сеть клиник

Екатерина Сергеевна прекрасный специалист. Давно уже наблюдаюсь у неё. Внимательнаая, ответственная, приятная в общении. Профессионал высокого уровня. Всегда выслушает и ответит на все вопросы.

семейный врач

Хороший, грамотный врач. Приём прошёл продуктивно. Получили необходимую информацию.

Скандинавия, сеть клиник

Я постоянный пациент у Юлии Владимировны и шел к ней по рекомендации знакомых. Она замечательный специалист. Те проблемы, по которым я к ней ходил и которые другие врачи УЗИ ищут минут 5-7, она находит слету и сразу показывает их мне на экране, мол посмотрите вот про это вам говорят. Врач очень внимательная, компетентная, с добросовестным подходом к своей работе. Смело могу всем рекомендовать такого доктора.

офтальмолог

Врач понравился. Внимательная, чуткая, грамотная. Ответила на все вопросы. Дала подробные, понятные рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

Скандинавия, сеть клиник

Ходим к ней уже 2 года, наверно самый лучше педиатр в городе.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все понравилось

Услуга: УЗИ молочных желез

Доктор очень внимательно провела осмотр, объяснила результаты узи и дала подробные рекомендации, что делать дальше

Услуга: Пластика уздечки языка

Проводили пластику в 2019 году. Оперативно, без очередей. Со всеми пояснениями.

Услуга: ЭКГ

семейный врач

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог

Услуга: Пороговая аудиометрия

Не спросили номер телелефона при записи к врачу, не предупредили что врач не примет! Ехала с особенным ребёнком в клинику - отменив занятия со специалистами, приехали и на ресепшене сказали - а вас не примут! Вот это сервис! Пожали плечами и все. И пофиг что люди тащились в другой район с ребёнком. Кошмар.

Добрый день! Очень редко пишу отзывы, но в данном случае считаю обязательным сказать пару слов о работе врача. Лариса Геннадьевна очень хороший специалист, настоящий врач и замечательный человек. Назначает только необходимые процедуры и подбирает эффективное лечение. В моём случае после терапии были улучшения, на данный момент продолжаю наблюдаться.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Замечательный доктор! Нашла подход к моей дочке, аккуратно провела осмотр, успокоила и назначила лечение. Лишних анализов и услуг не навязывала, что мне очень понравилось.

Услуга: Прием маммолога

Услуга: Прием детского нефролога

педиатр
нефролог

Приём был очень подробный . Врач был назначен заинтересован в постановке диагноза. Будем надеяться, что он нам поможет выяснить природу нашего заболевания у ребёнка.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ почек

Отличное отношение, все понятно объяснил врач-узи, сняли тревогу. Идём на приём нефролога сюда же и надеемся, что все будет так же профессионально!

маммолог-онколог

Доктора Печкурова А.М. мне порекомендовали знакомые.Я обращалась к нему дважды. Грамотный , вежливый доктор.Никаких лишних назначений.Все четко,быстро,аккуратно. Рекомендую всем знакомым.

Внимательный и чуткий профессионал.