Андреев Владислав Викторович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Андреев Владислав Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Андреев Владислав Викторович: невролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сфера научных интересов Андреева Владислава Викторовича - церброваскулярные заболевания нервной системы, вертебрально-базилярная недостаточность и методы ее медикаментозного и немедикаментозного лечения, методы мануальной терапии и рефлексотреапии при спондилогенных заболеваниях нервной системы, методики низкоинтенсивной лазеротерапии при неврологических заболеваниях.

Опубликовано 45 научных работ, 3 рационализаторских предложения, 1 монография.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Андреев Владислав Викторович (5)

Владислав Викторович мне очень помог, когда я пришла к нему с защемлением седалищного нерва после родов. Прямо на приеме он, как мануальный терапевт, что-то сделал и я смогла ходить, ведь многие препараты мне нельзя принимать как кормящей матери. Дал еще несколько полезных рекомендаций, таких как сухое тепло и др. Нашла я доктора по отзывам и стажу работы и осталась очень довольна. Он хороший специалист, отзывчивый, с ним приятно общаться, у него хорошее чувство юмора и он умеет позитивно настроить, что немаловажно. Я уже врача порекомендовала своим родным, и моя сестра и мама тоже ходили к нему на прием и тоже довольны.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший специалист

В песочном ну успели толком ничего сделать, так как приём был смещён по времени и сильно уменьшен. Но потом приходила к этому врачу отдельно и ща один приём убрали все жалобы

Починил за 15 минут

Во время беременности в последние месяцы защемило седалищный нерв. Говорили, после родов пройдёт, но не прошло. Сходила к доктору Андрееву, после одного приема, все встало на свои места. Я так радовалась, что снова могу ходить! Спасибо ему огромное, отличный профессионал. Отправлю к нему сестру и маму!

Андреев Владислав Викторович

Очень грамотный врач.

Отличный врач!

Мне в 1 Меде посоветовали обратиться к Андрееву Владиславу Викторовичу. Беспокоили онемения в ногах и остеохондроз. Владислав Викторович назначил нужное обследование и подобрал терапию, которая мне пошла на пользу. Сейчас самочувствие намного лучше. Поскольку мне врач понравился, когда возникла необходимость направил к нему свою маму, на лечение плечелопаточного периартрита. Он тоже подобрал ей эффективное лечение. Рекомендую всем Андреева Владислава Викторовича!