Делала КТ легких. Все отлично, никаких замечаний не возникло. Начали процедуру вовремя, ответ дали быстро. Персонал в центре вежливый, доброжелательная девушка-администратор. Обстановка приятная, чисто, хорошо. Нашла я клинику быстро, проблем с этим не возникло, только пришлось ее обойти с другой стороны. Лечащий врач сказал, что через три месяца нужно будет повторить обследование, так что приду туда повторно. Поставлю пятерку центру Лонга Вита, мне все понравилось.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00351571 Проверен в реестре Росздравнадзора
Рекомендую
Самое важное -это оборудование, врачи,проводящие обследование, и полнота расшифровки данных после мрт обследований, по этим пунктам Рэмси отвечает на все 100%. Приятным бонусом являются акции, дающие скидки на проведение мрт. Спасибо вам большое!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00563341 Проверен в реестре Росздравнадзора
Огромное спасибо м/сестре педиатрии Ольге !!!
Понравилась работа администраторов, спасибо Кристине! В медицинском центре чисто и аккуратно, что так же вызывает доверие)
Огромное спасибо м/сестре педиатрии Ольге !!!
Замечательная клиника! Кругом лес и чистый воздух. За пределами шумного города . Вся инфраструктура . Абсолютно новая и современная клиника! Вежливый персонал.Рекомендую!
Номер лицензии: Л041-00110-47/00555069 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делала КТ в клинике ММЦ на Малой Конюшенной 8. Очень понравилось внимательное ответственное отношение врача Кулагина Алексея Александровича. Все подробно объяснил по процедуре, помог разогнуть больную руку и подняться с кушетки. Через 5 минут я получила диск, а через 4 часа заключение на почту. Спасибо!
МСКТ-ангиография сосудов шеи
от 16 590 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Номер лицензии: Л041-01148-78/00323323 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делала КТ легких в этой клинике. Всё прошло хорошо, без каких-либо нареканий. Пока сходила в магазин, вернулась, результаты были уже готовы. Нравится, что клиника рядом с домом, при необходимости буду обращаться сюда снова, мне удобно.
Хочу выразить огромную благодарность Ростислав Ростиславовичу за грамотное проведение КТ исследования артерий шеи ,из за некомпетентности некоторых врачей пришлось за месяц пройти 4 КТ,Спасибо за помощь в выявлении диагноза и за человеческое отношение ,с уважением .
МСКТ-ангиография сосудов шеи (брахиоцефальных артерий, с учетом контрастного вещества, МСКТ, по направлению)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
КТ-ангиография сосудов шеи в Санкт-Петербурге: 33 клиники с ценой от 5000 руб., 17143 отзыва пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.