Euromed Kids на 1-й Никитинской

г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Пионерская (1.9 км)

+7 (812) 635-13-49показать

Ковеленова Марина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Прием невролога (невропатолога) ребенка 1-го года жизни
Прием невролога (невропатолога)

Ковеленова Марина Вячеславовна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Внимательный врач, специализирующийся на выявлении и лечении патологий, связанных с нарушениями работы центральной и периферической нервной системы. Приоритетным направлением работы доктора является диагностика и лечение эпилепсии и наследственных болезней ЦНС у детей. Ковеленова Марина Вячеславовна имеет обширный опыт в организации проведения клинических исследований II-IY фазы.

Специалист производит амбулаторный прием пациентов со следующими показаниями: головная боль разной этиологии и головокружения, невроз, невралгия, деменция, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз и прочие.

Владеет методиками проведения основных неврологических лечебных процедур. Марина Вячеславовна проходила стажировку по детской неврологии в Австрии, США.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984)

• 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач

ТОП-10 эпилептологов города

Отзывы о враче Ковеленова Марина Вячеславовна (29)

progress: 86.20689655172413%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессионал своего дело

Долго выбирала врача для своей дочечки. Ожидание оправдались, Марина Вячеславовна очень грамотный и деликатный врач. Спасибо Вам огромное !

Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья вам и вашей семье.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Ходили по рекомендации, не пожалели. Пришли с одним, выяснилось совсем другое, никто до этого нам про это не говорил. Приемом довольны, все рассказала и объяснила, что делать дальше

Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв.

Ковеленова Марина Вячеславовна

Осмотр внимательно, лечение после доп. обследования

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо Вам за развернутый отзыв.

Замечательный врач.

В рекламе врач не нуждается, тк давно зарекомендовала себя как грамотный специалист, не только для пациентов, но и в кругу своих коллег. Пользуемся только ее услугами. В рекомендациях только самое необходимое всегда, ничего лишнего. Девиз врача ПОМОЧЬ ,а не залечить "до смерти". Доверяем 100% доктору.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

остались приятные впечатления

Добрый день. Были на приеме у врача Марины Вячеславовна. Врач очень внимательный, вникающий в проблему,остались приятные впечатления от приема и рекомендаций врача. Если кому-нибудь понадобится консультация невролога, буду рекомендовать Марину Вячеславовна.

Врач очень понравился

Врач очень понравился! Нашла подход к ребёнку за несколько секунд, на все вопросы ответила. Повторно только к ней.

Жужгова Ирина Викторовна

заместитель главного врача

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
День добрый!
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста

Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.

Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем

Ковеленова Марина Вячеславовна

Внимательный, на мой взгляд высококвалифицированный специалист.Все выслушала, анализы и справки просмотрела, объяснила то,что было по ним непонятно.Выбор лекарств тоже обосновала, курс лечения расписала на 3 месяца,а дальше будем смотреть по результатам.

Добрый день, Марина!
Спасибо за объективный взгляд, мы обязательно передадим Ваши слова Марине Вячеславовне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Отзыв о враче Ковеленова М.В.

Первый раз были на приеме у доктора Ковеленовой. Врач оставил самые положительные впечатления о себе, чутко слушала, умозаключения и доводы ее аргументированы и понятны. Выписаны препараты корректирующегл характера, посмотрим, как организм отреагирует на советы доктора.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь, она нам очень важна.

Очень хорошо

Ходим к Ковеленовой М. В. Очень хорошо

Понравилась !

Были на приёме ,врач внимательно осмотрела ребёнка ,поговорила с ним,нашла подход так сказать ,ребёнок ни разу не пискнул,а это многое значит)обычно он не даёт себя трогать .Назначила лечение-и я уже вижу хорошие результаты от него,речь стала лучше ,поведение тоже улучшилось ,хотя препарат всего один)В общем рекомендую этого специалиста,без повода лишних лекарств не назначит !!!!

Лицензия или сертификат