Клиника Epi Jay adult

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2

Академическая (1.1 км)

+7 (812) 604-58-29показать

Ковеленова Марина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2

Ковеленова Марина Вячеславовна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Внимательный врач, специализирующийся на выявлении и лечении патологий, связанных с нарушениями работы центральной и периферической нервной системы. Приоритетным направлением работы доктора является диагностика и лечение эпилепсии и наследственных болезней ЦНС у детей. Ковеленова Марина Вячеславовна имеет обширный опыт в организации проведения клинических исследований II-IY фазы.

Специалист производит амбулаторный прием пациентов со следующими показаниями: головная боль разной этиологии и головокружения, невроз, невралгия, деменция, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз и прочие.

Владеет методиками проведения основных неврологических лечебных процедур. Марина Вячеславовна проходила стажировку по детской неврологии в Австрии, США.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984)

ТОП-10 эпилептологов города

Отзывы о враче Ковеленова Марина Вячеславовна (29)

progress: 86.20689655172413%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессионал своего дело

Долго выбирала врача для своей дочечки. Ожидание оправдались, Марина Вячеславовна очень грамотный и деликатный врач. Спасибо Вам огромное !

Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья вам и вашей семье.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Ходили по рекомендации, не пожалели. Пришли с одним, выяснилось совсем другое, никто до этого нам про это не говорил. Приемом довольны, все рассказала и объяснила, что делать дальше

Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв.

Ковеленова Марина Вячеславовна

Осмотр внимательно, лечение после доп. обследования

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо Вам за развернутый отзыв.

Замечательный врач.

В рекламе врач не нуждается, тк давно зарекомендовала себя как грамотный специалист, не только для пациентов, но и в кругу своих коллег. Пользуемся только ее услугами. В рекомендациях только самое необходимое всегда, ничего лишнего. Девиз врача ПОМОЧЬ ,а не залечить "до смерти". Доверяем 100% доктору.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

остались приятные впечатления

Добрый день. Были на приеме у врача Марины Вячеславовна. Врач очень внимательный, вникающий в проблему,остались приятные впечатления от приема и рекомендаций врача. Если кому-нибудь понадобится консультация невролога, буду рекомендовать Марину Вячеславовна.

Врач очень понравился

Врач очень понравился! Нашла подход к ребёнку за несколько секунд, на все вопросы ответила. Повторно только к ней.

Жужгова Ирина Викторовна

заместитель главного врача

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
День добрый!
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста

Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.

Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем

Ковеленова Марина Вячеславовна

Внимательный, на мой взгляд высококвалифицированный специалист.Все выслушала, анализы и справки просмотрела, объяснила то,что было по ним непонятно.Выбор лекарств тоже обосновала, курс лечения расписала на 3 месяца,а дальше будем смотреть по результатам.

Добрый день, Марина!
Спасибо за объективный взгляд, мы обязательно передадим Ваши слова Марине Вячеславовне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Отзыв о враче Ковеленова М.В.

Первый раз были на приеме у доктора Ковеленовой. Врач оставил самые положительные впечатления о себе, чутко слушала, умозаключения и доводы ее аргументированы и понятны. Выписаны препараты корректирующегл характера, посмотрим, как организм отреагирует на советы доктора.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь, она нам очень важна.

Очень хорошо

Ходим к Ковеленовой М. В. Очень хорошо

Понравилась !

Были на приёме ,врач внимательно осмотрела ребёнка ,поговорила с ним,нашла подход так сказать ,ребёнок ни разу не пискнул,а это многое значит)обычно он не даёт себя трогать .Назначила лечение-и я уже вижу хорошие результаты от него,речь стала лучше ,поведение тоже улучшилось ,хотя препарат всего один)В общем рекомендую этого специалиста,без повода лишних лекарств не назначит !!!!

Хорошие неврологи

Нурок и Ковеленова .Это очень хорошие неврологи. Суперские!

Полтора года на рекомендованных Ковеленовой таблетках..

Полтора года на рекомендованных Ковеленовой таблетках.. как были судороги, так и есть, каждый раз месяцами ждем встречи с ней.. а смысл?? По-моему, ее способности искусственно раздуты, как и ее "ценник":( Очень печально, что страдают дети..

Жужгова Ирина Викторовна

заместитель главного врача

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим вас за отзыв.
Обращаем ваше внимание, что данный специалист занимается лечением заболеваний, требующих приема медицинских препаратов в течении длительного периода.
Необходимо набраться терпения для поиска адекватных схем лечения.
Будьте здоровы!

Спец

Ковеленова Марина Вячеславовна. Балтмед или Евромед дети. Попасть к ней не просто, но она спец

Хороший специалист

Сын наблюдается у Ковеленовой (к ней именно в Евромед и пришли) с рождения, так как есть и были неврол. проблемы. Но я ее знаю уже много-много лет как очень хорошего специалиста.

Осталась очень довольна

Пошли к Ковеленовой в итоге. Я осталась очень довольна. Она была уже не первым нашим врачом, но первым, кто, во-первых, объяснил все исключительно подробно, во-вторых, не назначил никаких доп.исследований (во всех мед.учреждениях у нас просили анализы "от них", хотя у нас уже на все сдано), в-третьих, она назначила то же лечение и диагноз, что и врач генетик, у которого мы были ранее. К Ковеленовой мы ходили исключить неврологическую составляющую в нашем случае. Исключили и получили очень много полезной информации по нашему генетическому заболеванию. Ну и по мелочи - она очень приятная в общении, на вопросы отвечает подробно.

всесторонне развита

была у невролога ,которую знакомая посоветовала, Ковеленова в БалтМед. В целом она мне понравилась, всесторонне развита, вплоть до того сколько смеси нужно на массу тела, потому что месяцы это все не правильно

очень хорошая!

Ковеленова очень хорошая! Фигню не советует и вдумчивая.

супер внимательный и высокопрофессиональный доктор

Надо просто понять. зачем идете к Марине Вячеславовне.. за радостями жизни или за лечением. Мы убрали бутылочку в самый первый раз после ее посещения и правильно сделали (у нас проблемы речевые) Доктор она супер внимательный и высокопрофессиональный. просто вам хотелось, чтобы она оценила все эти модные веяния висения на груди до школы и тд., что вы все правильно делаете.. а нет. Только толку от врача, который со всем соглашается нет, он не заинтересован в результате. Вот уж кто умеет читать ЭЭГ, так Ковеленова. Она поймала волнения в речевых зонах и предрекла нам на этом фоне начало речи фразовой. И точно.. в теч месяца заговорили. Она очень доступно может расшифровать даже для далеких от медицины людей.

чуда не было, я разочаровалась ))))))))))

а мне лично ковеленова не очень. Тоже ходили по отзывам, не знаю, чего я ожидала )))) сказала, что я все неправильно делаю, засыпание с грудью - ужас, засыпание в коляске - ужас, совместный сон - еще ужасней и самое ужасное, что она по ночам пьет молоко )) а еще раз у меня отриц резус, а у ребенка положительный, то мне нечего и надеяться, что она будет спать до 3-х лет. выписала атаракс для сна и строить-воспитывать и убрать все радости жизни, перечисленные выше ))) наверное, как невролог она ничего кроме лекарств и не могла выписать...а я ждала какого-н чуда )))) чуда не было, я разочаровалась ))))))))))

просто так не назначает лекарства

есть в озерках врач Ковеленова. что мне понравилось просто так не назначает лекарства.

Могу похвалить

Могу похвалить Ковеленову Марину Вячеславовну. Вроде бы до сих пор в Евромеде принимает. И приезжает домой, если надо. Обращалась к ней, когда у сына появился нервный тик на почве учебы в 1 классе. Остались очень довольны. Потом обращалась к ней уже с младшей дочкой (с рождения) и сына старшего периодически показывала.

мы с ней просто год потеряли

Мы пришли к Ковеленовой в 2.6 после нашего невропатолога. Почему перешли к ней, тк к нашему невропатологу было не пробиться на прем. Лечение нашего врача похвалила, классическая школа. Мы пришли с судорожной готовностью и главное с темповой задержкой речи! С ней за год выпили курс глиатилина, сделали две ээг,гомеопатия. Параллельно ходили к логопеду, рекомендовала посещать дефектолога, тк за темповой задержкой возможно прячется МА. С трех лет стали заниматься с дефектологом платно, артикгимнастика, логомассаж. Встал вопрос об акатиноле у дефектолога, мы к Ковеленовой, она рано еще... Также брали у нее заключение для логокомиссии, психиатр был пойден, рекомендовано посещение логогруппы. Прошу Ковеленову сделать запись о посещении логогруппы... Она много писала:-) пришли с этим заключением к логопеду в саду для регистрации, она спрашивает, что вам тут понаписали... Как начала ругаться, может Ковеленова в буковке ошиблась или не поняла меня. Не увидела запись психиатра или устала или что... Не знаю... Короче она нам Зпр написала... Перезваниваю, спрашиваю что это? Ковеленова отвечает, не помню что писала, я в командировке буду через две недели... Как результат, мы в срочном порядке обходили снова всех врачей платно, тк за неделю бесплатно не пройди, попа дымилась, хорошо что к психиатру попали. Она очень удивилась нашему повторному визиту... За заключением невропатолога ушли совсем к другому врачу, так там и остались... Этот невропатолог сказала, что на глиатилине дети из МА не выходят... Может просто врач Ковеленова не наш оказался, как резюме мы с ней просто год потеряли...

Приятный доктор

Наблюдаемся у нее планово, очень приятный доктор, видит неприятности, которые другие врачи даже не замечают.

Очень помогла

нам она очень помогла, лично я ей очень довольна, и до сих пор у нее лечимся, хотя и эпилепсия у нас уже в ремиссии!!!!! занимается очень тяжелыми детками, и никогда бездумно не назначает лекарства, все очень аккуратно и бережно!!!!

Наблюдаемся у Ковеленовой

Перепробовали всех ... в итоге наблюдаемся у Ковеленовой.

Считаю лучшей

Из перечисленного списка невропатологов считаю лучшей Ковеленову.