Белова Татьяна Анатольевна

Euromed Kids на 1-й Никитинской

г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Удельная (1.9 км)

+7 (812) 331-00-00показать

Белова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Белова Татьяна Анатольевна: детский невролог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Белова Татьяна Анатольевна занимается неврологическими проблемами у детей, такими как нарушения речи, тики, энурез, нарушения координации движений и др. Выполняет нейросонографию, электроэнцефалографию с последующей интерпретацией результатов. Проводит оценку соответствия психомоторного развития возрасту во время плановых осмотров.

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1989)

• Детская областная клиническая больница, город Санк-Петербург, невролог:
  • Детская городская поликлиника № 44, невролог:
  • 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Белова Татьяна Анатольевна (18)

Всё очень понравилось. Врач очень доходчиво всё объяснила, дала рекомендации, развеяла мои сомнения. Вот только с парковкой плохо, пока искала место, поняла что опаздываю минут на 15, но не смотря на это, доктор нас приняла.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Приветствуем Вас и благодарим за высокую оценку работы нашего доктора, а также за комментарии, мы уделим этому внимание.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Приходили на приём несколько раз,в ближайшее время планируем снова,очень довольна доктором,на самом первом приеме ребёнка рассмотрела полностью вплоть до тех мелочей,которые вообще никто не заметил,спасибо ей за это,никакого лишнего лечения нам назначено не было,всё по факту

Кристина, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь о работе доктора. Мы рады, что Вы остались довольны работой Татьяны Анатольевны.
С пожеланиями крепкого здоровья, Euromed Kids

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Врач очень понравилась. Сразу начала налаживать контакт с ребёнком. Все нам очень грамотно объяснила

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Татьяны Анатольевны.
С заботой о Ваших детях, Euromed Kids

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приходили с дочерью( 6,5) месяцев. Приём понравился, врач все спокойно, четко, обьясняет, задаёт вопросы. Однозначно буду ещё обращаться.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Спасибо большое за правильно поставленный диагноз

Татьяна Анатольевну порекомендовала знакомая и я очень рада что нашла этого врача. Моему сыну поставили не верный диагноз и если бы не моя датошность все могло обернутся плачевно. Татьяна Анатольевна опровергла подвывих шейного позвонка, объяснив наше положение , тем что у нас просто была слабость плечевого пояса и нам нужен массаж. Спасибо огромное за ваш профессионализм. P.S Массаж делали дома, спустя 10 дней у ребенка была опора на ручки (3.5мес). Отзыв пишу спустя долгое время, но лучше поздно чем никогда. Нам уже без 2х недель год и мы уверенно ходим. Ещё раз спасибо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

понравилась

Вчера была у этого специалиста с 8-месячным сыном. Оооочень хорошее впечатление. Лишних обследований не назначает, медикаментозное лечение - только очень мягкое. Подробно объяснила источник проблем. Не запугивает, чем грешат многие детские неврологи. Лечение выписано такое, что перепроверять его еще у кого-то желания нет :)

Нравится

Невролог - Белова Татьяна Анатольевна. Очень нравится! Внимательная, все подробно расскажет, покажет, лишнего не припишет, все перепроверит, прежде чем написать в карте.

Остались довольны

Проходили плановый осмотр в год! Татьяна Анатольевна внимательно наблюдала за ребёнком, осмотрела, предложила ребёнку игрушки и книгу - на предмет изучения количества знаний к этому возрасту. все предыдущие врачи говорили о нашей гиперактивности - она же наоборот объяснила, что в нашем случае это характер поведения ребёнка, а не диагноз и тем более болезнь! Сказала, что никакими препаратами тормозить ребёнка не нужно (до этого другой невролог прописал нам достаточно серьезные таблетки) и дала очень полезные советы!! дочка Ее не испугалась, хотя к чужим людям редко идёт. Будем наблюдаться у этого врача и дальше!

Лучший врач

На мой взгляд Татьяна Анатольевна прекрасный специалист. Наблюдались у неё с самого рождения дочери (с 2005 года). Всегда очень внимательно осматривала детей, диагнозы ставила очень обдуманно. Внимательно изучала документы обследований, беседовала с детьми, и со мной прежде чем назначать окончательное лечение. Кроме того Татьяна Анатольевна - одна из немногих врачей, которую дети не боялись. При возможности будем наблюдаться дальше именно у неё. С благодарностью, Нина Гудкон.

Не рекомендую

Предлагает только медикаментозное лечение, не учитывает особенности малыша. Такое чувство, прописывает наугад лекарство! Не рассказала о таких методах лечения как физиотерапия светом и остеопатия. Напугала диагнозом и на повторном приеме встретила такой фразой: "Думала у вас все гораздо хуже будет". Теперь наблюдаемся у другого специалиста, хоть Белова у нас по дмс

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Инсульт

Менингит