Белова Татьяна Анатольевна

Euromed Kids на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Московская (500 м)

+7 (812) 603-54-25показать

Белова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Клиника перезвонит утром после 11:00

Белова Татьяна Анатольевна: детский невролог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Белова Татьяна Анатольевна занимается неврологическими проблемами у детей, такими как нарушения речи, тики, энурез, нарушения координации движений и др. Выполняет нейросонографию, электроэнцефалографию с последующей интерпретацией результатов. Проводит оценку соответствия психомоторного развития возрасту во время плановых осмотров.

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1989)

• Детская областная клиническая больница, город Санк-Петербург, невролог:
  • Детская городская поликлиника № 44, невролог:
  • 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач

ТОП-10 неврологов Приморского района

Отзывы о враче Белова Татьяна Анатольевна (15)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приходили с дочерью( 6,5) месяцев. Приём понравился, врач все спокойно, четко, обьясняет, задаёт вопросы. Однозначно буду ещё обращаться.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Спасибо большое за правильно поставленный диагноз

Татьяна Анатольевну порекомендовала знакомая и я очень рада что нашла этого врача. Моему сыну поставили не верный диагноз и если бы не моя датошность все могло обернутся плачевно. Татьяна Анатольевна опровергла подвывих шейного позвонка, объяснив наше положение , тем что у нас просто была слабость плечевого пояса и нам нужен массаж. Спасибо огромное за ваш профессионализм. P.S Массаж делали дома, спустя 10 дней у ребенка была опора на ручки (3.5мес). Отзыв пишу спустя долгое время, но лучше поздно чем никогда. Нам уже без 2х недель год и мы уверенно ходим. Ещё раз спасибо!

Екатерина

Старший администратор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

понравилась

Вчера была у этого специалиста с 8-месячным сыном. Оооочень хорошее впечатление. Лишних обследований не назначает, медикаментозное лечение - только очень мягкое. Подробно объяснила источник проблем. Не запугивает, чем грешат многие детские неврологи. Лечение выписано такое, что перепроверять его еще у кого-то желания нет :)

Нравится

Невролог - Белова Татьяна Анатольевна. Очень нравится! Внимательная, все подробно расскажет, покажет, лишнего не припишет, все перепроверит, прежде чем написать в карте.

Остались довольны

Проходили плановый осмотр в год! Татьяна Анатольевна внимательно наблюдала за ребёнком, осмотрела, предложила ребёнку игрушки и книгу - на предмет изучения количества знаний к этому возрасту. все предыдущие врачи говорили о нашей гиперактивности - она же наоборот объяснила, что в нашем случае это характер поведения ребёнка, а не диагноз и тем более болезнь! Сказала, что никакими препаратами тормозить ребёнка не нужно (до этого другой невролог прописал нам достаточно серьезные таблетки) и дала очень полезные советы!! дочка Ее не испугалась, хотя к чужим людям редко идёт. Будем наблюдаться у этого врача и дальше!

Лучший врач

На мой взгляд Татьяна Анатольевна прекрасный специалист. Наблюдались у неё с самого рождения дочери (с 2005 года). Всегда очень внимательно осматривала детей, диагнозы ставила очень обдуманно. Внимательно изучала документы обследований, беседовала с детьми, и со мной прежде чем назначать окончательное лечение. Кроме того Татьяна Анатольевна - одна из немногих врачей, которую дети не боялись. При возможности будем наблюдаться дальше именно у неё. С благодарностью, Нина Гудкон.

Не рекомендую

Предлагает только медикаментозное лечение, не учитывает особенности малыша. Такое чувство, прописывает наугад лекарство! Не рассказала о таких методах лечения как физиотерапия светом и остеопатия. Напугала диагнозом и на повторном приеме встретила такой фразой: "Думала у вас все гораздо хуже будет". Теперь наблюдаемся у другого специалиста, хоть Белова у нас по дмс

Волшебная

4х подойдет, а лучше сделать в Евромеде. Проводки все равно будут крепить, но к шапочке проще...Там доктор волшебная делает, терпения и сноровки как раз для нетерпеливых.Если не ошибаюсь Белова Татьяна. Лаковая, добрая и очень внимательная. Даже фен даст посушить волосики. Я уж не говорю, что там по выходу из кабинета ребенка будет ждать детский городок с лазалками и горкой. Сразу все печали забудет

Очень довольны

Ходим туда к Беловой, очень довольны. Остановились на ней, перебрав нескольких неврологов (есть некоторые проблемы по неврологии, в частности подозрение на аллалию). Очень внимательная, терпеливая, лишних диагнозов не ставит, определенные обследования нам, например, посоветовала сделать в специализированном центре, хотя в Евромеде их тоже делают.

Благодарна врачу

сама у нее наблюдалась, и очень благодарна ей за то, что смогла мне помочь

Довольны

Белова Татьяна Анатольевна нам очень понравилась. Мы к ней пошли после Фоменко и очень остались довольны осмотром. Осматривала ребенка долго, на все вопросы ответила и дала толковые рекомендации.

Очень любим ее

С 4-х месяцев наблюдаемся в Евромеде. Сейчас ребенку почти 2.4. Очень любим невролога Белову - адекватная, внимательная, отвечает на все вопросы, умеет слушать, лишнего не назначает.

Понравилась

Мы наконец вызвали Белову на дом. Нам очень понравилось, жалею, что не встретились с ней раньше. Usvetik, вы можете позвонить ей и спросить у неё лично. Она, как мне показалось, очень адекватная, и если она этим не занимается, она сама Вам скажет.

Внимательная

У Беловой тоже с 3-х месяцев, очень внимательная, лишних лекарств без надобности не назначает, мы довольны, но у нас и проблем особых не было

Внимательная

мы тоже к Беловой ходим. Выводы делать рано, но очень внимательная и дотошная.

Лицензия или сертификат