Грачев Юрий Сергеевич

лечит болезни нервной системы
лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК)
физиотерапевт
лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов
рефлексотерапевт
Первая категория
Стаж 17 лет
Образование:
Тюменский государственный медицинский университет (2002)
О враче:

Грачев Юрий Сергеевич осуществляет лечение остеохондрозов, невропатий и невралгий. Владеет современными методами иглорефлексотерапии. Занимается ведением пациентов с инсультами и их последствиями.

Место и время приема

врач
Фрунзенская (100 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4
+7 (812) 600-77-7... показать
  • Приём
    2 990 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

ОНА, сеть клиник для женщины и ее семьи
врач
Новочеркасская (900 м)
г Санкт-Петербург, ул Рижская, д 12
единый call-центр:
+7 (812) 670-00-3... показать
  • Иглоукалывание / Рефлексотерапия
    1 300 руб
  • 2005-2008 гг. : Городская поликлиника №18, врач-невролог.
  • 2008-2013гг. : Городская поликлиника №107, заведующий неврологическим отделением.
  • 2013-2017 гг. : МЦ 21 век, врач-невролог, врач-иглорефлексотерапевт.

Отзывы о враче Грачев Юрий Сергеевич (6)

Оценки врача

Самый внимательный доктор
Самый внимательный доктор. Прочитал мое « досье» объяснил доступно, что происходит. Выбрал лечение. Ответил на все вопросы, с которыми пришла. Будут ещё неясности, пойду только к нему.
Скандинавия, сеть клиник
Елена, здравствуйте! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Обязательно передадим Юрию Сергеевичу ваши слова. Спасибо за доверие и за то, что написали нам и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Т.Мурадян, пациент со стажем.
Лечилась в разных отделениях.Как всегда и врачи и обслуживание на высоком уровне. Сейчас лечусь у невролога Грачева Ю.С. Процедуру блокады П-К отдела позвоночника доктор проводит комфортно и безболезненно, за что ему Большое Спасибо.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Татьяна! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Приятно слышать, что Вам комфортно проходить необходимые процедуры у нашего специалиста. Спасибо, что поделились впечатлениями и написали нам! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Оперативно порекомендовал обследование
Хочу выразить слова благодарности врачу-неврологу, Грачеву Юрию Сергеевичу! Обратилась к нему за помощью, после неудачно-поставленного диагноза по ОМС в поликлинике и бесполезно потраченного времени на лечение,,,если бы не Юрий Сергеевич, ...его могу охарактеризовать, как высококвалифицированного специалиста, а таких сейчас очень мало! Он оперативно порекомендовал обследование и назначил по его результатам - грамотное лечение, которое мне помогает избавиться от моего недуга. Спасибо Вам большое, Юрий Сергеевич!!! Карьерного Вам роста, ну и , конечно же, здоровья!!!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Примите нашу благодарность за высокую оценку нашей работы и за добрые слова о нашем специалисте. Очень рады, что назначенное лечение помогло и Вам стало лучше. Обязательно передадим Ваши пожелания Юрию Сергеевичу! Желаем Вам полного выздоровления! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия ".

Отличный доктор
Обращалась к Юрию Сергеевичу неоднократно, отличный доктор, очень помог. От всей души ему - спасибо!
Всем рекомендую, не пожалеете.
Скандинавия, сеть клиник
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова и рекомендации. Мы искренне рады, что смогли помочь! С удовольствием передадим Юрию Сергеевичу Ваши слова. Еще раз благодарим Вас за то, что нашли время и написали нам. Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Грамотный специалист
Обращалась к Юрию Сергеевичу с болью в районе лопатки. Была назначена не только медикаментозная терапия, но так же курс массажа и иглоукалывания. Боль прошла!
Доктор очень спокойный, внимательный.

Помог снять боль
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Грачеву Юрию Сергеевичу. Лечила грыжу спины.Никто не мог снять боль и что-нибудь вразумительное посоветовать. Так как ходить уже не могла - решила вызвать на дом специалиста из 21 века(слышала о клинике от знакомой)Мне повезло - Юрий Сергеевич назначил курс препаратов снявших остроту и сделал назначения после которых боль ушла. Очень внимательный отзывчивый доктор. Спасибо ему
Источник: yell

Прием травматолога
Прием травматолога-ортопеда
Акции по неврологии
Действует до 31 августа
Первичная консультация у невролога высшей  категории, доктора медицинских наук Кобзева Владимира Алексеевича всего 3 000 1 500 руб.!
Врач консультирует по следующим направлениям:
  • неврология

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 37
Технологический институт
+7 (812) 245-29...показать
Действует до 31 марта
Комплексное обследование по акции "Легкое движение" 14 300  9 800 руб.!
В стоимость входит:
  • МРТ двух тазобедренных суставов;
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника;
  • консультация специалиста после МРТ.

г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 45
Старая деревня
+7 (812) 603-53...показать
Действует до 31 марта
МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника с консультацией специалиста всего за 13 500 руб. 9 100 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 45
Старая деревня
+7 (812) 603-53...показать
Действует до 31 декабря
Онлайн-консультации от 1 500 руб. — бесплатно для всех новых клиентов!
Предложение доступно по промокоду «МОЙ ПЕРВЫЙ ПРИЕМ».

Прием ведут следующие специалисты: акушер-гинекологи, дерматологи, ЛОР-врачи, офтальмологи, педиатры, психотерапевты, ревматологи, семейные врачи, терапевты, урологи, эндокринологи и др.

Действует до 6 сентября
Первичный прием врача-невролога Высшей категории всего за 1 350  900 рублей!
Скидка на лечение в клинике - 5 % ( при единовременной оплате курса ). Подробности акции уточняйте по телефону.
г Санкт-Петербург, ул Рашетова, д 6 литер а
Удельная
+7 (812) 245-33...показать
Действует до 5 сентября
Стоимость обследования -  3 300   2 550 руб.!
В цену входит входит:
  • дуплексное сканирование сосудов шеи
  • консультация невролога

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1
Красногвардейский
+7 (812) 603-92...показать
Действует до 5 сентября
Стоимость – от 3 000  2 700 рублей!

Стимуляционная и игольчатая электронейромиография

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13
Чернышевская
+7 (812) 602-46...показать
Действует до 5 сентября
 Дуплексное/триплексное сканирование сосудов шеи и головы - 2 700 1 800 рублей!
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25
Петроградская
+7 (812) 245-30...показать
Грачев Юрий Сергеевич: рейтинг врача 4.5/5 на основе 7 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать