функциональная диагностика

Клиника Epi Jay

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 96 литер а

Лесная (800 м)

+7 (812) 604-58-29показать

Коростовцев Дмитрий Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 96 литер а

Коростовцев Дмитрий Дмитриевич: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Коростовцев Дмитрий Дмитриевич специализируется на диагностике и лечении эпилепсии, пароксизмальных состояний, нарушений сна у детей и подростков.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

ТОП-10 детских эпилептологов города

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Коростовцев Дмитрий Дмитриевич (35)

4.3

33 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием психиатра

Спасибо! Врач от Бога !

Александрова П.А.

администратор

Epi Jay, клиника детской неврологии и эпилептологии
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова.

Были на консультации в кдц, наблюдаемся у Коростовцева Д.Д. Опоздали на 10 мин. , далеко добирались, у ребёнка инвалида ухудшение состояния на фоне лечения. Доктор отчитал и выгнал из кабинета ребёнка инвалида ,не оказав помощь. В то время как предыдущий пациент находился в кабинете 40 минут и доктор не переживал что он занимает чьё то время.

Услуга: Консультации врачей

Сегодня была на приёме у Коростовцева Д. Д., приём прошёл на 5+. Очень внимательно выслушал и все подробно Объяснил. Спасибо.

Услуга: Консультации врачей

Общение крайне пренебрежительное.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный, адекватный врач

Пришли к врачу со сложным ребенком и результатами обследований. Внимательно выслушал, задал вопросы, осмотрел ребенка, проверил все исследования. Подробно всё объяснил. Посоветовал куда можно обратиться с проблемами лежащими вне сферы его компетенции. Очень приятный, отзывчивый врач.

Коростовцев Дмитрий Дмитриевич

Огромное спасибо Дмитрию Дмитриевичу за профессионализм.

Все отлично. Не зря мне рекомендовали обратиться к этому врачу. Ответы на вопросы, рекомендации, что необходимо сделать.

Профессионально

Профессионально, спокойно, по делу. Спасибо!

профессионал

Доброжелательный профессионал своего дела!!!

Коростовцев Дмитрий Дмитриевич

Отличный приём! Опытный специалист.

Замечательный специалист

Коростовцев Дмитрий Дмитриевич

Не понравился совершенно. И по человечески и компетентность врача под вопросом.

Спасибо Дмитрию Дмитриевичу за высокую профессиональную работу !!!

Очень умный врач

Понравилось

Довольна посещением доктора Коростовцева по поводу предполагаемого дебюта эпилепсии (первый в жизни затяжной судорожный припадок). Разговор был совершенно корректный, доктор не запугивал, объяснял все достаточно подробно, отвечал на все задаваемые вопросы, был доброжелателен и приятен в общении. Самое главное, что давая оценку прогнозу ситуации, не сгущал краски и предложил даже не торопиться, а также критично подошел к постановке диагноза, рассматривая два возможных варианта (что выглядит профессионально в отличие от тех "специалистов", кто уверенно сразу ставит определенный диагноз-штамп).

врач понравился

Были на консультации в ЭпиДжей, врач понравился. Ничего лишнего, только по делу...

Отличный доктор

Очень спокойно и доходчиво. Спасибо!

Как врач квалифицированный. но общение...

Как врач квалифицированный. но общение...чувствуешь себя как провинившаяся студентка на экзамене, разговаривает с высока, перебивает,не дослушивает (ну, может ему с полу слова все понятно..) раздражается если переспрашиваешь. Идешь на прием настроение портиться, после приема еще хуже. Не доброжелательный.

Очень понравился доктор!!! Абсолютно не согласна с предыдущем отзывом!! Доктор очень тактичен, внимателен, хочу заметить, мы опоздали на приём но доктор принял нас без малейшего замечания. Моему ребёнку год и за это время мы посетили семь неврологов, и этот доктор мне понравился, внимательно, быстро, четко и ясно, без лишних назначений, все по делу!
Ни какой особой квалификации я не заметила, но вот отношение отвратительное! Ни кому не порекомендую! За прием три раза повторил, что у него рабочее время через 3 минуты заканчивается и мы видите ли не бережем его время. Не поняла только мы -то в чем виноваты? Мы с области приехали, с 5 -ти утра добирались даже на 40 мин. раньше пришли, хотелось квалифицированную консультацию получить,а в итоге на ребенка даже и не посмотрел, видимо боялся через 3 минуты превратиться во что-нибудь....

хороший врач

Специалист своего дела

проблемы не решили

4 из 4 моих обращений к специалистам (все были на платной основе) оказались неудачными. В том смысле, что проблемы не решили. Невролог Коростовцев Д.Д. Врач понравился. Но справиться с проблемой и найти причину не смог. А болезнь до сих пор мучает и усугубляется. Очень жаль. Гастроэнтеролог Царева - абсолютно безучастная хамка, нет никакого желания к ней больше обращаться. Без анализов, обследований за 10 секунд выявила якобы причину недомоганий, которая впоследствии не подтвердилась. Эндокринолог Ткач - "шаг влево, шаг в право" кричит "это не моя специализация". Не даёт, просто, слово вставить. Я ведь просто хочу уточнить, что с ЖКТ бывают проблемы... Вы ведь эндокринолог! это ведь всё взаимосвязано! Но с первой минуты приема открываю рот и меня резко обрывают. Такое ощущение, что я плачу за каждое слово к кабинете. Прием задержала на 30 (!) минут, а мне по проблеме моего сына слово не вставить! Об остеопате Филатове... Если у ребенка нет проблем, он их придумает и будет руками перед Вами водить, ерунду нести. Деньги, деньги и ещё раз деньги. Хлебнет между приемами и давай толпу разводить на деньги.

Уважаемые родители! Конечно во многом Вы правы. Но говорите тогда обо всем. Мои мамочки если и в шоке то от того, что я с ними разговариваю о ребенке. Я эмоционален - это да. Так все, именно все сорок пациентом на приеме для меня как собственные дети. А иначе не сиогу помочь. Быстро работаю. Кончено быстро. Я 25 лет занимаюсь этой работой. И терапия позвоночника не допускает слабости или медлительности. И главное если вам повезло записаться ко мне с первого раза. Так это значит повезло. Обычно очередь на 15-20 дней. Если-бы доктор был плохой, то на каждом приеме мне не приносили бы 20 новорожденных до 1 года по возрасту. С уважением Филатов Владислав Владимирович
Здравствуйте,доктор! Как к Вам попадают взрослые пациенты? Какие у нас возможности? Спасибо!

Хороший доктор.

Были первый раз,коррекция лечения эпилепсии,умный и внмательный !Нам повезло с таким доктором! Спасибо!

От чудо-доктора сбежали

Мы прошли пять эпилептологов в четырех местах, до и после приступа. ЭЭГ мы делаем всегда в центре Зайцева, точнее, вызываем на дом. Аппаратура у них очень хорошая, качество ЭЭГ отличное. Консультировались мы у самого Зайцева (он мне вообще не понравился) и у Титова (он из питерских эпилептологов самый нормальный). Еще мы делали ЭЭГ в Педиатрической академии и там же консультировались у эпилептолога Коростовцева Дмитрия Дмитриевича, который при отсутствии эпилепсии прописал нам Депакин, который мы, естественно, принимать не стали и от этого чудо-доктора сбежали)) Когда нас долбануло, мы попали в больницу Св. Ольги на Земледельческой, там сделали тоже ЭЭГ (самое поганое качество из всех), получили консультацию эпилептолога Понятишина, который нам поставил диагноз симптоматическая эпилепсия и прописал уже забыла что, вроде тоже Депакин, но мы принимать не стали. Титов нам выставил диагноз «атипическая роландическая эпилепсия» и прописал Осполот, но мы тоже не дались))) и поехали в Париж к Дюлаку. И вот Дюлак сказал, что у нас вообще нет эпилепсии и, если в ближайшие 3 месяца не случится второй приступ, то нужно успокоиться и вообще перестать делать ЭЭГ) Это было почти 9 месяцев назад, и прав оказался, слава Богу, именно он.

Лечение не помогло

Были на приеме в КДц. Впечатление врач произвел неприятное. Общался "через губу", свысока. Прописал кучу препаратов, лечение не помогло.

Довольна

Я довольна нашим неврологом, он у нас не первый был. Ребёнок родился чуть раньше срока, была гипоксия. Два врача пытались назначить кучу лекарств, уколы, писали кучу диагнозов. Коростовцев, к которому ходим, при первом визите сначала осмотрел ребёнка, а уже потом бумажки из роддома, успокоил. Не было этой гипердиагностики, которой часто грешат неврологи. Обошлись минимумом лекарств, в основном массаж и физиотерапия. Задержку развития, которая по прогнозам сравняется к году, полутора, выправили к 9 месяцам.

Как эпи и невролог хорош

Нравится очень,мы 2года наблюдаемся у него,правда платно т.к талонов вечно нет,но зато как эпи и невролог он хорош(для нас).Не многословен,иногда многое вытягиваю с него.

Не понравился как человек

К Коростовцеву ходили- он нам не понравился, чисто как человек.

Очень ему благодарны

Даже не ищите в нашем городе. Из своего печального опыта знаю. Ребенку диагноз не могли поставить с 2011 года. В Питер на Матросова 22 в консультативный центр при Педиатрической Академии очень рекомендую. Мы были у доктора Коростовцева Дмитрия Дмитриевича, очень ему благодарны.

Не стремится лечить,если ничего нет

Я нежно люблю Коростовцева Дмитрия Дмитриевича из КДЦ на Матросова. В т.ч. за то, что не стремится непременно лечить от чего-то, если ничего нет.